The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"


Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

Дарккар
согласна. Пошла создавать темку=)

0

362

Ищу родителей из прайда Эвери, которые потеряли львенка (львенку было в районе 6-7 месяцев);(на самом-то деле не теряли, но мы подстроим, что потеряли. В дальнейшем они станут моими родителями).
https://s3.amazonaws.com/TrollEmoticons/epiccry.png

0

363

ищу с кем поиграть

0

364

Тэри написал(а):

ищу с кем поиграть

Можем мы с тобой что-нибудь придумать.

0

365

Ищу игрока...

0

366

Нейла
Выбирайте с кем хотите:
Боромир. Лев из прайда Эвери. Долгое время отсутствовал и только недавно вернулся на родину. Узнает скоро что дети его пропали, а жена давным-давно родила львят от своего любимого каннибала. Воспитанный, очень скрытный лев.
Ватикан. Гиена. Шпион прайда Тьмы. Любит порассказывать сказки, очень много знает. Из него отличный слушатель. Одно смущает: он из семейства собачьих, а львы не очень любят гиен.
Кнут. львенок из прайда Солнца. Более-менее добрый, на убийства может пойти только если задета его честь, либо его родные. Вообще с ним приятно общаться, он не будет просто так грубить.
Морфий. Львенок-альбинос, которого взяла к себе королевская семья прайда Эвери. Правда, львенок так привык бродяжничать, что ходит везде сам по себе. Терпеть не может, когда кто-то делает акцент на его цвете, ибо именно поэтому ушел из собственного прайда. С другими ведет себя так, как ведут себя с ним. Грубиян и хам, однако так он только защищается, чтобы никто не смог пролезть в его душу.
Скорпион. Жестокий пантер. Убил собственного брата, любит каннибалку и ее детей, которые она родила от Короля. Лучше не связываться с ним, он легко может убить. А дерется он всегда нечестно, ему главное результат - а правила боя писаны не для него.
Фокус. Советник прайда Тьмы. Не любит самок, побаивается встречи с ними. Потому что его однажды предала одна из них. Не доверяет им, хотя почему-то именно с самками отношения и выстраиваются. Молчаливый и скрытный, загадочный лев постоянно привлекает к себе кого-нибудь. Он-философ и этим все сказано. Ему редко нужен слушатель, может поэтому он до сих пор одинок.

0

367

Я выбираю Скорпиона. А могу ещё параллельно с тобой, если можно, я так могу.

Отредактировано Нейла (10-04-2012 21:18:17)

0

368

Нейла
Хорошо, давай и со мной, и со Скорпионом) Что отыгрывать будем со мной? Со Скорпионом?

0

369

Фокус
Со скорпионом можем отыграть либо простую встречу, в результате которого он будет испытывать симпатию к Нейле, либо драку, где будет ничья.
А с Фокусом... Даже не знаю, встреча, где оба раздражаются, а потом спасают друг другу жизни, не попав под копыта стада антилоп.

0

370

Нейла
Ну давай попробуем, а там уже видно будет из наших постов, правда?)

0

371

Фокус
Да, посмотрим.)

0

372

Ищу)

0

373

Фокус
а может со Скорпом ещё и встречу с Дарком отыграем. Они уже пол года не виделись почти xD

0

374

Нейла
Ты создаешь темки или я?
Дарккар
Ага, давай. А то я никак не могу выбраться с диких земель. Застрял там, и по моему надолго( Отыграем давай, с тебя темка или с меня?

0

375

Фокус
Давай ты, я пока не оч хорошо составляю флэшбеки.)

0

376

Фокус
Тема с тебя и с меня пост)

0

377

Нейла, Дарккар
Тогда создаю и кидаю в ЛС ссылки

0

378

Ищу кого-нибудь поиграть. Неважно, что отыгрываем. Желательно дружбу. Прежде всего требуется грамотность и наличие свободного времени, так как отвечать придётся часто :)

0

379

Taylor
может я?

0

380

Rebeсca написал(а):

может я?

:yep: С кого тема, с кого первый пост?)

0

381

ищу  :flag:

0

382

Выбор у меня богатый х) Все персонажи, что написаны в подписе в поиске.

0

383

ищу игрока  :flag:

0

384

день добрый.
по прибытию сюда я хочу отыграть влюбленность, любовь. Наличие времени свободного и желания часто писать посты- обязательно.
Прайдовая принадлежность-не обязательна
Обаятельность- желательно.

0

385

ну ребяяят.
предыдущий пост :33
жду

0

386

С кем хочешь: со своенравной Кармой, или же со слишком доброй Руби - ученицей целителя?

0

387

sheldon
:question:
можно что-нибудь отыграть )

0

388

Карма
с кармой

0

389

Отлично, тогда с тебя темка) :flirt:

0

390

народ, помогите вытащить меня из творческого кризиса! отвлеките от основной игры :flag: персонажей мноооого, на любой вкус найдуться! кто заинтересован - обращайтесь! ;)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"