The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 391 страница 420 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

391

я могу быть претендентом )

0

392

Айзек написал(а):

Смените тогда имя на Айзек, пожалуйста)

Сделано)

странник написал(а):

я могу быть претендентом )

Если в течение недели не будет анкеты от нынешнего претендента, у вас все шансы

0

393

простите, что надоедаю, но я просто не могу определится кем стать на вашем форуме/
могу я зарегистрироваться, а уже потом выбрать имя и написать анкету? или мне просто в гостях ждать?

0

394

странник написал(а):

могу я зарегистрироваться, а уже потом выбрать имя и написать анкету? или мне просто в гостях ждать?

Можете:) Конечно, имя лучше выбрать сразу, но, в крайнем случае, изменить его не проблема. Однако правилами до написания анкеты мало где можно отписываться на форуме.

0

395

у меня надежда, что вы в лс напишите мне про мои шансы )
просто не вижу смысла писать анкету, если у вас наверное король имел за спиной историю или все же я могу сам сочинять?

0

396

странник написал(а):

просто не вижу смысла писать анкету, если у вас наверное король имел за спиной историю или все же я могу сам сочинять?

Наш король имел родословную, имеет брата и, минимум, одного сына. Подробности биографии и характер - на усмотрение игрока, единственное, чтобы они не противоречили уже написанным анкетам.

странник написал(а):

у меня надежда, что вы в лс напишите мне про мои шансы )

Безусловно. Но сначала я дождусь ответа от нынешнего претендента, чтобы не было недоразумений.

0

397

Хотела бы в прайд Данте наследником короля люблю играть за мужских персонажей или в прайде Нани тем же самым наследником. Возможно ли это сейчас или ждать когда отыграют беременность?
если возможно играть за королей обоих прайдов, то также ответьте на такую возможность

0

398

Пришедшая написал(а):

если возможно играть за королей обоих прайдов, то также ответьте на такую возможность

Вероятность такой возможности появится, если нынешние претенденты не напишут анкеты до конца недели

Пришедшая написал(а):

Хотела бы в прайд Данте наследником короля

Один наследник уже есть, так что если выберете эту роль, вас ждёт конкуренция и борьба. + необходимость обговорить детали биографию и саму возможность с будущим отцом и братом

Пришедшая написал(а):

в прайде Нани тем же самым наследником.

В прайде Нани конкуренции из наследников пока нет, все вакансии свободны. Единственное, обговорить детали с возможной матерью (главной женой короля).

Пришедшая написал(а):

. Возможно ли это сейчас или ждать когда отыграют беременность?

Всё возможно сейчас

0

399

Пришедшая написал(а):

Хотела бы в прайд Данте наследником короля люблю играть за мужских персонажей или в прайде Нани тем же самым наследником. Возможно ли это сейчас или ждать когда отыграют беременность?
если возможно играть за королей обоих прайдов, то также ответьте на такую возможность

В прайд Данте, если не ошибаюсь, целых два человека, желающих быть наследниками. Один точно есть, анкету подал. Под ником Айзек.
До конца недели Архелай должен подать анкету на короля в прайд Данте. В ином случае роль короля будет свободна.
По поводу прайда Нани ничего сказать не могу. Надеюсь, Халлина ответит вам лично, т.к сейчас она единственная жена короля в прайде Нани.

Ops, не заметила, что уже ответили

0

400

Очень хорошо, мне сразу так двое ответили :3 Так, однозначно в прайд Нани, ибо соревноваться не очень-то хочется.
Будем ждать Халлину.
Если Архелай не подаст анкету, то это сделаю я (причем сейчас я на будущее напишу ее + аву подберу)

0

401

Пришедшая, написал(а):

Если Архелай не подаст анкету, то это сделаю я (причем сейчас я на будущее напишу ее + аву подберу)

На место Архелая я жду уже второй день

0

402

Похоже конкуренции не избежать(
Ладно, значит будем с тобой соревноваться
пришла я выскочка такая. XD

0

403

Со мной не за что соревноваться
Я пришёл - мне сказали, если игрок не напишет анкету, то место для меня свободно
Так, что не вижу никаких конкуренций и соревнований
Посмотри в списки - там много вакантных мест

0

404

В прайде Данте также свободно место наследницы. Она будет дочерью Мизэ. Возраст около 6 месяцев. Есть наброски на ее анкету.

0

405

Ясно, значит нужно мне было раньше приходить(
Говорите есть наброски? Есть ли желаемая внешность, имя или характер?

0

406

http://sf.uploads.ru/t/CuNGd.jpg
Уна - наследница прайда Данте. 6 месяцев. Отец - Данте, мать - Мизэ.
Внешность: светло-песочная шерсть, как у матери. Левое ухо - черное. Глаза светло-голубые. От затылка по спине идет полоска, на тон темнее, чем цвет шерсти - как у Зиры. Ну, ориентироваться на картинку сверху.

Характер: все оставляю на фантазию игрока, помимо некоторых пунктов.
- Авантюризм
- Выпады агрессии
- Привязанности к матери

Если что, можем продумать характер вместе)

0

407

Спасибо)
Тогда я регистрируюсь под этим именем. У меня есть знакомая художница, попрошу ее сделать авик.
А вот за придумывания характера вместе я лишь за)

0

408

Ну, я жду Вас в личке)

0

409

Кто кому нужен?
А то я сейчас не знаю, куда податься)

0

410

Крипто
Нам много кто нужен)
Посмотри списки прайдов. Если Лим не напишет анкету до понедельника, то нам будет нужен король в прайд Нани. У нас есть претенденты на должность короля Данте, но пока нет жены короля, хотя уже имеется наследник.
В общем, выбор есть.

0

411

Кали
Есть наследник, но нет короля? XD

0

412

Крипто написал(а):

Есть наследник, но нет короля? XD

Как бы есть:Р Но он тоже до сих пор не написал анкету, поэтому может потерять эту роль

0

413

Мне не сложно все переписать)
А играть могу максимум двумя, а всех остальных"духов" отдать в акции чтоль или вообще удалить нафиг, что бы перед глазами не маячили)

0

414

Особенно <-----эту

0

415

Крипто написал(а):

А играть могу максимум двумя, а всех остальных"духов" отдать в акции чтоль или вообще удалить нафиг, что бы перед глазами не маячили)

Зачем так радикально?)
Пока правила не изменены, у одного человека не более пяти персонажей, а мертвые не считаются. Учитывая скачок в 30 лет, за прошлых персонажей можно играть во флэшбеке при желании или необходимости.
А в "акции" можете отдать, если хотите.

0

416

Кали
На Вы?Так официально?)

0

417

Кали
На Вы?Так официально?)

0

418

Крипто написал(а):

На Вы?Так официально?)

Привычка за пределами флудилки переходить на официальный тон)

0

419

Я уже ненавижу четверых персонажей, а при политике пять к одному (пять персонажей на одного игрока, вообще нет смысла регистрироваться).
Если вам нужна полноценная игра, привлекайте полноценных персонажей (сегодня могу написать, а завтра ну что же это такое? экзамены, которых не существует перед каникулами и после них – уж точно). Много читал я отмазок. Экзамены проводят по всей стране в зависимости от часового пояса. Знаете что, у меня странное чувство, что, у вас ну что же это такое? экзамены круглый год. Что не почитай, так у вас: контрольная, экзамены, зачёт, пересдача. Внимание, вопрос…
Вы из разных широт земных сошлись, или кто-то откровенно говорит неправду? Я к тому, что ближайшим и самым «далёким» до той же Москвы, 5 – 6 часов ( на поезде чуть дольше, пусть сутки, двое ). Американцев, Французов, Немцев, я тут не наблюдаю, хотя есть и те, что отвратно себя к знаниям языка приписывают (так вот, пишут они отвратительно). В целом:  Объективно, прошу учесть, сообщение будет находиться в данном разделе, даже после удаления, до тех пор, пока на него не дадут адекватный, обдуманный и самое главное прогрессивный ответ.

0

420

Заблудившийся написал(а):

Вы из разных широт земных сошлись, или кто-то откровенно говорит неправду?

Да, мы из разных часовых поясов. От UTC+2 до UTC+8 как минимум.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2