The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 721 страница 750 из 848

721

Gvenviwar написал(а):

Признаю, это не так... красиво.

Вот и я о чем=)))

Хабибу написал(а):

А теперь берем как шаблон и копируем во все посты  :D

:blush:

0

722

Gvenviwar написал(а):

А ты смотрел? XD

А что в этом такого?  :blush:

Gvenviwar написал(а):

тогда рейтинг повыше нужно ставить XD

Поверь, мы вполне укладываемся в рамки PG-13. Этот рейтинг позволяет описание полового акта без особых подробностей. Если то, что происходит у нас для тебя уже подробности, значит ты просто подробностей не видела)))))))

0

723

Хабибу написал(а):

Если то, что происходит у нас для тебя уже подробности, значит ты просто подробностей не видела)))))))

Возможно, я девочка скромная :blush:

Хабибу написал(а):

А что в этом такого?  :blush:

просто спросила)

0

724

ПОЧЕМУ ВЫ вечно находите тему для ссоры! Нельзя же так админ с админом ссориться! Да и вообще АДМИНЫ с участниками. Любой другой зайдёт на форум и прочитает все сообщения. Можно подумать, что ролевая не дружная и тут из-за пустяка могут наехать, и тот сразу же не станет регистрироватьсяяя  :jumping:   :disappointed:   :'(

0

725

Не соответствует правилам форума. Тут некоторые новички, а вдруг гостям попадется? Что подумают?
Haruhi. - Аватар не соответствует правилам. Или львицы с полосками/кружочками и пр. разрешены?
Вирта - Простите что? Львица в майке?!
Энари - сережки-пятнушки, бом-бом
Ruonari - красивая морда, не правда ли?
Vivalli - ноу комментс...
Танатос - синяя грива, боевой раскрас, налапники. Хэлп май айз
Firefex - я страшная бука, но узоры на морде -_-
Роксана - на комментарии сил уже нет
Джастмин - новичок-новичком, а вот аватар неприятный
Омега - Олололо, розовые пятна
Sydney - у львицы/льва, пусть и полукровки, стоит ДОБЕРМАН на аватаре. Я опускаю лапы...

Отредактировано Kharto (20-09-2011 13:26:08)

0

726

Kharto написал(а):

Роксана - на комментарии сил уже нет

а у неё что не так??

Kharto написал(а):

стоит ДОБЕРМАН на аватаре.

:crazyfun:  круто)

0

727

Чик написал(а):

а у неё что не так??

Львица с гривой это ок))  :crazy:

0

728

Kharto
Спасибо.

0

729

Блииииииииииииииииииин.....
Я уже не знаю, который раз на эту тему жалуюсь...
Ну пожалуйста!!!... Расширьте поля где аватар... Верните те 200 точек... Уж поверьте 200 не так сильно гадят аватар, как 190... Посмотрите на мою аву, как её размер убил...

0

730

Rin Hen написал(а):

Блииииииииииииииииииин.....
Я уже не знаю, который раз на эту тему жалуюсь...
Ну пожалуйста!!!... Расширьте поля где аватар... Верните те 200 точек... Уж поверьте 200 не так сильно гадят аватар, как 190... Посмотрите на мою аву, как её размер убил...

Согласна и полностью поддерживаю.

0

731

Rin Hen написал(а):

Блииииииииииииииииииин.....Я уже не знаю, который раз на эту тему жалуюсь...Ну пожалуйста!!!... Расширьте поля где аватар... Верните те 200 точек... Уж поверьте 200 не так сильно гадят аватар, как 190... Посмотрите на мою аву, как её размер убил...

Согласен, это ужасно бесит и мешает!

0

732

По поводу ширины поля аватара: мы его специально подогнали под 190 пикселей, иначе аватары съезжают. Ухудшается качество - не проблема. Нужно лишь делать аватары 190 пикселей шириной.

0

733

Mia написал(а):

По поводу ширины поля аватара: мы его специально подогнали под 190 пикселей, иначе аватары съезжают. Ухудшается качество - не проблема. Нужно лишь делать аватары 190 пикселей шириной.

Если бы я чего-то не понимала, то не писала бы по этому поводу. Раньше я всегда подгоняла аватар под 197 точек и всё было норм, пока вы не сделали эту штуку, которая сама аватары подгоняет (вот из-за неё как раз таки качество и лагает, потому что оно не изменяет аватар под нужный размер, а просто напросто смежает пиксели, поэтому они заходят друг на друга и получается вот этот бред под миом статусом)

Aria написал(а):

А не пробовали обрезать больше? Да, помещается так меньше, зато качество не так сильно портится.

Да, обрезать это одно, но я то их уменьшаю, без этого никак, и вот что из-за размера выходит.
Нет, можно, конечно, но повторюсь, что я не в первый раз на это жалуюсь. Я поступлю, как ты сказала, но я по-прежнему недовольна этой штукой, которая аватар подгоняет.

Aria написал(а):

Мне всегда казалось, что чем больше картинка не качественнее она будет, когда уменьшится.

Да, так оно и есть, но не со всеми изображениями, почему сама не знаю.

Значит ппц облом?

Отредактировано Rin Hen (23-09-2011 08:02:17)

0

734

Aria написал(а):

А не судьба сразу 190 обрезать? Тогда и качество не будет портиться.

Ария, ты вообще о чём? Представь, что у тебя громадная картика и что ты там один глаз себе обрежешь???

Aria написал(а):

Можно сначала из исходника вырезать нужную часть, потом уменьшить до 190 и все дела. У меня с этим никаких проблем. Не знаю, на что тут жаловаться.

Блин! Да вы нифига не понимаете!!! Картинка - из неё вырезать ничего не нужно, на изображении тупо морда больше обрезать некуда, я уменьшаю, и всё. говно у нас с качеством выходит.

Тимба написал(а):

А не легче просто при следующей редакции дизайна ширину столбцов сделать 206?! А пока потерпеть. Миа готовит зимний дизайн вроде, что-то же она может изменить при возврате к прошлому дизайну?!

:cool:

Aria написал(а):

Нет. Выглядит некрасиво. Уже пробовали. И так боди узкий (706 px вместо привычных 800). Еще и для профиля место расширять? Нет, нет и нет.

Ну в этом проблема не наша. Я понимаю, что Мия хотела сделать, как лучше, но из-за это лучше вон какие проблемы. Так что это уже не к нам.

0

735

Aria написал(а):

Так можно в большом размере выделить ту часть, которая нужна (морда), вы резать ее. Потом уже из этой картинки что-то делать (уменьшать ее, подрезать еще).

Вот. Тимба ответил:

Тимба написал(а):

Я считаю, что автор лучше знает, как должна выглядеть картинка, а при масштабировании не в кратную величину все мелкии детали пропадают.

Я по этому поводу больше и слова не скажу. Всё моё мнение вместе с этим постом:

Тимба написал(а):

Ну... не знаю. Я не сидел с линейкой перед экраном. И всё-таки, масштабирование надо оставлять на совести редактора. Я считаю, что автор лучше знает, как должна выглядеть картинка, а при масштабировании не в кратную величину все мелкии детали пропадают. Тем более, менять диз целиком СЕЙЧАС я и не предлагаю, я знаю, что это муторно. Но всё-таки, нужно иметь в вду это при создании следующего дизайна.

0

736

Тимба написал(а):

Хотя если всё дело в CSS - Тогда да, менять диз долго.

Рада, что ты понимаешь.

Тади написал(а):

в IE 9: Весь текст на странице центруется

ага, вижу... ты не знаешь, как исправить? ну шо, топаем на тех.поддержку тогда. Будь другом, дай скрин из мозилы, а то у меня ее нет.

Тади написал(а):

И ещё новый значок Арии не отображается - только стандартный myBB

у меня тоже все норм, гугль хром. У тебя что за браузер?

0

737

Тимба написал(а):

А не легче просто при следующей редакции дизайна ширину столбцов сделать 206?!

Я вообще не понимаю, что вы, ребята, паритесь. Стандартный размер аватара 100х100.

0

738

Тимба написал(а):

Я думаю, что проблема в том, что IE корявая тег, отвечающий за проверку браузера некоректно работает...

поясни, я не понимаю, что мне делать

теперь максимальная ширина аватара 210, хотя не вижу разницы

0

739

Тимба написал(а):

Да проблема не в размере аватара, а в размере колонки, в который этот аватар помещается. Аватар масштабируется

аватар масштабируется как раз не из-за ширины колонки, а из-за специального скрипта

Тимба написал(а):

Я то тем более не знаю... Сейчас попробую поискать помощь в этом деле, отправлю ссылки в ЛС.

Я к тому, что не поняла, что такое "тег, отвечающий за проверку браузера некоректно работает". Мой вопрос трактуется так: Я могу чем-то помочь? Если могу, то чем?

0

740

Тимба написал(а):

Но если я правильно понимаю ситуацию, то этот скрипт работает как раз из-за ширин столбца.

ширина поля и подгонятель аватаров - два разных скрипта

0

741

Тимба написал(а):

Нет, это понятно. Но если я правильно понимаю ситуацию, то этот скрипт работает как раз из-за ширин столбца.

Тимба написал(а):

*Вздыхает* Кажется мы друг друга не поняли...
Аватары масштабируются так, что бы картинка уместилась в столбик, правильно?

Может быть не поняли. Оба скрипта работают независимо друг от друга. Ты сам, возможно, заметил. Когда я сделала ширину аватаров 210, при ширине поля 195, то аватар вылазил за границы справа. Из этого следует вывод, что скрипты не влияют друг на друга, и одновременно работают со своими заданными параметрами.
На счет масштаба, кстати, странно получается. В скрипте указана максимальная ширина, а высота - авто. Как я поняла, высота должна оставаться как у исходника, а ширина просто обрезаться.

Проблема как раз в том, что ширину столбиков надо увеличить чтобы не масштабировать картинку

Илья, если бы всё было так просто. Я не могу понять, что нужно сделать в скрипте, чтобы изменить ширину. Поняла только как менять внутренние подрамники.

0

742

Тимба написал(а):

Если пробема только в Java, то могу помочь.

смотри личку

0

743

Isha
Автор аватара - Артемиса, она же Azzai. Комментарий под работой:
DON'T COPY AND/OR USE THIS ART AND CHARACTER, PLEASE! пруф

Отредактировано Kharto (24-09-2011 21:38:49)

0

744

...В погоне за кирпичом... Снова я пришла нудеть о запрещенных аватарах
Раймондо - автор аватара Balaa
Вает - автор аватара Balaa
Арквин - автор аватара TC1

0

745

Всё, блин, на-до-е-ло. Удаляйте мои аватары сколько хотите. Значит, их не будет вообще. :sceptic:

Повторяю, косых львов на аватраку не ставлю; ставлю исключительно идеальных. Либо предоставляйте мне замену, либо миритесь с тем, что изображений у меня нет совсем.

Надоела эта операция "праведник". Кто рисует - молодцы, но даже вы, как ни крути, не можете сравниться с запрещёнными авторами. :sceptic:

И ещё, дорогие мои, TC-1 не запрещён. Это написано во всех источниках и говориться на любых форумах.

0

746

Простите, если что сказала всё это, просто невыносимо уже видеть, как твоих персонажей портят, удаляя внешности. У меня, например, некоторые персонажи на внешности основаны :'(

0

747

Dalmas написал(а):

Простите, если что сказала всё это, просто невыносимо уже видеть, как твоих персонажей портят, удаляя внешности. У меня, например, некоторые персонажи на внешности основаны

Ты про аватарки?

0

748

Феми написал(а):

Ты про аватарки?

да, про них.

0

749

Sumatras написал(а):

да, про них.

Их удаляют (ставят картинку, которая объясняет удаление), потому что аватарки запрещены авторами. :dontknow:

0

750

Феми написал(а):

Их удаляют (ставят картинку, которая объясняет удаление), потому что аватарки запрещены авторами. :dontknow:

о! боги, я прекрасно понимаю почему это делают. я говорю, что меня это:
а) бесит,
б) выводит из колеи,
в) раздражает, ибо замену я найти не могу.

грр.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы