The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 691 страница 720 из 848

691

Aria написал(а):

ок.

спасибо.

0

692

Сора написал(а):

эм. может сделаем такую системку, что при вынесении "предупреждения" игроку, админ или модер,который ставит предупр., писал игроку в личку за какой именно проступок поставили это предупреждение?
А то лично у меня откуда-то это предупреждение взялось, а за что конкретно я вообще понятия не имею.О.о
Ну или темку создать, где бы писался ник игрока и за что ему предупреждение или бан....

Я тоже всегда пишу в личку пользователям, когда ставлю предупреждения. Видимо, для нас с Арией это просто так очевидно, что мы не подумали о том, чтобы это знала остальная администрация) Может в правилах прописать? У нас же там есть обязанности модераторов?

0

693

Хабибу написал(а):

Может в правилах прописать? У нас же там есть обязанности модераторов?

Вот-вот)

0

694

Слушайте, я такой прикольный шрифт откопала

Код:
[font=Creepygirl] Ну, тут типа писать xDD [/font]

А нельзя ли его как-нибудь на форум установить?

У меня этот шрифт стоит в подписи. но, как мне известно, этот шрифт видеть могут лишь те, у кого он установлен в винде.
Такой же шрифт у меня на аватаре.

Отредактировано Кора (25-06-2011 00:27:14)

0

695

Кора написал(а):

А нельзя ли его как-нибудь на форум установить?

Я не знаю, наверняка как-то можно установить. /

0

696

Хабибу написал(а):

Я не знаю, наверняка как-то можно установить. /

Жаль Т_т

0

697

Народ, слушайте, это только у меня такой глюк или у вас тоже текст некоторых сообщений выровнен по правой стороне?

0

698

Mia
у меня тоже такое бывает, но не везде

0

699

Mia написал(а):

у вас тоже текст некоторых сообщений выровнен по правой стороне?

Да вроде не встречал.
Может, с браузером связано?

0

700

Alatreon
Написала на форуме поддержки. Жду ответа. Вот, как выглядит: http://imglink.ru/show-image.php?id=d91 … 208e456af8

0

701

Ребята, это у меня только имена не показывает? (в профилях)

0

702

Всё, уже показывает.

Отредактировано Феми (07-07-2011 14:11:02)

0

703

Омномном, не знаю, куда писать.
Смените мне имя на Mirage'anna

0

704

Лума

Просто так имена не меняем. Должна быть причина. А их может быть две:
1) Ты поменяла имя в игре
2) Ты переписала анкету на другого перса (это можно только с разрешения администратора)

0

705

Mia написал(а):

1) Ты поменяла имя в игре

Угу. Лума упала с обрыва, ударилась башкой, потеряла память. Тау дал ей имя/кличку - Миражанна.

0

706

Лума написал(а):

Угу. Лума упала с обрыва, ударилась башкой, потеряла память. Тау дал ей имя/кличку - Миражанна.

0

707

Я сменил

0

708

Alatreon написал(а):

Я сменил

Молодец. Я одобрила смену.

0

709

Жаль, что нельзя жалобу анонимно написать:) Ладно перейдём к делу.
Я понимаю, что рейтинг игры PG-13, но мне кажется, что так детально описывать заигрывания и половой акт - это уже слишком. Ребят, давайте поскромнее :blush:
И пофиг, что меня сейчас все закидают тапками или ещё чем хуже.

0

710

Gvenviwar
А ты конкретно про кого?

0

711

Кали
Это типа наябедничай?)
Ну, вот например:

Кет зажмурил глаза и легко вышел из

Про такие подробности я говорила.

Страстные и нежные поцелуи покрывали шею и грудь львицы

Передние конечности сами по себе начали гулять по талии

Не слишком ли это очеловечено?

0

712

Без этого неинтересно :dontknow:

0

713

Gvenviwar написал(а):

Не слишком ли это очеловечено?

А как предлагаешь описывать?

0

714

Хабибу
Не знаю, но вряд ли у львов лапы гуляют по телу партнёрши:)

0

715

Gvenviwar написал(а):

Не знаю, но вряд ли у львов лапы гуляют по телу партнёрши:)

да ну.

0

716

Ну не знаю, не знаю. Мы же не видим половой акт настоящих львов, а вдруг реально гуляют. А то, что запечатлили на камеру, это так, их показуха. Они строят план по порабощению мира ^^

Мне лично всё равно, но пусть пишут больше, так больше шансов на ошибки, ахахаха

А если серьёзно, то пускай ласки будут, у нас же отношения с любовью, а у реальных львов её, вроде бы нет. Вот самец и не церемонится. Пускай будут откровенные сцены, пускай пара показывает свою любовь друг к другу! Что естественно, как говорится, то не что? Правильно, не безобразно)

0

717

Gvenviwar написал(а):

Не знаю, но вряд ли у львов лапы гуляют по телу партнёрши:)

Если описывать иначе, будет однообразно (у львов фантазии нет)

Самка легла на землю и подняла попу. Самей лениво подошел к ней и распластался на хрупком теле своей любовницы, упирая лапы в землю. Уже через секунду лев начал ритмично двигать тазом, постепенно ускоряясь. Львица лежала недвижно и покорно принимала в себя самца. :dontknow:

+1

718

Alatreon написал(а):

Мы же не видим половой акт настоящих львов, а вдруг реально гуляют.

Открой ютуб, там есть куча львиной порнушки=РРР

Ну как не гуляют... Гуляют чуть-чуть. Это же гипербола-преувеличение. Специально ради эффекта. А вот если убирать очеловеченность и как у львов описывать исключительно половой акт, вот тогда получится пошло.

0

719

Кали написал(а):

Самка легла на землю и подняла попу. Самей лениво подошел к ней и распластался на хрупком теле своей любовницы, упирая лапы в землю. Уже через секунду лев начал ритмично двигать тазом, постепенно ускоряясь. Львица лежала недвижно и покорно принимала в себя самца. :dontknow:

А теперь берем как шаблон и копируем во все посты  :D

0

720

Хабибу написал(а):

Открой ютуб, там есть куча львиной порнушки=РРР

А ты смотрел? XD

Кали написал(а):

Самка легла на землю и подняла попу. Самей лениво подошел к ней и распластался на хрупком теле своей любовницы, упирая лапы в землю. Уже через секунду лев начал ритмично двигать тазом, постепенно ускоряясь. Львица лежала недвижно и покорно принимала в себя самца.

Признаю, это не так... красиво.

Alatreon написал(а):

Пускай будут откровенные сцены

тогда рейтинг повыше нужно ставить XD

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы