The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 181 страница 210 из 848

181

Судьба написал(а):

видимо она говорит про то, что он был снят с поста модератора.

Он никогда не был на этом посте.

Niota написал(а):

Я знаю что это значит. Она просит, что бы имена модераторов и администраторов были другого цвета. Не раз видела подобное и хочу сказать, что сие очень удобно.

Тогда нужен скрипт. Если у вас есть ссылка, киньте мне пожалуйста.

0

182

Aria
Спасибо, все сделал!=) Как цвета, нормально? Какими обычно выделяют?

0

183

Aria написал(а):

Молодец.
Только что меня смущает: цвета слишком яркие. Надо что-нибудь потемнее. Например, такой или такой. Ария зеленым не смотрится =) Лучше фиолетовый или темно-розовый. Хотя как знаешь.

Согласна с Арией, небесно-голубой/фиолетовый/тёмно-оранжевый мне тоже нравится, ведь можно сменить? И черту перекрасить?

0

184

Aria написал(а):

Кстати, может ты попросишь Мануэля убрать подчеркивание на ссылках? А то ник цветной, а черта нет. Некрасиво. Это тоже где-то в настройках или в стиле.

Да он ни черта не делает, его и смысла нет просить, снова какое-нибудь оправдание придумает.

Aria написал(а):

Например, такой или такой.

Первый совсем не заметен, так что только если пиарщикам. Второй - ну не знаю, можно конечно, но чем плох зеленый? Оранжевый, ИМХО, совсем не смотрится.

0

185

Хабибу написал(а):

Да он ни черта не делает, его и смысла нет просить, снова какое-нибудь оправдание придумает.

знаешь, а не пойти бы тебе в лес с твоими уже доставшими наездами считаешь ничего не делаю убирай из админов мне гемороем меньше будет. всё мне вообще срать уже на всё. убирай чё...

0

186

Хабибу
Хаби, а может белый?

0

187

Aria
Согласен по поводу статуса!
Дальше по ЛС

0

188

Aria написал(а):

Больше никто ничего не хочет сказать по поводу этого?

Можно, неплохая идея. Я тогда изменю.

0

189

Aria написал(а):

Обращаюсь к Судьбе и Хвуарангу.
            Как вы проверяете анкеты? Во-первых, после принятия надо выставить всё в профиль (иконку, статус и т.п.). Вы же часто забываете это делать. Во-вторых, когда пишите замечания, не забывайте проверять наличие ошибок. Я вас не осуждаю, просто напоминаю, что это ваша обязанность - следить за профилем пользователей.

Ария, я всегда ставила и возраст, и иконку прайда, и статус, так что я думаю, что может ты ошиблась? Ошибки так же проверяю и пишу людям в ЛС, так просто удобнее и для меня и для человека.

0

190

у меня вопрос. а нельзя как-то расширить границы аватара? очень неудобно обрезать аватар, половина картинки теряется...

0

191

Aria написал(а):

Не забудь убрать в анкете пункт "статус". И первый ранг (в настройках) поставь "Ставьте сами". Тогда народ увидит, что они сами могут менять статус.

Хотя с другой стороны, я подумал, что в этой затее есть и свой минус. Статусы мы ставим тем, кого принимаем, а получится так, что участник, только зарегистрировавшись, сразу получит возможность менять себе статус вне зависимости от того, принят он или нет. Может возникнуть путаница.

0

192

Может уже откроем набор в Одиночки и Солнце? Ибо уже львов ил львиц зарегистрировалось...у меня глаза разбегаются.

0

193

Aria написал(а):

Во-первых, по иконке. Во-вторых, по полю "прайд".

А что тогда иконка? о_О

0

194

Хабибу написал(а):

А что тогда иконка? о_О

Картинка, где написано название прайда, кажется.
А вот мне интересно, что такое

Aria написал(а):

Во-вторых, по полю "прайд"

о_О

0

195

предлагаю вам новый дизайн.
http://bounty.mybb.ru/
оценивайте. говорите что не нравится.

старался...(наконец-то доделал)

+1

196

.grand
потрясающе *_*

0

197

Aria написал(а):

Мне всё нравится кроме цвета. Как-то темно и тускло. Нагоняет тоску. Весна впереди. Должны быть яркие краски - зеленый, розовый, голубой. А тут там будто во тьме или во сне.

Яркие краски слишком режут глаз. А к этим цветам мы привыкли, у нас такого тона полтора года стоял дизайн - никто не жаловался. Лично я категорически против ярких красок. Слишком приторно.

0

198

Aria написал(а):

Вот именно. Такой цвет уже был. Надо другой. Можно же серый, светло-голубой (совсем светло), персиковый, кофейный и много других. А этот такой мрачный.

Он был и он всем нравился. Это наш цвет. Остальные не прокатят. Может только если кофейный. Как он выглядит, кстати?

0

199

Aria написал(а):

Как кофе =) Чем-то похож на тот, который стоит сейчас. Только оттенок коричневый, а не красный. Посмотри картинки в поисковиках.

Ммм, кофейный красивый. Но он же тоже довольно-таки темный, тебя это не смущает?)
Темный успокаивает и не режет глаза, к нему привыкаешь. Я думаю, это будет лучше. Сами же не хотите меняться, вот мы и вернемся к прошлому дизайну, но с небольшими усовершенствованиями. Я долго думал над тем, что новое можно придумать, и решил, что так будет лучше всего. Во всяком случае проверенный путь должен вызвать меньше всего разногласий.

.grand
Попробуешь кофейный?

0

200

Aria написал(а):

По-моему надо что-то менять. Без изменений нельзя жить. Это делает жизнь скучной и однообразной.

Хах... Твоя же цитата, что дизайн менять не надо.

Aria написал(а):

Нет, он не темный.

Странно. А тот кофейный, который нашла я, темный.

Aria написал(а):

но глаза не режет.

А этот режет?

Aria написал(а):

Кстати, а как насчет песчаного? У нас же саванна.

Слишком светлый.

0

201

Aria написал(а):

Я изменилась.

Замечательно. Тогда предложи свой, мы тебя обязательно выслушаем. Сколь мы уже обсуждали дизайн. Пришли к тому, что точного решения мы все равно не найдем. Вот я и взял инициативу в свои руки, и вот к чему мы общими усилиями с Грандом пришли.

Aria написал(а):

Можно сделать его чуть темней.

Тот, что у Гранда тоже чуть темней песочного, если это так рассматривать. И всего лишь немного другой оттенок кофейного.

0

202

Создан еще один диз для нашего форума. Чуть позже, Шейк (создатель диза) выйдет с нами на связь. В обоих дизах есть свои минусы и свои плюсы.

Диз Гранда:

Цвет форума хороший, но слишком темный на мой взгляд.
Цвет шрифта светлее фона. Извечная проблема с напряжением глаз.
Классные картинки и хорошо оформленные кнопки.

Диз Шейка: http://proba.xoot.ru/

Цвет форума - песочный, не режет глаз и подходит общей тематике нашего форума. По моему коричневые и кремовые тона стали нашей традицией =) Думаю, это хорошая традиция.
Прозрачность форума напрягает.

Предлагаю соединить два творения. Взять только плюсы из обоих дизов и посмотреть, что получится. Главное - получить согласие на сотрудничество создателей с обеих сторон.

0

203

Mia написал(а):

Диз Шейка

боже, друзья, на какой размер экрана это создано?
если я ещё к вашей картинке привык, которая отображается на 3/5 экрана, то к этому я привыкать отказываюсь.

все претензии по поводу "очень темно, глазки режет" не ко мне.

Mia написал(а):

Предлагаю соединить два творения. Взять только плюсы из обоих дизов и посмотреть, что получится. Главное - получить согласие на сотрудничество создателей с обеих сторон.

простите, но я отказываюсь. совершенно не собираюсь работать с кем-то ещё, к так плохо владеет фотошопом Оо
может, это моё имхо, но я имею на это право.

вы определитесь сами.
а там скажите. потому что 2 марта я уезжаю. хотел сделать вам подарок, перед 2-х недельным отсутствием. переделывать что-то колоссальное не собираюсь. максимум пару картинок поменять.

0

204

Mia написал(а):

Цвет форума хороший, но слишком темный на мой взгляд.

Я валяюсь с этих ваших "слишком темный"! Полтора года у нас стоял диз с подобной расцветкой, и ничего, никто не жаловался.

Mia написал(а):

Диз Шейка: http://proba.xoot.ru/

Согласна с Грандом по поводу ширины экрана. У меня фоновая картинка обрезается и появляется только задний фон.
Прозрачность как раз-таки выглядит здорово.
И я целиком и полностью настаиваю на том, чтобы в оформление использовались именно мультяшные картинки, с нарисованными львами. У нас ролевая "Король Лев", даже из названия следует, что по мультфильму. Должна быть соответствующая стилистика.

Отредактировано Фиби (24-02-2011 21:28:43)

0

205

Сириус написал(а):

Недавно я зарегистрировал перса Сириуса, но теперь хочу сменить внешность льва. Возможно ли это при том, что я уже начал играть?

Это зависит от того, насколько сильно ты собрался менять внешность)))) А вообще да, но с разрешения) Считай, что ты его получил, но надо будет не забыть сменить и внешность в анкете.

0

206

Ээээ!!! Мне на этом форуме тоже играть, так что скажу своё мнение по поводу дизайна.
Мне понравился дизайн Гранда: оформлено красиво и цвет ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
Оформление Шейка: не знаю кому как, но мне не нравиться - глаза разбегаются.
Aria
Цвета яркие от них зрение садится. Да и как-то паршиво будет выглядеть. Послендний цвет если не ошибаюсь вообще был на прошлом форуме, до того как его перенесли.
Фон - не в обиду, я бы на такой играть не хотел.

Фиби написал(а):

И я целиком и полностью настаиваю на том, чтобы в оформление использовались именно мультяшные картинки, с нарисованными львами.

Полностью согласен.

Отредактировано Riheny (25-02-2011 11:23:14)

0

207

Aria написал(а):

Тогда пусть вообще будет однотонный. И глаза не будут разбегаться.

Я не об этом. У нас игра: львы, саванна и т.п. Это ясно что, чтобы играть фантазия, воображение нужны. Но ведь оформление тоже должно создавать атмосферу. А тут всё ярко, светло. Где такое в саванне? Это моё мнение, но форум должен соответствовать тому в честь чего он создан. Думаю, многие со мной согласятся.

0

208

Aria написал(а):

По моему, ты сильно горд. Тебе что, главное быть создателем диза без чьей-либо помощи или всё же сделать нам приятное?

горд? не тот синоним подобрали, уважаемая. я просто знаю себе цену и цену своей творческой деятельности. и говорю прямо, где согласен, где - нет.

а переход на личности тут просто не к чему.

0

209

Aria написал(а):

Я имела дело с таким. И поверь мне это не так хорошо, как кажется. Не всегда можно прочесть то, что нужно из-за фона.

Будто я не имела с таким дело. Конкретно этот уровень прозрачности устраивает. Выглядит красиво.

Aria написал(а):

По моему, ты сильно горд. Тебе что, главное быть создателем диза без чьей-либо помощи или всё же сделать нам приятное?

А по моему это личное дело каждого творческого человека. Творчество - вещь индивидуальная. Есть люди, которые любят совместную работу, а есть те, которые нет. Действительно, не переходи на личности. Если захочется, я могу тут и на твою личность перейти с легкостью, но ситуации это не изменит.

Riheny написал(а):

Я не об этом. У нас игра: львы, саванна и т.п. Это ясно что, чтобы играть фантазия, воображение нужны. Но ведь оформление тоже должно создавать атмосферу. А тут всё ярко, светло. Где такое в саванне? Это моё мнение, но форум должен соответствовать тому в честь чего он создан. Думаю, многие со мной согласятся.

Согласен. + НАСТАИВАЮ на оформлении картинками в стиле Диснея. У НАС РОЛЕВАЯ ПО МОТИВАМ МУЛЬТФИЛЬМА. Это на всяких "Львиных империях" были уместны фотографии реальных львов, реальные картинки саванны. А тут все должно быть рисовано, при чем в стилистике мультфильма.

Думаю, из этой ситуации один правильный выход: создатели дизайнов хорошенько рассматривают наши предложения и варианты, дорабатывают, где надо, свои дизайны, а потом мы устраиваем общее голосование.

Гранд
Посмотри на сайте с дизайном, я там в форуме сообщение оставил.

0

210

Aria написал(а):

И опять всё сводится к соревнованию. Люди старались, делали. А его дизайн не возьмут только потому, что он проиграл голосование...

В любом случае придется выбрать что-то одно. А, кстати говоря, когда Шейк мне в личку спрашивала, не нужен ли нам новый дизайн, я ей сразу сказала, что дизайн нам уже делает Гранд. Он, кстати, делает давно.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы