The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Клуб любителей серии игр The Elder Scrolls


Клуб любителей серии игр The Elder Scrolls

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Каззи
Неа. Из этой серии больше ни во что не играл. Сейчас вообще установил Dragon Age, но пока всего разок поиграл, не до него. В любом случае РПГ мне ближе, люблю играть за команду)

0

32

Хал написал(а):

Видишь, ты о моих персах помнишь больше, чем я=Р

:D
Я просто помню ты не разрешал мне усыновлять мальчика бретонца, потому что я норд, а ты как раз бретонец:Р

И да - Скайрим для нордов :flag:

0

33

Кайян написал(а):

И да - Скайрим для нордов :flag:

Без наездов, мой бретонец прекрасно в нем уживается!

0

34

Хал написал(а):

Dragon Age

Я 2 часть еле успех пройти за пару часов до выхода 3, это было жестоко :D

0

35

Кайян написал(а):

И да - Скайрим для нордов

Для зверорас! xDD

0

36

Хал Согласен. Тут на в кус и цвет, как говорится... Драгон Эйдж игрулька тоже увлекательная, не была бы она еще такой линейной :|  Хотя сюжет на уровне. Из подобных игр мне больше Невер понравился, особенно второй.

0

37

Хал написал(а):

Без наездов, мой бретонец прекрасно в нем уживается!

Лим написал(а):

Для зверорас! xDD

Я не против: приезжайте в гости к нордам :flirt:

0

38

Лим написал(а):

Для зверорас! xDD

Нуда :D

0

39

Лим написал(а):

Я 2 часть еле успех пройти за пару часов до выхода 3, это было жестоко :D

Я пока только первую скачал - для начала) Может что-нибудь посоветуешь в плане стратегий? А то что-то все никак не приспособлюсь, как дело доходит до боя, у меня творится полный беспредел)))

0

40

Каззи написал(а):

линейной

Зато концовки разные х)

0

41

Кайян написал(а):

Я не против: приезжайте в гости к нордам

Холодно там у вас :)  Эльсвеер круче! Все к нам! У нас лунный сахар и скума! :flag:

0

42

Каззи написал(а):

Из подобных игр мне больше Невер понравился, особенно второй.

Надо взять на заметку)

А никто не играл в "Осаду подземелья"? Старая РПГ (где-то 2003 г) со скудной графикой, линейная до невозможности, но я прям тащусь от нее)

0

43

Хал написал(а):

Может что-нибудь посоветуешь в плане стратегий?

Ахаха, я играл на самом  легком уровне сложности, ибо время поджимало, а узнать сюжет нужно было х)
Так-то просто бери пати так, что бы был кто мог вас хилить(Винн, вроде), да танковать х)
Я ходил за мага, брал с собой Мори, Алистера, Лельку, да пса(что бы взять его и еще 3 людей, нужен был мод), вполне неплохо справлялись, особенно когда я разучил огненные, снежные и электрические бури :D

0

44

Лим написал(а):

Зато концовки разные х)

Я ж говорю, ту на вкус и цвет... Меня больше привлекает свобода в игре. И чем она больше тем интересней.

0

45

Хал написал(а):

Надо взять на заметку)

А никто не играл в "Осаду подземелья"? Старая РПГ (где-то 2003 г) со скудной графикой, линейная до невозможности, но я прям тащусь от нее)

o.O Впервые слышу... Надо глянуть.

0

46

Каззи написал(а):

Эльсвеер круче! Все к нам! У нас лунный сахар и скума!

Ну или приглашаю в Чернотопье! У нас влажный тропический климат, повсюду болота, а основное средство передвижения - лодка!

0

47

Лим написал(а):

Так-то просто бери пати так, что бы был кто мог вас хилить(Винн, вроде), да танковать х)
Я ходил за мага, брал с собой Мори, Алистера, Лельку, да пса(что бы взять его и еще 3 людей, нужен был мод), вполне неплохо справлялись, особенно когда я разучил огненные, снежные и электрические бури

Спасибо)) Ясненько, а я пока на самом начале в принципе, на первой миссии, когда даются Алистер и еще два мужичка - жирный и трусливый (стереотипы!) и разбойник. У самого воин. Вот без мага как-то туго) Если там в городе можно было его найти, то надо бы вернуться)

0

48

Лим написал(а):

Ну или приглашаю в Чернотопье! У нас влажный тропический климат, повсюду болота, а основное средство передвижения - лодка!

Каджит не любит воду :D  Но как ни будь наведаюсь)))

0

49

Лим написал(а):

Ну или приглашаю в Чернотопье!

Каззи написал(а):

Эльсвеер круче! Все к нам! У нас лунный сахар и скума!

Кстати, а в самой игре (5й части) можно как-то туда попасть, если персонаж норд?)

0

50

Хал
Мага тебе чуть позже дадут, не волнуйся х)

Вот ее, правда без капюшона, у меня просто мод х)

http://sf.uploads.ru/t/X4F7e.jpg

0

51

Каззи написал(а):

o.O Впервые слышу... Надо глянуть.

Но возможно это просто моя ностальгия - это первая игра, в которую я вообще играл в принципе. Но почему-то могу проходить ее сколько угодно раз, и не надоедает)
Но у нее есть продолжения - 2я и 3я части, это, нмв, полное фуфло) У первой и геймплей удобный, и сюжет интересный)

0

52

Каззи написал(а):

Но как ни будь наведаюсь)))

Буду ждать :D

Кайян написал(а):

Кстати, а в самой игре (5й части) можно как-то туда попасть, если персонаж норд?)

Хмм, вроде, моды есть и на Чернотопье и на Эльсвеер о.о

0

53

Лим написал(а):

Мага тебе чуть позже дадут, не волнуйся х)

Ммм, женщинка!
А я так надеялся на чисто мужицкую компанию=Р Ну ладно, с бабами интереснее, будет из-за кого подраться)))

0

54

Лим написал(а):

Хмм, вроде, моды есть и на Чернотопье и на Эльсвеер о.о

Значит, только с модами?(

0

55

Хал
Если играешь за парня, то с ней можно роман закрутить, а если постараться, то с ней и одновременно еще с одной :D
А вот играя за девушку выбор не большой: Алистер, Эльф-убийца-пошляк, да бард-девушка х)

0

56

Кайян написал(а):

Значит, только с модами?(

Ага

0

57

Лим написал(а):

Хмм, вроде, моды есть и на Чернотопье и на Эльсвеер о.о

Хмм, вроде, моды есть и на Чернотопье и на Эльсвеер о.о

К сожалению нет((( Готовится глобальный фанмод... Скайровинд что-ли... Ребята решили весь Морровинд на движку Скурима перенести. Такое уже было с Обливионом.

0

58

Лим написал(а):

Если играешь за парня, то с ней можно роман закрутить, а если постараться, то с ней и одновременно еще с одной :D
А вот играя за девушку выбор не большой: Алистер, Эльф-убийца-пошляк, да бард-девушка х)

Бард-девушка, говорите?  http://s2.uploads.ru/t/bTWzp.gif
Жаль, мой внутренний слэшер надеялся за мужика с Алистером замутить =Р

0

59

Каззи написал(а):

К сожалению нет(((

В смысле нет? На Эльсвеер точно есть, ибо я как-то хотел туда попасть, но лвл был еще мелкий, а там по пути мобы сильные о_О

0

60

Лим написал(а):

Ага

Не умею возиться с модами( Ладно, буду по Скайриму бегать и на Солстейм заглядывать)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Клуб любителей серии игр The Elder Scrolls