The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 151 страница 180 из 848

151

Ленчо написал(а):

Меня никто не слышал?(

Слышали. Но ты же ничего не предложил.

0

152

Рюки написал(а):

Слышали. Но ты же ничего не предложил.

Предложил. Заглянуть в семью игрока, чтобы узнать всё необходимое.

0

153

Ленчо написал(а):

А я нет =Р

А может и Да.
Потому что отец Ленчо тоже был королём, отдалённого прайда и если бы не погиб, Лиэн бы, когда вырос, королём стал бы) Но он правда по - любому им стал, но это было дело случая) Так что никто не знает, какие у отца Ленчо корни. Может он тоже как - то связан с королями прошлого. Например он был дальним родственником, от линии Мохату или Ахади. Внук Шаки например XD

0

154

Aria написал(а):

А надо с картинками или просто имена?

Может надо, а может и не надо. Как получится.

0

155

Предлагаю в дополнительном меню профиля, помимо прайда и возраста сделать должность. Так удобнее ,не надо залезать в списки прайдов и смотреть кто он и как с ним говорить.

0

156

Ухасири написал(а):

Предлагаю в дополнительном меню профиля, помимо прайда и возраста сделать должность. Так удобнее ,не надо залезать в списки прайдов и смотреть кто он и как с ним говорить.

Это лишнее. Те, кто только пришел, пусть заглянут в список прайда и сразу поймут, к кому и как обращаться. У нас на лбу не написано, кем мы в прайде являемся.

0

157

Aria написал(а):

В биографии можно использовать людей? В смысле не просто одно упоминание, а почти вся биография с ними? Просто у меня одна шальная идея появилась...

Заинтересовала)Мне тоже стало интересно)

0

158

Aria
Хабу сказал что у нас мир без людей. То есть только Африканские Животные.

0

159

Ухасири написал(а):

Хабу сказал что у нас мир без людей. То есть только Африканские Животные.

Обидно(

0

160

Aria
Что ж тебе так люди то нужны??? Сказано же уже много раз, людей у нас нет, значит и в био тоже появляться не должны.

0

161

Aria написал(а):

Ну, я у некоторых видела в биографии людей, и ты ничего по этому поводу не сказал.

Значит не заметил. Один я что ли здесь говорить умею?

Aria написал(а):

Тем более, где было написано, что люди на нашем форуме запрещены?

Если нигде не было, то сейчас напишу.
У нас так испокон века, еще с самого начала этой ролевой люди были запрещены.

0

162

Aria написал(а):

Очень. Позарез. Без них ни как. А то так хочется льва зарегать =)

Извиняюсь,а как одно с другим связано?

0

163

Aria написал(а):

Хм, но по моему ты этих персонажей и принял.

Вот я и говорю, что не заметил, когда принимал.

Aria написал(а):

Да где такое было? Ни разу не видела, что люди на форуме запрещены. Просто никто их не создавал, вот и всё. И на старой ролевой об этом ничего нигде не было написано.
Тем более, люди же не будут ходить за моим персом по пятам. Я напишу про них только в биографии.
Если тебе не нравится присутствие людей в игре, это еще не значит, что и другим это не нравится.

Отстань от меня и делай что хочешь, упрямый человек. Но с людьми в био твой персонаж принят не будет.

0

164

Уже давно хотел написать, но что-то вот из головы вылетало)
Я говорил как-то, что тема Арии по поводу имени ее перса натолкнула меня на мысль создания раздела. Еще мне вспомнились наши с Ленчо шутки по поводу создания фан-клубов персов и, объединив эти идеи, я вот к чему пришел... А почему бы не создать раздел, в котором мы будем обсуждать игру, персонажей? Можно и фан-клубы создавать, обсуждать, кому с каким персонажем было бы лучше и так далее. Как у всяких фильмов и сериалов есть что-то вроде фан-форумов, где идет их обсуждение, обсуждение персонажей и так далее, так почему бы и нам не сделать? Просто это вроде бы и не тех. раздел, и не сценарий, хотя, определенно, и к нему как-то относится. Но я предлагаю создать свободный флудильный раздел для обсуждений.

0

165

Хабибу написал(а):

Но я предлагаю создать свободный флудильный раздел для обсуждений.

Я за!)

0

166

Хабибу
Интересная идея))
я тоже за))

0

167

Тогда как лучше всего назвать этот раздел?)

0

168

Ну в общем я создал раздел, так что можете смело добавлять туда любые темы для обсуждений.

А еще возникла идея создать флудильный раздел Фан-клуб, где уже можно было бы обсуждать свои интересы, создавать фан-клубы аниме, игр, фильмов, актеров, спорта и тд.

0

169

А почему сейчас нельзя регистрировать персов в прайд Тьмы?

0

170

Эсмеральда
Потому что так положено по сюжету - после войны в прайде Тьмы остались только 9 львят, королева прайда, посадник от прайда Эвери и две воительницы. Больше никто из неоткуда не может появиться. Но тем не менее, можно создать одиночку и отыграть вступление в прайд вместе с королевой.

0

171

Aria
Давно об этом думал, только скрипт не мог найти=) Полезная вещь) Кинешь мне в ЛС код?

0

172

Свернутый текст

Все, спойлер стоит=)

0

173

Aria написал(а):

Только теперь надо научить народ как им пользоваться. Некоторые не умеют.

В правилах что ли об этом написать?/

Хотя...|Вот так вот=)

Некоторые не умеют и вот этим и этим пользоваться, об остальном уже молчу. Ничего, научатся, я полагаю. Пользование спойлером не сильно отличается от остального.

0

174

Эм, мне пришло в голову( видел похожее на других ролах)
1. Зделать время дня : Утро/день/вечер/ночь - не уверен, что это будет удобно, но всё же так интересней
2. Не знаю можно ли так делать на форумах, но в анкетах можно - подставить музон. Можно из Короля льва, но так чтобы соответствовало времени дня - утром - один музон, ночью - другой... ( хмм по моему я говорю о чём-то нереальном )
3. Зделать отдельную иконку - погода

0

175

Тора
Для начала: не Зделать, а Сделать.

Тора написал(а):

1. Зделать время дня : Утро/день/вечер/ночь - не уверен, что это будет удобно, но всё же так интересней

Так действительно не удобно, да и в чем это интересней, не знаю. Мы уже пробовали и эта идея не прокатила.

Тора написал(а):

2. Не знаю можно ли так делать на форумах, но в анкетах можно - подставить музон. Можно из Короля льва, но так чтобы соответствовало времени дня - утром - один музон, ночью - другой... ( хмм по моему я говорю о чём-то нереальном )

Почему именно в анкетах и вообще зачем? Вообще это вполне реально, на форум действительно можно поставить музыку, но это только лишняя перегрузка.

Тора написал(а):

3. Зделать отдельную иконку - погода

У нас в объявлении - в сюжете - есть информация о погоде. Думаю, иконка будет излишней.

0

176

Нормально... А почему я не имею прав доступа, когда я захожу в профиль? о_О

0

177

Aria написал(а):

Потому что ты попал под обстрел =) В ЛС скажу =)

о__О
Пожалуйста скажи)

0

178

Aria написал(а):

Не хотите выделить модераторов и админов? Чтобы сразу видеть кто есть кто и не лазить никуда.

В каком смысле?

Что за обстрел?о_О

0

179

Фиби
видимо она говорит про то, что он был снят с поста модератора.

0

180

Я знаю что это значит. Она просит, что бы имена модераторов и администраторов были другого цвета. Не раз видела подобное и хочу сказать, что сие очень удобно.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы