The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек


Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Антей
/машет хвостом, попивая чай и ни на кого не смотря/

0

842

Аамори написал(а):

/машет хвостом, попивая чай и ни на кого не смотря/

Ты уж прости что отрываю, но тут у Кадара конфеты в вазе, со шкафа их достать тяжело, может подать парочку? ))

0

843

Антей
/берет вазу со сластями и протягивает её льву, наклоняясь со шкафа/

0

844

Аамори написал(а):

/берет вазу со сластями и протягивает её льву, наклоняясь со шкафа/

*Взял сладости и уселся в кресло*
Моя спасительница, благодарю. Как вы только туда залезаяте?

0

845

Антей
Да не так уж и сложно вроде. :3
/легла в позе сфинкса, поставив чашку рядом/

0

846

Аамори написал(а):

Да не так уж и сложно вроде. :3
/легла в позе сфинкса, поставив чашку рядом/

Честно сказать, у меня шея затекает когда я туда смотрю. )
*соскользнул с кресла к шкафу и открыл дверцу*

0

847

Антей
/навострила уши и смотрит вниз/

0

848

Аамори написал(а):

/навострила уши и смотрит вниз/

Просто музыка. ) Ну и ... *достал бутылочку пива* Я считаю, что заслужил. ))
https://vk.com/audios87255197?performer=1&q=Corey Hart

0

849

Завалился на диване с очередной книжкой по мифологии и запасом хавчика на всю ночь...

0

850

Кадар написал(а):

Завалился на диване с очередной книжкой по мифологии и запасом хавчика на всю ночь...

Мифы об Антее не читай, там сплошная ложь. )) Не питаюсь я от земли, а кушаю мясо. )

0

851

Вот что слушать-то надо))).

0

852

Кадар написал(а):

Вот что слушать-то надо))).

Ночь длинная. )

0

853

Аамори
Ты учёбу не проспишь? Мы то с Кадаром пока бездельники, нам простительно. ))

0

854

Антей написал(а):

Ночь длинная. )

Боюсь, что прослушивание может на денёк а то и больше затянуться))).

0

855

Кадар написал(а):

Боюсь, что прослушивание может на денёк а то и больше затянуться))).

А можно включить, и спать! )) Да и к тому же, я не тороплюсь.
И в свою защиту:
Я регался одним персонажем, затем менял профиль и написал другого.
А с игрой затягивал потому, что не привык играть по сценарию, у меня обычно одиночки были.

Отредактировано Антей (04-03-2016 00:39:04)

0

856

Антей написал(а):

Я регался одним персонажем, затем менял профиль и написал другого.
А с игрой затягивал потому, что не привык играть по сценарию, у меня обычно одиночки были.

Чё? Это ты про что?

0

857

Кадар написал(а):

Чё? Это ты про что?

Ну я про то, что зарегался давно и в игру не вступил и т.д.
Я вступил, но мне пришлось написать нового персонажа, я ведь Rise был. Спасибо терпению Аамори за то, что помогла. ))

0

858

Антей, успокойся, яж говорю я тупанул, проехали ведь уже.

0

859

Кадар написал(а):

Антей, успокойся, яж говорю я тупанул, проехали ведь уже.

Да я просто для отмазки! )) Если бы я злился, ты бы об этом не знал. И к стати, по мифологии Антей победил всех... но нет, геракакал его укакал.) Своевременный спойлер.

Отредактировано Антей (04-03-2016 01:09:56)

0

860

Антей, эти мифы полагаю основаны на вполне реальных событиях.

0

861

Кадар написал(а):

Антей, эти мифы полагаю основаны на вполне реальных событиях.

Да, особенно на великанах полубогах. )
Ну может забил воин двухметрового разбойника, но в античности и греки и римляне не были высокими голубоглазыми, блондинистыми арийцами. Собственно как и тот ефрейтор который эту идею двинул! ))

0

862

Антей написал(а):

Да, особенно на великанах полубогах. )
Ну может забил воин двухметрового разбойника, но в античности и греки и римляне не были высокими голубоглазыми, блондинистыми арийцами. Собственно как и тот ефрейтор который эту идею двинул! ))

Согласен, например троли это пемена пиктов или кельтов,  непомню точно, ноэти чуваки красилисьвсиний цвет и умело махали бубинками, и римляне их до ужаса боялись. До толкиена никаких гиганских тролей небыло и впомине! До толкиена лучшими фентези авторами считались роберт ирвин говард и лавкрафт говард, ток щас заметил что оба говарды хыыы)))) Так у них, ничего подобного не было. Да и согласно  недавним исследованиям, средний рост вояк того времени былоколо160 см. это связанно с повышенной нагрузкой,что не позволяло нормально развиваться, проще говоря попробуй ка с малых лет вставать с восходом и таскать на себе то мешки, то брёвна, то копай,то в земле копошись, а потом ручками плуг потаскай.

0

863

Кадар написал(а):

проще говоря попробуй ка с малых лет вставать с восходом и таскать на себе то мешки, то брёвна, то копай,то в земле копошись, а потом ручками плуг потаскай.

Тут же вспоминаются русские дружиники которые мужиками были крепкими и здоровыми, а в основном простые работяги, правда с малых лет в армии. Ну или царская армия (много позже) 25 лет службы. Пахарь, 25 лет, он уже не солдат, он ходячая мясорубка для противника. Тоже хотел бы там пожить.. жаль, что судьбу не выбирают. ))

0

864

Кадар
И тебе придётся пересмотреть приоритеты.) Я про ванну позабыл, так что комната в которой ты там сюрприз готовишь, видимо подаждйт. Там всё залело. О!

0

865

Антей написал(а):

Тут же вспоминаются русские дружиники которые мужиками были крепкими и здоровыми, а в основном простые работяги, правда с малых лет в армии. Ну или царская армия (много позже) 25 лет службы. Пахарь, 25 лет, он уже не солдат, он ходячая мясорубка для противника.

Нус, сравнительно да, у меня есть знакомый, он небольшого роста, но очень плотно сбитый., его даже с ног сбить очень сложно, он как неваляшка). Но!Если работать слишком долго, тогда начинает организм не расти, а изнашиваться, это любой бодибилдер или медик скажет(кстати, нас может рассудить кроули, он на все сто процентов скажет) к примеру тот-же позвоночник, стираются межпозвонковые дискии даже сами позвонки при повышенных нагрузках, а восстанавливаться не успевают. Но при хорошем питании, и отличном снеи отсутствии стрессов,да, вырастают ходячие мясорубки. Однако такое могло случиться лиш в тех случаях, когда у человека была необходимость в физическом треду,и достаточно еды, воды, возможности отдохнутьи небыть кем-то убитым из-за какой-то мелочи. А вот с гномами интересней, как и с эльфами, но про них поговорим потом.

0

866

Кадар
А что генетически эльфушко встречается, у меня и знакомый есть, я его иногда хранителем леса называю, за глаза, знаю, не прилично. Но всё же!))) Прикольный парень.  Он и сам иногда над собой прикалывается. Я даже не знаю почему вспомнилось, может метел за окном, может пиво. Песенка!

0

867

Гикам посвещается.))

0

868

Ну, и для таких любителей смайликов как я =_=~

Отредактировано Антей (04-03-2016 02:49:38)

0

869

Ну и как же без поднятия настроения? Хатсунэ Мику! Спэшл фор ю (англо скилл 100+).

0

870

Антей, вот уж кто эльфы я не помню точно, но тоже кто-то от тудава-же, из той-же околоримской категории.
Вот песенка то, как раз по времени).
Касательно толкиеновских гномов, у них там такая ерунда, вообщем это самые крутые ребята, их почти никакая магия не берёт и они не подвержены никаким порокам кроме огроменной жадности. Именно поэтому тёмные их так ненавидили и пытались на протяжении всего времени истребить,а они как бы сами по себе. Но уних есть ещё одна фишка, у них раз в сколько-т поколений, рождается очень крутой гном, основатель королевской династии, точная копия его, можно сказать реанкарнация. Этот гном поднимает всех своих подданых на новую ступень развития, и пока он ими правит, он за кратчайшие сроки отвоёвывают себе всё что ток можно и нельзя, и становяться самыми крутыми из всех народов.
вот тебе песенка про него

а теперь как в песне

...Если гномы придут за вами, я вас тихонько разбужу...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек