The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 91 страница 120 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

91

Здравствуйте! Заинтересовала роль Надэла. Скажите, а возможно ли чтобы для этого персонажа развитие сюжетной ветки обернулось так, чтобы его преследовало прошлое? Очень уж просто персонаж Локи напоминает

0

92

Над
Здравствуйте! Если вы решили взять этого персонажа, то конечно же вы вправе распоряжаться его игрой. Его может приследовать прошлое, это уже на ваше усмотрение.

0

93

Надеюсь, на помощь квестовика и гейм-мастера, я могу рассчитывать?)

0

94

Над
если кому-то нужна помощь, то мы готовы помочь

0

95

над
конечно, нам нужны и квестовики, и гейм-мастеры!
ждём вас на форуме с:

0

96

Нуру
Она имела ввиду, что квестовики и гм будут помогать ей

0

97

Romulus
а
ну,значит,будем помогать с:

0

98

Добрый день, Вас беспокоит партнер Savanna Legends. Хотим напомнить, что Вы не обновляли у нас свою ветку с 16 апреля.

0

99

Savanna Legends.
Спасибо за напоминание.

0

100

Здравствуйте, Ваш партнер Savanna Legends принимают участие в конкурсе ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА по версии Photoshop: Renaissanse. Спешим вам сообщить, что голосование открыто и Вы можете поддержать их. Подробности уточняйте у Партнера

0

101

у форума под названием "Танк" вылетела система хранения изображений и, как следствие, слетели все баннеры.  Вот его картинка, чудом уцелевшая. Можете заменить http://s0.uploads.ru/fnV4R.gif ^^

0

102

Tanabi
Спасибо за информацию

0

103

Здравствуйте АМС, хотела спросить пару вопросов:
1. Насколько может быть покалечена львица, например, хочу играть львицу, у которой проблемы (еще не решила точно) полуслепота(она плохо видит)/хромая(в детстве неудачно упала или еще что-то)?
2. Какая должность подойдет для такого персонажа?
пока все)

0

104

Ревита написал(а):

Здравствуйте АМС, хотела спросить пару вопросов:
1. Насколько может быть покалечена львица, например, хочу играть львицу, у которой проблемы (еще не решила точно) полуслепота(она плохо видит)/хромая(в детстве неудачно упала или еще что-то)?
2. Какая должность подойдет для такого персонажа?
пока все)

1 настолько насколько вам это угодно главное то в какой прайд определитесь советую в эвери, сонце или асию на крайняк, одиночка не выживет точно если покалечена.
2 если слепота то помоему лучше в шаманы или ученики к шаманам, можно и в лекари, надо смотреть вакансии.

0

105

1 настолько насколько вам это угодно главное то в какой прайд определитесь советую в эвери, сонце или асию на крайняк, одиночка не выживет точно если покалечена.

уже определилась в прайд Эвери, больше всего нравится мне) туда пойду

0

106

Кадар написал(а):

2 если слепота то помоему лучше в шаманы или ученики к шаманам, можно и в лекари, надо смотреть вакансии.

а если хромота, то куда можно податься?

0

107

Ревита написал(а):

а если хромота, то куда можно податься?

Напрем в целительницы

0

108

Джесика
а какие целители еще имеют права, ну тех, которые описаны уже? но я  целителем у прайда Эвери...значит отпадаает

Отредактировано Ревита (22-06-2013 17:46:54)

0

109

всё вроде здесь написано.
Информация о прайде ЭвериИнформация о прайде Эвери
Список прайда Эвери
что конкретно непонятно?

Отредактировано Кадар (22-06-2013 18:02:38)

0

110

Ревита
А кем бы ты хотела бы быть?

0

111

Кадар
надеюсь это никого не заденет если что, но поменяйте тогда информации - вот тут на список, который у вас утверджен..., а то инфа не совпадает со списком играющих...я смотрела по тому списку где описывается все о прайде, и там роли заняты и целителя и шамана, а в другом списке они свободны, вот и запуталась.
Джесика
если целитель свободен буду целителем) спасибо) напишу скоро анкету

0

112

Здравствуйте. Хотела бы играть за гепардицу, в связи с этим вопрос: есть ли на ролевой прайды, которые принимают не львов?

0

113

первый случай такой оо
прайд принимают защитников, но я думаю, что можно принять гепарда в свои ряды)
только не к какннибалам
ну и для гепарда какую-то отдельную должность выделить)

какой прайд вам приглянулся?

0

114

К Канибалам и Тёмным сама не хочу) Приглянулся прайд Солнца, но в моей ситуации кто возьмёт - туда и пойду. Подумывала о помощнице целителя, этакая "скорая помощь".

0

115

Ревита

Ревита написал(а):

если целитель свободен буду целителем) спасибо) напишу скоро анкету

Свободна
Гостья
Гепардом можно региться в любой прайд. Помошником целителем тоже можно

0

116

скажите сразу, возможна ли роль королевской крови? принцесса/королева?

0

117

Чая!
А кого лучше сейчас зарегать? А можно вообще по подробнее о сюжете, из таблицы, я тупая не совсем поняла. В сдедуюзцюю пятницу буду тут, возможо с парой жрузьяшек. И да. Иэправда, кто-то из принцсс/принцев возможны?
Ваш-новый будующий друг, который сидит с телефона, Юлий)

0

118

mia написал(а):

скажите сразу, возможна ли роль королевской крови? принцесса/королева?

Баклагчикбабабабананчик написал(а):

Иэправда, кто-то из принцсс/принцев возможны?

Возможна, но только после половины сюжета. И с условием, что вы будете заходить на ролу часто и будете оставлять сообщения, в противном случае ваш персонаж уйдёт в другие руки.

Баклагчикбабабабананчик написал(а):

А кого лучше сейчас зарегать?

В любой прайд кроме Эвери. Хотя, если очень хочется, то и туда можно.
У Каннибалов народу мало и в Тьме.
Перед регистрацией ознакомтесь с описаниями прайдов.

0

119

Большое спасибо) 
Скоро придем)

0

120

Юлий написал(а):

Большое спасибо)  Скоро придем)

Мы вас ждём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2