The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"


Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Ищу  :flag:
отыгрываю что угодно, с кем угодно

0

392

Lux
Ребекка подойдет?

0

393

Rebeсca
да. Какие отношения будем отыгрывать? По идее, мне нужно нажить себе врагов =) как ты смотришь на то, что бы познакомиться с высокомерным подростком?)

0

394

Lux
ок, с тебя темка, а я пост напишу.

0

395

Rebeсca
окей)

0

396

ищу

0

397

Так-с. Ищу того, с кем можно отыграть взаимную симпатию или же что-то более амурное.  :flirt:

Отредактировано Дийа (21-08-2012 22:10:27)

0

398

Ищу кого-нибудь для Фокуса, Морфия и всех остальных

0

399

Расскажи поподробнее о персах, тогда можно будет придумать сюжет и поиграть...

0

400

Вот:
Боромир. Лев из прайда Эвери. Долгое время отсутствовал и только недавно вернулся на родину. Узнает скоро что дети его пропали, а жена давным-давно родила львят от своего любимого каннибала. Воспитанный, очень скрытный лев.
Ватикан. Гиена. Шпион прайда Тьмы. Любит порассказывать сказки, очень много знает. Из него отличный слушатель. Одно смущает: он из семейства собачьих, а львы не очень любят гиен.
Морфий. Львенок-альбинос, которого взяла к себе королевская семья прайда Эвери. Правда, львенок так привык бродяжничать, что ходит везде сам по себе. Терпеть не может, когда кто-то делает акцент на его цвете, ибо именно поэтому ушел из собственного прайда. С другими ведет себя так, как ведут себя с ним. Грубиян и хам, однако так он только защищается, чтобы никто не смог пролезть в его душу.
Скорпион. Жестокий пантер. Убил собственного брата, любит каннибалку и ее детей, которые она родила от Короля. Лучше не связываться с ним, он легко может убить. А дерется он всегда нечестно, ему главное результат - а правила боя писаны не для него.
Фокус. Советник прайда Тьмы. Не любит самок, побаивается встречи с ними. Потому что его однажды предала одна из них. Не доверяет им, хотя почему-то именно с самками отношения и выстраиваются. Молчаливый и скрытный, загадочный лев постоянно привлекает к себе кого-нибудь. Он-философ и этим все сказано. Ему редко нужен слушатель, может поэтому он до сих пор одинок.

0

401

Фокус Да можно со всеми) выбирай, можно даже двух сразу... мне как-то непринципиально.

Так же
Ищу какую-нибудь самку для простой игры... возможна незабываемая ночь, но абсолютно на этом не настаиваю, а это остаётся предпочтением... решать, разумеется, вам...

Отредактировано Michael (06-09-2012 22:31:56)

0

402

Такс.. надо вливаться в игру хотя бы через флеш 0о так что в поиске. Все персонажы ниже в подписи, любой на ваш выбор х) (только Вихрь будет мотаться по терре прайда Тьмы 0о)

Michael Лекс - тигрица, Тьма - львица-каннибалка, Мисти - пантера х)

0

403

Michael
Могу предложить Фокуса и Морфия? Но с начала давай заранее договоримся, что будем отыгрывать? Какие отношения

0

404

Фокус написал(а):

Michael
Могу предложить Фокуса и Морфия? Но с начала давай заранее договоримся, что будем отыгрывать? Какие отношения

а я на всё согласен, кроме смерти)

0

405

Готова поиграть с кем нибудь.

0

406

Джесика написал(а):

Готова поиграть с кем нибудь.

играем)

0

407

Ищу.

0

408

Amiar написал(а):

Ищу.

поираем?)

0

409

Michael
давай)

0

410

с удовольствием с кем-нибудь сыграю.

0

411

Amiar написал(а):

Michael
давай)

хм, с кого тема? пост? что играем?)

0

412

Michael
давай с тебя тему с меня пост.
отыгрываем что-нибудь)

0

413

Хочу флешбек. Не важно с кем, где и по какой теме. От беседы до драки, только бы найти)

0

414

Кимба написал(а):

Хочу флешбек. Не важно с кем, где и по какой теме. От беседы до драки, только бы найти)

Точно также. Окликнитесь люди! :flag:

0

415

Микаель
Хочешь, могу предложить Джес или Ариану

0

416

Джесика написал(а):

МикаельХочешь, могу предложить Джес или Ариану

Давай-давай. х)
Выбирай сама кого.)

0

417

Mikael написал(а):

Выбирай сама кого.)

Давай пока с Ари) Только что бы ты хотел?))

0

418

Собственно, тоже не против отыграть флешбэк. Не важно с кем, в принципе.

0

419

Джесика написал(а):

Давай пока с Ари) Только что бы ты хотел?))

Так как моему персу два года, то думаю просто случайную встречу.

0

420

Ravage написал(а):

Собственно, тоже не против отыграть флешбэк. Не важно с кем, в принципе.

Да-да-да!
Давай со мной.
Я пишу довольно быстро.)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"