The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях


Высокая скала в джунглях

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Легаментиа, почувствовал, что после ободряющих слов выключилась еще часть мозга, решила, что ей, в принципе, плевать на все, легла и прикрыла глаза, давая телу отдых, но по вынужденным причинам не разрешая себе заснуть. "Ну что за логика!" - недовольно подумала львица, с трудом сдержав фырканье. - "Все такие бедные и несчастные, что просто ужас. А все потому, что мозги слишком рано выбрасывают за ненадобностью и думают, что так и надо!"
- Прямо к подножию сможет упасть только мешок с картошкой, но никак не лев. Физика.... - лениво протянула Тиа. Это ж элементарно! Или он хочет лечь и боков скатится со скалы? Бред! - Смысл жизни - жизнь. Цель - другое дело, но нужно уметь находить эту цель. А понятия нужный и одинокий весьма растяжимы. Лев никогда не одинок, если он не потерял себя, и всегда нужен, если в нем сохранилась хоть капля честолюбия.
Поведя плечами, Нахалка устроилась поудобнее. Хочет прыгать - пусть прыгает, она только головой покачает. Утром... когда.... Проснется. Морфей тихо подошел к песочной, и хотел было уже увести её в далекие страны сна, но по закону подлости резкий крик птицы ("Чтоб тебя, тварь пернатая!") заставил Легаментию резко проснуться, вздрогнув, а потом вновь устало уронить голову на лапы. "Ну что за..." - пронеслась в голове не самая милая мыслишка.
- Я просто львица. - по морде скользнула легкая усмешка. - Я гуляю в одиночестве, потому что я его не боюсь.
Искренне надеясь, что лев примет сие высказывание не как оскорбление, а как тонкий намек, Тиа подняла взгляд на небо, наслаждаясь глубокой синевой и россыпью серебряных звезд...

0

92

- Прямо к подножию сможет упасть только мешок с картошкой, но никак не лев. Физика.... - лениво протянула Тиа. Это ж элементарно! Или он хочет лечь и боков скатится со скалы? Бред! - Смысл жизни - жизнь. Цель - другое дело, но нужно уметь находить эту цель. А понятия нужный и одинокий весьма растяжимы. Лев никогда не одинок, если он не потерял себя, и всегда нужен, если в нем сохранилась хоть капля честолюбия. Эти слова, словно молния поразили разум кота. Он уловил из этого долю правды и обнадеживающее значение. Все дурные мысли вылетели из дурной головы Леонарда. Кот медленно зашагал к львице, и это означало что он решил остаться. Возможно он бы прыгнул, если бы не эта незнакомка. - Почему ты так уверенна в жизни? она что, сделала тебе подарок? Лео чувствовал апатию кошки, которая еще и ужасно хотела спать.
-Спасибо тебе, что спасла меня.Меня зовут Леонард, а как твое имя?- лев приблизился к незнакомке, и прилег возле нее.

Отредактировано Leonard (24-02-2011 22:16:35)

0

93

Легаментиа вздохнула. Ну не хотела она разговаривать, а приходилось. Однако по вредности своей львица и не собиралась долго болтать: жирно будет. Зевнув во всю пасть, Тиа устало глянула на льва, обдумывая свой ответ, ибо мозг работал со скрипом, ругая все, что только можно раздраженным шепотом, который задним фоном шумел где-то на краю сознания.
- Нет, жизнь не делала мне ничего хорошего, но я жива - а значит, жизнь меня и не била. А то, чем эта самая жизнь наполнена зависит от вас, а не от неё, и валить все на то, что само по себя благо - просто глупо. - язык начать чуть заплетаться. Нахалка тряхнула головой, чуть нахмурилась. С каких это пор она стала так легко уступать усталости? не-не, берем себя в лапы! Еще минут на пять....
- Легаментиа. - кивок, всеми признанный жест приветствия и знакомства, заезженных до невозможности, но привычный и уже достигший автоматизма. - Я не спасла. Я просто высказала свое мнение, вы к нему прислушались. Вы сами себя спасли, а просто оказалась в нужном месте в нужное время, и не более того.
Резкое приближение льва заставило песочную отодвинуться почти что инстинктивно: подпускать к себе незнакомцев она не привыкла и привыкать не собиралась, с чего бы?
- Я прошу меня извинить, но я очень устала, потому мне придется прервать наш разговор. Я собираюсь немного поспать. Спокойной ночи. - зевнув, будто на прощание, львица положила голову на лапы, повернув нос к стене, и закрыла глаза. Сон пришел быстро, за что можно было только поблагодарить всех богов и прочую живность....

+1

94

Льва немного удивило такое поведение самки. "странная она, но довольно таки интересная" - Леонард смотрел на нее, и рассуждал. Скорее всего эта львица настолько привыкла к одиночеству, что не хотела искать противоядие. Конечно, ведь проще быть одинокой. Нет никаких обязанностей, переживаний о любимом. Свобода всегда ценилась на вес золота, ибо из плена взаимоотношений не получиться сбежать, не получив при этом пулю в сердце. Ты такая загадочная, мудрая, и вместе с тем очаровательная - еле слышно произнес Лео.
Кот смотрел как Легаментиа спит, но сам еще не хотел подчиняться власти Морфея. "Дождусь рассвета" - Леонард поднял голову в небо. Сейчас там была лишь вечно одинокая луна.

0

95

Когда ты спишь, время летит быстро. Легаментии почти ничего не снилось, лишь редко пред глазами пробегали размытые образы, возможно, призраки прошлого, возможно, пустые видения и не более. Тиа, как истинная кошка, спать любила. Очень. А потому проспать семь-восемь часов подряд для неё как раз плюнуть. И вот солнце явило свой чуть бледноватый лик, занялся рассвет. Смолкли ночные звуки, властвующие над джунглями, но тишина длилась недолго - зашелестел в кронах ветер, ожили дневные животные и птицы, и сдавленно-таинственная музыка темноты сменилась на открытые, живые звуки дня. Игривый лучик солнца скользнув в пещеру, пробежал по морде Нахалки, заставив её чуть сморщиться во сне, а после приоткрыть заспанные глаза, сверкнувшие на солнце глубокой синевой. Улыбнувшись новому дню, львица потянулась, разнимая тело. Она чувствовала себя живой и отдохнувшей. События ночи плавно всплыли в памяти, и Тиа вспомнила про льва. Посмотрев на него чуть недоуменным взглядом, Нахалка потратила еще секунд десять на то, чтобы проснуться окончательно. После по морде скользнула легкая усмешка: взгляд льва был таким наивно-недеющимся. Увы, его ждало разочарование. Завуалированное, конечно.
- Рада было знакомству. Надеюсь, вы больше не соберетесь прыгать со скалы, это, как я уже говорила, глупо. До встречи. - вот, такой доброжелательно-суховатый тон был именно тем, что было в данной ситуации приемлемым. Чуть улыбнувшись на прощание, песочная махнула хвостом и вышла из пещеры. Аккуратно спустившись по узкой тропинке вниз, Нахалка направилась в сторону прайда Эвери: идея пришла к ней спонтанно, ведь надо было хоть раз поглядеть на землю тех львов, часть которых когда-нибудь, возможно, станет и Легаментиа. Радуясь хорошему настроению и лежащей впереди дороге, львица рысью бежала вперед, что-то мурлыча себе под нос...

---> Территории Эвери.

Отредактировано Легаментиа (25-02-2011 21:19:00)

0

96

От Скорпиона:
Пантеру ужасно не понравилось что сбежалось огромное большинство народу. Он нервно дернул плечом. Его раздражало общество. Скорпио повернулся к Полночи.
Пойдем отсюда, а то здесь как то слишком много народа-недовольно окинул взглядом пещеру кот. Он отряхнулся. Голова уже почти прошла, да и рана уже затянулась, поэтому Скорпион мог идти без поддержки тигрицы.
Не волнуйся, я и сам могу идти. Мне уже лучше-проговорил он Полночи. Эта тигрица была умна, да и красива. В какой раз Скорпион убеждался что тигры, гепарды, леопарды и ягуары намного умнее львов. И почему только? Не понятно... Скорпио улыбнулся Полночи. Ну что веди меня-проговорил он и вышел из пещеры, топая следом за Миднайт.
==За Миднайт.

0

97

--Начало игры--)
Тьма вышла из зеленых зарослей и сощурилась от солнца.  Она его не любила, и это было мягко сказано. Но ветер выманил львицу. Она легла неподалеку от края и зевнула. Ненавижу эту местность. Львам здесь не место! Хотя... Бегают же. Пф. Симфония дергнула плечом и осмотрелась. Свысока было очень онтересно наблюдать за происходящим, и львица чуть было не заурчала. Тьфу ты! рыгнула она, ударив себя хвостом. Идиотка... Кончай наслаждаться жизнью и подумай, где ты будешь жить! Кстати, прайды... Может пойти в один из них? А меня примут? Сразу точно нет, ежу понятно. Но все таки. Не, надо попытаться, а то я себя так окончательно замучаю Мелодия встала и еще раз посмотрела на савану, а затем на джунгли. Львам не место в пустыне! еще раз рыкнула она и пошла на разведку.
---Возможно на территорию прайда Тьмы---)

Отредактировано Темная_Симфония (07-05-2011 09:30:45)

0

98

<<<Начало игры>>>
Ты только посмотри на меня. Каннибалка, с виду сильная, крепкая особа, а прется на скалу, с которой всякие сумасшедшие прыгают, возомнив себя птицами. Тьфу ты! Мерзость. Разве это так им нравится - кончать жизнью ради какой-то неисполнимой мечты полета? Да даже суицид, и тот лучше. Да и вообще, зачем я туда иду? Ну да, мне же приспичило. Мне же, черт подери, не хватает приключений на пятую точку! - фыркала львица, поднимаясь к скале. Вид вокруг неё поражал глаз, джунгли действительно радовали многих. Лианы, деревья, травы... Жизнь была здесь. Солнце играло бликами на всем, что встречало. Рельеф скалы был вдоль и поперек покрыт им. На небе не было ни тучки, что не совсем радовало Кифо. Её головушку напекало, и ей казалось, что она сейчас поджарится. Но мучения её были недолгими - пред глазами каннибалки представилась уютная пещера, созданная благодаря этой самой скале. Наша героиня, несомненно, порадовалась этому событию, правда радость её была относительно малой. Присев в тень, она начала смотреть на свои лапы, задумываясь, что ей, собственно, дальше делать? Она хотела залезть на скалу, при том без причин и прочего. Теперь она залезла и абсолютно не понимала, что ей теперь делать. Спускаться не хотелось, ибо тащится сюда в такую жарень было не так-то просто, как казалось ранее. Ну что же. Погрею здесь себе местечко, высплюсь, полаю на местных птиц и вниз? Не очень интересная перспектива...

0

99

---------пустыня.
После бесцельных скитаний по пустыне, лев наконец-то  вновь  вернулся в джунгли, где он обычно и проводит всё своё время. Вновь эти деревья, которые он уже знал как пять пальцев, вообще в джунглях не осталось не одного места, где он не побывал за свои 6 лет. Как всё скучно и обычно, жизнь одиночки такая однообразная. Но всё же эта тишина и одиночество ему были очень родными, он свыкся и теперь просто наслаждался обыденной тишиной. Только пения птиц и разные крики животных, успел по ним соскучатся, в пустыни было туго, даже мысли что он там концы откинет были, но опять выжил, и вообще зачем цепляться за жизнь? Да в общем ладно, неважно. Сейчас черногривому безумно хотелось есть, раны после последней охоты уже почти зажили. Блин, было глупо пытаться убить буйвола в одиночку, за это поплатился голодом, так как не мог охотиться и за ранений, и по этому жутко истощал. Сейчас он шёл к известной скале, оттуда было хорошее обозрение и можно приметить какое нибудь стадо мелких травоядных. И вот наконец он добрался до подножий скалы, теперь его ждал довольно сложный подъём по узкой тропинке. Сем принюхался, и явно тут витал запах принадлежащий каннибалам и довольно свежий.-И что же тут забыли эти психи, жрущие себе подобных? Лев не мог решить, идти  прочь чтоб не ввязаться в новые проблемы или разобраться, кто такой борзый шатается по джунглям.-Запах один и принадлежит львице. Он поморщился, явно выражая отвращение, ему были неприятны общения с самками, не мог он сними найти общий язык, просто не мог и всё. Но после раздумий, лев наконец начал подъём. Было жарко, хотелось пить и есть, а ещё спать. Чем выше он поднимался тем хуже становилось его настроение, хвост метался из стороны в сторону, его всё стало нервировать, у него довольно частые припадки в настроение, особенно когда плохо и трудно жить. И вот наконец лев остановился, а взгляд его был устремлён в пещеру, где и лежал источник неприятного запаха. Пройти мимо или высказать всё, что он об этом думает, вот что его сейчас волновало. Лев раздражённо рыкнул, а после хищно улыбнулся- И что же тут забыло это существо? Громко произнёс и под "существом" явно имел в виду эту львицу. Мда, манерам вежливого разговора ему явно нужно поучиться.

0

100

Вопреки ожиданиям Кифо, это место оставалось довольно популярным у львов, которые не собирались прыгать со скалы. Очень скоро, она увидела перед собой взрослого льва, темного окраса. Его грива была черной, как смоль, что выдавало его возраст. Шкурка была стандартного цвета, прямо как шерсть Ки. Он наверняка был не лучшего мнения об каннибалах, о чем говорил его метающийся из стороны в сторону хвост. Ох, как нашей любезной дамочке не нравились животные, которые объединяли всех участников её прайда в одну жгучую смесь. Там, в последнее время, скопилось достаточно животных, которые находились на "диете". Конечно, Белоглазка могла есть мясо себе подобных, но это дельце она не очень-то любила. Её собеседник, кстати, был худощавого телосложения - кости в некоторых местах, как показалось львице, выпирали. Взгляд у него был холодный, цвет глаз синеватый или голубой. Разумеется, львица их не рассмотрела, этот факт представлен лишь для точности. Наверняка, он был ещё и голоден, ибо все таки, такая худощавость не могла укладываться в телосложение. Так же, его наверняка вымотала жара, он, наверное, хотел пить. Незнакомец рыкнул, будто показывая своё превосходство. Смешно это выглядело, как показалось песчаной. Он, какой-то странный одиночка, который по виду, недели три не ел пытался чем-то королевским себя выставить на фоне вполне здоровой каннибалки. После своего жеста он хитро ухмыльнулся, на что Кифо фыркнула и отвернула голову. Пафос, да и только она видела в этой картине, как и в последующих словах.
И что же тут забыло это существо? - Львица в угрозе достала из подушечек лап свои коготки. Она не собиралась его долго терпеть. Потянется, встанет, полоснет один раз по наглой роже и скинет с обрыва. Впечатляет. Хотя, очень быстро. Он своими двумя глазами в таких темпах проглядит то, что делает одноглазая. А хотелось чего-то интересного, что моментально разогнало всю скуку на целый день. Своим обычным голосом, самка все-таки ответила кошаку:
Вероятно, то же самое, что и эта пародия на льва, - она повернулась к нему лицом, слегка нахмурив брови. Когти уже давно были убраны, но доля угрозы оставалась во взгляде этой особы.

0

101

Лев сделал пару шагов ей на  встречу, и теперь мог получше её оценить. Не было в ней ничего особого, что могло бы его заинтересовать или привлечь, а за шесть лет он любил лишь одну львицу и то, это было в детстве и любовью то не назовёшь, но когда эта "любовь" спрыгнула с обрыва и за его эгоизма, он понял, что она была для него очень дорога. Опять ностальгия, вечно детские годы лезут в голову, как бы хотелось это всё забыть, там столько боли. Лев конечно же не оставил без внимание её глаза, интересный золистый оттенок, а второй глаз вообще белый, что явно означало, что она слепа на этот глаз.-Инвалид, хах, какое жалкое зрелище. И вот такие мысли у льва, который сам не лучше выглядит.  Синеглазый лишь улыбнулся на её слова и сделал ещё пару шагов.-Я тут живу, неужели и ты тоже, м? После секундного молчания он добавил.-По моему те кто живут в прайдах, не должны высовываться из своих границ, так что  выметайся отсюда и иди домой. Грозно прорычал лев и прищурив глаза широко улыбнулся. Он явно хотел её разозлить, вывести из себя, чтоб у той истерика была, ведь так забавно наблюдать как злятся самки, это так мило. Так-то лев конечно же не видел в ней беззащитного катёнка, она вполне была способна его убить, но он не сомневался в своих силах, жизнь его научила выживать, и его изворотливости и хитрости не было границ. Дерзкая улыбка по прежнему красовалась на его морде, а всё тело было напряжено и готово  к атаке, точней увернуться от этой атаки. Наконец он развеет эту скукоту, никогда нельзя упускать шанс повеселиться. Однажды он уже повеселился, изнасиловав одну милую самачку, которая случайно забрела в тёмные джунгли.

Отредактировано Sem (21-05-2011 18:27:43)

0

102

Неизвестный подошел ближе, проведя по самке оценивающим взглядом. Он рассматривал Кифо не хуже, чем и она его. Но в его внешности не было ничего примечательного. Всего несколько шрамов, да и те были скрыты шерстью. Вновь хитро ухмыльнувшись, он сделал пару-тройку шагов. Это существенно не нравилось каннибалке, из её груди вырвался приглушенный рык. Но самец вряд ли его слышал, он наверняка был занят тем, как бы дальше её оскорбить или ещё чего натворить.
-Я тут живу, неужели и ты тоже, м? - этот вопрос  заставил ухмыльнутся. Он, верно дело, издевался. Однако, если она подаст признаки агрессии, ему вряд ли будет от того плохо. По виду, он того и добивался. А значит, его нужно было каким-то способом "обломать". Уж больно не хотелось подчинятся словам такого несчастного, как он.
-Возможно, когда нибудь и удастся, - не пропуская ухмылки, Кифо пристала и начала потягиваться, отчего она услышала мелодичный хруст. Видно, давно кошка не напрягалась. В этой пещерке она пыталась показать себя хозяином и вытолкнуть не желаемого гостя своим жестом. Конечно, на самом деле роли были совершенно иные и располагались в другом порядке. Но кого это волнует?
По моему, те кто живут в прайдах, не должны высовываться из своих границ, так что выметайся отсюда и иди домой, - он так же желал скорого выхода собеседницы из своего дома, как и она. Что же, хотя бы одно желание у них совпадало. Белоглазка, выпрямившись посмотрела на черногривого:
-Только после Вас, - она посмотрела на льва. Если бы он сейчас встал в удобное для неё место, а точнее, напротив выхода, она бы непременно вытолкнула его со скалы, не применяя особых сил. Но он, как на зло, не делал становится в нужную позу. Кстати, нужно было в тот момент подумать и о собственной безопасности. Когда она стояла, можно было без проблем сбить песочную с ног. Значит, нужно было либо сесть, либо лечь. Второй вариант казался более опасным и наглым, но мог показать во всей красе характер кошки. Надеясь на свою подготовку, Кифо прилегла. Её задняя часть полностью расположилась на земле, но передние лапы упирались в землю, давая хорошую точку опоры.

0

103

Лев внимательно наблюдал за каждым её движением, а особенно за эмоциями, которые его стали разочаровывать, она как назло не поддавалась его провокации, и это ему не нравилось совсем, раньше всегда на такое поведение львицы высказывали бурную реакцию, а эта особа тупо его игнорирует и не воспринимает особо. Лев повёл ушами и отвёл от неё взгляд, стал осматриваться, совсем не по далёку был обрыв, с которого если упадёшь, то неминуемая смерть. Синеглазый вновь перевёл свой  взгляд на львицу, только теперь там не было дерзости лишь  скука, ему это стало надоедать.-После меня? Ну простите, я не собираюсь уходить. Сдержанно произнёс лев и сделал пару шагов в сторону, словно давая ей проход. Глаза недобро сверкнули, он вновь глянул на обрыв.- Если она сейчас пойдёт, нужно попытаться ей столкнуть, будет весело посмотреть как она летает, а звук упавшего тела, арр, как же это здорово и весело то будет. Хотя.. не на долго. Ну да ладно. Сем  присел, чуть склонил голову на бок,  не отрывая пронзительного взгляда с собеседницы. И вновь улыбка, на этот раз обворожительная и брутальная, его взгляд давал ясно понять, что мысли в его голове совсем не стандартные.-Ну раз такое дело, давай знакомиться. Мне же нужно знать, чьё тело скоро будет лежать там, внизу. Лев кивнул в сторону обрыва и мило улыбнулся.-Меня вот звать Сем, я одиночка и очень люблю убивать время, и не важно как.

0

104

Он повел ушами и ответ от Кифо взгляд. Было видно, что он не доволен реакцией последней.
После меня? Ну простите, я не собираюсь уходить, - он сделал несколько шагов от входа, будто приглашая пройти слепую. Его взгляд не был направлен на собеседницу, что определенно значило, что он тоже знает, как можно использовать обрыв. На это кошка лишь усмехнулась. Он явно мыслил не хуже неё. Значит, был нужен способ, который бы выставил его хуже, чем Белоглазку. Он явно не был силен физически, что можно было использовать. Но в то же время, Сэм отлично знал местность, раз, как он выражался, жил здесь. Хотя, он без проблем мог солгать песочной, чего та не исключала. И черногривый определенно был готов ко многим действиям кошки. Впрочем, та тоже была далеко не дурой. Имела огромный опыт в боях, имела превосходную физическую мощь. Но преимущества, все таки, оставались бы на стороне этого льва, если Кифо б вылезла из пещеры. Вообще, сейчас никому из них нельзя было выйти, ибо вероятность нападения со спины была слишком высокой. Сем присел, склонив свою голову на бок, смотря на хищницу. Это заставило последнюю более внимательно посмотреть на выражение его морды. На ней расплылась улыбка, а взгляд явно поменял свое направление в характере, отчего Ки закатила свой единственный глаз.
-Ну раз такое дело, давай знакомиться. Мне же нужно знать, чьё тело скоро будет лежать там, внизу. - Лев кивнул в сторону обрыва и вновь улыбнулся, - Меня вот звать Сем, я одиночка и очень люблю убивать время, и не важно как, - добавил он. Довольно смешанные чувства возникли у кошки при слове убивать. Оно казалось двусмысленным. В какой-то момент, кошка фыркнула в ответ своим мыслям. Совсем уж помешалась.
-Кифо, - довольно коротко ответила одноглазая.

Отредактировано Kifo (22-05-2011 10:52:44)

0

105

-Кифо значит. Ну приятно познакомится. Лев огляделся по сторонам, вновь желудок стал напоминать о том что он хочет есть и уже больше не может терпеть.-Надо идти, но надо сначала осмотреть территорию. Но если я подойду к краю обрыва, да она меня точно туда столкнёт, мда.. влип. Черногривый покосился в её сторону и нервно хлестнул себя хвостом.-Ну ладно я тебя оставлю в покою, но у меня тут есть важное дельце, ты сиди смирно хорошо? Лев мило по детский улыбнулся и после направился в сторону края обрыва, не упуская взглядом львицу.-Если она сейчас рыпнется, то я сделаю всё чтоб падал я туда не один, а с ней в обнимку, как романтично блин. Лев стал осматриваться, но нормально сосредоточится на осмотре он не мог,  так как не мог на долго упускать львицу из поля зрения..-ну в общем ладно потом поищу, может удача провернётся и наткнусь на что нибудь мелкое и съедобное. Лев отошёл от края и направился к тропинке которая вела вниз.-Ладно милашка, я пошёл, надеюсь следующий раз ни где тебя не встречу. Он вновь улыбнулся и  направился вниз.

----------куда-то.

Отредактировано Sem (22-05-2011 19:49:42)

0

106

Кифо значит. Ну приятно познакомится, - он огляделся. Ну ладно я тебя оставлю в покою, но у меня тут есть важное дельце, ты сиди смирно хорошо? - боже, кто-то решил выйти. Хотя бы какая-то радость за день. Но зато развлеклась, нервируя гада. Он направился к обрыву, не спуская взгляда с кошки. Её же взгляд упал на небольшие камни, которые она могла запустить во льва, чтобы он упал. Но делать это именно сейчас не хотелось, только если с целью напугать черногривого. Хвостом Кифо пододвинула камень к себе, взяла его в пасть. Отклонившись и повернув морду, она напряглась и резко направила свое оружие по направлению к дружку. Увы, оно пролетело рядом и упало в пропасть. Хотя, Белоглазка того и хотела. Вскоре, Сем перешел на тропинку и убежал, кинув что-то на прощание. Полуслепая закатила зрячий глаз и расслабилась.
Спустя какое-то время, сидеть ей надоело. Она вытащила голову из пещеры и осмотрелась. Никого рядом не было. Кошка пошла вниз по тропе.
>>>Куда-то, по направлению к территориям каннибалов

Отредактировано Kifo (23-05-2011 16:43:52)

0

107

--->Пещера возле чистого озера
Гизела, как и многие кошки, в частности гепарды, очень любила высокие места, поэтому не удивительно, что еще тогда, в пещере, она решила прийти сюда. Благодаря своим стараниям, раны почти не ныли и не выглядели так ужасно, как тогда,  когда они с Рафи только убежали от того агрессивного льва. Прямая аристократичная осанка и надменное выражение морды. Словно, не она тогда, несколько часов назад, валилась от усталости и боли. Гепард гордо прошагала к подножию горы, а затем аккуратно ступила лапой на уступ и принюхалась. Никого рядом нет. Обрадованная тем, что сможет отдохнуть в одиночестве, Гиз быстро начала прыгать по камням, забираясь все выше по скале. Она тут так же уже успела побывать ранее, когда была котенком, и потом, за несколько дней до ухода в самостоятельную жизнь. Да и вообще, "где только Маша не была"... Оказавшись на приличной высоте, сидя на выступе, Гиза вдохнула воздуха во всю грудь и выдохнула его с громким рыком. Кровь циркулировала по венам быстрее обычного, словно кто-то дал ей новый заряд сил. Навострив уши, белоснежная самодовольно послушала эхо от рыка и усмехнулась себе под нос. Все же было жутко здорово, когда видишь почти всю саванну своими глазами, и Гизела не скрывала этого восторга, завороженно наблюдая за видом дневной саванны.
Белоснежная просидела так довольно долго, насколько позволяла ее тонкая шерсть. Ее уже начало трясти от холода, однако Гиз упрямо продолжала сидеть и смотреть на округу. Нос стал мокрым и появился легкий зуд, заставляющий чихать.
-Так, вот только простыть мне не хватало для полного счастья, как же!
Еще раз чихнув напоследок, белоснежная встала и вытерла лапой розовый нос, оглядывая камни под собой, чтобы знать, как быстрее спуститься. Приметив примерный путь, она уверенно спрыгнула на один камень вниз, а затем еще на один вниз, и так до самой земли. Почувствовав твердую почву под лапами, Гизела уселась на попу и расслабленно почесала рваное ухо задней лапой. Начесавшись вдоволь, кошка облизнула пересохшие губы и посмотрела по сторонам. нет, все же снизу вид не такой великолепный, как с высоты. Гизела решила расслабится в тени, отдохнуть ото всех. Наконец-то тишина, покой и никого вокруг. Гепард зевнула и медленно прошагала к большому камню у подножия, нагретого солнцем. Как и все кошки, она любила дремать на теплых камнях, хотя не могла долго переносить солнечный свет из-за альбинизма.
Недолго длилось это приятное времяпровождение- желудок предательски заурчал и только сейчас Гиза заметила неприятное ощущение голода. Да, все же одной рыбой не наешься, придется идти на охоту, "голод не тетка, а мать родная". Дама лениво перевернулась на спину, потягиваясь, а затем обессиленно распласталась на камне с лапами в разные сторону.
-Ну давай, Гиза, девочка, пора вставать!-уговаривала она себя. - Вставаааай, ленивая задница! Вставааааай, я жрааааать хочу.
Увы, безрезультатно. Белоснежная нахмурилась и зевнула, протянув недовольное "вааааааа". Вставать совсем не хотелось. Ну почему никто сейчас не может принести несчастной ленивой хищнецы кусочек мяска на серебряном подносе? Когда она смерилась с этой жестокой реальностью, то неохотно перевернулась на бок и встала, лениво потягиваясь. Размянув мышцы, она затрусила на юг, во владения Эмурели.
-Пойду к Эвери, у них всегда полно жрачки.-кошка задумалась.- Ну, можно и Дохлятинку навестить заодно, давно не виделись.
--->Солнечный лес

Отредактировано Gisela (02-07-2011 19:01:29)

0

108

-------------> Место для охоты

По правде говоря, беременность  подкралась незаметно. На первом месяце принцесса вообще ничего не замечала. Когда наступил уже второй месяц - её живот слегка увеличился в объемах, однако золотистая кошка не придала этому значения, думая, что всему виной плотный завтрак из сочной туши копытного. Но со временем у нее стали появляться боли в животе, а именно, в то время, как она отправилась на поиски приюта в землях одиночек. Самка только тогда поняла, что действительно беременна и никак иначе. Она знала имя отца и, чтобы быть полностью уверенной, даже начала подсчитывать сроки беременности. Теперь сомнений не было.
Кора уже была на пороге пещеры. Она долго искала подходящее место. Она чувствовала, что время наступит совсем скоро, по этому с поисками пещеры не медлила. Кареглазая осмотре пещеру. Здесь было довольно уютно. Даже более, чем она ожидала. В пещере даже подстилки остались - видимо от прошлого хозяина, ведь здесь не осталось никаких запахов, лишь тонкие их нотки, что говорило  о том, что пещеру уже давно никто не посещал. Отлично.
Золотистая кошка устроилась на холодном полу у стены пещеры. Боли начинали усиливаться. Кора уже давно подготовилась к этому морально и была уверенна, что выдержит. Из пещеры доносился не громкий рык - т.к самка сдерживала себя, чтобы не привлечь внимания хищников. Вскоре рыки утихли...

0

109

[Начало игры]
Тепло. Уют. Наслаждение. Чувство защищённости. Уверенность в том, что никто не достанет. Слышен мамин рык. Грозный. Злобный. Неожиданное чувство дискомфорта. Ощущение как будто всё давит на тебя. Желание сжаться в комок, отгородившись от всего. Толчок. Не сильная боль. Ещё один толчок, сопровождаемый болью. Пространство начинает давить, словно сжимается. Чувство неудобства увеличивается. Ещё один толчок. Ещё один намного сильнее. Чувствуется движение. Малышка начинает помогать себе, отталкиваясь лапками. Движение продолжается. Всё дальше и дальше. Вдруг под телом чувствуется что-то холодное. Твёрдое. Лёгкие загорелись болью. Дикой болью. Дейли что есть мочи запищала. Боль не отступала ещё несколько мгновений. А потом исчезла. Множество запахов и чувств. Всё обрушилось на новорожденную. От неожиданности котёнок замерла. Она лежало невероятно тихо. Маленькие бока еле заметно двигались в такт дыханию. Не присматриваясь, можно подумать, что она не дышит. Вокруг царила тьма. Что-то мешало. Сковывало движения. Очень холодно. Глаза не слушались. Не желали открываться. Рядом пахло молоком. Теплом. Мамой. Всё вокруг погрузилось в тишину.

0

110

Золотистая с облегчением вздохнула, увидев свою маленькую дочь, только что появившеюся на свет. Молодая мать попыталась подняться на лапы, однако это удалось ей с трудом и чувство дикой усталости давило на нее, но кошка устояла на лапах. Аккуратно и мягко она взяла мелкого львенка и переложила на теплую подстилку, умостившись рядом. Кареглазая стала ласково вылизывать и умывать свою дочь, бережно не выпуская её из полукруга, огражденного её лапами.  Кора рассчитывала на то, что малышка будет неугомонно подымать шум, однако её новорожденная оказалась на удивление тихой и спокойной.
- Дейли... - тихо и с нежной улыбкой произнесла молодая мать. - Теперь это твое имя...
Наконец вымыв свою дочь, золотистая кошка переложила её к своему животу, а сама легла поудобнее. По правде говоря, принцесса была уверенна в том, что в её выводке будет не менее двух львят, поскольку очень часто половина выводка не выживает. А может оно и к лучшему, ведь за одной легче уследить.

0

111

Грубые прикосновения к спине. Но в них чувствовалась любовь. Постепенно тепло начало разливаться по телу. Медленно, как карамель. Все чувства и запахи понемногу становились привычными. Малышка не могла привыкнуть только к тому, что перед глазами одна темнота. Первая попытка двигать лапками. Маленький хвостик ударил по земле. Теперь каждый вдох и выдох был приятен. Свежий воздух переполнял лёгкие.
- Дейли... Теперь это твое имя... – Услышав звук, новорожденная повернула ушко в его сторону. Она дёрнула лапками и хвостиком. Вдруг опоры не оказалось под лапками. Ничего не понимая, котёнок что есть мочи запищала. Громко и тонко. Неожиданно что-то произошло с язычком и Ли смешно зачавкала. Со стороны казалось, что она пытается уместить его во рту. Мгновение и под лапками снова оказалось что-то твёрдое. Только теперь было тепло. И молоком пахло сильнее. Львёнка что-то пискнула и попыталась потянуться к запаху. Ничего не получалось. Толчок и Дейли почувствовала, что совсем рядом с источником запаха. Мгновение и котёнок уже довольно посасывала молоко. Тихо-тихо урча, она топтала мамин живот, изредка выпуская маленькие коготочки.

Отредактировано Дейли (04-12-2011 01:10:45)

0

112

Золотистая кошка мягко замурлыкала. Она сильно устала за этот день, да и вообще за всю неделю. Эй требовался отдых. Около двух-трех дней ей придется просидеть в этой пещере и набраться новых сил, к тому же рисковать безопасностью дочери молодая мать не собиралась. Оставлять её одну было опасно. Пока что Кора не была голодна, недавно она смогла пообедать на халяву, найдя тушу антилопы посреди пастбища. Черт знает, почему полноценная туша валялась там и никто её не заметил.
Кареглазая расслабилась, её хвост спокойно лежал и кисточка его даже не дергалась. Однако самка все еще оставалась начеку, прислушиваясь ко всем звукам и улавливая запахи. Опасности не было. Кора надеялась на то, что её убежище надежное и сюда никто не забредет случайно. Через время придется сменить место жительства, иначе её запах в этой пещере станет слишком сильным. Но вот золотистая пока не видела других свободных пещер или же убежищ. Как бы на врага не наткнуться, в поисках нового временного дома.
Кошка прикрыла глаза, мимовольно погружаясь в дремоту, её веки сами слипались от усталости, а тело отказывалось делать быстрые и резкие движения.

0

113

Словно по велению мамы с дочкой, вокруг воцарилась тишина. Успокоился даже ветер. Почувствовав, что уже сытая, Ли затихла. Несколько минут она лежала, тихо прислушиваясь к тишине, словно ожидала неожиданно кого-то услышать. Никого не услышала. Тогда котёнок начала активно шевелить лапками и хвостиком. Всячески шибуршиться, в надежде сделать хоть что-то. Но как бы сильно она не старалась, ничего не выходило. Дейли снова замерла. Теперь новорожденная начала принюхиваться. Немного подняв голову, львёнка принялась двигать носиком. К сожалению малышки, никаких новых запахов замечено не было. Признав поражение Ли снова затихла. Через несколько минут она уснула.
Снилось новорожденной что-то непонятное. Сначала это было что-то нехорошее. Она дёргалась и попискивала во сне, но потом сон стал хорошим. Во время второй части сна маленькая каннибалка довольно почавкивала. Вскоре она проснулась и потянувшись к мамину животу снова начал пить молоко. Как и в прошлый раз, она тихо урчала и топтала маму лапками. Наевшись, Дейли вновь затихла. Ей не хотелось в очередной раз просто так двигать телом. Сон быстро захватил разум котёнка.

0

114

Принцесса проснулась поздним утром. Сон её был таким крепким и сладким, что даже яркие первые лучи солнца сегодняшнего дня не смогли разбудить молодую кошку. Она широко зевнула. Этот сон смог восстановить её силы. Такой желанный отдых, после долгих прогулок по саванне, в поисках нового дома.
Золотистая тихо поднялась на лапы, чтобы не разбудить свою малышку. Дочь крепко спала. Львица решила немного размять кости. Она вальяжно потянулась и вновь зевнула. Покидать пещеру она не решилась, беспокоясь о дочери, однако она вышла ко входу, чтобы подышать свежим воздухом.
Её изящные лапы ступили на край скалы. Она присела. Её карие глаза отражали весь тот прекрасный пейзаж джунглей. Мать принюхалась, она была уверенна, что по близости может прогуливаться хищник, однако все до сих пор было чисто. Убедившись в нынешней безопасности её и её дочери, Кора вернулась обратно в пещеру.  Она прилегла на подстилку, рядом со своей малышкой, глядя на нее.

0

115

Для Дейли время тянулось невероятно долго. А может и недолго. Все её дни были очень похожими друг на друга. Сон, молоко, не большая активность, сон, молоко, не большая активность. Ничего другого-то просто не было. На самом, деле от такой жизни можно свихнуться, правда не пока ты маленький. Хотя очень много взрослых живут по этому принципу, разве что действий за день совершают немного больше, но главное, что они этого совсем не замечают. А кто-то замечает, но не в силах что-либо изменить, либо даже не хочет менять.
Одно утро малышки стало особенным. Ей снился странный сон. Она видела странных маленьких существ. Они были разноцветные с большим острым носом и длиннющим хвостом. Во сне она рассматривала их, а они дразнили её и громко смеялись, поэтому львёнка много ёрзала и громко пищала. Но вот она проснулась и… Больше не увидела тьмы. Теперь глаза слушались её. Ли закрыла глаза и открыла. Набаловавшись, закрывая и открывая глаза, котёнок начала изучать всё, что было вокруг.  Сбоку, снизу и сверху всё было серым, правда снизу ещё и зелёным. Дейли повернула голову, и солнечные лучи ударили в глаза. Но на фоне всего этого света, она увидела чёрный силуэт. Заинтересовавшись им, малышка громко запищала.

0

116

[После изрядных скитаний по пустыням]
Лев ушел, так и не дождавшись ответа своей львицы о детях. Одно он знал точно -  у него будут дети, они продолжат его род. Лев и так слишком много времени провел вместе с Ассоль, но ему и этого было мало. Оставляя свою беременную жену одну, Дерхен уходил, будто с камнем на сердце. Он прекрасно знал, что она старше и отлично может постоять за себя, но все равно корил себя за то, что ушел.
Так, размышляя о будущем потомстве, он случайно вспомнил того львенка, которого Ассоль назвала сыном. Кажется, его звали Штейном. Лев принял решение, что нужно побеседовать с этим сорванцом и объяснить ему все. А если не объяснить, то убить. Он всегда найдет, что сказать Ассоль. А боль? Об этом он не подумал. Дерхен и не задумывался о том, что может доставить этим боль любимой львице.
Окончательно запутавшись в ситуации, каннибал уже  забыл, куда и зачем шел. Скитания по пустыне привели к границе с джунглями. В этом огромном лесу было куда интересней, нежели на пустынных барханах, где кроме песка и палящего солнца, ничего нет.
Но и бродить по джунглям было не так увлекательно. Перебиваясь мелкой пищей, типа лесных кошек, Дерхен добрался до огромной скалы в центре джунглей. Это было неплохое место, чтобы спрятаться от палящих лучей солнца и Дерхен, не раздумывая, направился к пещере.
Резкие, знакомые запахи ударили ему в нос, когда он подошел ближе. Кора? И... Неизвестно, кому принадлежал второй запах. Он был молочным. Новорожденный...
Дерхен сам пропал из прайда, но его-то особо не искали. Зато он слышал великое множество слухов о пропавшей принцессе. Принцесса сбежала, принцесса пропала, предала всех, предала прайд!
Каннибал не придавал значений слухам, а тут вдруг... На противоположной стороне Фахари он встречает пропавшую принцессу и её новорожденную дочь.
Лев вошел в пещеру, стараясь не шуметь, и тут же услышал писк львенка.
Вот она, Кора, лежит рядом со своей дочерью. Дерхен держался поближе к выходу, приняв оборонительную стойку. Ему было известно, на что способны львицы-матери, чтобы защитить свое дитя. Поэтому воин напрягся и осторожно произнес:
- Кора? Проснись, это я, Дерхен.

0

117

Сон золотистой кошки был довольно чутким. Молодая мать слышала практически каждый писк и шорох, которые издавала её дочь. Однако, она полагалась на чувства и,по этому, до сих пор не предчувствовала опасности.
Но последний писк явно вызвал тревогу. В то же мгновение ухо Коры дернулось.
- Кора? Проснись, это я, Дерхен.
Она резко обернулась на выход пещеры. Зрачки её ярких, почти огненных, карих глаз были расширены. Каждая мускула в тел напряглась и когти выскочили наружу. Кошка прищурилась. Послышался негромкий утробный рык. Плавным движением мать закрыла Дейли левой передней лапой. Она встала в полный рост, не выпуская дочь и продолжая держать её у себя, в целях безопасности.
Лишь спустя пару секунд она вдумалась в слова.
- Дерхен? - не громко произнесла золотистая. Яркие лучи не давали возможности разглядеть морду самца. По этому молодая мать видела лишь силуэт. Она неуверенно сделала шаг вперед и слегка наклонила голову. Убедившись, что перед ней стоит никакой не враг, а соплеменник, Кора продолжила:
- Что ты здесь делаешь?

0

118

Лев, заслышав утробный рык матери, не дрогнул ни единым мускулом. Он надеялся на здравый смысл принцессы. И не ошибся в ней. Как только львица поняла, кто перед ней, тут же успокоилась.
Дерхен лишь после её вопроса позволил себе войти в пещеру и встать так, чтобы Кора разглядела его. Новые шрамы, старое мускулистое тело и до жути грязная грива. Вся в листьях и ветках. Дерхен надеялся, что его вид не напугает молодую мать.
- Я не знаю, что я здесь делаю. Я ушел в джунгли, пока моя жена беременна. У беременных такие смены настроения, что хоть беги-спасайся. Я готов уничтожить целый прайд, но никак не выдержать капризы одной беременной самки.
Ответив на вопрос Коры, лев кивнул на её дочь, которую она как могла закрывала левой лапой.
- Не буду задавать вопрос, от кого она. Я, кажется, догадываюсь... - хмыкнул Дерхен и вспомнил пройдоху Леонардо, что за каждой самочкой грешки водил. Невооруженым глазом было видно, как смотрела юная принцесса на самого плодовитого самца саванны.
- Ты всю жизнь здесь просидеть собралась? Все ищут тебя

0

119

- Так ты уже женат. - протянула золотистая, немного заинтересовавшись жизнью Дерхена. - Я это время перенесла сама, без чьей-либо помощи. - вздохнула кошка. Последний месяц давался ей сложно, но все выстоять она смогла. К тому же, другого выбора у неё не было. Как сказать сейчас, а вот тогда то принцесса была категорически против возвращаться в прайд. По этому и провела свои беременность в землях одиночек.
- Не стоит никому знать, кто её отец. - принцесса убрала лапу с пути дочери, не видя больше повода беспокоится о её безопасности. - Пусть лучше это останется тайной. Ведь вряд ли мои дядя и брат обрадуются, узнав, от кого же их Кора принесла приплод. - и вновь последовал вздох. Молодая мать еще до рождения дочери намеревалась оставить имя  её отца в тайне. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.
- На счет всей жизни не знаю, однако еще парочку дней собиралась. А после пошла бы искать новое убежище... Ищут? Пфф... Зачем? Я же предала всех. - Кора отвела взгляд в сторону. - Сбежала, ничего не сказав. При том без серьезного повода... Таким как я - не место в прайде Каннибалов.

0

120

Дерхен зачем-то включил заботливого папочку. Кора была всего на пару лет его младше, но от этого львиное достоинство не страдало. Отнюдь, он считал себя старше, опытнее. Не смотря на то, что у Коры уже было свое дитя. Некогда ранее он испытывал к ней куда более чем дружеские чувства, и даже помутнение рассудка любовью к Ассоль не могло заглушить то тепло в сердце, что осталось от тех чувств.
Каннибалу казалось, что вернуть пропавшую принцессу в прайд - его святая обязанность. И лев любой ценой собрался её сделать, даже если ему придется тащить Кору домой за шкирку через джунгли и пустыню.
- Каждый из нас предает друг друга по восемь раз на дню, Кора, - с настойчивостью в голосе проговорил самец, - И из всех нас ты - единсвтенно достойная быть в этом прайде.
Деро прекрасно знал, на какие места в этом случае надо будет надавить, чтобы уговорить принцессу вернуться домой.
- Ты боишься гнева Мисаки? А на что тебе братья? Вы же росли вместе. Они обязательно придут тебе на помощь... Да даже если и не придут, я грудью встану за тебя, - каннибал распрямился и его глаза свекрнули зеленцой в полумраке пещеры.

Отредактировано Дерхен (24-12-2011 18:16:13)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях