The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек


Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Кадар написал(а):

Вот щас я не понял ничего вообще.

Я о том, что пока играю с Мелони, приведу перса в нормальное состояние и припрусь на собрание к королю, он ведь будет собирать прайд, насколько я нонял. Так в чём проблема и недопонимание?

0

812

Такое осущение эти двое приперлись точно не до игры =_=

0

813

Мелони написал(а):

В игру уже все включены)))

Где? Я выходит тупанул чтоль? А то щас сообщения пролистал ненашёлигровых о0уЪ

0

814

Антей написал(а):

Я о том, что пока играю с Мелони, приведу перса в нормальное состояние и припрусь на собрание к королю, он ведь будет собирать прайд, насколько я нонял. Так в чём проблема и недопонимание?

Втом, что я тупанул.

0

815

Кадар
включились они включились, только их хватило на пару постов и все...

0

816

Alfonco написал(а):

Давай давай выноси мне мозги... так же как и Мэйвис. У тебя это хорошо получается =_= Выгнал моего человека и теперь тут хуйней страдаешь.

Эйн написал(а):

Сонным голосом со шкафа:"связать их и запереть в одной комнате".

Ой сколько негатива то.
*даже ухом не повёл*

Мелони написал(а):

В игру уже все включены)))

Не трать нервы. )
Отдыхай.

0

817

Alfonco написал(а):

включились они включились, только их хватило на пару постов и все...

А ты ежесекундно выдаёшь шедевральные произведения!))

0

818

Антей
А кто не так давно цапался с игроком и негатив разводил? Тот негатив из за которого Мэйвис ушла. От тебя то воняла, и до сих пор попахивает. Кто виноват в её уходи :mad:

Отредактировано Alfonco (03-03-2016 23:07:05)

0

819

Alfonco написал(а):

тут хуйней страдаешь.

Страх потерял, товарищ? И давай-ка не будешь ты мне тут своё ко-ко разводить. Сам прекратишь себя так вести или как? Будешь хоть раз в жизни администрацию слушать?

0

820

Alfonco, кот, почитай что-то по психологии и займись самокритикой, хвать бурчать. На держи, включи мозги лучше и выключи эмоции, после просмотра обсудим, тема интересная.

смотреть вдумываясь и отрицая мистику

0

821

Alfonco написал(а):

А кто не так давно цапался с игроком и негатив разводил? Тот негатив из за которого Мэйвис ушла. От тебя то воняла, и до сих пор попахивает. Кто виноват в её уходи

Слабая нервная система к примеру? )

Аамори написал(а):

Страх потерял, товарищ? И давай-ка не будешь ты мне тут своё ко-ко разводить. Сам прекратишь себя так вести или как? Будешь хоть раз в жизни администрацию слушать?

Да зря ты так с ним.)) Он ведь бана и добивается, типа мученик. =_="

0

822

Аамори написал(а):

Страх потерял, товарищ? И давай-ка не будешь ты мне тут своё ко-ко разводить. Сам прекратишь себя так вести или как? Будешь хоть раз в жизни администрацию слушать?

Мне тут человека обидели, так что да. Страх я потерял.
Администрацию слушаю, пусть и не всегда.

0

823

Антей
Мне плевать. Это неуважение к администрации меня достало в край. Мученик или нет, а я не стану терпеть ни от кого эти виляния хвостом перед моим носом. Совести у вас, мужчины, нет.
/залезла на шкаф и рычит/

0

824

Alfonco, остынь, денька 2-3 подумай.

0

825

Аамори написал(а):

Мне плевать. Это неуважение к администрации меня достало в край. Мученик или нет, а я не стану терпеть ни от кого эти виляния хвостом перед моим носом. Совести у вас, мужчины, нет.
/залезла на шкаф и рычит/

У меня есть, она маленькая и полудохлая, не кормлю её совсем. )
А в остальном, ты права. Хорош за ним с соской и слюнявчиком бегать, раз уж на то пошло. Котик то уже взрослый, а ведёт себя как котёнок. Давай, накажи, а я его ещё и допинаю. )))

0

826

Антей, закрыли тему, он тут отвечать не может, если хотите поцапаться то пинайте в лс.

0

827

Антей
Да ну. Мне лень. Короче, я львица? Львица. Ой всё! :rofl:

0

828

Кадар написал(а):

Антей, закрыли тему, он тут отвечать не может, если хотите поцапаться то пинайте в лс.

Да, ну... ты, что? Я же пошутил, но твоим советом воспользуюсь. В ЛСке скучно. Скрашу ему заключение и передачьки носить буду. =_="

0

829

Аамори написал(а):

/залезла на шкаф и рычит/

Давай-ка слазий, подал лапу кошке.

0

830

Аамори написал(а):

Да ну. Мне лень. Короче, я львица? Львица. Ой всё!

Рад, что повеселил! )

0

831

Аамори
Администрация сама себя не уважает, раз позволяет  между собой ссоры.

0

832

*сидит довольный пьёт чай и рассматривает журнал*
Если есть неловкое молчание в комнате флуда, значит вечер удался. )

0

833

Тайго
Твой фонтан не закрыть, как не позволять ссоры?
/сидит такая, тупит, обречённо качает головой/

0

834

Аамори
ну давай перейдем куда-нибудь в вк и обсудим твое требование уважать администрации и твою репутацию админа. Просто есть ньюансы...

Отредактировано Тайго (03-03-2016 23:42:07)

0

835

Аамори написал(а):

Твой фонтан не закрыть, как не позволять ссоры?
/сидит такая, тупит, обречённо качает головой/

*протягивает чашечку горячего чая*
К примеру, смериться с тем, что недовольные будут всегда, но лучше, если их будет меньше чем довольных. )
Как Шелдон говорит, горячий напиток помогает, когда кто-то расстроен.

0

836

Антей написал(а):

К примеру, смериться с тем, что недовольные будут всегда, но лучше, если их будет меньше чем довольных. )

Так и до диктатуры недалеко. Так что, будем двигаться в сторону диктатуры,?)

0

837

Антей
/хочет ответить резко и порывисто, но передумывает, берет чашку чая и делает глоток/ мррр

0

838

Аамори
Понятно, неловко говорить о своих проколах, множественных нарушениях собственных правил когда ты являлась админом. А вот требовать к администрации уважение легко.
Каззи я уважал, но тут осталась ты и Кадар.
Ну Кадар это Кадар... странный тип и все тут)
А ты не лучший пример  достойного администратора.

0

839

Кадар написал(а):

Так и до диктатуры недалеко. Так что, будем двигаться в сторону диктатуры,?)

Всё сложнее чем кажется.))

Аамори написал(а):

, берет чашку чая и делает глоток/ мррр

Ну вот и славно! )

0

840

Тайго написал(а):

странный тип и все тут)

Сидит думает чтож  тут странного.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек