The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Львица выплыла из воды и чтото-то прошептала. Джаспер вылез следом и оттряхнувшись сел рядом, вдруг она спросила Ты где будешь ночевать? Пожалуй тут, я ведь одиночка, мне всёравно где, только бы было тепло и сухо. Сказал лев. Идём в пещеру уже темнеет, и ветер становится холоднее. Проговорил Джас и пошёл в пещеру.
Зайдя туда, он плюхнулся на пол. Затем зевнул и крикнул Ну, что? Ты идёшь?

0

182

Пожалуй тут, я ведь одиночка, мне всёравно где, только бы было тепло и сухо. - сказал Джас. Идём в пещеру уже темнеет, и ветер становится холоднее. - продолжил он. Он зашёл в пещеру и улёгся на пол. Ну, что? Ты идёшь? - крикнул он. - Да. - проговорила ты и направилась к пещере. В ней было темно и прилось идти на ощупь. Вскоре ты нащупала гриву льва и лягла рядом с ним. От него веяло теплом. Ты расстворила в этом тепле. Глаза начали слипаться и ты зевнула, да так, что чуть челюсть не свернула. За последние дни ты очень устала. Потеря матери и брата, вступление в прайд и та всепоглощающая замкнутость.

0

183

Львица легла рядом с Джаспером. Она зевнула и стала потихоньку засыпать. Лев ещё долго не мог уснуть он всё думал о своём прошлом... Вскоре в пещере стало прохладно и Джас прижался к Чери. Рядом с ней было очень тепло. Ему было так приятно лежать с этой львицей. От неё исходил приятный аромат, и Джа бысро уснул. Ему снились прекрасные сны. Так хорошо он не спал ещё  никогда... Это был лучший сон в его жизни....

0

184

Наконец ты заснула." Перед тобой открылся чудесный вид. Бескрайнее поле зелёной травы. За спиной пещера, где послышался зевок. Из травы высунулась голова брата и ты поняла, что попала в далёкое детство. Он улыбнулся и это была такая улыбка, которая запомнила тебе навсегда. Неужели ты её больше не увидишь? Эту чудесную улыбку маленького львёнка. Ты шутливо ударила его лапой и вы вместе запрыгнули в море травы. Она ласкала тебя. Роса мочила твою белоснежную шерсть, но... Послышался раскат грома. Брат куда-то изчез да и пещера пропала. Ты осталась одна во всём мире. Больше не пели птицы, не шелестела трава, весь мир словно окаменел."

0

185

Вскоре наступило утро. Джаспер проснулся от того, что лучи солнца светили ему прямо в лицо. "Ах как хорошо сегодня спалось!" Подумал лев. Он встал, зевнул и потянулся. Затем посмотрел на Чери которая всё ещё спала. "Она прекрасна" Подумал Джас. "Надо пойти поймать чтонибудь на завтрак." Решил лев. Он вышел из пещеры и начал принюхиваться. Но дичью совсем не пахло. Он подошёл к воде, чтобы попит и тут из кустов выпрыгнула лань, судя по всему она хотела пить, но стоило ей приблизиться к озеру, как лев прыгнул на неё и убил. "Ну вот и завтрак." Подумал Джаспер и понёс тушу в пещеру.

0

186

Вскоре тепло изчезло из-под бока. Ты открыла глаза, а Джаспера в пещере не было. Ты уже было подумала, какого чёрта, но почуствовала запах дичи. - С утра пораньше встал? - улыбнулась ты. Ты подошла к нему и расспознала в туше лань. Твой живот опять заныл. " Да, что ж ты всё время голоден?" В мыслях пробурчала ты. У тебя было хорошее настроение, совсем не то, что вчера утром. Ты села и стала ждать. Сон всё не выходил из головы. - Я тебе не мешала спать? - спросила ты.

0

187

С утра пораньше встал? Да, хотел сделать тебе прияное. Улыбнулся Джаспер и подтолкнул тушу к Чери. Я тебе не мешала спать? Конешно нет, я спал как новорождённый львёнок. Сказал лев и сел рядом. Он принялся кушать лань. Она была толстая и сочная. "Как мне повезло найти такой завтрак!" Подумал Джас, закончив он спросил, А как тебе спалось? Кошмары не мучали? Спросил лев.

0

188

Да, хотел сделать тебе прияное. - улыбнулся джаспер. Он подтолкнул лань поближе к тебе. - Спасибо. - проговорила ты.  Конешно нет, я спал как новорождённый львёнок. - ответил он. А как тебе спалось? Кошмары не мучали? - спросил Джас. - Кошмары мучают меня уже давно с того времени, как я пришла в прайд. - рассказала ты. Ты нагнулась к лани и, как обычно сперва разодрала ей живот. Сьела печёнку и принялась за её желудок. На траву хлынула кровь. Она стёрла все остальные запахи и теперь вы не могли почуствоваться приближающегося льва. К счастью никого не было.

0

189

Кошмары мучают меня уже давно с того времени, как я пришла в прайд. Жаль, А что тебе снится? Если не секрет? Что-то из прошлого? Поинтересовался Джаспер. "Я помню Чери, что-то говорила о пропавшем брате. Но я тогда не стал вдаваться в подробности. Можнт дело в этом? Хотя ей просто может не нравиться в прайде." Знаешь когда я сбежал из семьи и начал жизнь одиночки, мне тоже по началу снились кошмары, но вскоре я перестал думать о прошлом. И они исчезли. Рассказал Джас в надежде, что львице это как-то поможет.

0

190

Жаль, А что тебе снится? Если не секрет? Что-то из прошлого? - спросил Джас. - Да, как я теряю мать и брата. - вздохнула ты. Ты наелась и отошла от лани. Знаешь когда я сбежал из семьи и начал жизнь одиночки, мне тоже по началу снились кошмары, но вскоре я перестал думать о прошлом. И они исчезли. - проговорил он. - Я пыталась забыть, но не получилось. - хмыкнула ты. Ты села и начала вылизывать лапу. После вчерашнего купания твоя шерсть стала серой и растрёпанной. Ты так углибилась в это дело, что совсем не замечала, как прошло полчаса. Ты поставила лапу на землю. Теперь шерсть была пушистой и прилизаной.

0

191

Джаспер сидел и внимательно слушал Чери, а затем спросил А как ты их потеряла? Может они ещё живы и можем их нгайти? С надеждой спросил он. Джасу очень хотелось помочь, но он даже не знал как. Посидев пару минут лев подошёл к львице и наконец решился сказать Знаешь, это не просто говорить, но ты мне очень нравишся, мне даже кажется, что я влюблён.... Джа был очень смущён когда говорил это. "Боже, что я несу? Мы знакомы всго ничего и я уже такое говорю... Сейчас она подумает, что я полный идиот...." Бысро стал размышлять лев.....

0

192

А как ты их потеряла? Может они ещё живы и можем их найти? - спросил Джас. - Врядли, мать убил какой-то прайд, а брат потерялся давно и его тоже возможно убили. - вздохнула ты. Ты подошла к озеру и начала лакать воду. Знаешь, это не просто говорить, но ты мне очень нравишся, мне даже кажется, что я влюблён.... - смутился лев. Ты подняла голову и удивлённо посмотрела на него. "Ну же, скажи." Заговорило у тебя в душе. - Ты знаешь... Я кажется тоже. - проговорила ты. Это далось вам обоим нелегко. Вы знали друг друга немного больше дня, но уже делали признание. Неужели это была симпатия с первого взгляда?

0

193

Ты знаешь... Я кажется тоже. Джаспер был очень удивлён и одновременно рад когда услышал эту фразу. Если честоно он не ожидал такго ответа.... Джас подбежал к львице и крепко обнял её. Он был ужастно счастлив и не мог сказать не слова. "Неужели она чувтвует ко мне тоже самое. Этого не может быть." Лев был рад, он надеялся, что Чери рада не меньше.

0

194

Джаспер был очень рад после твоих слов. Ты же была лишь удивлена. Не каждый день знакомые львы признаются тебе в любви, но этот лев тебе нравился и ты сама в этом же призналась. Сначала ты подумала, что совершила серьёзнейшую ошибку в своей жизни, но вскоре все сомнения прошли. Ты улыбнулась. - Ну, что здесь посидим или прогуляеся? - ты нарушила молчание. Да, этого не стоило делать, ведь оборвала тот самый миг, когда вы смотрели на друг друга, но это  не могло длиться вечно. Ты отбивала ровную дробь хвостом и поэтому вскоре он стал пыльным. Ты встала и отряхнулась. Ветра не было и поэтому становилось всё жарче, несмотря на прохладное озеро.

0

195

Джаспер и Чери смотрели друг на друга пока львица не прервала тишину Ну, что здесь посидим или прогуляеся? Ко льву вернулся дар речи и он сказал Ну, чтож пойдём прогуляемся. Зачем весь день сидеть на одном месте. Джас встал и потянувшись спросил А куда ты хочешь пойти? Лично мне не важно. Только бы с тобой. Джаспер улыбнулся и вопросительно посмотрел на Чери.

0

196

Ну, чтож пойдём прогуляемся. Зачем весь день сидеть на одном месте. - Джаспер встал и потянулся.  А куда ты хочешь пойти? Лично мне не важно. Только бы с тобой. - улыбнулся он. - Я этих территорий не знаю так, что выбор за тобой. - вздохнула ты и провела лапой по траве. Ты хотела побыть в таком месте, куда очень редко заглядывают львы. Ты посмотрела на Джаспера. Никто тебя так не понимал, как и ты об этом всё время думала. Он сейчас заменял тебе брата от чего на душе становилось лучше.

0

197

Я этих территорий не знаю так, что выбор за тобой. Сказала львица и Джаспрер задумался. "Хм кудаже пойти? Надо отвести Чери в красивое и не обычное место может в пещеру чудес? Но там становится красиво только ночью и при полной луне, а сейчас только утро. Чтож, тогда просто погуляем, а вечером я отведу её туда отведу... Надеюсь луна сегодня полная и облака не загородят её." Ладно.Идём за мной. Сказал Джас и пошёл вперёд.
----->>>Заросли бамбука.

0

198

Джаспер задумался. Тебе было интересно, куда он тебя поведёт на этот раз.  Ладно.Идём за мной. - проговорил он и встал. Джас пошёл впереди, а ты, медленно переставляя лапы, сзади. С отдалением от озера природа заметно менялась. "Чтож, иногда полезно быть одиночкой. Все найлучшие места знаешь. " Подумала ты. Конечно, быть ходячей картой не так хорошо, но всё же лучше чем ходить не зная куда.
--- Заросли бамбука.

0

199

- Прости? Прости?! Да что ты такое говоришь? Ты вообще меня слушал..? Видимо - нет. А если бы ты хоть на минуту вдумался во всё  мною сказанное... если бы... Ты бы возможно понял. Всё понял. Я же пыталась помочь тебе, хоть как-то... эти слова были искренними, кто знает, может быть... это было бы последне что я тебе скажу. Если даже ты умрёшь, я не хочу, чтобы ты... чтобы у тебя остались только положительные чувства и воспоминания обо мне. - Но я не хочу умирать! Я хочу быть с тобой... - Всегда? Обещаешь? - она подошла к нему, в душе разлилась теплота, и неизвестная до этого времени тревога. Когда это я стал таким неженкой? - Тогда... я постараюсь, чтобы это чувство осталось в моём сердце навсегда... даже если тебя не будет рядом. Вот о чём я хотела тебе сказать... и это всё искренние чувства. Мои. Я не делаю это, потому, что ты спас меня, а потому что... сердцу ведь не прикажешь, верно? Пойми. Я хотела только, то, чтобы ты понял это. Он быстро приблизился к ней, притянул её одной передней лапой, а второй ещё крепче обнял, медленно, но страстно целуя её в губы. - И я буду с тобой, до конца.  - Я сделаю всё ради твоего счастья, даже придётся уничтожить всех каннибалов! - он не хотел отпускать её из обьятий. Он гладил львицу по спине, пропуская пальцы сквозь её мягкую шерсть. Знакомое желание жгло его изнутри, но на этот раз он держал себя в лапах. - Ты согласна сбежать со мной в другие земли, если понадобится - из этого прайдленда?.. - он начал гладить её по спине, лапам, бокам, животу, вдыхая всё глубже и глубже её запах. - Мы можем вступить в другой прайд, или остаться одиночками. Как ты хочешь.. Мы можем жить в самом красивом месте саванны, родить львят. Он ещё раз поцеловал её, ложась рядом с ней. Он целовал её и целовал в морду и в шею, потом ещё чуть ниже, зарываясь носом в шерсть львицы. Как бы он хотел её... Но она не такая как все предыдущие львицы. Больше всего он боялся, что она его оттолкнет, поэтому не переступал условных границ, пока она сама их не переступит. Он поднял на неё глаза - Я люблю тебя...

Отредактировано Рунако (07-02-2011 14:15:37)

0

200

--- > Череп слона.
Через часа четыре усталые Шейк и Боромир вышли к прозрачному и кристальному озеру, и лев тут же побежал смывать с себя кровь гнусного нахала. Самец смывал с себя не только кровь, но и усталость и сомнения. Ему было до сих пор очень и очень стыдно за свое нападение на подростка, и кот пытался придумать, как можно было бы оправдаться. Но идеи почему-то не спешили навязчиво предстать перед его воображением, как это бывало раньше, и Боромир понимал, что сейчас лучше всего сказать правду. Выйдя из воды и отряхнувшись, он подошел к львице и собравшись с духом, произнес:
- Шейк, я хочу попросить прощения за мое поведение. Я просто не мог поступить иначе, он зашел слишком далеко...- голос кота затих, однако Бор продолжил: - Я очень надеюсь, что мой поступок не вызвал у тебя отвращение или злость ко мне.
Лев говорил это искренне, не думая и не подбирая слова. Но больше всего ему было жаль, что исчезла та самая атмосфера, которая окружила Боромира и Шейк с первого взгляда.

+1

201

---------Череп слона--------
Подходя к месту назначения, Шейк начала одолевать усталость и одышка. Боромир сразу подбежал к воде, усердно умываясь. Львица тоже решила не отказать себе в удовольствии ощутить прохладу чистейшей воды. Она встала на расстоянии от умывавшегося льва и сделала пару глотков. Подняв голову, она посмотрела на Бора. В её глазах была обида и грусть. Я тебя сама когда-нибудь убью... Подумала львица в адрес Паралина. По подбородку стекала холодная вода, падая на лапы. Некоторые капли, приземлившись на грудь львицы, сбегали по шелковистой шерстке кошки. Боромир закончил водные процедуры и внезапно подошел к Шейк. - Шейк, я хочу попросить прощения за мое поведение. Я просто не мог поступить иначе, он зашел слишком далеко...- голос кота затих, однако Бор продолжил: - Я очень надеюсь, что мой поступок не вызвал у тебя отвращение или злость ко мне. После этих слов Шейк с огромным удивлением и недоумением посмотрела на кота, не зная, что ответить. Ты извиняешься за то, что тебя унизили? Боромир! Ты же не просто так накинулся на несчастного подростка! Львица говорила, волнуясь, голос её немного дрожал. Сказав это она посмотрела на Боромира с какой-то грустью. Вдруг она заметила, что по его щеке вновь сбегает капля крови. Ей так хотелось вновь прикоснуться к могучему льву. Шейк встала и подошла к нему но, поднимая лапу, вдруг чего-то сильно испугалась или даже засмущалась. Пряча глаза и слегка поджав уши, Шик тихо произнесла: Боромир, у тебя кровь на щеке... И ей снова показалось, что она выглядела полной дурой перед львом.

0

202

"Ты извиняешься за то, что тебя унизили? Боромир! Ты же не просто так накинулся на несчастного подростка!" - удивленно проговорила Шейк,  глядя на льва. Тот не знал, что ответить, и был даже не в силах улыбнуться. Все его мысли путались, и самец ощущал себя полным идиотом перед львицей, стоя и просто глядя ей в глаза. Внезапно Шейк подошла к нему ближе, и сердце Боромира затрепетало в предвкушении чего-то, названия чего он сам не знал. Подняв лапу и поднеся ее к щеке кота, львица внезапно опустила ее, и, пряча глаза и слегка прижимая уши, тихо прошептала: "Боромир, у тебя кровь на щеке..." Странное, но сладостное ощущение разрушилось, лев чуть вздрогнул и так же тихо ответил: - А, спасибо, я не заметил... Набрав в лапу воды, он стер капельку крови и остановил взгляд на львице, глядя, как по ее шелковистой шерстке быстро скатываются прозрачные капельки воды, и самцу вдруг страстно захотелось прикоснуться к Шейк. - У тебя здесь вода, - чувствуя себя круглым дураком, проговорил он, и, несмело подняв лапу как это делала раньше Шейк, аккуратно стер воду с мордочки кошки. - Пойдем на берег? - чувствуя потребность хоть что-то произнести, предложил он и кивнул на раскидистое зеленое дерево, которое могло бы послужить убежищем от яркого солнца.

0

203

- А, спасибо, я не заметил... Шейк поняла какой дурой она оказалась. В ней боролись гордость, желание, симпатия, доля эгоизма. Хотя к чему это здесь?! Она сама запуталась. Лев тоже, видимо стоял в полной растерянности.  Внезапно он произнес: - У тебя здесь вода, Боромир подошел к львице и прикоснулся к ней, стряхнув каплю воды. По спине Шейк пробежала дрожь. Он повернула голову и посмотрела ему прямо в глаза. Они пьянили её, поглощали, она хотела прижаться к нему, просто ощутить себя в сильных лапах. - Пойдем на берег? Вдруг снова отрывисто произнес лев. Шейк посмотрела на берег, потом снова перевела взор на Боромира. Может лучше в пещерку? Предложила она. Но в этот же миг она подошла ко льву почти вплотную, села напротив него и начала стеснительно улыбаться. Она не знала, чего она этим добивается. Она не знала, как он на это отреагирует, да ей уже было все равно. Хотя... Зачем в пещеру, в принципе и тут неплохо, а если тебе жарко... Львица не договорила и побежала к воде. Встав в воду так, чтобы она слегка дотрагивалась до живота львицы, Шейк лапой окатила льва и громко засмеялась. Её смех эхом разносился по ближайшим окрестностям. Затем она нырнула под воду и, вынырнув, вышла из воды. Мокрая Шейк подошла к Боромиру совсем близко и отрыхнулась, снова окатив льва прохладной водой. Затем она снова улыбнулась. Ой, у тебя здесь вода... Шепнула она, приблизившись к уху льва и робко провела языком по кончику уха льва.

Отредактировано Shake (22-02-2011 11:14:26)

0

204

"Может лучше в пещерку?" - предложила Шейк, и лев улыбнулся в ответ: - Если хочешь, можем пойти... "Хотя... Зачем в пещеру, в принципе и тут неплохо, а если тебе жарко..." - не договорила львица и радостно смеясь, вбежала в воду примерно по плечо или пониже. Затем она начала брызгать водой в льва, разряжая обстановку и Боромир начал отвечать тем же, бегая словно котенок около Шейк и стараясь обрызгать ее еще больше. Самцу было действительно жарко, но он сомневался, что это как-то было связано с погодой. Внезапно приблизившись, Шейк тихонько шепнула "ой, у тебя здесь вода..." и робко лизнула его по кончику уха. Боромир замурлыкал и обнял львицу, чувствуя, что робость его больше не сковывает и ощущая себя в своей стихии, но все же слегка удивляясь столь резкому переходу настроя кошки. - Похоже, фраза "ой, у тебя здесь..." входит у нас в привычку, - засмеялся лев, по-прежнему обнимая ее одной лапой и наслаждаясь ощущению шелковистой шерсти самки, но не забывая следить за реакцией львицы.

0

205

Шейк и Боромир резвились как котята. Все закончилось их сближением и теплыми объятиями, которые окончательно опьянили Шейк. Она смотрела на льва глазами, полными радости, смущения. Ей были так сладки и приятны его объятия. - Похоже, фраза "ой, у тебя здесь..." входит у нас в привычку - Сказал Боромир и посмеялся, Шейк ответила лишь улыбкой. Она смотрела на него. Восторжествовала тишина. Львица слегка прикрыла глаза и прижалась ко льву, мурлыча и слыша стук его могучего сердца. Она не верила в то, что происходит, ей было так приятно, так тепло и хорошо. Капли скатывались по шкурам львов. Львица уткнулась в грудь льва, не прекращая мурлыкать. Просидев так несколько секунд, она подняла взгляд и снова робко улыбнулась, после чего закрыла глаза и аккуратно лизнула его в губы. Может нам все же дойти до пещерки? Львице хотелось уединиться с ним окончательно, чтобы не было даже намека на постороннюю душу.

0

206

Боромир обнимал львицу настолько аккуратно и нежно, насколько мог. Почувствовав мурлыканье Шейк, лев опустил голову и лизнул кошку в щеку, а затем, осмелев, в губы. К его радости, львица отвечала ему взаимностью, и кот потерял счет времени, просто сидя с подругой и наслаждаясь ее стройным и теплым телом. "Может нам все же дойти до пещерки?" - промурлыкала Шейк, и Боромир кивнул. Он не очень хотел отпускать львицу, но все же понимал, что кто-то может нарушить их покой. Встав, кот пошел рядом с кошкой, изредка игриво покусывая ее за ушко или же преграждал дорогу, нахально улыбаясь.

0

207

Боромир кивнул в ответ, и они направились к пещерке. Шейк шла, смотря на льва, который играл с ней. Она тоже иногда наскакивала на льва, легонько кусая за шею. Скоро показалась пещера. Шейк, игриво посмотрев на Боромира, ринулась со всех ног туда. Забежав в пещеру, она тут же легла в угол, игриво смотря на вход, в ожидании своего нового друга. Как же он хорош... Подумала львица и глубоко вздохнула с улыбкой. Она перевернулась на спину и посмотрела на потолок пещеры. Это завело её в глубокое раздумье. Она мечтала о Боромире. Силен, красив, умен. Шейк не могла найти себе места, она снова перевернулась на живот и, сложив лапы, положила на них голову. Ей очень хотелось, чтобы он сейчас вошел, подошел к ней, прилег рядом... Она расплылась в улыбке и прикрыла глаза, находясь в сладком ожидании маленького чуда.

0

208

Задержавшись около пещеры, что бы внимательно осмотреться и принюхаться, лев убедился, что поблизости нет ни одной живой души. Прекрасно, им обеспечено полное уединение... Улыбнувшись, кот вошел в пещеру и сразу же направился к Шейк, которая лежала в углу пещеры. Он зачарованно посмотрел на кошку, изучая ее стройное и сильное тело, красивую мордочку и глубокие зеленые глаза. Воспоминание о карамельной Ариадне растаяло окончательно, и кот выбросил мысли о ней, почти не испытывая угрызений совести. Зря он прогнал Сора, нужно было оставить так, как все и было... Нет, сейчас он должен быть здесь, рядом с Шейк, обнимать ее и чувствовать тепло ее тела, ловить игривые взгляды. Не думая ни о чем, он лег рядом и положил голову на ее спину и передвинул лапу поближе к ее. Теперь они были в собственном мирке, где не было забот и горестей.

0

209

Львица лежала, прикрыв глаза, как вдруг почувствовала тепло. Она приоткрыла глаза и увидела, что к ней лег Боромир, что очень обрадовало её. Она резко перевернулась, и голова льва оказалась у неё на животе, она засмеялась. Затем, лежа на спине, она провела лапой по гриве льва, наслаждаясь тем, что он был рядом. Её лапа повторяла контур его шеи, одетой в густую гриву. Боромииир... Тихонечко шепнула она, словно находясь в сладком бреду. Она не знала зачем она его звала. Вдруг она начала вставать. Поднявшись, она села напротив лежащего льва и посмотрела на него сверху вниз. Снова улыбнувшись, она легла все так же напротив него и начала наклонять голову то влево, то вправо, заигрывая с котом. Господи... Неужели я и правда люблю тебя... думала она, смотря на Боромира.

0

210

Чувствуя, как львица перевернулась, Боромир игриво укусил ее за лапу и лукаво улыбнулся. Поняв, что Шейк начала с ним заигрывать, лев повторял все ее движения, словно играя в какую-то игру. То делая резкий шаг вперед, то отступая назад и наклоняя голову, самец играл и не знал, что будет означать победой в этой диковинной, но такой увлекающей игре. А кошка тем временем легла и кот вновь прилег с ней рядом, лизнув ее в щеку и снова улыбнувшись. Игра продолжалась, она была молчаливой и по сути бессмысленной, но паре она нравилась. "Боромиир..." - прошептала Шейк и лев в ответ забавно уткнулся головой в передние лапы львицы. Лев ответил мурлыканьем.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера