The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 571 страница 600 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

571

Хал
Хорошо, учту)

0

572

пароль то скажите новый ) там по типу 1234

0

573

Кроули написал(а):

пароль то скажите новый ) там по типу 1234

1111

0

574

Приветствую.
Предложили сперва обратиться сюда и поинтересоваться, не нужен ли кому в прайде Данте львёнок.

0

575

Нужен сын короля и наследник в прайд Данте.

0

576

Хрона написал(а):

Нужен сын короля и наследник в прайд Данте.

Сын короля. Страшновато брать на себя такую ответственность, ибо разбираться во всех нюансах форума мне предстоит ещё очень и очень долго.
Какие критерии для получение роли необходимы?

0

577

Грамотные посты от 1500 символов, активность и желание играть. С остальным поможем)

0

578

Хрона написал(а):

Грамотные посты от 1500 символов, активность и желание играть. С остальным поможем)

Без проблем.
Впереди всё лето, куча свободных дней. Да, я мастер скрытой самоиронии.
В таком случае, могу приступать к созданию анкеты? Или сперва следует дождаться предполагаемого папашу и выведать у него все подробности из темы "идеальный сын должен быть..."?

0

579

Папаша уже в курсе. Так что характер на твое усмотрение. Львенку 8 месяцев. Био и внешность зависит от наших внешностей. То есть у моего сына темный окрас и темного цвета глаза. Родился в Данте и сейчас воспитывается там, любит семью.

0

580

Хрона написал(а):

То есть у моего сына темный окрас и темного цвета глаза

Но ведь отец серого окраса. Если честно, этот цвет импонирует мне куда больше, без обид.
По поводу имени львёнка. Никнейм подойдёт или нужно что-то более нейтральное? Плюс, я видел в анкете раздел "значение имени", что мне туда писать? "Костный мозг" или просто придумать попроще?

0

581

Нет в анкете такого пункта.

0

582

:flag:
Всем большое приветище))
Давно не была на роле. Времени не было совсем. Если честно, то я в шоке!)) У меня глаза разбегаются) Я даже не знаю с чего начать и чем закончить) Можете в краце рассказать чё тут вообще было? И кто кому нужен?)) Буду очень благодарна

0

583

Мелони
Были добавлены карты прайдов, ещё множество нововведений, которые отражены в "Объявлениях". Почитай "Отчёт по сюжету" (правда, там нет нанийского прайда, поэтому последнюю главу "Летописи") и "Активный сценарий". И, если я правильно помню, ты так и не начала игру, значит, играй)

0

584

Кали
Да эт я уже читала)) И если честно, то каша в моей дурной голове)

0

585

Мелони
Тогда просто начинай играть. А если что, спроси во  флуде)

0

586

Кали
Ооооокееей

0

587

Итак, мне не отвечают на начале, пойду сюда, лол

Доброго времени суток!
Еле нашла ваши акции хд (я р***оп, я знаю)
Человеку под ником Una вроде как еще нужен друг. Пост 271. Можно как-то не регистрируясь (ну а то мало ли) перетереть вопросики?О.о

0

588

BSL написал(а):

Человеку под ником Una вроде как еще нужен друг. Пост 271. Можно как-то не регистрируясь (ну а то мало ли) перетереть вопросики?О.о

Так совпала, что Уна как раз сегодня оставила пост в теме "Отсутствия", что числа до 13 у неё не будет возможности выйти в интернет. Поэтому до этого времени мы не сможем никак вас связать.

0

589

Кали
Ну... Вы можете скинуть ей эту инфу куда-нибудь, а она по возвращению все увидит и, возможно, ответит.

0

590

BSL
Да, это сделаем.
Просто ответ, вероятно, придёт не совсем скоро. Я только к этому предупредила)

0

591

BSL, если вас не волнует принципиально персонаж, который ищет друга, то можете "перетереть" со мной - Айвори и Сараб тоже не прочь завести крепкую дружбу.

0

592

Ivory , В основном мне нужны люди, с которыми хотя бы начнется игра)
Можем обсудить персонажа, а то я не знаю, кто Вам нужен.

0

593

BSL написал(а):

Ivory , В основном мне нужны люди, с которыми хотя бы начнется игра)
Можем обсудить персонажа, а то я не знаю, кто Вам нужен.

Нам нужны персонажи в прайд Данте. Загляните в тему "Требуется для регистрации". Там можно найти себе партнера по игре) Неважно кто. Найти с кем поиграть, это не сложно) К тому же, кем именно играть, решать вам) Плюс у нас разрастается клан гиен и гепардов. И с теми и с другими не очень( Так что если вы начнете в этих кланах, то будет великолепно)

0

594

Каззи, то что гиены нужны видела, но как-то не захотелось. А про гепардов разговора не было. Спасибо. Пойду подумаю над персонажем.

0

595

BSL написал(а):

Каззи, то что гиены нужны видела, но как-то не захотелось. А про гепардов разговора не было. Спасибо. Пойду подумаю над персонажем.

Да не за что)) Зря ты не захотела за гиену)) У них тут очень интересное общество готовиться))) Но и в то же время я рад увидеть еще одного пятнистого собрата!)))) Если будут вопросы, пиши мне в ЛС)

0

596

Я вернулась, д-д
Дружок Уне не помешает, а то все львята родственники Кроули XD
Будем тусить вместе, правда Уне сейчас надают за то, что она сбежала.
Только у вас будет соперник в виде Эну, лучшего ее бро.

0

597

Una

Хех, уже  сбежала от Вас. Ну, может недельки через две создам еще одного персонажа, если еще нужен будет)

0

598

Эйфирин написал(а):

Una

Хех, уже  сбежала от Вас. Ну, может недельки через две создам еще одного персонажа, если еще нужен будет)

Окей, беги XD

0

599

Здравствуйте) Я не играла еще на таких ролевых, но решила наконец-то попробовать))хдд надеюсь, если будет нужно, то поможете))хдд
Кто вам срочно нужен?))

0

600

Eva написал(а):

Здравствуйте) Я не играла еще на таких ролевых, но решила наконец-то попробовать))хдд надеюсь, если будет нужно, то поможете))хдд
Кто вам срочно нужен?))

Здравствуйте С:
Можете заглянуть в эту тему, нужны самые разные персонажи, выбирайте на ваш вкус
Требуется для регистрации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2