The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях


Высокая скала в джунглях

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Скала располагается на краю в джунглях. Скала высокая, но не большая. Она видна с любой точки Саванны и джунглей. В пещере скалы мог бы поместится небольшой прайд, из 3 – 4 особей. К пещере ведёт  узенькая тропинка, (а так как скала довольна, высока, вероятность упасть насмерть велика).  С вершины скалы открывается большая часть территорий. Под скалой расположены густые заросли деревьев. Мало кто пытается забраться на территорию львицы, но не многие возвращаются назад.

0

2

Наконецто Лума и Котами дошли до скалы. Дождь все ещо не прикращался, львицы промокли до ниточки. Начинался ливень Ещо чуть-чуть и мы бы попали под ливень - подумала Лума.
-Пошли в пещеру, Котами - сказала Лума и легким бегом побежала к входу пещеры

0

3

-Пошли в пещеру, Котами - - Пошли. - Ответила Котами и начала взбираться по скользким камням. Оказавшись на платформе кошка отряхнулась и зашла в пещеру.

0

4

В пещере было уютно, не были постелины шкуры, но поверхность была ровной. Возле правой стенки был мох, который занимал довольно много места, на нём могли поместиться две львицы. Пещара была светлой, свет попадал не только через вход, но и через небольшое отверствие в верхнем левом углу пещеры.
Войдя в пещеру Лума розвалилась на мягком моху - Уютная пещерка, да?

0

5

- Уютная пещерка, да? - Да, вполне, но боюсь здесь прольется кровь, ведь такие пещерки всегда чьи то... - Добавила Котами и широко зевнула. Снаружи громыхал гром и сверкала молния, но львицам было не до них.

0

6

Да, вполне, но боюсь здесь прольется кровь, ведь такие пещерки всегда чьи то... - гмм позитивные мысли  подумала Лума. Ну не думаю что она чья-то ведь здесь бы тогда были постелены шкуры - сказала Лума, а затем прибавила - Тем более в такой ливень хозяин етой пещеры должен был бы быть здесь

0

7

Ну не думаю что она чья-то ведь здесь бы тогда были постелены шкуры - - Не факт. - - Тем более в такой ливень хозяин етой пещеры должен был бы быть здесь - Но может он не успел добежать до своей пещеры, а шкуры.... не все любят такие "коврики" - Ответила Котами и оглянулась. С потолка капала вода на лапу львицы и та смахнула её.

0

8

Но может он не успел добежать до своей пещеры, а шкуры.... не все любят такие "коврики"
- Ну не знаю, но шкуры по моему очень хорошые в качестве "ковриков", ну ето кому как - сказала Лума. -Ну если уж прийдет хозяин - отобьёмся

0

9

-Ну если уж придет хозяин - отобьёмся - Это точно. Люблю вкус свежей крови под приправой из дождя. - Идея была хорошая, но наверное не во вкусе подруги. Котами решила, что просто поиздевается над тем львом или львицей

Отредактировано Котами (26-12-2010 18:50:35)

0

10

офф:Нифига себе!
===Начало Игры===
Львица довольная шла с охоты. Приду отдохну. Ох любимая пещерка...Уррр Львица довольно заурчала, залез по камням к пещере она зашипела. Что? Чужаки? На моей территории? Мертвецы! Подойдя ко входу в пещеру, львица напряглась и сверкнула глазами, хвост нервно мотылялся из стороны в сторону, когти были выпущены. Львица выглядела бежевым дьяволом Что они тут забыли? Она по хозяйски зашла с таким видом в пещеру, закрыв собой единственный выход и властно посмотрела на пришедших. Ну что же дорогие, поиграем! Калипсо сверкнула глазами, цвета крови с золотом и глухо зарычала, показывая, что они тут не прошеные гости. Бежать им не было куда. Львица закрыла мощным телом единственный путь к побегу. Пещера была только её, и делить её с кем-то она не очень хотела. Тем более когда эти пришли без приглашения. Она ухмыльнулась показывая клыки. Мощные лапы с громадными когтями наводили ужас.

Отредактировано Калипсо (26-12-2010 18:58:54)

0

11

Это точно. Люблю вкус свежей крови под приправой из дождя - Лума попыталась узобразить улыбку, но ничего хорошего не получилось. " я конечно тоже подраться люблю, ну или пасть кому-нибудь порвать, но львов не хаваю, я не канибал"
- А ты это... львов когда-нибудь хавала? - неуверено спросила Лума

0

12

Но вдруг Лума резко сорвалась, они увидела львицу " Это наверно хозяйка пещеры, и что теперь делать? смыться? нет я не трусиха" Лума выпустила когти, выскалила зубы
-Кто ты? - рычащим голосом спросила львица

0

13

- А ты это... львов когда-нибудь хавала? - - Нет, я не каннибал. - Тут в пещеру вошла видимо хозяйка пещеры. Котами вскочила на лапы и обнажила клыки. Львица могла вступить на недолгую схватку, но на более продолжительную нужна была помощь подруги. Черные когти нервно резали каменный пол пещеры и были готовы впиться в шею львицы. Хвост тоже не был спокойным - он нещадно хлестал молодую кошку.

0

14

Кто ты? -  с угрозой в голосе спросила её одна из львиц. - Малышка, тебе лучше не знать. - львица со злобой посмотрела на готовых атаковать её львиц. Наивные... - Хахаха...нахалки. Вы малы что бы со мной соперничать! Я 5 с половиной лет выбаривала эту пещеру когтями, клыками и кровью, а вы, две мелкие львицы хотите меня выселить? - львица с сарказмом засмеялась. Сколько битв было в этой пещере, сколько шрамом оставили на ней претенденты, но она победитель. Дурочки, здесь они встретят свою смерть! Львица сверкнула глазами и мягко присела, делая вид что атаковать не будет. Глядя на львиц, она лишь усмехнулась. - Кто первый? - львица улыбнулась.

Отредактировано Калипсо (26-12-2010 19:14:12)

0

15

Малышка, тебе лучше не знать - "хмм Малышка? ещо никто не называл меня так, разве что львы".  Хахаха...нахалки. Вы малы что бы со мной соперничать! Я 5 с половиной лет выбаривала эту пещеру когтями, клыками и кровью, а вы, две мелкие львицы хотите меня выселить? Львица сверкнула глазами и мягко присела, делая вид что атаковать не будет. Глядя на львиц, она лишь усмехнулась. Лума удевилась её спокойствию, сама она все ещо стояла с выпущеными когтями. - Так значит ты хозяйка етой пещеры? Верно? - с ухмылкой на лице спросила Лума, в её глазах вовсе не было страха, в них горела сама увереность... - Ну что ж прости, мы просто хотели переждать ливень, вовсе не захватывать пещеру - голос львицы был грозным, но в то же время спокойным, на лице все ещо оставалась ухмылка, которая явно могла навеять драку...

Отредактировано Лума (26-12-2010 19:16:30)

0

16

Хахаха...нахалки. Вы малы что бы со мной соперничать! Я 5 с половиной лет выбаривала эту пещеру когтями, клыками и кровью, а вы, две мелкие львицы хотите меня выселить? - Молодец, догадливая, но бывают пещерки и получше этой халупы и она мне лично никчему. - Резко ответила львица. если ты такая уверенная, так давай поборимся за эту жалкую халупу.

0

17

Так значит ты хозяйка етой пещеры? Верно? Какя догадливая. Фыркнула львица. Ну что ж прости, мы просто хотели переждать ливень, вовсе не захватывать пещеру Ну это меняет дело... Калипсо уже хотела дать львицам спокойствие, и дать переждать дождь, но тут вторая львица вмешалась: Молодец, догадливая, но бывают пещерки и получше этой халупы и она мне лично ни к чему. Львица подорвалась и хотела уже сказать, что бы обе выметались по добру, ро здорову, но видимо та не закончила:- если ты такая уверенная, так давай поборимся за эту жалкую халупу. Ну всё! Теперь она окажется на том свете. Калипсо одним рывком набросилась на львицы. Придавив нахалку весом, она поставила когтистую лапу ей на горло, не давая никаких шансов незнакомке вырваться. Львица была укутана в мёртвую петлю, Калипсо надавливала на горло, перекрывая львице дыхание. - Ну что же, поборемся! - львица довольно мурлыкнула. Поняв, что львица слишком молода, она ослабила хватку, встала и села на первичную позицию около входа.

0

18

Лума взяла за холку Котами и подняла её на ноги. "Ловкая однако"  - ты и дальше будеш нападать из подтяжка или успокоешся? - резко рыкнула львица. Не следует нападать на подростка, ты ведь уже взрослая львица - грозно прорычала Лума,она не сводила грозный взгляд с львицы

0

19

ты и дальше будеш нападать из подтяжка или успокоешся?- Калипсо глянула на нахалку. Пару царапин ей не помешают! - Пусть радуется что я её на разорвала в две минуты! рыкнула кошка. Не следует нападать на подростка, ты ведь уже взрослая львица. - Она забыла где она? Львица глухо зарычала. - Никто её не просил нарываться! Я предупредила, я здесь никого не щажу! И тем более, пару царапин, ничего большего! Я уж думала разрешить вам остаться, но она сделала непоправимое - задела меня. - лица слизнула пару капелек крови со своих когтей. - Я тоже была подростком, и жилось мне раз в 10 хуже! Не тебе меня судить! - Ли зарычала, и сверкнула глазами.

0

20

Пусть радуется что я её на разорвала в две минуты! - Я бы не позволила тебе етого зделать!!!!! - грозно прорычала львица.
Никто её не просил нарываться! Я предупредила, я здесь никого не щажу! И тем более, пару царапин, ничего большего! Я уж думала разрешить вам остаться, но она сделала непоправимое - задела меня. - Все львята глупы, и они в етом не виновны - ето детство
Я тоже была подростком, и жилось мне раз в 10 хуже! Не тебе меня судить! - Моя жизнь тоже радостью не блестала и её тоже! Тем не мение я научилась не только драться, но и слушать и понимать! - Львица была полна злости, каждый раз когда вспоминала о своем прошлом, ещо чуть-чуть и она взорвётся.

0

21

Львица не слушала собеседницу. Она смотрела на дождь, вдыхая запах влажной земли. -  Мне не интересно. Сейчас я уйду, когда я приду вас тут быть не должно. Оклемается, научи хороших манер. Ещё раз вас здесь увижу, никого не пощажу - я предупредила. Львица окинула небрежным взглядом двух незнакомок, и умчалась по мокрой, глинистой земле прочь, скрывшись за камнями. Надеюсь они уберутся отсюда, до того как я вернусь...
Куда-то===

0

22

Мне не интересно. Сейчас я уйду, когда я приду вас тут быть не должно. Оклемается, научи хороших манер. Ещё раз вас здесь увижу, никого не пощажу - я предупредила. - Ах ты!,
ну ничего как-нибудь ещо встретимся! - Лума перетащила Котами на мох. Котами была без сознания, Лума улеглась рядом, она смотрела на уходящую от пещеры незнакомку

0

23

Калипсо заехала когтями оп спине, прям в том месте где царапины поставила Полночь. Это была адская боль! Котами от сильной боли и от удара упала наземь без сознания, а подруга и хозяйка пещеры перекрикивались. Когда львица уже пришла в сознание, то противной львицы уже не было. Зараза, мразь! И она что то говорила про муки?!

0

24

Лума всё смотрела в даль. Затем она почувствовала, что Котами зашевилилась - Ну как ты?? нормально? - спросила львица, повернув к Котами голову. Та львица сказала, чтобы мы ушли из пещеры до того, как она прийдёт...
"Похоже она ещо не совсем оклемалась, но нам нужно уходить" - Лума встала, попыталась привести Котами в чувство, но бессполезно. Львица положыла Котами к себе на спину, её - лапы себе на плечи. Медлено она спускалась по скале, чтобы Котами не упала. Через некоторое время львицы скрылись за травой...
------------Куда-то-----------

Отредактировано Лума (28-12-2010 21:14:29)

0

25

===Руины
Львица обернулась, да бы убедится, что Тора идёт за ней. Подойдя к зарослям под скалой, львица присела. - Нет, прямым путём в пещеру, ни я , ни Тора со Скорпио не поднимемся. - Калипсо улыбнулась, вспомнив про запасной вход. Обогнув пещеру, она разобрала ветки. Этот старый вход, Липси нашла, когда ещё только пришла сюда.  Точнее, она в него провалилась, когда осматривала пещеру. Чёрный ход был заложен ветками и среди зарослей был не заметен. - Тора, иди сюда. Тут мы пройдём спокойно. - кошка зашла в широкий туннел. Аааапчхи! Фуу, паутина, - Липси была брезглива, поэтому морщась и кривясь, она пробралась внутрь пещеры. Ммм, дом родной... Львица вытащила шкуры, которые она прятала в маленьком отделение от непрошеных гостей, да бы положить Скорпио. Сама на шкурах она никогда не спала, ей было приятней спать на травной подстилке. - Тора, ложи его сюда. Здесь ему будет уютно, - сказав это, кошка вышла на смотровую площадку. Шикарный вид раздался со скалы, было видно почти всю Саванну. Урр, здесь мой дом, - кошка прилегла на камни, довольно урча. Здесь даже голова меньше болела.

Отредактировано Калипсо (18-01-2011 22:44:00)

0

26

---------------Руины
- Тора, иди сюда. Тут мы пройдём спокойно. - кошка зашла в широкий тунец. Аааапчхи! Фуу, паутина, - . - Тора, ложи его сюда. Здесь ему будет уютно, - сказав это, кошка вышла на смотровую площадку. Шикарный вид раздался со скалы, было видно почти всю Саванну. Урр, здесь мой дом, - кошка прилегла на камни, довольно урча. Здесь даже голова меньше болела.

Тора положил пантера на шкуры и подошёл к Калипсо - Здесь очень красиво и мило. - заметив, что на мордочке Калипсо осталась паутина, Тора легонько снял её лапой с носа Калипсо и мило улыбнулся. Тора сел рядом с Калипсо, милуясь прекрасным видом саванны. Солнце начинало медленно уходить за горизонт. Это навеяло романтическую атмосферу. В голове Торы мелькнула мысль, но Тора тут же начал ей сопротивляться " Нет, как я могу? Вот так просто? Я ведь всего лишь пару дней её знаю... но ведь люблю..."  - Калипсо - тихо прошептал Тора. Он мимо воли посмотрел в её глаза и их взгляды сошлись. Нежный и ласковый взгляд...

Отредактировано Тора (19-01-2011 22:27:09)

0

27

Калипсо - тихо прошептал Тора. Львица испугалась, если говорить честно. Калипсо начала отходить назад, по мере приближение к ней Тора. Когда  задняя лапа кошки соскользнула с края смотровой площадки, Липси взяла себя в лапы и окинула самца холодным взглядом. Оттолкнув Тора, она направилась в пещеру, бросив по пути: - Слови парочку антилоп, вода в пещере есть, а охотится он долго не сможет, - кошка говорила спокойным, монотонным голосом.- Назад пойдём ночью, что бы не так тяжело было идти. Львица осмотрела раненого и вновь принялась зализывать ему раны. Она знала, что он отойдёт не скоро, поэтому из-за того, что Скорпио был без сознания, кошка не волновалась. Как бы она не говорила Нани, что ничего не знает, всё таки она жила одна, и даже какое-то время жила в прайде. Закончив останавливать кровотечение, львица начала обтираться об стены пещеры, да бы все знали, что здесь живёт она. Закончив отметку территории, львица улеглась на огромном камне, стоящем посередине пещеры. " И что они все себе возомнили? Что Тора, что Сора... брать..." Прорычала про себя кошка.

0

28

- Слови парочку антилоп, вода в пещере есть, а охотится он долго не сможет, - кошка говорила спокойным, монотонным голосом.- Назад пойдём ночью, что бы не так тяжело было идти.
- Калипсо, я не... Ты просто не так поняла - " Да что я оправдываюсь? Придурок... Идиот... Но что она подумала то? Почему она так назад попятилась? Дурак... Снова всё не так сделал... Не умею я нормально общаться... Я ведь ничего не хотел... Просто произнёс её имя... Придурок, ничего не могу нормально сделать... подонок... Всегда всё через ж*пу делаю... " Тора винил сам себя, с ним мало кто общался, особенно из девушек. Он просто не умел общаться, всегда был замкнутым и не понятным для других, когда пытался о чём-то поговорить. Тора подошёл к выходу, перед уходом он повернулся к Калипсо - Прости... я подонок... -  Он резко махнул головой и с этими словами отправился на охоту.
------------На охоту

0

29

---------------Солнечный лес
Тора тащил две туши антилоп. Льву не удобно было тащить две огромные туши, по этому он уже немного устал. Дойдя до запасного входа, который был более удобным для льва в данный момент, Тора вошёл во внутрь пещеры с добычей в зубах. Ему нечего было сказать Калипсо сейчас, по этому он просто положил добычу перед львицей и направился к смотровой площадке. Лев подошёл к краю и резко плюхнулся на живот. Лёгкий ветер трепал его гриву, передние лапы свисали с обрыва, а в глазах отражалось горящие солнце.

0

30

-Мы всегда будем вместе...
-А ты уверен что сможешь меня победить, Скорпиончик
-Ты придурок Скорпио! Неужели ты так ничего и не понял, да не убивал я ее.....
-Очнись Скорпио, не умирай...
-все эти слова, сказанные братом пронеслись в мозгу пантера. Он вспомнил всю свою жизнь. Медленно,, Скорпион начал приходить в себя. Он слышал слова Калипсо и еще какого-то льва. - Калипсо -услышал Скорпион мужской голос.  Назад пойдём ночью, что бы не так тяжело было идти.-ответила Калипсо. Понятное дело пантер совершенно не то подумал. Скорпио открыл глаза, живот жгло огнем.  Картинки размывались и казалось что голова сейчас распадется на тысячу маленьких кусочков. Вскоре картинки стали четче и Скорпио увидел перед собой Калипсо, которая вылизывала ему раны. Пантера это привело в такой шок, что он даже ничего не сказал.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях