The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Поле Смерти


Поле Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://savepic.su/1009552.jpg

Пустынное, выжженное огнём поле, которое избегают даже гиены. Когда-то на этом самом поле закончилась грандиозная битва нескольких прайдов. Поле пропиталось кровью поверженных львов. А те, кто выжил предпочитают забыть то, что они видели. Забыть, как торжествующие каннибалы поедали тех, кого им только хотелось. Это проклятое место.

0

2

---------------------Начало игры---------------------
- Чёрт, куда меня занесло?! Говорили же мне - поворачивай вправо! Нет, надо же было повернуть влево! - Этот полукрик раздался над Дикими землями. Раф сердито фыркнул на себя. Под лапами внезапно раздался звук сухой кости. Он оглянулся и увидел пустое поле, которое было окрашено в красный цвет. Хвост нервно стал дёргаться из стороны в сторону. Ему вспомнилось та битва, которая решила его судьбу. Белый свет. Второй шанс. Потеря братьев...
Шрам стал немного покалывать. Рафаэль тряхнул головой и негромко рыкнул. Ему стало параллельно на то, что это проклятое место. Он и так по жизни проклят. Зачем ему дали второй шанс на жизнь? Бред полнейший. Лев стал искать глазами, где бы прилечь. Ни камня, ни кустика. Ничего в округе. Глубоко и немного разочарованно выпустив воздух из лёгких, Раф лёг прямо там, где стоял. Сейчас ему хотелось "поплакать в шкуру" Он закрыл глаза и стал вспоминать о том, какие раньше были дни, и как много он упустил...

0

3

Лев открыл глаза. Раф не помнил, как он уснул. Видимо, на это были причины. А что делать, если уже три дня шарахаешься по саванне? Вытянувшись, лев встал. В округе так никого и не появилось. Вздохнув, Рафаэль начал своё движение в сторону прайда Тьмы. Он слышал, что надвигается война и Рафу стало интересно узнать, хотя был шанс встретится со своим прошлым.
- Не допустить ошибку в первой жизни... - эти единственные и последние слова прозвучали над Прлем Смерти. Скоро лев был вне зоны видимости.
------------------Прайд Тьмы------------------

0

4

<--- Поехали. ---

Грей Стоун не спеша шла вперед, склонив голову к земле, с отрешнно-задумчивым видом. В голове витали разношерстные мысли, которые заставляли улыбку то появиться на лице, то с лица сбежать. Впрочем, быстрая смена настроения - для Стоун не редкость. По лапой противно хрустнула гнилая кость. Поморщившись, кошка продолжила свой путь. Однако сразу же после этого кости стали попадаться часто, и все более и более отвратно хрустеть. Разом. Грей прыгнула в одну сторону, другую - гадский звук предследовал её повсюда. Прыжок назад, вперед. Все равно хруст, уже просто невыносимый. Едва не взвыв от мерзкого хруста, кошка кинулась к черпу, высоко прыгнула и влетела внутрь него. Кошка встала, на сколько это было возможно в тесноте черепа, упираясь широкой спиной в потолок, и низко опустив голову, тяжело дышала, со злостью и досадой смотря вокруг. Из груди вместе с хриплым дыханием вырвалось:
-Черт!

0

5

Алистер остановился и огляделся по сторонам. То, куда его занесло, не вызывало особого восторга и теперь черногривый стоял озираясь, хмуря от недовольства брови. Новые, неизвестные ему доселе земли, со своими многочисленными дорожками, сыграли со львом злую шутку.
"Нужно будет заняться подробным изучением этим территории" - мысленно, сам себе заметил Алистер и, вздохнув, неторопливой рысцой направился к огромному бревну, которое смотрелось некстати, в выжженной и абсолютно голой пустыне.

0

6

Начало игры
Джерри с довольным видом бродила по полю, осматриваясь по сторонам. Почти все считали это место ужасным, проклятым. Но львица не разделяла этого мнения и только жалела, что не смогла принять участия в пиршестве. Из-за мыслей о ее львица поняла, что проголодалась. Но где на таком пустынном месте найти добычу? Джерри только фыркнула и пнула лапой каку-то маленькую палочку. Пройдя еще немного, львица увидела незнакомого льва. Он выглядел весьма внушительно, но Джерри не испугалось. Ее распирало любопытство - что тут делает лев, который точно не из прайда Каннибалов? Львица еще раз фыркнула и начала подходить ближе к незнакомцу. Остановившись неподалеку от него, Джерри тихо сказала:
-Не думала, что встречу здесь живое существо...
Джерри села на землю и начала невинно водить лапой по земле. Да, у нее были мысли наброситься на льва и съесть его. Но он казался таким сильным, что Джерри пришлось расстаться с этой мыслью. Она не такая глупая.
"Возможно, мы одногодки. Или он чуть старше меня"

Отредактировано Джерри (17-12-2009 19:14:01)

0

7

Алистер учуял запах незнакомки еще за долго до ее приближения. Сначало ему показалось что это гиена, что показалось ему просто вопиющим фактом, но позже он смог различить что это его сородич и к тому же - самка. То что он так позорно перепутал запахи виновато именно это самое место где падаль и падальщики, как видно не редкость, носят одинаковый, резкий, перебивающий все - запах. Алистер вскинул правую бровь и окинул взглядом незнакомку.
- Да уж... Паршивое местечко...
Усмехнувшись ответил Алистер. Впрочем, было странно что львица была одна, в таком сомнительном месте. Ладно он, заблудший, новенький в этих землях, не глупое дельце заблудится, но львица, по всей видимости местная, оттого она наверняка хорошо знала куда идет. Впрочем Алистер решил оставить эти размышления на потом.

0

8

- Да уж... Паршивое местечко...
-Почему же? - львица посмотрела на незнакомца. - Ведь здесь столько воспоминаний...
Сначала Джерри хотела сказать, что это место прекрасно, но быстро спохватилось. Она не хотела сразу раскрывать свою личность, как каннибала. Поэтому всего лишь сделала легкий намек, что данное поле - неплохое место. Джерри все еще держалась вдалеке от льва, изучая его взглядом. Ничего необычного в нем не было. Однако, львица размышляла, откуда он может быть родом.
"Он точно не из наших... И мало вероятно, что из Тьмы. А если из других прайдов, тем хуже для него"
-Раз это место тебе неприятно, то что ты тут делаешь? - спокойно спросила львица.
Вопрос, как казалось Джерри, был уместен. Так она может быть узнает об этом льве побольше.

0

9

Алистер с легким прищуром посмотрел на львицу. В своих думах насчет соотношения львицы и этого поля он оказался прав. И та малая часть которую он услышал от львицы об этом месте, явно его не впечатлила. Он огляделся.
- Да-а-а... Симпотичные косточки...
Иронично протянул Алистер и фыркнул, сама атмосфера сего места наводила даже некотрый суеверный ужас. Алистер поддел лапой старую, гнилую костяшку и вздохнул.
- Я? Десять минут назад я не подозревал о его существовании, а спустя пять минут задавал себе тот же вопрос.
Ухмыльнувшись ответил он львице. Здешняя обстановка и странная, восторженая трупьем львица его явно не воодушевляла.

0

10

Джерри чувствовала, что разговор более чем натянут. Простая вежливость со стороны льва и любопытство со стороны львицы. Однако, Джерри не собиралась сдаваться. Она откашлялась, встала и подошла ближе к незнакомцу. Потом снова села и посмотрела на него.
"Он сказал, что не знал об этом месте... Но все прайды знают о поле. Значит, этот лев точно не здешний"
Это было больше, чем достаточно. Джерри не любила львов, которые приходят непонятно откуда. В нее душе начал разгораться огонь, но морда львицы оставалась такой спокойной и невозмутимой.
-И где мои манеры? - Джерри изобразила удивление и легонько хлопнула себя лапой по лбу. - Ведь когда знакомишься с кем-то, то надо в первую очередь спросить об имени. А то я даже не знаю, как к тебе обращаться...
Джерри кивнула и уставилась на землю. Она хотела получше узнать характер этого льва. Возможно, он окажется достойным войти в прайд Каннибалов. Союзники в данное время были очень нужны. И хотя львице не была рада той мысли, что ей придется еще некоторое время торчать в компании льва, Джерри думала прежде всего о процветании Каннибалов.

0

11

Алистер хмыкнул, но все же позволил докончить львице этот маленький спектакль. Похоже ее волновало не только трупье этого поля, впрочем, эта мысль мало согревала душу Алистеру. Однако ее замечание о манерах, несколько уязвило Алистера, он как никак был джентельменом, но все же позволил сбить себя с толку. Хмурая гримаса выразилась на морде льва, но долго не задержалась и тут же слетела как бумажная маска с порывом ветра.
- Да, прошу простить меня мисс... Мое имя Алистер, я не здешних мест.
Несколько виновато произнес черногривый и даже попытался потупить взор, но это вышло у него через чур глупо, даже несколько по детски. В отличии от львицы, он похоже, актерскими талантами не обладал.
- Надеюсь я не нарушил ничьих границ? Впрочем это место наврядли кто бы захотел себе присвоить, слишком уж оно... не перспективно чтоли.
Продолжил Алистер, посмотрев на львицу.

0

12

-А меня все зовут Джерри, - медленно сказала львица.
Немного обдумав свой дальнейший ответ, Джерри продолжила:
-Нет. Границу ты не нарушил. В такой пустынном месте никто не сможет выжить
"Ага. Даже мы, каннибалы. Что толку в территории, если на ней ничего нет? Интересный этот лев. Осторожен, как я. И продумывает ответы, надо полагать. Хотя, это лишь мое мнение"
Львица некоторое время молчала. Джерри понимала, что так дальше продолжаться не может. Натянутый разговор стал выходить из-под контроля. Ни Алистеру, ни Джерри разговор не был интересен. Поэтому львица встала.
-Знаешь, Алистер. Я немного проголодалась. Мы могли бы пойти куда-нибудь в другое место и поймать себе зебру... или антилопу... или...
Джерри вовремя спохватилось и не стала заканчивать фразу. Она чуть не сказала слово "льва". Это означала бы немедленно прекращение разговора. И может быть, даже драка. Заговорить о еде было правильнее всего, и Джерри полагала, что лев не откажет.

0

13

Алистер одобрительно кивнул и даже взбодрился, что говорил о самом правильном решении в данный момент. Алистеру несмотря на все их "милая" беседа даже нравилась, даже несмотря на странность всего происходящего. Здешних законов и обычаев он не знал, оттого со своими переть не спешил, не правильно как-то.
- Однако странно что это место кажется вам... эм... "прекрасным"... Здсь даже пахнет смертью.
Поморщившись сказал черногривый и прошел пару шагов ожидая ответа собеседницы, причем вышагивал он абсолютно непринужденно, будто знал куда идти и оттого не отвлекаясь от своих, по всей видимости очень занимательных дум, потом спохватившись он остановился и хлопнул себя лапой по лбу.
- Я должно быть, кажусь вам совсем дураком?
Со смехом произнес он.
- Ведь я даже незнаю куда идти... Похоже, я в вашем распоряжении.
Заметил он и дружелюбно улыбнулся львице.

0

14

- Однако странно что это место кажется вам... эм... "прекрасным"... Здсь даже пахнет смертью.
"Неужели понял? Нет, невозможно. Может быть просто подозревает... Но в чем? Я в его глазах могу казаться только странной"
Джерри немного понаблюдала за поведением Алистера. Только львица хотела ответить, как лев, хлопнул себя по лбу, спросил:
- Я должно быть, кажусь вам совсем дураком?
А потом еще и добавил:
- Ведь я даже незнаю куда идти... Похоже, я в вашем распоряжении.
Джерри добила улыбка льва, но она тоже улыбнулась. Потом начала отвечать на вопросы, обдумывая каждое слово.
-Мне нравится все таинственное и мистическое. А для меня это место кажется именно таким, - спокойно врала Джерри и была абсолютно убедительна. - Дураком? Почему же... Каждый имеет право на собственное мнение
А вот над вопросом куда пойти Джерри еще размышляла. Обычно она дежурила на границах прайдов, поскольку еды там было больше и из-за львов, и из-за выбора добычи. Но сейчас другое. Поэтому на ум львице пришло пастбище. Оно находилось на нейтральных территориях. Джерри откашлялась.
-Тут есть пастбище. Там много антилоп           
--->Пастбище

0

15

- Я имел ввиду что пошел куда-то даже незная сам куда... оттого и дурак.
Смущенно улыбаясь пояснил лев и двинулся вслед за львицей.
- Я то же непротив таких мест... Но мне кажесться это место слишком уж... черезчур...
Добавил черногривый.
- Мне больше по душе что-нибудь красивое и прекрасное... Как водопады или озера, зеленые холмы, поля цветов, наверно я безнадежны романтик.
Вздохнув поизнес он и еще раз смущенно улыбнулся, будто стыдясь собственным словам.
---------> Пастбище

0

16

---------Пещера неподалёку от Песчаного карьера
Львица быстро бежала " Наверное уже давно меня ждёт ". Подбежав к ужасному полю львица не увидела никого живого. " Ну и где его носит ?" - Поле наводило ужас: тысячи скелетов животных, среди них большинство львов... Львица медленно шла по сухой земле покрытой то ли серой пылью, то ли серым песком. Холодный воздух трепал её шерсть, мёртвая тишина наводила страх. Ни одного куста, ни одного дерева, гиблое место. Вдруг львица увидела силуэт льва " Ну наконец-то !!!!" Его она узнала сразу, хотя уже давно не видела. Львица медленно направилась к своему старому другу.

Отредактировано Лума (02-01-2011 16:03:31)

0

17

---------Прайд Сонца. Пещера возле водопада
Лев бежал к полю. " Мда, опоздал, она уже пришла. А ведь обычно всё наоборот. " Тора увидел свою старую подругу, которая направлялась к нему. Тора пошёл на встречу львице. Ветер нёс в глаза пыль. На гриву падали маленькие пылинки, что придавало гриве ещо болие тусклого оттенка. Тора подошёл к львице - Здравствуй, давно не виделись...

Отредактировано Тора (02-01-2011 16:06:08)

0

18

Тора подошёл к львице - Здравствуй, давно не виделись... - Здравствуй, рада тебя видеть... Должна сказать ты выбрал отличное место для встречи - улыбнулась львица... Ну а как Сора, ты нашёл его??? Я слышала он уже успел найти себе много врагов, а ещё даже с Ленчо не говорил о своём вступлении в прайд... - Ветер трепал чёлку, которая закрывала зелёные, изумрудные  глаза львицы... Шерсть вставала дыбом от холодного ветра...

0

19

- Здравствуй, рада тебя видеть... Должна сказать ты выбрал отличное место для встречи - улыбнулась львица...
-Хмм, ну да. Я сам убедился. Я даже не думал, что оно такое гиблое, просто слышал что здесь редко кто бывает... - улыбнулся Тора посмотрев на львицу.
Ну а как Сора, ты нашёл его??? Я слышала он уже успел найти себе много врагов, а ещё даже с Ленчо не говорил о своём вступлении в прайд...
- Хех, ну да. Я его нашёл его, он сильно изменился. Он на себя не похож. Не знаю на счет врагов, но Калипсо на него явно сильно зла. У него много шрамов, да и у Калипсо рана на голове. Там был ещё пантера, у него тоже много шрамов. Я так и не спросил кто, с кем подрался. Не успел - лев окинул своим взглядом поле. "Никого..."

0

20

тоже много шрамов. Я так и не спросил кто, с кем подрался. Не успел - лев окинул своим взглядом поле.  - Ясно - сказала Лума выслушав Тору. Может и мне в прайд податься ? - с интересом спросила львица у Торы " А что ? С Котами я подружилась раньше, думаю она не будет на меня злиться. К тому же в прайде Сора и Тора. Да и перед Калипсо надо извиниться.

0

21

Может и мне в прайд податься ? - с интересом спросила львица у Торы. Хмм... А что можеш и вступить. Если хочеш... - усмехнулся Тора показав зубки. - Ну тогда пошли тогда на земли прайда. Только думаю если мы пойдём в ту пещеру где Сора, Калипсо, пантера да ещё лев Нани, львица Эсме и львята, по моему там и так народу много. Ну ладно, пошли, там разберёмся. - Засмеялся Тора.
---------Земли Прайда Солнца

Отредактировано Тора (02-01-2011 19:03:01)

0

22

...там и так народу много. Ну ладно, пошли, там разберёмся. - Засмеялся Тора. Хмм... ну пойдём - рассмеялась львица. Львы не спеша, легко бежали. По дороге они разговаривали о всём, о чём только можно, смеялись, шутили... Их разговор мог бы длиться вечность. Разговаривая они и не заметели , что уже скоро будут находиться на землях прайда Солнца

Отредактировано Лума (02-01-2011 19:09:25)

0

23

--->Роща Цветущего Жасмина, прайд Эвери.
Песок слегка обжигал уставшие лапы. Неизвестно, зачем Айо пришел именно сюда. Это место звало его множеством голосов душ умерших. Вокруг веяло смертью и чужими страданиями, но как шамана Айо это место привлекало.
В ушах сразу же зазвенели голоса, говорящие, нет, кричащие что-то на перебой.
-Успокойтесь, пожалуйста, я всех выслушаю.-завороженно прошептал Айо.
Духи тут же стали затихать. Каждый по-одному начал нашептывать свою историю Айо на ухо, хотя многих Айо так и не понял.
Однако он все же по рассказам усопших понял, что это место проклято, здесь полегло немало храбрых воинов ради своего прайда и гордости, ради любимых и родных. И что живые до сих пор обходят это место стороной, воротя нос от до сих пор едкого запаха крови, царящего здесь.  Однако льва, в отличии от них, это место завораживало- ведь это же место, где живет история. Народ всегда будет бережно хранить любую свою историю, какой бы мерзкой или горькой она не была.
-Поведайте пожалуйста более, если вас не затруднит.-вежливо обратился шаман к духам, удобно усевшись посреди выжженного рыже-красного поля.
Сразу из головы вылетели те мрачные мысли, что посещали его дома, голова была наполнена восторженными мыслями и представлениями о горьком прошлом. Он мог только представлять, какая это была жестокая битва и ради чего она была. Может, деление территории ради блага народа или просто королевская прихоть, кто знал...
Все-таки слышащие слова духов и богов, которые другие услышать не могут, поистине странные личности.

0

24

(--Джунгли---Большой Баобаб---
Тьма шла по пустынному месту. Все это мрачное, тихое, одноцветное и не радостное... Не навевало на Симфонию какую-либо печать. Даже напротив, немного веселило, но это только где-то в глубине души... Что поделаешь, если даже сама кошка нормально себя не считала.
Вокруг лежали кости павших: и львов, и других животных. Ветер печально завывал свою нудную песню. Мдя уж... Похоже слухи правдивы, но тут здорово, довольно таки здорово. Как бы это странно не звучало, а этот ветер... Симфония... Львица остановилась и ветер дунул мягко, но как-то необычно в морду Тьмы. Ну, теперь все ясно. Прямо как мое имя. Хм забавно... А еще более забавно то,Ю что я вижу на фоне всего этого песок. Стоп, это не песок, а лев! Да что за день! А по запаху, так еще один из Эвери... Нет, это уже точно издевательство! У львицы буквально все вскипело в душе. Ей уже казалось, что её специально преследуют. Ну не теряй же головы! Неужели ТЕБЯ будут специально преследовать? Нет, наверное... Тем не менее Мелодия стояла не шевелясь и заинтересованно смотрела на песочного...

0

25

Айо не замечал ничего вокруг, слушая загробные росказни погибших. На морде играла умиротворенная улыбка, а глаза блестели живым блеском. Все же мертвые были более близки шаману, нежели живые, как бы странно и даже жутковато это не звучало.
Шерсть цвета песка и золотая грива отлично прятали Айо в пустыне, даже если это ненамеренно. Лев вовсе не замечал львицу необычного черно-серого окраса, блуждающую неподалеку. Да и не заметил бы, если бы шепоты в голове не затихли.
Внезапная тишина привела льва в чувство, словно его облили ледяной водой.  Айо вздрогнул и затряс головой. Как обычно, он через некоторое время прижался всем телом к песку и закрыв глаза, начал читать молитву. Закончив, он поднялся на лапы и отряхнулся. Вся шерсть была в песке, что раздражало. Не выдержав такого, он вновь уселся и принялся усердно вылизывать шерсть.
-И долго она будет следить?-подумал Айо о львице, которую приметил недалеко, как только закончил молиться за успокоение душ- Она собирается нападать? Судя по запаху она явно не местная. Наверное из Тьмы, но я плохо помню этот запах, ведь когда я впервые увидел львов Тьмы, мне было 9 месяцев.
Ничто не выдавало того, что Айо заметил постороннюю, он даже не обернулся не разу чтобы посмотреть на путницу, однако тело было расслабленно и почему-то не хотело чувствовать тревогу или опасность.

0

26

А лев тем временеем похоже не собирался обращать внимания на Тьму, и львицу это мягко говоря не радовало. Незнакомец просто умывался, и Симфония постепенно сдавала позиции. Однако в конце она не стала бежатьь на встречу, хотя такие планы у неё были. Нет, онаа просто пошла дальше, специально пройдя мимо льва и делая вид, что он ей в общем-то побарабану. Но когда Мелодия отошла еще дальшее, то наступила на какую то кость и чуть не взвына от боли. На подушечке лапы был глубокий порез, а внутри него торчал осколок кости, который был засажен очень глубоко. Шикарно... зарычала львица и села, пытаясь вытащить некую "занозу" и задержать кровоток. Про незнакомца Тьма забыла, пока воевала, при чем без успешно, с осколком кости.

0

27

Незнакомку, похоже, эверийский шаман особо не интересовал. Она спокойно прошла мимо него и Айо отметил, что она довольно красива и необычна. Темно-серая, почти черная шерсть и изящное и гибкое тело. Тут лев уже не без тени интереса начал внимательно смотреть за каждым ее движением, прекратив занятия со своей внешностью. Но последнее ее движение, к сожалению, удачным не было- львица наступила на острую кость какого-то погибшего война и взвыла от боли. Попытки вытащить кость были бесполезны и незнакомка продолжала испытывать боль, на что Айо не мог смотреть.
Лев медленно подошел к незнакомке, с легкой опаской обнюхав поврежденную лапу.
-Не двигайся.
Айо наклонился и аккуратно взял зубами осколок. Было сразу видно, что он вошел глубоко, да еще вдобавок темная всадила его глубже неумелыми попытками помочь себе. Несколько секунд лев был в такой позе, затем резко и быстро дернул  голову, вытащив кость. Алая кровь тут же слабой струйкой потекла из лапы. Лев хотел уже было приступить к вылизыванию лапы, но опомнился и не стал этого делать. Все- таки львица могла быть агрессивной и дать по морде за спасение. Айо посмотрел на лапу и убедившись, что осколков больше нет, слизнул  одним движением языка кровь с ранки и сел, облизнувшись.
-Будь осторожней, тут полно гнилых костей.-Широко и добродушно улыбнулся он, смотря на львицу.

0

28

Все попытки были бесполезны и тщетны. Тьма похоже только глубже загнала занозу в рану. Черт, черт, черт! рычала про себя кошка, продолжая борьбу. Но тут, Симфония услышала потусторонний шум и подозрительно обернулась. Так и есть, лев, который не обращал на львицу внимания, встал и направился ко львице. Мелодия хотела уже зарычать, но передумала. Может поможет, зачем отталкивать. решила кошка, но взгляда не сводила. А лев тем не менее подошел совсем близко - Не двигайся. - сказал он и львица нехотя повиновалась. Лев же тем временем взялся за кость и Мелодия напряженно зашипела, но от боли. Но вот незнакомец резко дернул занозу, мгновенная боль и все. Тьма осмотрела лапу. Из раны текла кровь, но это львицу не беспокоило. Она выстро вылезала рану, что бы никакая зараза туда не попала и посмотрела на льва. -Будь осторожней, тут полно гнилых костей. добродушно сказал он, и Симфония по привычки ругнулась. Сама знаю!... но потом замолчала и уже вежливым тоном добавила. Прости и.. спасибо

0

29

Айо изучающе смотрел на львицу, не отрывая глаз. Любопытство, которое был отличительной чертой характера льва, тут же заиграло в одном месте. Хотелось тут же начать расспрос- откуда она, как зовут, сколько лет, откуда необычная раскраска и тому подобное. Однако все же хорошее воспитание прекрасно сдерживало его.
-Сама знаю!..-прорычала в благодарность на помощь львица, но затем все же стала вежливой- Прости и.. спасибо
-Не стоит.-слегка хмыкнул лев- Меня зовут Айо. Можно узнать твое имя?

0

30

-Не стоит.-слегка хмыкнул лев- Меня зовут Айо. Можно узнать твое имя? Тьма пожала плечами. А от чего же нельзя. Темная Симфония. Сокращенно Тьма, Симфония или Мелодия. Зови как хочешь. Затем львица замолчала. Ей хотелось продолжить разговор, но она не знала о чем. А еще ей было интересно, почему она вообще хочет его продолжить. Такое поведение было в новинку даже смой кошке, ведь обычно она увиливала от общения и ходила одна. Ты в прайд вступила, а помимо него есть еще куча других соседних. Пора бы привыкать к общению, как бы сложно это не было. А что ты тут делаешь? То есть, зачем? задала идиотский вопрос Симфония, но больше ей в голову ничего не лезло. Сама то сюда зачем приперлась... фыркнула про себя кошка и еще два раза лизнула рану. Кровь не шла, но не приятно то ли саднило, то ли чесалось...

Отредактировано Темная_Симфония (26-05-2011 03:30:19)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Поле Смерти