The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 601 страница 630 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

601

Поменяйте пожалуйста пороль на

у Тайго

0

602

Тайга написал(а):

Поменяйте пожалуйста пороль на

у Тайго

Сменил

0

603

Здравствуйте. А тут интересно?

0

604

Гарри написал(а):

Здравствуйте. А тут интересно?

я не администратор, но могу ответить на этот вопрос)
тут, замечательно)

+1

605

Гарри написал(а):

Здравствуйте. А тут интересно?

И будет ещё лучше, когда народ вернётся с каникул

0

606

Вечер добрый. Это Исая, прошу прощение за долгое отсутствие, были проблемы... В общем, не могли бы администраторы сменить мне пароль на 1111 (я забыл свой )

0

607

Готово

0

608

Боже, чуваки, вы шикарны)) я тут постиков почитал, сначала думал, что это странно, а потом понял, что это классно))))) Удачи вам в дальнейшем))

0

609

Одинокий лев Найл написал(а):

Боже, чуваки, вы шикарны)) я тут постиков почитал, сначала думал, что это странно, а потом понял, что это классно))))) Удачи вам в дальнейшем))

Большое спасибо с:

0

610

Здравствуйте!)
Очень заинтересовала ваша ролевая. Вы были бы не против принять новичка-старичка в свою компанию? И кого было бы желательно взять (взрослую особь, подростка, детёныша, в каком прайде), чтобы сразу начать играть, поучаствовать в сюжете, ну, и чтобы было весело? :)
А вообще, у вас тут здорово. Очень радует, что эта ролевая не скончалась, как большинство других по Королю Льву. Надеюсь, вы наберёте прежнюю мощь!

0

611

Вирл написал(а):

Здравствуйте!)
Очень заинтересовала ваша ролевая. Вы были бы не против принять новичка-старичка в свою компанию? И кого было бы желательно взять (взрослую особь, подростка, детёныша, в каком прайде), чтобы сразу начать играть, поучаствовать в сюжете, ну, и чтобы было весело?
А вообще, у вас тут здорово. Очень радует, что эта ролевая не скончалась, как большинство других по Королю Льву. Надеюсь, вы наберёте прежнюю мощь!

Добрый день, разумеется, мы рады всем и каждому с:
В основном на нашем форуме игра отходит от задуманных рамок сюжета, посему каждый игрок может изменить ход игры. Так что создавайте персонажа, который вам по душе
Мы очень надеемся, что по окончанию лета нас вновь станет побольше ^^

0

612

Добра!
Год назад играла довольно долго на другой ТЛК, но вот как она закрылась, с тех пор ничего хорошего найти не могу. На Начало идти желания нету, до боли там много людей, а хочется небольшая группка для общения. Как у вас тут, веселенько? И ещё такой вопрос будет, там у меня был проф в основном на королевскую семью, на данной роле доступны места за отпрысков глав?

0

613

Aly написал(а):

Добра!
Год назад играла довольно долго на другой ТЛК, но вот как она закрылась, с тех пор ничего хорошего найти не могу. На Начало идти желания нету, до боли там много людей, а хочется небольшая группка для общения. Как у вас тут, веселенько? И ещё такой вопрос будет, там у меня был проф в основном на королевскую семью, на данной роле доступны места за отпрысков глав?

И вам добра! :З
У нас тут весьма веселенько, а главное на протяжении уже довольно приличного времени) Народу правда сейчас поубавилось, ибо лето, но это исправимо. Целая летопись имеется, сюжет имеется, простор для фантазии и прочее прилагается :D Скоро еще планируем несколько любопытных нововведений, если приживется.

А насчет отпрысков, это уже маленькая проблема, потому что наследники в обоих прайдах заняты, а количество принцев и принцесс в Данте пока закрыто, ибо маленькая королева еще мала, а у короля вроде на данный момент нет новой жены (если ознакомились - в Данте двоецарствие). Разве что только ждать, если короли в обоих прайдах еще планируют детей, помимо нынешних, то может быть. В любом случае это либо нужно переговорить с ними о будущем (или о настоящем, в Нани вот у короля от второй жены недавно родились еще котята), либо просто взять другого персонажа (вакансий-то много) и быть на подхвате, если понадобится принц или принцесса.

0

614

Лиэн, как нибудь на днях еще к вам забегу, ознакомлюсь с сюжетом)
У меня правда было 5 готовых персов по этой вселенной, но вот кое кого прям заделать есть желание сейчас.

Если не составит труда, поинтересуйтесь пожалуйста у королевских пар, может кто-то будет согласен на приемыша, что тоже сойдет на крайний случай.  :flag:

0

615

Aly написал(а):

И ещё такой вопрос будет, там у меня был проф в основном на королевскую семью, на данной роле доступны места за отпрысков глав?

А обязательно ли отпрыски?
В прайде Нани король может иметь много жен,но сейчас у него всего одна. Вы можете стать второй женой, что сделает вас частью королевской семьи, однако никаких привилегий это не дает.
Наследником прайда Нани сейчас является Лиэн.
В прайде Данте есть король и королева - но они не являются мужем и женой, у каждого из них своя семья. У короля прайда Данте на данный момент нет супруги, так что эта должность свободно. Но,опять же, жена короля не имеет никаких привилегий. Наследником короля сейчас является Gabriel.
Королева прайда Данте еще очень юна, чтобы иметь детей

0

616

Женой прошло б, не будь мои персы мужского рода :D
Хочется замутить что-то интересное после года перерыва по RPG, я больше полагаюсь на задуманный характер того, кого играть. Но, впрочем, возможно мне удастся подобрать другую причину этому. Для начала всё же ознакомлюсь с предложенными прайдами и поработаю над анкетой.

0

617

Шендельзар написал(а):

Но,опять же, жена короля не имеет никаких привилегий. Наследником короля сейчас является Gabriel.

Габ, наследник? o.O Я немного удивлен... Он класный перс, но.. Он ведь аутист 0_о... Разве не так? Разве у королей нет отбора по отклонениям?.. Хотя о чем я говорю... От же прайд Данте =Р Там еще не такое бывало)) Вообще, очень бы хотелось увидеть Габа, будущим королем)))) Там бы стало по... светлее... Но все таки вроде не злодей особо.. И не жесток. Хотя я мало знаком с ним. Только анкету читал пару раз. Не следил толком за игрой.

Aly

А лев, это обязательный пункт? У нас много животных играет)) Львы, леопарды, гепарды, гиены... На счет леопардов конечно у нас немного не людно =Р Ну... Их нет совсем... Почему-то. Однако, можно и с ними придумать много чего очень интересного! Так что простор огромен! Не зацикливайтесь ни на чем)) Любое африканское животное из представителей кошачьих и других видов)) Хоть Суриката. Только я не в курсе, чем может заниматься сурикат у львов. Разве-что аналог Тимона создать.. Или опять же включить фантазию) Богатая фантазия у нас очень даже приветствуется!   

Почитайте основной сюжет, это важно, но не обязательно на нем зацикливаться. У каждого персонажа может быть свой мини-квест) И в нем могу участвовать все, с кем вам удастся договориться) Так же почитайте о прайде Нани и о Данте. Ознакомитесь с нашим кланом гепардов и обязательно поинтересуйтесь у гиен наших, может они что-то смогут подсказать по их части)) К сожалению нормального описания их клана у нас пока нет.. Он в разработке =) Плюс, можете придумать что-то свое)) Мы с удовольствием рассмотрим любые предложения) Помошь в создании персонажей у нас тут, а посмотреть, какие персы сейчас нужны игрокам для совместной игры можно здесь. Так что дерзайте, и начинайте игру!)) Мы всегда рады новым лицам)

И да... Не забудте перед написанием анкеты ознакомиться с правилами форума =) Это важно!!! Они тут) Успешного написания анкеты)) Если возникнут вопросы по игре, на которые вы не сможете найти ответов на форуме, обратитесь к любому админу, который в сети) Мы с удовольствием поможем и все объясним)

0

618

*г* Вы ещё живы
Похоже скоро буду регистрироваться)

0

619

Раннох12 написал(а):

*г* Вы ещё живы
Похоже скоро буду регистрироваться)

Скорее, недавно возродились с:

0

620

Доброго времени суток, форум активен, да?
Хотела бы зарегистрировать женского персонажа (вид животного не так важен). Можете посоветуете что? Или может нужны какие должности? Не хотелось бы брать чьего-либо родственника или сюжетную\важную роль, потому что не знаю, какова будет моя активность. Думала об одиночке, актуально ли это в данное время? Или соигрока такой персонаж найдет с трудом?

0

621

Потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток, форум активен, да?
Хотела бы зарегистрировать женского персонажа (вид животного не так важен). Можете посоветуете что? Или может нужны какие должности? Не хотелось бы брать чьего-либо родственника или сюжетную\важную роль, потому что не знаю, какова будет моя активность. Думала об одиночке, актуально ли это в данное время? Или соигрока такой персонаж найдет с трудом?

Форум активен, хотя и наблюдается затишье. Одиночек у нас не так много, поэтому им труднее найти себе партнера по игре. Но сейчас основная игра сконцентрирована в прайде Нани, а туда одиночка вполне может забрести.

0

622

Потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток, форум активен, да?
Хотела бы зарегистрировать женского персонажа (вид животного не так важен). Можете посоветуете что? Или может нужны какие должности? Не хотелось бы брать чьего-либо родственника или сюжетную\важную роль, потому что не знаю, какова будет моя активность. Думала об одиночке, актуально ли это в данное время? Или соигрока такой персонаж найдет с трудом?

Вообще, если есть желание играть, а вид животного не важен, то могу посоветовать поговорить с нашими гиенами))) С Шизой, например, или с Дейнерис. Обе сейчас актины, но у них там вроде народу маловато)) отпишите любой из них, и обсудите игру)) Но это, конечно, если у вас есть желание играть гиеной) У нас они вроде как пацифисты, или что-то вроде того... И они прикольные) С одиночками у нас пока сложно. Они не принимают участия в игре. Есть пятнистый квест для гепардов, если хотите, я могу вас туда как-нибудь приписать. Это мне не сложно) Но гепарды у нас не одиночки.. У них свой клан. Хотя они абсолютно вольные создания) Если хотите к пятнистый квест, пишите мне в ЛС) Плюс, вы можете зарегистрировать персонажа, и уже потом во флуде, или в специальной для этого теме поговорить с игроками на счет будущей игры))) Все в ваших руках!)

0

623

Чече
Каззи
Спасибо за ответы)

0

624

Иштар написал(а):

Спасибо за ответы)

Да не за что!)))) Ждем в игре!!! :flag:

0

625

Здравствуйте!) Хотелось бы поинтересоваться: Нужна ли кому нибудь пара? Лев/львица. Без разницы.

0

626

Добра написал(а):

Здравствуйте!) Хотелось бы поинтересоваться: Нужна ли кому нибудь пара? Лев/львица. Без разницы.

Вам следует создать нормальный акк, и поговорить об этом с игроками во флде) Так будет проще) Срок написания анкеты по правилам месяц) Так что вы можете определиться уже потом с тем. кем вы будете играть) Потом можно будет поменять имя персонажа) Это не сложно)

0

627

Хочу прийти к вам? Но вот с персонажем определиться никак не могу. Приблизительно есть одна идея но опять же я хочу прийти тигрицей, а она у меня врачевать будет. Возможен ли персонаж тигрица обладающая даром врачевания? Если нет, то буду придумывать, что-то другое.

0

628

Виктория написал(а):

Виктория

Здравствуйте. А что вы имеете в виду под даром? Если залечивать раны с помощью силы мысли - то нет  :D  т.к у нас ролевая приближенная к реальности, если с помощью различных трав и их смесей - то это возможно. Единственный момент - должности целителей в обоих прайдах уже заняты.

0

629

Пройдитесь, пжлста, по аватарам игроков.
Многие используют рисунки, предназначенные для других людей.
К примеру Гариэль — Лик рисовал это для Глоуби.
Или Ромунд — ДейВара рисовал льва в подарок своему другу.

чуть пруфов

http://liktarka-animal.deviantart.com/art/Binika-AT-288306052
http://deyvarah.deviantart.com/art/The-Lovable-Fool-375126594

Это только те, что мне бросились в глаза. Уж явно не гостю заниматься аватарами Ваших участников. Будьте добры, проверьте все и каждый, станьте взрослыми людьми, уважающими чужой труд.

0

630

Шендельзар
Вот именно что нет, у меня как бы она будет врачевать не силой мысли. А как обычный врач. Ну а так если уж заняты уже могу просто прийти обычной тигрицей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2