The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 751 страница 780 из 848

751

Прошу прощения, но когда проверят мою анкету? Я уже сутки жду.

0

752

Шелена написал(а):

Прошу прощения, но когда проверят мою анкету? Я уже сутки жду.

Господи, подождите подольше. Не сидеть им же целые сутки на ролевой. Может быть, у них дела есть или ещё что.

0

753

Чик
Да, во флуде сидеть это очень важное дело

0

754

Итак, хотел спросить уважаемую администрацию об одном интересно случае. Один игрок в порыве гнева оскорбил другого игрока. Обидчику вынесли предупреждение. Но обиженному было недостаточно этого, и он пошёл, нажаловался одному админу. Итог: игрока, и так уже наказанного, забанили. Sem его ник. А сюжет теперь стоит.
Да, я понимаю, что нужно быть сдержаннее, но оскорбление было небезосновательным. Не будем разбираться кто заварил ту кашу, с раздачей которой сняли Хабибу с поста админа. Я знаю только то, что оскорблённый недавно игрок Хирана была одним из лидеров этого движения. Причиной тому были постоянные разногласия между Хираной и Хабибу. Подобрав правильные слова, Хирана, может быть не одна, начала тайный опрос среди игроков. Тайное голосование уже само по себе свидетельствует о том, что заговорщики не были уверены в правильности своих действий, иначе бы вопрос был вынесен на открытое обсуждение. В итоге, Хабибу был лишён своего поста.
Хирана давила на то, что "Хабибу" зазнался. Да, Хабибу не ангел. Но кто из нас ангел? От Хабибу была реальная польза: одно умение рисовать уже должно заслуживать уважение. Я не говорю уже о живости его ума и способности генерировать идеи. Да и опыта администрирования у него хороший. Вы скажете, что для этого пост админа не обязателен. Хорошо, а теперь с холодным умом поставьте себя на его место. А чтобы лучше понять посмотрите фильм "Такер: Человек и его мечта". Вот тогда вы поймёте, почему у людей руки опускаются.
Хотел бы добавить, что за игроком Хирана числится одно нарушение. Помните ситуацию с персонажем Ухасири, когда Хирана вообще воспользовалась старым паролем, влезла в профиль и планировала забрать перса? За это она получила заслуженное предупреждение, хотя подобные действия достойны бана. К тому же Хирана возмущалась и вступала в полемику с администрацией за это предупреждение.

Мои предложения: снять бан игроку Sem, восстановить Хабибу на должность администратора.

А Хиране я могу посоветовать лишь научиться выдержки, терпению, смирению и иметь хоть капельку гордости и уважению к себе и другим. Если собираешься уходить, то отпишись в соответствующей теме и уходи, а не трепи всем нервы. Ты уже два раза уходить собиралась. Получается, что твои слова ничего не стоят?

0

755

Вишо
О бане Sem попросила я в личку Мие. И снова ненавидьте меня. Но такое поведение на ролевой недопустимо. Троллей  - в пещеры, а, прости меня, сживать игроков с форума, я никому и никогда не позволю. Не нравится ему что-то - пусть уходит сам, а прогонять других "как проблему" - низкое, мерзкое и подлое дело.
Я считаю, что бан получен заслуженно, и обжалованию не должен подлежать

Да, я не админ, и даже не модер, но как и все имею право высказываться. Сюжет встал? Ищите другого игрока на эту роль, более адекватного.

0

756

Вишо
Мия сама сказала, что если Сем меня ещё раз оскорбит, то она его забанит, я никого не просила и никому не жаловалась, не нужно что-то говорить если сам не знаешь. Я Сему НИЧЕГО обидного не сказала.
Вишо
Не нужно меня обвинять в моём ЛИЧНОМ мнении и навязывать своё. Хабибу совершал много оплошностей. Я не спрашивала их но по словам игроков можно сказать, что Данте тоже в своё время был против Хабибу, так же как и старичок Шинда, у Ленчо были конкретные срачки с Хабибу, кстати из-за Хабибу и ушла Шинда, тоже немаловажный игрок. И теперь я, не ставшая мириться с таковым, выступила против, и что? Меня все стали обвинять, да? Отлично.... А не вынесли мы это по тому, что на форуме были бы ещё большие срачки чем сейчас. У нас весь форум разделился "за" и "против" Хабибу, да и заметь, тех кто против - больше. И вообще ты тоже был против, что случилось?

Вишо написал(а):

А Хиране я могу посоветовать лишь научиться выдержки, терпению, смирению

Этому лучше бы ты посоветовал Сему. Я его вообще не трогала, а если я тебе так мешаю, я могу спокойно уйти. Не ушла я по тому, что я нужна людям (не всем) этой ролевой. Но если я так сильно мешаю, пожалуйсто, в лёгкую, только скажи. Мои слова многое значат, но когда тебя почти все поливают грязью, но остаются те люди которые тебе верны и готовые тебе помогать, просто нет выбора. Я чувствую, что их тут быквально "съедят", если не будет меня. Не все готовы защищать своё мнение как я. Меня уже не раз доводили до слёз не только твои выговоры, я не понимаю, как можно говорить сначала одно потом другое, ты сам меня не лучше раз меня с тагим говном сравниваете все. Сему нужно было собой обладать, в последний раз именно он начал ссору.
И я повторяюсь, если я всем вам так мешаю жить, я уйду.

0

757

Тимба написал(а):

но вроде как кто-то из администраторов (нынешних) поддержал Хирану.

Это Мия,она порядок навела

Тимба написал(а):

я слишком мало знаю Хабибу,

Ая много.Кму надо,Шинде в ЛС запрос киньте,я вам про здешний бардак двухлетней давности расскажу
Хватит эту тему мосолить,Хаб придёт - тогда опять начинайте.

0

758

Моя персональная жалоба:
Прямо крик души - раздражает,когда игроки во флуде торчат,а посты не хотят писать

0

759

Такуми
Просто иногда у людей нет фантазии или же форум у них просто "висит" в окне, а они чем-то другим занимаются.

0

760

Прошу прощения за то, что меня долго не было - мне делали операцию на глаза, компьютер в этом случае противопоказан, и сейчас сидеть следует по минимуму. Пройдемся по пунктам.

Насчет Сема.

Kharto написал(а):

сживать игроков с форума, я никому и никогда не позволю. Не нравится ему что-то - пусть уходит сам, а прогонять других "как проблему" - низкое, мерзкое и подлое дело.

Во-первых, правила никто не отменял. Если бы за все низкое и мерзкое у нас банили, то осталось бы очень мало игроков, как это ни прискорбно. Таким образом у Сема на данный момент должно быть 2 предупреждения, а не бан, если наказывать за разжигание конфликтов на форуме. Если говорить насчет Хираны, то я сам прекрасно помню ситуацию, когда она откровенно гнала с форума только вернувшегося Ухасири. Но тогда никто никого не банил.

Тимба написал(а):

Против разбана и воздержусь от мнения с Хабибу: я слишком мало знаю Хабибу, что бы говорить о его хорошести.

Точно так же, как слишком мало знаешь меня, чтобы говорить плохо.)

Хирана написал(а):

У нас весь форум разделился "за" и "против" Хабибу, да и заметь, тех кто против - больше.

Интересно, откуда взялась столь любопытная статистика? 3 человека + еще 7, которым в личку наплели не пойми что, наговорили много субъективной информации и переврали смысл?
И с каких пор у нас на форуме проводятся закрытые голосования? Вот оно самое мерзкое и низкое, что здесь происходят - люди исподтишка строят заговоры, устраивают проверки. Никогда раньше у нас такого не было. Все вопросы выносились на открытые обсуждения. Когда решался вопрос о снятии меня с должности, по какой-то причине опрошены были только "избранные" 10 человек, большинству из которых либо все равно, либо они вообще "не в теме". Удосужиться спросить мнение остальных никто не решил, что говорит только о неуважении к участникам.

Тимба написал(а):

Хирана указывала на минусы, а не на плюсы. До снятия, насколько я знаю, у них были стачки, которые в итоге ничем не закончились. Если бы он обращал внимания на претензии игроков, то ничего бы не было.

Я конечно все понимаю, и ничуть себя не оправдываю, но это очень грустно, когда люди замечают в других людях только минусы :( На каждую ситуацию можно посмотреть с нескольких сторон.

0

761

Хирана написал(а):

У нас весь форум разделился "за" и "против" Хабибу, да и заметь, тех кто против - больше.

НЕ НУ ЭТО НАГЛОСТЬ.
Давайка, приведи мне примеры тех, кто против.
Выносим на общее голосование и посмотрим.

0

762

Хирана написал(а):

А не вынесли мы это по тому, что на форуме были бы ещё большие срачки чем сейчас.

Так в чем проблема? Срачек боишься?

0

763

Мне очень прискорбно, что из речи Вишо выхватили только отдельные куски, а самое основное и не заметили.

Вишо написал(а):

Один игрок в порыве гнева оскорбил другого игрока. Обидчику вынесли предупреждение.

Таким образом у игрока было 2 предупреждения. После этого каким-то резким образом сразу стало 4, цифра три была жестоко проигнорирована. 

Вишо написал(а):

отел бы добавить, что за игроком Хирана числится одно нарушение. Помните ситуацию с персонажем Ухасири, когда Хирана вообще воспользовалась старым паролем, влезла в профиль и планировала забрать перса? За это она получила заслуженное предупреждение, хотя подобные действия достойны бана.

Ухасири просил меня забанить Хирану, но я ограничилась предупреждением. Хотя действия Хираны от нынешних действий  Сэма фактически не отличались. Если кто не верить - старые флуды найти не сложно.

Вишо написал(а):

Тайное голосование уже само по себе свидетельствует о том, что заговорщики не были уверены в правильности своих действий, иначе бы вопрос был вынесен на открытое обсуждение.

Неужели никто в самом деле не видит всю грязь тайных опросов?

0

764

Seira написал(а):

Так в чем проблема? Срачек боишься?

Поосторожнее

Seira написал(а):

НЕ НУ ЭТО НАГЛОСТЬ.Давайка, приведи мне примеры тех, кто против. Выносим на общее голосование и посмотрим.

Не капси пожалуйста.

0

765

Тимба написал(а):

Я не являюсь свидетелем того, что было. Моим персонажам и месяца нет (я на форуме 25 дней). Поэтому не могу быть объективным судьёй, и вряд ли когда-нибудь смогу: С тех пор факты уже раз 100 изменены...

А я являюсь.Давайте все наконец успокоимся

Тимба написал(а):

1) Банила Mia. Я видел момент, когда были набраны эти 2 предупреждения - в горячке спора.

Сем сам виноват - он троллил,причем даже после замечаний.Мия всё правильно сделала

Тимба написал(а):

Я сворачиваю свою стачку: я так понимаю, до очной ставки Хираны и Хабибу осталось ОЧЕНЬ мало времени... Поэтому разберётесь сами: я вам не судья.

Правильно,что сворачиваешь.В этом споре победителей не будет

0

766

Шинда написал(а):

Сем сам виноват - он троллил,причем даже после замечаний.Мия всё правильно сделала

Нужно было ставить третье предупреждение, а только потом, если не подействует - банить.

Как ни странно, правила нарушают именно те, кто их создает - закон жизни (с).

Шинда написал(а):

В этом споре победителей не будет

Дело в не в победители.

0

767

Кали написал(а):

Нужно было ставить третье предупреждение, а только потом, если не подействует - банить.

Нарушения были грубые,всё было правильно

0

768

Шинда написал(а):

Нарушения были грубые,всё было правильно

А залезть в чужой профиль, поменять пароль и сказать, что перса тебе отдали - не грубо?

+1

769

Кали написал(а):

А залезть в чужой профиль, поменять пароль и сказать, что перса тебе отдали - не грубо?

Я про это про всё не знала.Кроме я всех обстоятельств не знаю,так что выводы правильные не смогу делать.Спрошу у Хираны,там разберемся
За такое надо бан давать,если по правде

0

770

Что я вижу) Игроки зарегистрируевшиеся в начале лета пытаются полностю захватить форум... Эх, знали бы вы что для этой ролки сделал Хабик...(про случай с кражей акка молчу) Я всеми руками за разбан Сема, если кого интересует.

+2

771

Xemnas написал(а):

Я всеми руками за разбан Сема, если кого интересует.

Почитай его посты перед баном.

0

772

Шинда написал(а):

Почитай его посты перед баном.

Завтра посмотрю что там было. Сейчас не могу...

0

773

Тимба написал(а):

1) Банила Mia. Я видел момент, когда были набраны эти 2 предупреждения - в горячке спора.

http://savepic.su/64471.jpg - оскорбление - раз
http://savepic.su/59348.jpg - мат, угроза, капс - два. А ведь я всего лишь выразила свое отношение к её поведению
Вот вам и еще два преда, за которыми следует бан

to Хабибу
Приношу свои личные и глубочайшие извинения, что пошла вслед за Арией, полностью не разобравшись в ситуации и приняв участие в этом тайном голосовании. Я ценю твои таланты, но Ария, как единственная, кому я могла доверять на тот момент, склонила меня на свою сторону.

0

774

Я конечно извиняюсь, но ни мата , ни оскорбления в его сообщениях не вижу Оо.

0

775

Xemnas
Да? А "убить бы тебя" и "сволочь" это по-твоему не оскорбления?
плин - производное от бл*ть. Да и я не шибко люблю, когда мне пишут "убью", даже при троллинге

0

776

Kharto написал(а):

а? А "убить бы тебя" и "сволочь" это по-твоему не оскорбления?плин - производное от бл*ть. Да и я не шибко люблю, когда мне пишут "убью", даже при троллинге

Речь не идёт о тебе и о том что ты любишь, речь о том - заслуживает-ли Сем бана... я считаю нет. плин - слово, которое уже заменяет слово блин в интернете. Сволочь - это уж точно не оскорбление, я вижу что сем использовал его не как оскорбление, а убить бы тебя тем более. Я так и не понял причину его бана. И ты даже не знаешь что такое троллинг и оскорбления)

0

777

Xemnas
Кажется ты плохо меня знаешь. Не советую вступать в дискуссию на этот счет. Зайиффали уже срачи и споры

0

778

Khartoа должен? я не знаю что тебя там йиффает, но факт есть факт. Человек в бане, сам не знает за что.

0

779

Xemnas написал(а):

Человек в бане, сам не знает за что.

Она именно что знает, за что в бане. Вопила весь флуд - ой баните меня за мат, баните хирану. В результате обе в баньке. Доорались...

0

780

Kharto не дошло что в шутку?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы