The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 241 страница 270 из 848

241

Aria написал(а):

Такое подходит только для людей. Откуда животные знают дату и точное время?

:D думаю не стоит зря тратить нервы на эту тему. у меня вопрос такой: погода в игре меняется? что то долго уже сезон дождей.  и хорошо бы еще чтоб времена года менялись.  :D

0

242

Aria написал(а):

Откуда животные знают дату и точное время?

Грубо говоря, они вроде могут определять время по солнцу - солнце в зените, солнце на верхушках деревьев и ли что-то типа этого, но дату точно знать не могут, так что согласен)

0

243

а как насчет смены времени года?

0

244

а разве у нас именно саванна?  если так, то пустыня должно быть Сахара :D   а если так, то в Сахаре зимы бывают  вряд ли с дождем...

0

245

Aria написал(а):

Такое подходит только для людей. Откуда животные знают дату и точное время?

начнём с того,  что я привёл пример.
изменить его, предположим, на

начало утра. солнце начинает подниматься из-за гор.

просто не дано?

введите систему и жёстко контролируйте, что я ещё могу сказать? если все так свободно гуляют, значит плохая администрация оО

0

246

Aria написал(а):

Такое подходит только для людей. Откуда животные знают дату и точное время?

В общем-то примерно так и получается, ведь, так или иначе, по сообщению персонажа можно понять, утром ли происходят события, днем или вечером. Или, если не понятно, стремиться, чтобы было понятно, и чтобы все этому соответствовали. А что касается погоды, то каждый день менять это не будешь. Сезон дождей закончится после наводнения, но понятно же, что это не значит, что у нас круглосуточно идет дождь. Есть и солнечные деньки))

0

247

Aria написал(а):

Можно попробовать ввести такую систему:

Точно такую же систему предлагал Ленчо. Вообще можно. Но кто-то должен за этим постоянно следить и контролировать. Лишняя морока как админам, так и участникам. Неужели всех настолько не устраивает то, что есть сейчас?

0

248

Хабибу написал(а):

Неужели всех настолько не устраивает то, что есть сейчас?

конечно же можно играть и без этого,  но хочется чтоб все было четко и ясно. еще есть вопрос: предвидится ли какой нибудь глобальный сюжет? а то почти все только и играют в любовь. хочется каких то нововведений в сюжете. чтоб игра ожила новыми красками.

0

249

Leonard написал(а):

конечно же можно играть и без этого,  но хочется чтоб все было четко и ясно. еще есть вопрос: предвидится ли какой нибудь глобальный сюжет? а то почти все только и играют в любовь. хочется каких то нововведений в сюжете. чтоб игра ожила новыми красками.

ИМХО, 2 года без этого жили и еще проживем. Нет, если кто-то изъявит свое желание этим заниматься, то пожалуйста, но лично я сразу говорю, что мне лень)))
Конечно предвидится. См. раздел Сценарий, "Активный сценарий".

0

250

Хабибу написал(а):

2 года без этого жили и еще проживем.

не спорю ^^

Хабибу написал(а):

Конечно предвидится. См. раздел Сценарий, "Активный сценарий".

это хорошо))

0

251

Хабибу написал(а):

Лишняя морока как админам, так и участникам.

Согласен. Лично я бы со временем оставил всё как есть. В нынешнем положении под время всегда можно подстроиться, это не проблема. А со всеми этими предложёными системами запутаешься, да игра будет слииишком долго идти.

+1

252

Хабибу написал(а):

Неужели всех настолько не устраивает то, что есть сейчас?

лично меня - нет.
я пишу, что идёт дождь. прихожу - другой персонаж описывает солнечную погодку о_О

0

253

а я в каком то посте видел, что кто то написал про лед :D  кажется это был Паралин.

0

254

Leonard написал(а):

а я в каком то посте видел, что кто то написал про лед

Даа, я тоже видел оО Это вообще как? Он швырнул за шкирку большую сильную львицу (а сам является подростком) при этом, у него лед сломался и оцарапал кошку :D А после он еще ее обратно вышвырнул на берег, я ржаль  :rofl:

0

255

сразу видно, что этот экземпляр не читал правила :D  чего он вообще хотел? пришел и сразу начал хамить... а теперь его и вовсе не видать!

0

256

Leonard написал(а):

сразу видно, что этот экземпляр не читал правила   чего он вообще хотел? пришел и сразу начал хамить... а теперь его и вовсе не видать!

В этом с тобой согласен, но он уже создал новую страницу - Леона :)
А вообще, конечно, очень странная логика. Когда мы с ним дрались и я пригвоздил его к земле (5-летний самец, ничо так :D) он меня тоже отшвырнул и что-то еще сделал, а после этого ему пред влепили)

0

257

странный малый :D  наверное это его первая ролевая...

0

258

Boromir
ты мог бы написать, что отшвырнуть то не получилося >:З
мне понравилось с тобой царапаться *О*

так... это уже флуд..м... /для виду/

ну в общем да! господа Администраторы, придумайте систему погоды!

0

259

Aria написал(а):

если кто-то изъявит свое желание этим заниматься, то пожалуйста,

Чем? Сюжетом?

0

260

Aria написал(а):

Временем.

Эх...  :'(

0

261

Aria
/выколол глаза/
где?

0

262

Aria написал(а):

Заявляю.

Временем или погодой?

Aria написал(а):

Она у нас есть. Посмотри газету, там написано.

В газете это не система, это баловство. Надо, чтобы в объявлении было выделено отдельное место, где каждый день или каждые два дня менялось бы время и погода.

0

263

Aria написал(а):

Могу и тем, и тем.

Окей.

0

264

Хабибу написал(а):

Надо, чтобы в объявлении было выделено отдельное место, где каждый день или каждые два дня менялось бы время и погода.

сделайте в таком же стилепогода

0

265

Хабибу написал(а):

Надо, чтобы в объявлении было выделено отдельное место, где каждый день или каждые два дня менялось бы время и погода.

у вас оно есть.
кнопки.

0

266

Кстати, на счет сюжета.
А когда он примерно будет? В каникулы начнется или что? Просто я хотел свою идею выложить к каникулам.

0

267

Boromir написал(а):

Просто я хотел свою идею выложить к каникулам.

выкладывай сейчас. вдруг сюжет не одобрят... и еще будет время чтоб исправить.

0

268

.grand написал(а):

у вас оно есть.
кнопки.

Что кнопки?

Boromir написал(а):

В каникулы начнется или что?

Каникулы это когда?

0

269

Хабибу написал(а):

Каникулы это когда?

если в школе, то весенние. либо в марте, либо в апреле :unsure:

0

270

Leonard написал(а):

выкладывай сейчас. вдруг сюжет не одобрят... и еще будет время чтоб исправить.

Не-не, сейчас мне не до этого, а каникулы действительно в марте, где-то с 19 числа, грубо говоря.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы