The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле


Сухое поле

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://uploads.ru/i/q/3/6/q36Au.png

Небольшое поле, на котором можно очень редко встретить парнокопопытных. Вся трава на поле жухлая. На поле имеются всего два дерева и то тени от них мало.

0

2

----------------Пещера Королевской семьи-----------

На поиски мужа Ату хватило недолго - уже очень скоро она почувствовала очередное недомогание и остановилась. - Ну, Мураки, этого я тебе никогда не прощу. - оскалилась она сама себе. Впрочем, когда она поняла, что находится в родном прайде каннибалов, то душа ее немного успокоилась. Львица уселась посреди поля и закрыла глаза, попытавшись восстановиться.

0

3

--начало игры--

Словно изнеоткуда вдруг вылез Бегиви. Странным образом ему удалось сбежать от надоедливых нянек и начать спокойно исследовать территории своего прайда. Гулял он ещё совсем недолго и продвинулся не сильно, ибо прислушивался к каждому шороху, опасаясь, что его снова поймают и посадят в пещеру.. Когда он вышел к полю и увидел со спины фигуру львицы, почему-то не убежал, а принюхался. Как ни странно, запах он узнал и это его развеселило. Бегиви встал, наклонясь грудью к земле, а таз подняв как можно выше, "громко рыкнул" и побежал на свою мать, пытаясь её удивить, какой он стал сильный. К сожалению, сил ему для удара хватило меньше, чем он ожидал, да и когти толком не смогли протаранить Ату, но всё равно он старался. Чтобы не слезать со спины мамы с поражением, он остался на ней, ожидая всё-таки маминого изумления.

0

4

Что-то нарушило спокойствие Аты и, раздраженно фыркнув, она развернулась и оскалилась. Увидев львенка, она ничуть не удивилась и лишь немного смягчилась в лице.
- Тебя отец послал передо мной извиниться? - спросила она у него как как можно спокойней. - Он обязательно должен был опомниться и передо мной извиниться. Иначе это не Мураки. - Она хорошо знала мужа, наверное поэтому и обижалась. Давно он не оставлял ее одну на столько дней.

0

5

Ата явно не была в восторге от появления Бегиви, и, хотя он это и понимал, всё равно решил оставаться таким же весёлым и попробывать сделать что-нибудь ещё..
- Тебя отец послал передо мной извиниться?
Бегиви отрицательно помахал головой, осознавая по выражению морды его матери, что лучше было бы согласиться, поджал хвост - Я давно отца не видел. - львёнок слез с матери и обошёл кругом, остановившись напротив - Но.. - его голос дёрнулся, прервавшись чужим. Бегиви нервно оглянулся к источнику голоса, который так его разозлил, ведь он уже забыл, что хотел сказать. Если бы тут не было Аты, он бы выкрикнул что-то вроде "Как ты смеешь меня перебивать?!", но врядли это понравится его матери.. Поэтому он, хмуро сгустив брови, просто сидел и смотрел на белую пришедшую львицу..

0

6

Львица, увидев хмурость Бегиви, ухмыльнулось, что заставило его ещё ссильнее разозлиться - Подожди немного.. Вот я вырасту.. - он понимал, что вырастит ещё не скоро, но уж очень ему хотелось стать сильным. В это мнгновение у него в голове появилась мысль: начать тренироваться бою. Может и скучно, зато очень полезно.. При словах о львёнке, Бегиви выпустил когти. Нет, не потому что это как-то его затронуло, просто ему показалось наглым говорить такое. Львёнок отвёл свой взгляд, придумал, что можно было бы сейчас сказать львице, но снова промолчал, опасаясь гнева матери. - Какое неуважение.. - хотя он ещё не заставил по праву себя уважать, он был уверен, что в будующем всё изменится.. Глобально.
Просто так сидеть было скучно, всё же он не учавствовал в беседе. Тогда Бегиви подошёл к кончику маменого хвоста и, заметив лёгкое движение, прижал его лапой. К сожалению, когда его толстая лапа была на хвосте, он переставал двигаться, поэтому он всё время поднимал лапу, а когда снова замечал движение, всё повторялось.. Хотя он не был ещё совсем маленьким, факт, что играть ему удавалось очень редко, давал о себе знать. Каждый раз, когда предоставлялась такая возможность, он сразу её использовал..

0

7

- Здесь стало слишком много львов. - заметила про себя Ата, когда на поле пришла еще и Адженти. Но возмущаться королева не стала, да и вообще ее в какой-то мере это обрадовало. - Вот появись здесь вместо Адженти Маса или Лео... - Ата ухмыльнулась, уже в подробностях продумывая план мести Мураки. Вместо привествия королева молча кивнула головой и так же ни говоря ни слова выслушала ее. В один момент глаза ее сверкнули и она насквозь пронзила ими львицу.
- Ты убила своего сына?! - ее удивило то, с каким спокойствием Адженти об этом говорит. - Ты же знаешь, что каннибалы дорожат своей семьей, а никакая война не стоит того, чтобы ее лишаться. - Наверное, Ата перегнула палку. Как бы там ни было, война всегда была и будет самой важной частью жизни каннибала. Но семейные ценности у них присутствовали.
- Бегиви, ты можешь попробовать найти Мураки? - обратилась она к сыну, а потом передумала. - А на кой черт он мне нужен? - Хотя стой. Мы с тобой давно ни о чем не говорили. Может хочешь мне что-нибудь рассказать? - она преобразилась в лице, став примерной мамочкой.

0

8

Увидев, как Ата разозлилась на слова львицы о львёнке, Бегиви ухмыльнулся, делая вид, что почти этого не услышал, но на самом деле всё запомнил, причём дословно. Он поднял на маму зелёные глаза и растопырил уши - Поискать Мураки? - разочарованно промчалось у него в голове. Ему было просто неохота уходить, тем более хотелось наконец побыть с Атой.. Когда она передумала, львёнок поднял брови и широко улыбнулся. В душе радостно кричало "ура", а кончик хвоста стал дергаться. - Рассказать? - Бегиви задумался - Ну.. Сегодня утром вышел гулять, чтобы поисследовать наши территории, съел что-то немного напоминающее лягушку, задушил тушканчика, увидел странное чёрное болота и.. нашёл тебя. - понимая, что несёт хоть и правдивую, но чушь, львёнок нахмурился, но, закончив, снова слегка улыбнулся.

0

9

Ата нахмурилась. Слова Бегиви выглядели правдоподобно и она не хотела его в чем-то подозревать, но то, что он ест лягушек...
- Ты не должен есть лягушек, Бегиви. Ты уже достаточно большой для того, чтобы питаться львятиной. Ты ведь даже не пробовал, каково это... Я еще не говорю, чтобы ты сам охотился. Ты просто можешь попросить кого-нибудь из прайда поделиться с тобой добычей. Поверь, ни один лев и ни одна львица в прайде не откажут тебе.

0

10

Услышав слова львицы, Ата незамедлительно кинулась к ней и обхватила ее за горло.
- Слишком неопытна? Сказала бы мне, я бы тебе помогла... - угрожающе шептала она, когтями сжимая львице горло. - А за нелюбовь... Родителей к своим детям... У нас сильно карают. - Адженти стало не хватать воздуха и Ата отпустила ее, отходя в сторону. - В прайде каждый воин на счету, а ты вот так вот вероломно смеешь решать, кому жить, а кому нет? Кто ты, чтобы так манипулировать? - рыкнула она, но после немного успокоилась. - И где ты собиралась ловить добычу? Куда идти?

0

11

Выслушав мать и её слова о новом рационе питания, Бегиви поднял брови - А я смогу сам поймать кого-нибудь маленького для пищи? - это был скорее не вопрос о силе, а просьба разрешить попробывать начать охотиться на маленьких, тех, кого он сильнее. Хотя Бегиви с трудом мог представить, какого это - убить живое, разумное существо, но раз уж Ата этого хочет, он должен научиться.. Когда львица снова стала говорить о своём сыне, львёнок нахмурился. Ему было немного жутко слушать такие истории, всё-таки это не о враге говориться, а о собственном сыне.. Когда львица предложила свою помощь, львёнок привстал на месте, заинтересованный такой услугой. Он внимательно уставился на неё и даже чуть приоткрыл рот. Вдруг Ата резко напрыгнула на неё, от чего Бегиви дрогнул и раскрыл глаза. Всё, что она делала почему-то вызывало дикий интерес и восхищение у львёнка, поэтому он повторил её резкое движение, только прижал к земле кого-то выдуманного. Сразу войдя во вкус, он оскалился и напал на маленький расток. только уже совсем скоро тот вылез из земли и остался валяться на земле. Бегиви разочарованно вздохнул и снова оглянулся на мать. В прайде было совсем мало львят, самки с трудом воспитывали их в таких условиях во время войны, поэтому ему не с кем было развивать боевые способности (те, которые появляются сами) и вообще общаться. Так что приходилось нападать на мышей. лягушек и вот такие полумёртвые растения.. Но в голове снова возник вопрос о еде, ведь у львёнка давно было пусто в животе, так что идея проследить за убийством льва и поедания его мяса его заинтересовала. Бегиви подошёл к уже немного успокоевшейся Ате и сел возле неё, сначала посмотрев на неё, а потом на лежащую белую львицу.

0

12

Ата зарычала.
- Пустые слова. Ты не каннибал, раз говоришь такое. - она взбесилась, когда львица оттолкнула ее. Тогда королева, не долго думая, ударила ее лапой по морде. - Как ты смеешь так обращаться со своей королевой? - рыкнула она. - Мураки об этом узнает... О, были времена, когда все каннибалы благоговели перед своими вожаками. С каких пор вы так распустились?! - она сурово посмотрела на сына, потом на Адженти.
- Бегиви, я запрещаю тебе водиться с Адженти. Я прихожу к мысли, что она недостойна звания каннибала и может плохо на тебя влиять. Ты можешь поймать того львенка из Солнца сам.

+1

13

Когда львица встала и предложила уже в открытую свою помощь, Бегиви оживился и посмотрел на мать, спрашивая разрешения. Но, слушая их дальнейший, далеко не самый дружелюбный разговор, он, слушаясь Ату, стал преломлять эту идею у себя в голове. Он немного погрустнел, но, всё-таки любопытно подняв хвост, посмотрел на мать, потом на Адженти, спрашивая скорее у неё, но обращаясь к Ате - а где мне найти этого львёнка? - он встал и, выпустив чёрные когти, начал ими подкапывать сухую хемлю, всё глубже и глубже.

0

14

- Сумасшедшая. - Ата фыркнула, услышав смех львицы. - Лицемерка. Когда-то я считала ее преданной воительницей. Чтож, она у меня еще посмотрит. - королева ничего не ответила на глупый смех Адженти. Не посмотрев на Бегиви, она равнодушно ответила ему:
- Тебе же сказали, Бегиви, в прайде каннибалов. Он может быть здесь где угодно, не правда ли? Нашел лягушек, сумеешь найти и львенка. Главное атакуй его так, как тебя учил отец. Тогда победа точно будет на твоей стороне. - с этими словами она неторопливо и грациозно развернулась и пошла дальше на поиски Мураки. Она еще не забыла причины, по которой его искала, но теперь поводов стало в два раза больше.

--------------Куда-то--------------

0

15

Бегиви нахмурился, получив такой непонятный ответ от Аты. Он взглянул на белую, но, слушая приказ матери, притупил взгляд и, запнувшись на месте, развернулся и побрёл куда-то, непонятно куда. Его хвост, опущенный рассеяностью, лапы, еле поднимающиеся над землёй и уши, лежащие по горизонту с головой - всё это говорило о его разочаровании и скуке. Он в последний раз посмотрел на львицу, кивнул её и скрылся где-то в колючих зарослях давно погибшего орешника..

---) ?

Отредактировано Бегиви (23-02-2010 19:26:12)

0

16

Поляна цветов <-----------
Латифа неизвестно как попала на сухое поле, где было почти так же пустынно, как и на поляне. По запаху львица учуяла давний след королевы Аты и львёнка Бегиви, с которым она не была близка знакома. Убедившись, что чужаков - как и своих - нету, Латифа легла под одно из деревьев и устало потёрла нос лапой. Нос ныл, заставляя Лати придумывать различные способы для того, чтобы не чувствовать боль.
"Только не хватало, чтобы он разбух",-подумала Латифа и прикрыла глаза.
Солнце нещадно палило, грея одинокую воительницу и освещая поле.

0

17

------------Начало игры
Львица лёгкой рысцой бежала по полю, не оглядываясь по сторонам, так как не видела в этом смысла, здесь почти всегда было тихо и спокойна. По этому она любила тут побродить в одиночестве и в покое. Но в нос ударил запах львицы, и Аза остановилась стала внимательно изучать запах, пытаясь определить давнишний ли он или свежий. Вскоре она поняла что это львица и своя.Немного подумав Аза решила пойти поздороваться, узнать новые новости, ведь нынче тяжелые времена и лишняя информация не помешает. Львица почти бегом направилась по запаху, к одинокому дереву среди поля, там увидела лежащую львицу. На морде появилась довольная улыбка и Аза медленно подошла к ней с зади и бесшумно подобралась так близко, что цапнула львицу за хвост и усмехнулась- здравствуй сказала она внимательно изучая её взглядом и оценивая, на морде не было ноток дружелюбия, а только холодная безразличная гримаса, так как каннибалам, не было свойственно лишние эмоции, по крайний мери она так считала -чего тут сидишь одна, неужели нет дел? сказала львица прищурив глаза

0

18

Латифа нисколько не удивилась станному приветствию. Лати сразу ударил в нос незнакомый запах этой львицы, которую она если и видела раньше, то только издали.
-Привет. Нет, просто отдыхаю,-внимательно изучая новую знакомую, ответила Латифа.-А ты что тут делаешь? Ты охотница или шпионка? Или воительница?

0

19

Кошка подтянулась и улеглась, смотря на львицу холодным взглядом - я воительница тут, ты вроде тоже как я помню львица посмотрела куда то в даль -я тебя раньше встречала, но только всё ещё не знаю как тебя звать, так как тебя звать? сказала она вновь переводя взгляд на неё, и зевая обнажив свои зубы. Был довольно скучный день и было лень что либо делать, но она планировала отправиться на охоту, так как давненько не ела -слушай, ты случайно не голодна? может сходим поохотимся, только на территориях прайда Солнца? у них еды и так много, все валят к ним немного подумав львица перевернулась на спину -хотя можно и потом.

+1

20

-Воительница?-уже более уважительным тоном переспросила львица.-Я Латифа, можно просто Лати. Тебя Аза зовут?
Латифа перевернулась на спину и уставилась на зелёные листья дерева. Жара действовала на неё как успокоительное, хотя она его никогда не принимала.
-Ты точно туда хочешь?-повернувшись, поинтересовалась Лати.-Я думаю, у нас и своей еды хватит. А Солнце... Кажется, королева говорила, что туда не стоит ходить... Но давай попробуем,-подмигнула Азе Латифа.

+1

21

Львица удивилась тому что она её переспросила - конечно воительниц,а а что в этом такого? после львица довольная улыбнулась - да я Аза, хорошая у тебя память львица уставилась на дерево, потом перевела взгляд куда то в даль. Тень дерева приятно остужал тело в этой жаре -ну и что говорила, нам закон не писан, если мы будем послушными, то какие мы тогда каннибалы? сказала львица вставая и с хитрой улыбкой смотря на львицу -может нам повезёт больше и мы наткнёмся на львёнка из их прайда Львица облизнулась и побежала в строну, земель Солнца, махнув хвостом, зовя Латифу с собой

---------------------Территории прайда Солнца,  Пастбище

(Через 2 часа там отпишемся)))

Отредактировано Aza (11-05-2010 18:54:50)

0

22

Латифа кивнула, благодаря за комплипент. Её раздирало желание рассказать всю историю, почему она не хочет идти на пастбище у другого прайда. Но, хорошенько всё взвесив, она последовала за Азой.
"Что плохого в том, чтобы навестить Солнце? Всего лишь поохотимся и сразу вернёмся домой",-думала Лати.-"Мы имеем право к ним заходить. Хотя, не имеем... Мы каннибалы, а эти львята всего лишь из Солнца! Интересно, как там поживает король Нортон? Не забыл ещё иеня?"
---------> С Азой

0

23

-------Скала Вожака
"Надо есть, надо лучше есть...К чему вообще он это говорил? Сам же знает, что львятина куда вкуснее и привычнее. Было бы лучше никуда не уходить. А спокойно отобедать Кинайей. Дурацкое имя...И кто им вообще такие придумывает?" раздражённо размышлял принц. Анубиса он тайно уважал, но скорее всего отец и Ану были единственными двумя львами, которым Гару доверял. Хоть как - то доверял.
Сейчас же один из наследников продолжал путь рысцой по давно знакомой с детства, вытоптанной тропе, которая открывала путь к сухому полю. На нём как всегда никого не было. Это бесило и одновременно заставляло быть ловче, тише, чтобы не спугнуть жертву, по всему видимо случайно зашедшую в эти не привлекательные земли. Песчаный фыркнул. В нос попала пыль, но он продолжал путь вперёд. Около получаса ему ничего не попадалась. Разве что низенькие деревца, какие - то непонятные жуки, да перекати - поле, очень активно пересекавшее равнину наискосок.
Подул лёгкий ветер, всколыхнув чёлку молодого самца. Он принёс приятные вести. Где - то рядом была еда. Первая охота Гаара случилось около двух месяцев назад. И окончилась неудачей. С тех пор принц отправляется убить животных даже не ради голода, а лишь ради самосовершенствования. Хотя сам же понимает, что поймать льва или львицу удаётся весьма нечасто. Из этого следует, что лишние парнокопытные на территории, всё же не помешают. Но Аро об этом никогда не задумывался. Хочется убивать, значит надо так сделать. И ни слова более. Никаких пререканий. Ведь так захотел один из наследников. В действительности, Ар весьма гордился своим положениям, всегда старался оправдывать надежды Мураки и искренне (что для него не особо характерно) старался ему угодить, всё также лелея надежду стать королём.
Теперь же, никого вокруг нет. Только Гаара и его потенциальная жертва. Какая - то старая зебра, которая выглядела не особо аппетитно. Принц презрительно сплюнул в траву и змеёй юркнул в сухие заросли, стараясь как можно меньше касаться веток, близких к отмиранию. Юнец подкрадывался...Тихо, медленно, неслышно. Зебра не обращала внимание на наследника. А он воспользовавшись её замешательством совершил не хилый прыжок, обвиснув на шее жертвы. Животное заржало и в ужасе брыкалось. Аро хрипло зарычал, глубже погружая когти в худые бока. Он вцепился дичи в нос, перекрывая оба пути к кислороду. Через пару минут зебра умерла в муках. Принц самодовольно выпрямился и откусил пару кусков от добычи. В целом было неплохо, но все же не так приятно, как львятина. Пожевав ещё немного и слегка утолив голод, Песчаный хитро спрятал тушу под деревом, сам же отправился обратно к Скале.

---------Скала Вожака

0

24

----Откуда-то
Самец лениво брёл по траве, шёл ливень. Однако, именно в это время можно было насладиться прибыванием на поле. Обычно здесь невыносимо жарко, даже деревья не спасали своей тенью, которой постоянно было мало. Сейчас же везде одна тень, солнце далеко за облаками, подушечками лап можно было почувствовать, как из-за воды сухая земля начала напоминать кашицу. Гранд уже весь порядком вымок, но вот в идти в пещеру желание совершенно не было. Ему это, похоже, даже нравилось. Весь мокрый, грязный... Худощавый кот решил плюхнуться в одну из грязных лужиц.
Капли коричневой воды разлетелись в сторону, когда огромная туша льва упала наземь. Гранд довольно улыбнулся и лениво потянул лапы в стороны. Затем начал ворочаться в грязи, как маленький котёнок, забыв о том, что кто-то может пройти мимо него.  Он начал водить мордой из стороны в сторону, перекатываться с одного бока на другой, размахивая чёрной потрёпанной и уже грязной кисточкой по сторонам. Теперь он начал ворочаться только на спине, извиваясь, сохраняя равновесие и не падая ни на одну из сторон. Но вот, вскоре ему надоело и лапы плюхнулись безжизненно плюхнулись в лужу, а сам кот лежал на левом боку, закрыв глаза. отдыхая от повседневных забот.
Кому бы глотку перегрызть сегодня?
Теперь, пожалуй, заметить самца в траве будет невозможным, если он этого сам не захочет. Ведь теперь его серый цвет потерялся в грязно-коричневом.

0

25

-------------Оазис
Кошка медленно брела в никуда. Сейчас она уже была абсолютно спокойна и уравновешенна, но вот несколько часов назад... По этому она и побрела подальше, что бы её тело успокоилось. Сейчас самка полностью остыла, лишь некая часть крови оставалась пылкой и горячей. Львица не смотрела, куда шла - её походка не была медленной, она шла довольно быстро, но спокойно, опустив свою голову вниз. Капли дождя падали на блестящую шерсть львицы, отражая лучи солнца, которых почти не было. Когда самка устала идти, она плюхнулась на мокрую землю. Чёлка была мокрой и по этому самка мало что видела. Встряхнув мокрой головой и тем самым уложив чёлку набок, кошка подняла глаза. Она совершенно не понимала где находится, но тут же ей в нос врезал запас крови " Каннибалы? " мелькнуло в голове львицы.

0

26

Запах во время дождя распространялся не так быстро, да и чуткий нос самца сейчас бы весь в грязи. Потому он заметил присутствие кого-то ещё лишь по звукам. Кто-то совсем неподалёку плюхнулся на землю. Кто же? мм.. - он открыл один глаз, но тут же прикрыл. Капли дождя могли попасть прямо в глаз, а испытывать неприятные ощущения от воды он не хотел. Уши бегали по сторонам, пытаясь понять с какой стороны находится этот неизвестный объект, однако, он больше не подавал надежды на резкие и громкие движения.
Лениво приподнявшись с земли, Гранд оглянулся по сторонам, задирая голову повыше, носом к небу. С него стекали ручьи грязной воды, а иногда даже падали куски грязи. Но льву было не до этого. Он встал и оглянулся по сторонам ещё раз. Вот его глаза пали на что-то совсем непохожее на траву. Зрачки резко сузились, а сам самец вновь пригнулся к земле. Он начал постепенно подкрадываться к своей "добыче", уверенный в том, что его незаметно. Запах маскировал запах грязи, шерсть - тоже грязь. Он был прекрасно замаскирован, словно ждал этого момента. А вот и ответ на мой вопрос! Он резко оттолкнула от земли и прыгнул прямо перед "неизвестным объектом", чуть не коснувшись кончиком носа носа львицы. Глаза удивлённо распахнулись, когда тот вдруг почувствовал чужой запах. Одиночка - глаза сщурились, нос наморщился, обнажая верхние клыки. раздался тихий рык:
-Самоубийца? - спросил он издевательским тоном, преграждая львице пути к отступлению.

0

27

-Самоубийца? - спросил он издевательским тоном, преграждая львице пути к отступлению.
Самец был прямо у носа львицы, она резко и широко открыла глаза от удивления, сначала кошка смотрела на мокрый нос, а затем постепенно перевела взгляд на морду льва. " Хотел создать эфект неожиданности? Почти удалось." Понимая, в какой ситуации она сейчас находится, львица вскочила на лапы, слегка оскалившись. Сначала она стояла в боевой стойке, готовая к драке с каннибалом. У неё не было выбора: драться или быть съеденной. Но вдруг в голову ударила мысль, мысль о слабом месте каждого самца а в особенности каннибала.
Львица тут же успокоилась и плавно села на землю, затем также плавно повалилась на левый бок и легонько прикрыла глаза " Мрр?? ". Потом кошка перевернулась на спину и уже лежала хвостом к самцу. Львица начала плавно двигать хвостом и извиваться, как змея, лежа на спине. - Мрр...

Лума, пожалуйста прогоните свой пост через Word, так как я нашла ошибки. Судьба.

У меня выбило ошибку только в слове " ефект" (исправила)

Отредактировано Лума (02-02-2011 19:51:11)

0

28

Львица взъерошилась, оскалилась. Гранд ожидал игру в "кошки мышки", где мышкой была именно самка. Однако, поиграть не удалось. Львица внезапно плавно села, убрала оскал с морды и легла прямо перед Грандом на спину, извиваясь, словно змея. В голове что-то щёлкнуло, резко проснулись инстинкты, которые теперь угомонить не удастся. Услышав призывное урчание, кот подался вперёд, надвиснув над львицей. Его лапы стиснули бёдра самки, Гранд ухмыльнулся. Так низко пасть? Пф..-промелькнуло в голове, и он начал двигать бёдрами.
Что будет с этой самкой, его не волновало. Она сама далась ему, сама и будет выкручиваться из проблем. Репутация льва не пострадает - это главное. Его никто не видит, да и кому ещё взбредёт в голову ходить по таким местам? Эта львица - и есть то исключение, за которое она поплатиться.
Хвост Гранд задрал над землёй, его не смущала грязная обстановка, ему было всё равно.
-Грр... - тихое рокотание донеслось из груди каннибала.

0

29

-Грр... - тихое рокотание донеслось из груди каннибала.
Львица только этого и ждала. Самец и в мыслях себе не представлял, насколько эта кошка может оказаться хитрой. Львица расслабилась, временно подчиняясь приятным движениям самца, кошка вцепилась передними лапами в грудь льва, тем самым прижав его к себе, как можно ближе и мягко мурлыкнула ему на ухо. А Вот теперь сама неожиданность... Львица резко пихнула самца в живот, оттолкнув его от себя и отскочила в сторону " Вы, что и вправду все такие слабые, что не можете устоять перед львицами? " Львица легонько улыбнулась самцу и присела.

0

30

Внезапно, очень неожиданно для самца самка извернулась под ним. Что? - от удивления пасть приоткрылась. Он не ожидал этого хода, почему-то был уверен. что львица действительно такая глупая. Видимо, в какой-то момент в ней проснулись мозги. Лев зарычал, яростно так, вновь оскалясь и нахохлив холку. Теперь хвост уже метался из стороны в сторону изредка прихлёстывая по бокам. Но бровь вновь изогнулась в недопонимании логики львицы. Он уже было хотел бежать за ней, как та остановилась и села перед Грандом. Очередная уловка?
-Что же ты не убежала? - издевательским тоном спросил озлобившийся самец, приближаясь к львице. Нарушая её пространство так, что теперь она могла слышать его учащённое дыхание.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле