The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях


Высокая скала в джунглях

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Увидев Тора с двумя тушами антилопы, кошка спрыгнула с камня, да бы спрятать туши в безопасное место. Спрятав туши, львица вновь принялась вылизывать Скорпио. Его раны были глубоки и довольно  большой тяжести. Львица привстала, да бы сбегать за травами, но тут больной зашевелился. Ну слава Ахейю, живой.  Калипсо искромётно перетащила его в глубь пещеры, не обращая внимание на боль в голове, подальше от выхода. Львица села напротив него и спросила: - Ты как? Нормально? Как живот? - Липси задавала вопросы быстро, проверяя его координацию. Голова жутко болела и кровоточила. Мне бы Мартини... или Эсме... Кстати, как там она, жива? Хотя, она девочка сильная, выкарабкается!

0

32

Ты как? Нормально? Как живот? -расспрашивала львица. Скорпио улыбнулся. Терпеть не могу, когда обо мне заботяться, но сейчас не время спорить, нужно понаблюдать как будет вести воон тот лев-Скорпион посмотрел на льва, после чего опять посмотрел на Калипсо. Вроде все стало четким. Нормально?-переспросил Скорпио и снова улыбнулся-Ну не очень, голова болит, а с животом вроде все в порядке. Скорпион  снова улыбнулся, сейчас он выглядел как ангел. Пантер не напоминал того злобного дьявола каким он был на водопаде. А..а где я?-спросил Скорпио, он ни разу здесь небыл, ясно одно-это пещера не Мартини. И братом тут не пахнет.

0

33

Лев наблюдал за ярким закатом солнца. Тора услышал голос Скорпиона " Очнулся... наконец-то... Только тащить то его всё равно надо будет... Теперь ещё бурчать в спину будет " - А..а где я?-спросил Скорпио. Голос пантера показался Торе слишком уж милым и не свойственным этому Скорпиону. " Ангела он из себя строит!? Нашёлся все милейший блин!. " Беззвучно прорычал лев, до сих пор не поворачивая голову и смотря на закат. Ему сейчас так и хотелось подскочить на лапы и вмазать Скорпиону по морде... Если бы не Калипсо, он бы мог сечас извеняться перед ней, но не на глазах у Скорпиона, по этому лев всё лежал и ждал хода Калипсо.

0

34

А..а где я?-спросил Скорпио. Львица подумала и ответила: - Это моя пещера и мой дом, - кошка прилегла, поскольку голова невыносимо болела. Здесь ещё витал запах Лумы и Котмами, что бесило Липси. Ррр, моя пещера, задолбали! Ходят тут всякие... Действительно, это была её пещера, в которой она хотела завести семью.И где бы найти того, на кого можно положиться? Скрим... интересно, как он там?! Хотя, с ним Ти, я могу за него не волноваться...Кошка легла около пантера и стала зализывать рану на животе. - Не дёргайся, - приказала кошка. - Может ты мне расскажешь, какая нечисть между вами пробежала?! Мой женский интерес не даёт мне покоя, - засмеялась львица, глядя как последнии лучи солнца пробираются в пещеру.

0

35

Не дёргайся, - приказала кошка. - Может ты мне расскажешь, какая нечисть между вами пробежала?! Мой женский интерес не даёт мне покоя, -Калипсо зализывала ему раны. Значит я нахожусь в пещере возлюбленной брата?!-Скорпион  рыкнул про себя, он снова посмотрел на Тора и слабо тому усмехнулся. Ревнует или  подумал что я дьявол в чистом виде-размышлял пантер. Он снова чисто и наивно улыбнулся Калипсо. Львица эта и вправду была красива, да и телосложение с характером не подкачали. Пантеру было понятно почему в нее влюблялись многие. Между нами пробежала...львица-сказал Скорпион, больше он ничего рассказывать не собирался, он посмотрел на льва и спросил: А кто это? Я его еще не видел и не знаком? И почему он сидит в стороне? Ему нельзя сюда входить?-не понял Скорпион, ему  и вправду было интересно что Тора там делал.

0

36

- Может ты мне расскажешь, какая нечисть между вами пробежала?! Мой женский интерес не даёт мне покоя
Эти слова, словно пронзили насквозь Тору. Лев резко поднял голову и повернул в сторону Калипсо. " Да она... Она с ним флиртуэт!!! " Злость, ревность и зависть переполняла льва. Он не мог ни смотреть на Калипсо, ни слышать её голос. Любовь одурманила его голову, мысли, подсознание. От всех этих слов, этих драк, разговоров, неполученых ответов льву взрывало голову. В глазах вспыхнул огонь и Тора словно молния выскочил из пещеры и помчался куда по дальше. Но он вернётся, из чувства долга донести Скорпиона обратно, как бы самому Торе этого не хотелось, он считал, что обязан помочь.
-------------Обрыв

Отредактировано Тора (23-01-2011 17:47:53)

0

37

Между нами пробежала...львица-сказал Скорпион. Ну почему всё из-за львиц? Ух... хотя нет, здесь не то, здесь что-то большее чем между Скримом и Сорой. Это не слепая ревность и борьба... это не то.Скорпио мило ей улыбнулся, Липси ответила лишь холодным взглядом.А кто это? Я его еще не видел и не знаком? И почему он сидит в стороне? Ему нельзя сюда входить? Эмм, ну как тебе сказать. Это Тора. Ты его не видел, но он тебя сюда нёс. Ему можно входить, но видимо он сам того не хочет, а я и не настаиваю... - Тут Калипсо увидела, что Тора куда-то ушёл.- Ну вот, теперь он просто ушёл... ещё один влюблённый идиот... как они меня достали со своими чувствами... я не могу каждому отвечать... взаимности... - прорычала сама себе львица.

Отредактировано Калипсо (23-01-2011 17:45:20)

0

38

Эмм, ну как тебе сказать. Это Тора. Ты его не видел, но он тебя сюда нёс. Ему можно входить, но видимо он сам того не хочет, а я и не настаиваю... -сказала Калипсо. Скорпио только хмыкнул в ответ. Его голова была занята совершенно другим. Он слышал и слова Калипсо, которые та видимо сказала сама себе. Скрим..сто процентов он в пещере-подумал Скорпион-Где ж ему быть.. . [Может тебе просто с ним поговорить-сказал Скорпион-Да к тому же никто не просит тебе отвечать взаимностью, вы можете просто дружить. Может там и до любви дойдет...кто знает..Только знай, что влюбленные могут пойти на самые отчаянные поступки, может быть именно в этот момент Торе может понадобиться твоя помощь-протянул Скорпион. Интересно что же она ответит, как я хочу чтобы они сделали что-то необычное...Чтобы Скрим сильно заревновал, о да это будет для него удар. Так и вижу. "Любимая львица с другим" Как печально.. Калипсо, а где Скрим?-спросил Скорпион, хотя сам знал ответ. Скорпио снова задумался и сказал: И прости его, если сделал он чего не так...Влюбленные всегда делают ошибки..Сильный простит, а слабый будет  злиться

Отредактировано Скорпион (23-01-2011 18:13:31)

0

39

Может быть именно в этот момент Торе может понадобиться твоя помощь - протянул Скорпион. Львица села около выхода из пещеры и холодно рыкнула: - Это его проблемы! Я не должна за ним бегать и следить, как бы он не покончил с собой. - Слова пантера привели её в некое бешенство, ведь она не нянька, да бы следить за каждым. Она сидела на своём любимом месте. От боли в голове она зашипела и прилегла. Калипсо, а где Скрим?-спросил Скорпион невинным голосом. Из пасти львицы вырвался глухой смешок. - Не строй из себя невинного, прекрасно знаешь где, - так же холодно ответила кошка. - Сильный простит, а слабый будет  злиться, - сказал пантер. Львица подошла к нему и глядя в глаза, спросила: А я сильная, или слабая? Если честно, ей было наплевать на ответ, но всё же... Интересно, может женщина казаться сильной, в глазах мужчины?Вопрос был, скорее для того, что бы понять, что о ней думаю первые встречные. Она заметно заволновалась,ведь солнце уходило за горизонт, а Тора всё не было.

Отредактировано Калипсо (25-01-2011 21:20:55)

0

40

-------------Обрыв
Лев успел вернуться в пещеру до заката солнца. Когда он вошёл во внутрь, то услышал разговор Калипсо и Скорпиона. А я сильная, или слабая? - спросила львица. Тора стоял у входа и смотрел на Липси - Сильная... - послышался его голос " А? я что это сказал? Ох ты ж... что делать? " - Сильная и своеобразная - Тора подошёл на пару шагов ближе к Калипсо и стал напротив неё - Калипсо, я прошу у тебя прощения. Тебе решать заслуживаю ли я его или нет. Прости меня. Я прошу прощения у тебя не из-за слов Скорпиона, а потому что виноват. - Тора говорил искрение, с уважением к Калипсо, если она не простит его, значит он не заслуживает прощения.

0

41

- Сильная... - послышался голос Тора. - А что? Эмм... - ответа от Тора она не ожидала. А ты откуда знаешь? Кошка осмотрела льва и пришла в некий ступор. Он был весь мокрый и в ссадинах. Что с ним? Неужели Скорпио был прав? Нет...нет...нет.. Львице не хотелось верить в то, что Тора прыгал с обрыва или хотел покончить жизнь самоубийством. - Сильная и своеобразная - Тора подошёл на пару шагов ближе к Калипсо и стал напротив неё - Калипсо, я прошу у тебя прощения. Тебе решать заслуживаю ли я его или нет. Прости меня. Я прошу прощения у тебя не из-за слов Скорпиона, а потому что виноват. Эти извинения ввели Липси в некий ступор и кошка улыбнулась: - У меня за что просить то? Проси у себя и у своей совести... я тут не при чём.... - Львица осмотрела раны Скорпио и выдала вердикт. - Жить будешь. Вода в пещере есть, дичь тоже. На первую неделю тебе хватит. Можешь пока пожить здесь, присмотр за пещерой не помешает. - Кошка посмотрела Скорпио в глаза, и выдала фразу: - Мы с тобой ещё поговорим... - Толкнув Тору к парадному выходу, сказала: - Пусть здесь остаётся, а мне срочно нужна Мартини.... - Рана на голове жгла и хищница была не в лучшем состоянии. Аккуратно идя по узкой тропинке кошка скрылась за камнями. Начинал капать дождь, так что переход обещает быть тяжёлым...
=== Оазис

+1

42

Скорпион наблюдал за Калипсо и Торой. Когда та ему откровенно начала угрожать, пантер засмеялся и крикнул ей вслед. Кто еще с кем поговорит-насмешливо выкрикнул он-Интересно что скажет Скрим, когда узнает что его возлюбленная неравнодушна к одному из членов прайда Солнца?! Скорпион засмеялся, ему было неприятно, но мрачное торжество горело в его глазах. Если он выдумает такую историю, что Скрим поверит...О это будет для него удар-оскалился Скорпио-У меня много времени, я придумаю...Правда брат мой недоверчивый..Ну и что, уж кто-кто а я знаю его слабые места

0

43

У меня за что просить то? Проси у себя и у своей совести... я тут не при чём....
- Моя совесть и я не прощу себя. Я считаю, что не заслуживаю на прощение и по этому... Я прошу у тебя прощения, потому что виноват перед тобой. - вдруг Калипсо выскочила из пещеры -- Пусть здесь остаётся, а мне срочно нужна Мартини.... - Калипсо!!!!  - крикнул Тора - Ты не можешь пойти одна!!- Тора тяжело вздохнул, он не мог ничего сделать. Бежать за Калипсо - глупо. Лев повернулся к Скорпиону
Интересно что скажет Скрим, когда узнает что его возлюбленная неравнодушна к одному из членов прайда Солнца?!
Раарр. Не делай намёки. Он и так знает об этом. И если уж на чистоту: я не вижу в ней чувств к себе, нельзя заставить полюбить! Но я люблю её и мне плевать на Старскрима и его мнение! - прорычал Тора - Но если она захочет... я уйду...Только тогда, когда она сама пожелает...

Отредактировано Тора (25-01-2011 22:13:30)

0

44

Раарр. Не делай намёки. Он и так знает об этом. И если уж на чистоту: я не вижу в ней чувств к себе, нельзя заставить полюбить! Но я люблю её и мне плевать на Старскрима и его мнение! - прорычал Тора - Но если она захочет... я уйду...Только тогда, когда она сама пожелает... Скорпион засмеялся. Не..видишь..чувств??-сквозь смех произносил пантер-Ну ты и насмешил меня приятель! Да ты хотя бы знаешь как она беспокоилась, когда ты ушел-сказал Скорпион-Ходила туда, обратно, как ужаленная. И это ты говоришь что у нее нет чувств к тебе?-Скорпион снова засмеялся-Зачем все так усложнять??? Пока тебя не было, она и говорила только о тебе, разве ты не видишь что ее  холодный взгляд и циничная улыбка всего лишь маска. Между вами взаимная симпатия, и только идиот не видит этого-проговорил Скорпион, он вытянулся и начал пить воду, не обращая внимания на Тора.

0

45

Не..видишь..чувств??-сквозь смех произносил пантер-Ну ты и насмешил меня приятель! Да ты хотя бы знаешь как она беспокоилась, когда ты ушел-сказал Скорпион-Ходила туда, обратно, как ужаленная. И это ты говоришь что у нее нет чувств к тебе?-Скорпион снова засмеялся-Зачем все так усложнять??? Пока тебя не было, она и говорила только о тебе, разве ты не видишь что ее  холодный взгляд и циничная улыбка всего лишь маска. Между вами взаимная симпатия, и только идиот не видит этого-проговорил Скорпион, он вытянулся и начал пить воду, не обращая внимания на Тора.
Тора злостно зарычал - Тебя это не косается! Я не собираюсь доверять каждому первому встречному! Особенно тебе! Я к счастью не слепой и всё вижу! И твои советы мне нaфиг не нужны!!! - прорычал Тора - А если тебе так хочется напакостить своему брату - Старскриму, меня в это дело не ввязывай! - оскалился лев. Тора стоял сзади Скорпиона полный злости, в его глазах горела ярость, когти впивались в землю.

0

46

Тебя это не косается! Я не собираюсь доверять каждому первому встречному! Особенно тебе! Я к счастью не слепой и всё вижу! И твои советы мне нaфиг не нужны!!! - прорычал Тора - А если тебе так хочется напакостить своему брату - Старскриму, меня в это дело не ввязывай! - оскалился лев. Скорпион еще пуще прежнего засмеялся. Уж больно его насмешили слова льва. Насмеявшись вдоволь, Скорпион не поворачиваясь ответить. Дело не в Скриме, а в тебе-проговорил Скорпион-Не хочешь слушать мои советы-не слушай, я тебя не заставляю, и доверять мне, если не хочешь и не надо. Если бы ты внимательно смотрел на Калипсо, ты бы уже давно все понял. Неужели ты такой, дурак, и совсем не понимаешь, что она беспокоится о тебе. А ты как последний эгоист, убегаешь. Скорпио резко повернулся, он увидел что лев в ярости. Скорпио усмехнулся, ухмылка  пантера была издевкой. Хочешь убить меня? Убивай-сказал Скорпио и насмешливо посмотрел на льва.

0

47

Дело не в Скриме, а в тебе-проговорил Скорпион-Не хочешь слушать мои советы-не слушай, я тебя не заставляю, и доверять мне, если не хочешь и не надо. Если бы ты внимательно смотрел на Калипсо, ты бы уже давно все понял. Неужели ты такой, дурак, и совсем не понимаешь, что она беспокоится о тебе. А ты как последний эгоист, убегаешь.
- Лучше уйти, а затем вернуться обратно, чем слушать, как она флиртует с почти что убийцей. Ты дурак, если всё ещё хочешь убить Старскрима. Убийство - худшее, что может сделать каждый. Убивают только дураки. Мстят только слабые. Я сам знаю - когда и что мне делать. А ты - хмыкнул лев, после последних слов - Ты хочеш отомстить используя меня. - сказал Тора - А твоя ухмылка - лишь маска, за которой скрывается дьявол во плоти. Я бы убил тебя, но я не нападаю на раненых и дерусь честно в отличии от тебя, я не желаю марать лапы об твою грязную, мерзкую кровь.

0

48

- Лучше уйти, а затем вернуться обратно, чем слушать, как она флиртует с почти что убийцей. Ты дурак, если всё ещё хочешь убить Старскрима. Убийство - худшее, что может сделать каждый. Убивают только дураки. Мстят только слабые. Я сам знаю - когда и что мне делать. А ты - хмыкнул лев, после последних слов - Ты хочеш отомстить используя меня. - сказал Тора - А твоя ухмылка - лишь маска, за которой скрывается дьявол во плоти. Я бы убил тебя, но я не нападаю на раненых и дерусь честно в отличии от тебя, я не желаю марать лапы об твою грязную, мерзкую кровь. Скорпион улыбнулся еще шире. Больно ты мне нужен-усмехнулся пантер-Мстить Скриму в помощью тебя?! Ох, нет, мне не нужны в помощники такие слабые львы как ты. Ты чуть ли не на колени упал перед Калипсо. Трус, какой же ты слабый. Мстят только слабые? Ай, нет. Это смотря какова причина. Слабые-падают на колени перед возлюбленной, потому что бояться потерять. Любимым надо давать свободу, а не поддаваться им. Вот это настоящая любовь-Скорпион засмеялся, он вновь насмешливо сверкнул глазами. Пантер просто издевался над Торой, наконец-то есть с кем поговорить... Ну а раз ты не веришь моми словам насчет Калипсо не верь, значит ты не готов бороться за свою любовь. Значит ты ее не любишь. Скорпион усмехнулся и хитро прищурился. Ты просто боишься меня, вот и не хочешь нападать.

0

49

Да ты что? Значит ты хочеш сказать что я слаб а ты нет? Тогда я посмотрю на тебя, когды будеш влюблён. Я был бы слабым, если бы не извинился перед ней. Ты слишком горд, слишком и по этому считаеш, что просить прощения это унизительно. Да, я боюсь её потерять и дорожу ею. Если слабые падают на колени, то что тогда сильные? Не жалеют ни о чём и относятся к любимым как к тряпке? Это не любовь. Если бы я её не любил, я бы не пришёл сюда и не притащил бы тебя сюда. Я бы просто ушёл и полюбил бы другую. Но люблю Калипсо. Ты можеш играть на моих нервах сколько пожелаеш, но драться со слабым я не собираюсь. - Ответил Тора и направился к смотровой площадке. Он сел на камень и смотрел в даль. Он видел чей-то силуэт, может Калипсо?

0

50

Да ты что? Значит ты хочеш сказать что я слаб а ты нет? Тогда я посмотрю на тебя, когды будеш влюблён. Я был бы слабым, если бы не извинился перед ней. Ты слишком горд, слишком и по этому считаеш, что просить прощения это унизительно. Да, я боюсь её потерять и дорожу ею. Если слабые падают на колени, то что тогда сильные? Не жалеют ни о чём и относятся к любимым как к тряпке? Это не любовь. Если бы я её не любил, я бы не пришёл сюда и не притащил бы тебя сюда. Я бы просто ушёл и полюбил бы другую. Но люблю Калипсо. Ты можеш играть на моих нервах сколько пожелаеш, но драться со слабым я не собираюсь-Скорпио вновь засмеялся. Ты дурак все-таки. Я ж тебе уже сказал, что делают сильные, а ты опять спрашиваешь-улыбнулся Скорпион-Ты хотя бы слушай. А нести меня сюда-никого я не просил. Нечего меня было сюда нести. Зачем вы меня сюда притащили?!-прорычал Скорпион.
Брат, не умирай, умоляю-разнесся по всему мозгу отчаянный вопль брата. Скорпион помотал головой. Дафни....даже перед ней я бы не опустился на колени...Именно за это она любила меня-улыбнулся Скорпион, он снова помотал головой и увидел что Тора вглядывается вдаль. Калипсо ищешь?!-насмешливо произнес он-Неужели ты думаешь что она сюда придет? Во-первых: Она со своей больной головой могла уже где-то упасть в такую-то бурю...А во-вторых: если она и дошла, то сидит там и воркует со своим возлюбленным.

0

51

Калипсо ищешь?!-насмешливо произнес он-Неужели ты думаешь что она сюда придет? Во-первых: Она со своей больной головой могла уже где-то упасть в такую-то бурю...А во-вторых: если она и дошла, то сидит там и воркует со своим возлюбленным.
- Заткнись. Уже голова болит от твоих безсмысленых фраз. Я сейчас был бы с ней, но Калипсо сказала остаться сдесь и смотреть за тобой. Старскрим попросил оттащить тебя сюда. - Ответил Тора. Его тон был абсолютно равнодушен - он не хотел тратить нервы на этого подонка. Лев и дальше лежал на камне, наблюдая за силуэтом. Тора утал и положил голову на лапы, всё также не отводя взгляд от силуэта.

0

52

- Заткнись. Уже голова болит от твоих безсмысленых фраз. Я сейчас был бы с ней, но Калипсо сказала остаться сдесь и смотреть за тобой. Старскрим попросил оттащить тебя сюда. -глаза Скорпио холодно блеснули. Сам заткнись, не тебе меня затыкать-усмехнулся Скорпио, потом добавил-Врун! Скрим никогда не попросит чтобы меня спасали, я же егоо убить пытался. Хех, да и после того как он меня спас..там на обрыве, а я его чуть не убил. Врешь Тора, не мог мой брат такого сказать. Вряд ли ты бы попросил чтобы убийцу лечили-Скорпион усмехнулся, из головы не лез отчаянный вопль брата. Не может быть такого...просто не может..он меня ненавидит и точка-рыкнул про себя Скорпион.

+1

53

Сам заткнись, не тебе меня затыкать-усмехнулся Скорпио, потом добавил-Врун! Скрим никогда не попросит чтобы меня спасали, я же егоо убить пытался. Хех, да и после того как он меня спас..там на обрыве, а я его чуть не убил. Врешь Тора, не мог мой брат такого сказать. Вряд ли ты бы попросил чтобы убийцу лечили
Тора повернул голову к Скорпиону и закатил глаза " я от тебя вою уже..." Затем Тора поднялся на лапы и спрыгнул с камня. Обошёл Скорпиона и направился к выходу легкой медленной походкой, не оглядываясь. Он молча вышел из пещеры и направился за Калипсо по её запаху. Сначала его шаги были медленными, затем, когда он отошёл от скалы на не большое расстояние, то ускорил шаг. Учуяв яркий запах Калипсо он резко сорвался с места и побежал вдогонку.
----------------На поиски Калипсо

0

54

Не выдержал...-хмыкнул Скорпион. Он разлегся поудобнее. Этого надоедалу он выгнал и теперь он в пещере один. Наконец-то... Неужели Скрим и вправду не хотел смерти Скорпио и пытался помочь ему?! Неужели брат любит Скорпио как и раньше, после всего того что Скорпио сделал?! Нет, такого просто не может быть, враки. Скорпио сел. Голова пульсировала, живот болел. Правда уже не так сильно. Но картинки четкими не становились. Вот бы здесь была Дафни....-со стоном проговорил он. Скорпио поднялся и шатаясь подошел к еде. Наевшись вдоволь, пантер сел около входа и начал разглядывать местность.

0

55

==Откуда-то
Львица шла по запаху Скорпио. Но к нему примешивался другой запах. И этот запах был-запахом хозяина пещеры, то бишь Калипсо. Кармен зарычала. Подъем был не очень то и легкий. Ай умная-пронеслось в голове у Кармен. Потратив 15 минут на подъем львица наконец зашла в пещеру. Там лежал Скорпио. Да, ну и видок у тебя-усмехнулась Кармен, поняв что Скорпио не узнал ее она поправилась-Я Кармен. Помнишь мы все вместе в прайде играли. Кармен улыбнулась. Ты все еще хочешь отомстить Скриму?-увидя что Скорпио кивнул, львица продолжила.-Послушай  мне в голову пришла идея, можно же избавиться от Калипсо точно также как Скрим избавился от Дафни и тогда...-Кармен замолчала, она знала больное место Скорпиона, она хотела уничтожить эту Калипсо, а Скорпион сделает всю грязную работку за нее.

0

56

На горизонте появилась львица. Развлекуха...-удовлетворенно подумал Скорпио. Да, ну и видок у тебя-усмехнулась львица, Скорпион собирался огрызнуться, но самка продолжила-Я Кармен. Помнишь мы все вместе в прайде играли. Кармен улыбнулась. Скорпион пригляделся, точно это же она. Кармен, как я рад тебя видеть-промурчал Скорпио, голова у пантера болела и очень сильно, но Скорпио надеялся что она скоро пройдет и все возвратится в нормальное русло. Раны на животе затягивались с каждым днем. Да...Скорпион прожил в этой пещере уже неделю. Кот уже безумно устал все время валяться, но иначе сделать он не мог. Ты все еще хочешь отомстить Скриму?-внезапно спросила Кармен, Скорпион кивнул сразу.-Послушай  мне в голову пришла идея, можно же избавиться от Калипсо точно также как Скрим избавился от Дафни и тогда... На морде пантера появилась хитрая улыбка. И как же он сразу не догадался... -Скорпион улыбнулся-О да, вот только поправиться мне нужно для начала, Кармен. не могла ли ты принести мне поесть-Скорпио съел уже две туши оленятины, а поохотится он просто физически не мог....

0

57

О да, вот только поправиться мне нужно для начала, Кармен. не могла ли ты принести мне поесть-сказал Скорпион. Кармен кивнула. Скорпион....ну наконец-то. Хотя бы у нее есть хорошие помощники. Кармен осторожно спустилась. Вскоре кошка смогла поймать еду , она как раз затаскивала ее в пещеру. как в нос ей ударил странный запах. Один из которых был Скрима а второй торы. Кармен запаниковала. Ей нельзя было здесь находиться. Кошка затащила  тушу антилопы в пещеру и крикнула: там твой брат идет...так что я побежала. После она выскочила из пещеры и убежала куда глаза глядят. Лишь бы не учуяли...-шептала она себе под нос.
==Куда-то

Отредактировано Кармен (03-02-2011 19:35:38)

0

58

--------------Руины
Долго ли коротко ли...
Лев и пантера прошли не малый путь и вероятно устали. Всё бы ещё ничего, но как только они приблизились к скале, начался дождь " Отлично.... Этого только не хватало... Как мне обратно идти? Ех..." Тора лениво ступал лапами по сухой земле, на которую капали холодные капли дождя. Скоро это превратилось в месиво, вокруг сплошная грязь. Каждый раз, когда лапа самца ступала на землю, капли грязи разлетались в разные стороны. Вся шерсть, грива, лапы, усы - намокли. - Ну наконец-то - сказал лев, подойдя к подножью скалы. Он пошёл к тайному входу, где входить было удобнее. - Пошли - Тора вошёл в пещеру и развалился у входа.

0

59

==Руины
Скрим брел позади Тора. он шел и все еще думал о Калипсо, потом уже не о ней, а о Кармен. Калипсо и Кармен, что их объединяет?!-подумал Звездный-Почему они не сошлись характерами...Тут начался дождь, холодная вода струями била по черной шкуре пантеры и это его забавляло. Вода смывала кровь и прочищала раны. Скрим почувствовал полное облегчение. Ну наконец-то - сказал лев, подойдя к подножью скалы. Он пошёл к тайному входу, где входить было удобнее. - Пошли. Скрим послушно пошел следом.Когда он зашел в нос ему ударил запах Кармен. Что она тут делала?....Скорпиона наверное решила навестить.. Тора лег, а Скрим медленно подошел к брату. Раны на животе заметно зажили, а вот голова все еще заживала, но на морде брата сияла та самая ухмылка. Звездный пропустил все мимо глаз и ушей, все эмоции брата он пропустил... Скорпио ну как ты? тебе лучше?-спросил Скрим.

0

60

там твой брат идет...так что я побежала. -скороговоркой проговорила Кармен и убежала. Почти сразу после нее зашел Тора и на морде Скорпио появилась улыбка. Начался дождь и в пещеру вошел Скрим. Скорпион  просто офигел, когда увидел брата. Ты пещерой не ошибся?!-усмехнулся Скорпио, глядя на Скрима который подходил к нему. Голова пантера все еще болела, но не так сильно. По крайней мере картинки уже были четкими. Ну конечно, еще бы Скорпион не пошел на поправку если уже неделю лежит на одном месте без всяких приключений.Скорпио ну как ты? тебе лучше?-спросил брат. Скорпион осмотрел Скрима. Раны, но не такие как у Скорпио, а значит в следующий раз нужно уединиться  и сбросить Скрима с обрыва. На морде Скорпио появилась хитрая улыбка, сейчас он уже не сдерживал своего восторга перед идеей, которая посетила его. Ну..кхм..привет Скрим. Все со мной в порядке, если ты хочешь знать-засмеялся скорпион-Или ты хочешь добить меня? нууу это тебе не удастся.... Как там..эта..Калипсо поживает?-засмеялся Скорпио, его усы насмешливо вздрогнули, когда  пантер посмотрел на Тора. Но сейчас его не волновал лев, его волновал брат. Который пришел как ни в чем небывало.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях