The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 848

31

Хабибу написал(а):

а Хади берет и банит Сандру по АйПи адресу=)))

До этого смотрит динамический ли IP или статияческий=)))) пишет сюди мы тут её баним=)

0

32

Данте написал(а):

До этого смотрит динамический ли IP или статияческий=)))) пишет сюди мы тут её баним=)

Дааа!!! По-моему изумительный план=) А заодно баним Реджи=)))

0

33

Хабибу написал(а):

А заодно баним Реджи=)))

ой да пусть этот младенец развлекается админом=))))))))

0

34

Данте написал(а):

ой да пусть этот младенец развлекается админом=))))))))

Ну да, и гробит в конец форум=) Я согласен=)

0

35

Хабибу написал(а):

Ну да, и гробит в конец форум=) Я согласен=)

ага особенно если я уйду красиво нафлудив=))))))))

0

36

Данте
Хабибу
У Сандры ведь не один перс. Можно узнать, например, по Кэшу. Ай-пи то один.

0

37

Mia написал(а):

У Сандры ведь не один перс. Можно узнать, например, по Кэшу. Ай-пи то один.

А это идея! Если что то я через перса сестры узнаю.

0

38

Tojo написал(а):

Если что то я через перса сестры узнаю.

У тебя сестра модер?

0

39

Mia написал(а):

У тебя сестра модер?

Там нет,но я думаю если Керра попросит то её сделают...

0

40

0

41

Ходари
Какая прелесть, ты все узнала=)

0

42

Ходари написал(а):

Ай-пи Сандры:
---------------------
IP адрес: 93.181.247.180
Host name: mcc-dyn-247-180.kosnet.ru
Показать всех пользователей с этим IP
----------------------
Сандра marlboro2005@inbox.ru[url=http://gifr.ru/show/5aee0  -=Добрый Дух=-  768 
Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
Кэш marlboro2005@inbox.ru                                  живу...существую скорее...         244
Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
---------------------

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Люди, срочняк нужна реклама. Кто что может предложить?

0

44

А я тут с предложением. Что если вместо графы "На заметку" в профиле поставить графу "Статус в прайде"? Чтобы по триста раз не искать отдельные списки прайдов и сразу видеть с кем общаешься.

0

45

Салим написал(а):

А я тут с предложением. Что если вместо графы "На заметку" в профиле поставить графу "Статус в прайде"? Чтобы по триста раз не искать отдельные списки прайдов и сразу видеть с кем общаешься.

А зачем искать, можно спросить=) Ты же, встретив на улице человека, не можешь сразу увидеть его статус в обществе=) Ты узнаешь его только с ним поговорив. А вот свой прайд нужно знать в лицо=)
"На заметку" у нас для того, чтобы было куда ставить предупреждения)

0

46

Я конечно не зануда, но почему кого-то в Эвери берут а кого-то нет?

0

47

Раскат
В Эвери уже слишком много народу. Мало кому исключения делают. В каннибалах и Солнце большой недостаток. Надо равновесие хоть какое - то.

0

48

Отредактировано Катара (02-12-2009 20:19:50)

0

49

Раскат написал(а):

Я конечно не зануда, но почему кого-то в Эвери берут а кого-то нет?

Кстати да. Тоже несправедливость. Я это заметил, но, извини, принять забыл.

Ленчо написал(а):

В Эвери уже слишком много народу. Мало кому исключения делают. В каннибалах и Солнце большой недостаток. Надо равновесие хоть какое - то.

Равновесие нужно, но если уж закрывать набор в прайд Эвери, то закрывать. А то после Раската еще были анкеты львов в Эвери и их приняли. Несправедливо ведь.

0

50

Хабибу
Спасибо большое!

0

51

Grayfer
Вариант отличный) Но, честно говоря, мы вообще хотели их изменить. Займемся этим.

0

52

Хабибу
Не давно перечитывал анкету. И возник вопрос. Почему в пункте "Прайды" активный набор указан только в Тьму и Каннибалы? Солнце между прочим тоже не так уж и крупный. Скорее наоборот, мелкий.

0

53

У меня почему-то не отображаются страницы темы.
Допустим, я нахожусь на первой странице и мне требуется перейти на вторую, что бы это сделать мне приходится выходить в основной раздел и кликать на цифру напротив темы, что бы перейти на следующую страницу.
Кто-нибудь знает как можно устранить этот недостаток?

0

54

Реджи
Страницы отображаются... Просто их не видно из-за того, что они сливаются с фоном. Это можно изменить, поменяв цвет этой надписи. Обратимся к нашим знатокам)) Я имею в виду Мию)

0

55

Aria написал(а):

Я ей тоже говорила, что плохо видно цифры. А она говорит" Да нормально, нормально". Вам повезло, сегодня она зайдет =)

Ну тут конечно есть более простые(или более сложные) варианты - поменять фон или вернуть назад серые полоски, которые я успешно убрал с помощью какого-то скрипта. Но по-моему выглядеть стало вполне неплохо, зато теперь из-под шапки не видна старая шапка. И если бы не эти исчезающие надписи, то все было бы нормально.

0

56

Добралась я таки до этой темы. Еще хотите менять фон?

0

57

Mia
А можно что-нибудь потемнее? Просто цифр страниц все равно не видно - они красные и на красном фоне их не видно(((

0

58

Ravage
Как тебе шкура?

0

59

А сие мне нравится)))) И цифры видноХ)))НемногоХ)))

0

60

Ravage написал(а):

А можно что-нибудь потемнее?

Нельзя ни черное, ни красное.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы