The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 511 страница 540 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

511

Гелла, спасибо,буду искать косяк.

0

512

Кадар
отключи мобильную версию. и все будет окей, это в админке)

0

513

Суэно, сппасибо за подсказку, но я сам допёр,. я поздно посмотрел сюда)))

0

514

Хех, это я, Уна. Очень сильно извиняюсь, что исчезла надолго и внезапно, были серьезные проблемы в в реале. Просьба сменить ей пароль на

0

515

Рады твоему возвращению :flag:
(пароль изменён)

0

516

Всем привет!
Как вы относитесь к новичкам в мире ФРПГ?

0

517

Зверь написал(а):

Всем привет!
Как вы относитесь к новичкам в мире ФРПГ?

Великолепно относимся =) Поможем чем сможем =)

0

518

Я зашел и немного не понял .D
Дарккар-младший? х)
Ребят, объясните что вы там с родословной намутили?
И да, всем здрасте.
Возможно, присоединюсь к вам.

0

519

Дарккар написал(а):

Ребят, объясните что вы там с родословной намутили?

Заполнили 30 минувших лет) Подробнее читай в информации о прайдах, летописях и сценарии. Если какие-то вопросы, обсудим уже во флуде, наверное.

0

520

Добрый день!
Хотелось бы узнать, а примерно какого возраста должны быть ученики шамана или шпиона?)

0

521

Обучение по специальности начинается с 2-х лет и продолжается полгода.

0

522

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

0

523

СР написал(а):

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

Спасибо:)

+1

524

Смените пароль Уне на

, а то я случайно вышла, а пароль не подходит

0

525

Готово

0

526

Почему бы вам не начать всё заново?
Обновить дизайн, удалить не активных персонажей, которые на ролевой не появлялись долгое время?
Обновить табличку.
Вроде уже как 5 лет существуете, а ничего нового так и не появилось.
Так же убрать никому не нужный дресс-код, который уже на другой ролевой по горло надоел. Я так понимаю он у вас присутствует.
Запрет на аксессуары, безумные оттенки шерсти, проколотые уши и т.п
Цены бы вам не было.

0

527

Мимо проходил написал(а):

Почему бы вам не начать всё заново?
Обновить дизайн, удалить не активных персонажей, которые на ролевой не появлялись долгое время?
Обновить табличку.
Вроде уже как 5 лет существуете, а ничего нового так и не появилось.
Так же убрать никому не нужный дресс-код, который уже на другой ролевой по горло надоел. Я так понимаю он у вас присутствует.
Запрет на аксессуары, безумные оттенки шерсти, проколотые уши и т.п
Цены бы вам не было.

Извините, но вы точно говорите о нашей ролевой?) Табличка регулярно обновляется (присмотритесь к датам) - можете увидеть там последние нововведения и новости. Недавно был обновлен дизайн.
И я правильно понял, вы хотите, чтобы мы разрешили аксессуары, проколотые уши и безумные оттенки шерсти? В таком случае можете смело искать другую ролевую, здесь такого никогда не будет)

0

528

Мимо проходил написал(а):

Так же убрать никому не нужный дресс-код, который уже на другой ролевой по горло надоел. Я так понимаю он у вас присутствует.

На другой ролевой? Поясните подробно, что вы имеете в виду под словосочетанием"дресс-код".

0

529

Кадар написал(а):

Поясните подробно, что вы имеете в виду под словосочетанием"дресс-код".

Как я поняла, речь о...

Мимо проходил написал(а):

Запрет на аксессуары, безумные оттенки шерсти, проколотые уши и т.п

:)

0

530

Извините, но вы точно говорите о нашей ролевой?) Табличка регулярно обновляется (присмотритесь к датам) - можете увидеть там последние нововведения и новости. Недавно был обновлен дизайн.
И я правильно понял, вы хотите, чтобы мы разрешили аксессуары, проколотые уши и безумные оттенки шерсти? В таком случае можете смело искать другую ролевую, здесь такого никогда не будет)

Я точно о вашей ролевой. Ошибиться тут никак нельзя. Уж поверьте мне на слово.
Вы существуете 5 лет. Целых 5 лет. Но за это время ничего не изменилось. Обратите внимание хотя бы на активность. Её нету. А почему? Почему что все эти запреты, ограничения портят то удовольствие, которое должны получать игроки от игры. У вас нет своей "изюминки". Обычная шаблонная ролевая, которая уже мертва, но из неё все ровно что-то пытаются выжать. Уже есть ролевая "король лев. начало". зачем делать еще одну такую ролевую? Уют, атмосфера, добрые админы? думаете вы этим сможете завлечь людей? Оптимисты. Как глупо.
Такое ощущение что находишься в тюрьме строго режима где тебе с самого начала выдвигают рамки, за которые ты не должен выходить. Даже толком своего персонажа не можешь сделать и отыграть потому что "всё должно быть натурально. у нас тут высшее общество а не ваша там гейропа".  Да, я могу пройти мимо, но и мнение своё высказать я тоже имею право. Даже если вы решите что его лучше удалить, а то мало ли народ бунтовать начнет.

0

531

На другой ролевой? Поясните подробно, что вы имеете в виду под словосочетанием"дресс-код".

Да. На другой ролевой. В посте выше я указал название. Не сочтите это как за рекламу. Рекламировать тут даже нечего...
Чтобы было понятнее скажу так. Есть ролевые, которые навязывают свои рамки за которые игрок не должен выходить. Запрещается делать персонажам проколотые уши, аксессуары, которые дополняют образ персонажа, какие-то не натуральные цветы, которые в реальной природе ну никак не встретишь. Вообщем запрещается любое отклонение от нормы. Вот серьезно. Приходишь поиграть и отвлечься от работы, а получается что ты всё еще находишься на работе, причем даже не на работе, а на собеседовании, и это собеседование длиться вечно. Сколько оригинальных персонажей можно сделать с такими ограничениями? нисколько.

0

532

Мимо проходил написал(а):

Я точно о вашей ролевой. Ошибиться тут никак нельзя. Уж поверьте мне на слово.
Вы существуете 5 лет. Целых 5 лет. Но за это время ничего не изменилось. Обратите внимание хотя бы на активность. Её нету. А почему? Почему что все эти запреты, ограничения портят то удовольствие, которое должны получать игроки от игры. У вас нет своей "изюминки". Обычная шаблонная ролевая, которая уже мертва, но из неё все ровно что-то пытаются выжать. Уже есть ролевая "король лев. начало". зачем делать еще одну такую ролевую? Уют, атмосфера, добрые админы? думаете вы этим сможете завлечь людей? Оптимисты. Как глупо.
Такое ощущение что находишься в тюрьме строго режима где тебе с самого начала выдвигают рамки, за которые ты не должен выходить. Даже толком своего персонажа не можешь сделать и отыграть потому что "всё должно быть натурально. у нас тут высшее общество а не ваша там гейропа".  Да, я могу пройти мимо, но и мнение своё высказать я тоже имею право. Даже если вы решите что его лучше удалить, а то мало ли народ бунтовать начнет.

Да никто удалять ваше мнение не будет (если вы конечно оскорблять никого не начнёте) и то я думаю вас ещё потерпят какое-то время и попытаются вразумить.

Мимо проходил написал(а):

Да. На другой ролевой. В посте выше я указал название. Не сочтите это как за рекламу. Рекламировать тут даже нечего...
Чтобы было понятнее скажу так. Есть ролевые, которые навязывают свои рамки за которые игрок не должен выходить. Запрещается делать персонажам проколотые уши, аксессуары, которые дополняют образ персонажа, какие-то не натуральные цветы, которые в реальной природе ну никак не встретишь. Вообщем запрещается любое отклонение от нормы. Вот серьезно. Приходишь поиграть и отвлечься от работы, а получается что ты всё еще находишься на работе, причем даже не на работе, а на собеседовании, и это собеседование длиться вечно. Сколько оригинальных персонажей можно сделать с такими ограничениями? нисколько.

возможно вы в чём-то правы. Но с другой стороны у всех свои критерии и у всех свои пределы разумного, никто никому ничего не навязывает. Если сильно сузить рамки тогда ролевая потеряет игроков, если их расширить и дать игрокам вседозволенность, тогда начнут появляться не совсем адекватные личности которые плевали на мнение остальных и которые думают что они могут всё и что хочу то и ворочу и будут продолжать это делать пока неполучат по ушам и дальше идут на другой интернет ресурс. Надо соблюдать золотую середину но вот вопрос где она, ведь для каждого свои грани разумного. Насчёт того что начало лучше, хм, вопрос спорный, вам какой браузер или операционная система подуше? Линукс или виндовс, опера или хром или яндекс может? Вот и я про тоже, каждому своё.

0

533

Сударь, вы заблуждаетесь в своих суждениях и сейчас объясню почему.
Во-первых, форум жив. Как бы вам не хотелось доказать обратное, но он живой. Игра ведется, пускай не так активно, как на начале, но вполне себе прилично. Если полазить по подфорумам, то сможете найти там свежие посты и убедиться, что это не просто мои слова. К слову, буквально вчера в силу вступила новая глава сюжета. На мертвом форуме такого бы не произошло.  Дизайн и впрямь был сменен всего месяц назад и с ним же заменили таблицу. Так что опять ваши претензии не совсем уместны.
Во-вторых. Вы говорите, что существует начало и других форумов похожих не надо? Пф. Вы слышали вообще о конкуренции? Мы представляем из себя иную вселенную, нежели всем известный форум, но по тем же критериям - животных мир и ничего людского. Игроки сами в праве выбирать между нами. И, не думаю, что мы можем делать этот выбор за них, ограничивая всего лишь одним форумом.
Вы же не пишите жалобы на производителей продуктов, аргументируя: "та фирма выпускает молоко и вам не следует производить его тоже". Глупо звучит, согласитесь?
И почему вы не пришли на другие форумы по Тлк с таким же заявлением? Там тоже есть подобные рамки, как у нас. Однако вас волнуем мы. Даже приятно в какой-то степени.

Если вы хотите разукрасить льва в непонятный цвет и навешать на него кучу безделушек, то лев уже не будет львом. Он будет походить больше на фурри. И если вам хочется иных границ касательно внешности, то прямая дорогая на фурри форумы. Мы относим себя к вселенной Короля льва, легендарного мультфильма. Там нет ничего подобного и быть не может. Да и в реальной природе нет львов непонятного цвета, а носят они лишь ошейники с датчиками слежения в заповедниках. Но у нас, как говорилось неоднократно, людей нет, а следовательно, и ошейников быть не может. Понимаете о чем я?
Мы приняли к сведению ваш отзыв, как по мне, не несущий обоснованных претензий. Спасибо.

Отредактировано Эну (13-06-2015 10:57:11)

0

534

Мимо проходил написал(а):

Такое ощущение что находишься в тюрьме строго режима где тебе с самого начала выдвигают рамки, за которые ты не должен выходить. Даже толком своего персонажа не можешь сделать и отыграть потому что "всё должно быть натурально. у нас тут высшее общество а не ваша там гейропа".  Да, я могу пройти мимо, но и мнение своё высказать я тоже имею право. Даже если вы решите что его лучше удалить, а то мало ли народ бунтовать начнет.

На тюрьму более смахивает не этот форм, а Начало. Отсюда не гонят неграмотных людей, тут каждый сможет спокойно прийти и поиграть. Помогут и с Анкетой и с самой игрой.  Не станут приставать по мелочам и из-за этого устраивать скандал.
Народ бунтовать? Этот форум через многое прошел, зачем бунтовать?

0

535

Мимо проходил написал(а):

Такое ощущение что находишься в тюрьме строго режима где тебе с самого начала выдвигают рамки, за которые ты не должен выходить. Даже толком своего персонажа не можешь сделать и отыграть потому что "всё должно быть натурально. у нас тут высшее общество а не ваша там гейропа".  Да, я могу пройти мимо, но и мнение своё высказать я тоже имею право. Даже если вы решите что его лучше удалить, а то мало ли народ бунтовать начнет.

Сочувствую, что наша ролевая не соответствует Вашим требованиям. Ищите дальше, в какой-нибудь момент вы обязательно найдете то, что подойдет Вам)

И многие со мной согласятся, что оригинальность персонажа нисколько не зависит от яркости его цвета и количества наколок) У нас в первую очередь литературная игра, где мы делаем акцент на характерах и историях. Да, возможно, не для всех это покажется отдыхом. Но тут кому что, на вкус и цвет, как говорится) Ролевых существует много, они разные, требования предъявляются разные. Вы найдете то, что ищете)

0

536

Если вы хотите разукрасить льва в непонятный цвет и навешать на него кучу безделушек, то лев уже не будет львом. Он будет походить больше на фурри. И если вам хочется иных границ касательно внешности, то прямая дорогая на фурри форумы. Мы относим себя к вселенной Короля льва, легендарного мультфильма. Там нет ничего подобного и быть не может. Да и в реальной природе нет львов непонятного цвета, а носят они лишь ошейники с датчиками слежения в заповедниках. Но у нас, как говорилось неоднократно, людей нет, а следовательно, и ошейников быть не может. Понимаете о чем я?
Мы приняли к сведению ваш отзыв, как по мне, не несущий обоснованных претензий. Спасибо.

А говорящие животные получается для вас норма?
Ну да, это же мультик.
А в мультике всё конечно же как в реальной природе.
Глупости говорите какие-то.
В мультике есть место всему. Там нет каких-то границ. Если вам нужен реализм то почему бы вам не поменять тематику ролевой? и сделать больше реализма. В мультике например не пишут анкеты, не оставляют заявки чтобы их куда-то приняли. Там даже сюжета нет. Понимаете о чем я?

0

537

Мимо проходил написал(а):

В мультике есть место всему. Там нет каких-то границ. Если вам нужен реализм то почему бы вам не поменять тематику ролевой? и сделать больше реализма. В мультике например не пишут анкеты, не оставляют заявки чтобы их куда-то приняли. Там даже сюжета нет.

Странные у вас представления о мультике, возможно вы не те мультики смотрели) Присмотритесь, может вы найдете там сюжет.

Вам известно понятие антропоморфизм? Это то, чем мы здесь занимаемся - наделяем человеческими качествами животных. Это то, чем занимаются в большинстве животных мультиках Диснея и прочих студий. Но главное условие антропоморфизма - физиологически животное остается животным. Вы встречали в дикой природе льва с синей-зеленой шкурой или пирсингом? Я нет)

0

538

Сочувствую, что наша ролевая не соответствует Вашим требованиям. Ищите дальше, в какой-нибудь момент вы обязательно найдете то, что подойдет Вам)
И многие со мной согласятся, что оригинальность персонажа нисколько не зависит от яркости его цвета и количества наколок) У нас в первую очередь литературная игра, где мы делаем акцент на характерах и историях. Да, возможно, не для всех это покажется отдыхом. Но тут кому что, на вкус и цвет, как говорится) Ролевых существует много, они разные, требования предъявляются разные. Вы найдете то, что ищете)

Ролевых существует много? Угум.
Жалко только то, что все хорошие ролевые по королю льву уже вымерли, и восстанавливать их даже никто не собирается. На данный момент активны только 3 как я и говорил, и то по количеству активных персонажей может похвастаться только 1. Либо на всех так кризис повлиял, либо люди стали старше, а значит и требовать они будут больше. Комфортная игра? нет, не слышали. Почему то всем известный форум существовал очень долго и умер только потому что админы руки опустили. И там как ни странно ограничений не было и все были довольны. Кажется кто-то зажрался.

0

539

Мимо проходил написал(а):

А говорящие животные получается для вас норма?
Ну да, это же мультик.
А в мультике всё конечно же как в реальной природе.
Глупости говорите какие-то.
В мультике есть место всему. Там нет каких-то границ. Если вам нужен реализм то почему бы вам не поменять тематику ролевой? и сделать больше реализма. В мультике например не пишут анкеты, не оставляют заявки чтобы их куда-то приняли. Там даже сюжета нет. Понимаете о чем я?

А здесь мы снова возвращаемся к вопросу вкусов и предпочтений.
может, границ у мультика и нет - но любое произведение должно соответствовать определённому набору своих собственных законов. А если таких законов нет - это уже белиберда какая-то получается.
  Возможно, Вам стоит создать собственную ролевую, где вы попробуете воссоздать тот самый "мир без границ", где вам будет удобно.

0

540

Мимо проходил написал(а):

Жалко только то, что все хорошие ролевые по королю льву уже вымерли, и восстанавливать их даже никто не собирается.

Восстановите вы! В чем вопрос?)
Мы тут тоже живые люди, которые учатся/работают, и так же как и вы, хотят приходить на ролевую и получать удовольствие от происходящего, а не выслушивать жалобы, которые не несут за собой абсолютно ничего по существу. В чем ваше предложение? Вы думаете, что если мы уберем дресс-код, то ролевая тут же оживет и сюда народ сбежится? Попробуйте так с какой-нибудь ролевой, восстановите ее, а мы посмотрим, что из этого получится)

Отредактировано Хабибу (13-06-2015 12:42:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2