The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Поваленое дерево у озера


Поваленое дерево у озера

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119326-1-f.jpg

Небольшое, но очень глубокое озеро. Возле него небольшое количество кустарников и огромное поваленное дерево. Находится в нескольких часов ходьбы от границы с прайдом Тьмы. Находится на границе джунгли - дикие земли (см. на карте ближний водоем к прайду Тьмы).

0

2

== Ключ
Калипсо прогулочным шагом шла по пустыне. Спешить ей было некуда, да и не было сил бежать. Бока не давали кошке свободно передвигаться по Саванне – слишком тяжело, беременной кошке, в одиночку выжить в столь жутком климате и злом обществе. Но Кали на все смотрела свысока и с ухмылкой: пара каннибалов-одиночек уже лежат мертвые. Девушки решили сделать себе пир – беременная львица. О, да. Слишком много наглости было в глазах этих голодных и озверелых львиц. Да и не ту жертву выбрали: пообедать Калипсо? Увольте. Это не рискуют делать даже профессиональные Каннибалы, а не две начинающие хамки. Липси довольно улыбнулась, радуясь тому, что, не смотря на свое положение, она не потеряла свою боевую форму, которой многие могут лишь позавидовать. Калипсо затормозила около озера. Было достаточно свежо, ведь на Саванну опускался вечер, а солнце уже опускалось за горизонт. Зрелище было невероятное: нежные оранжевые и ярко-желтые краски медленно исчезали на западной стороне неба, в то время как ночные темно-синие тучи с полной уверенностью, восходили на восточной. Губы львицы расплылись в улыбке, а в золотистых глазах отображался краюшек заходящего солнца. – Мда, не хватает только кого-то, - тяжело вздохнув, львица пошла к воде – утолить жажду. Но, увы, только этим не обошлось: осторожно тронув лапой воду, она пустила круги. Где-то на середине озера вынырнула рыба, издав тихий всплеск, который невероятно громко прозвучал в вечерней тишине пустыни, которая невероятно густо была наполнена привычными звуками. Птицы, почувствовав, что жара спала, весело щебетали о своем, не обращая никакого внимания на кошку. Та в свою очередь рассматривала свое отражение в воде: она изменилась. Дело было не в количестве шрамов и отсутствии новых ран, не в животе, не в торчащих от истощения ребрах – а в глазах. Там не было пусто, но и не хватало чего-то. Странно, но в них погас тот самый огонек. В золотистых глазах уже не горела жажда крови, жажда мести и жажда убийства. Глаза были как и раньше наполнены самоуверенностью, наглостью, высокомерием и… и страхом. Страхом не перед кем-то, страхом перед будущим. Закрыв глаза, Кали аккуратно ступила в воду: - Холодная, - шепотом сказала она в пустоту  и зашла в воду по шею. Как ни странно, ее движения не вызывали особого шума, было такое ощущение, что именно этого и не хватало. Вода легонько сколахивалась, когда львица плыла. В голове была каша из разных мыслей: «Что мне делать? И черта я прусь в прайд Тьмы? Хотя, племянница не должнадолжна отказать тетке, в честь которой ее назвали. Данте, как умно было сделать такой жест сестренке, которая тебя не переносит. Надеюсь, Кали будет другой. Много про нее наслышана – хороша Чертовка, раз про нее слухи носятся по всему прайдленду. Ох, я обязана ее узнать. Интересно, как она отреагирует на появление тетушки? Ничего посмотрим», львица нырнула в воду, наслаждаясь водой. – Мрр, - сладко заурчала Кали, вынырнув из воды. Обернувшись на берег, она заметила силуэт льва, который ее насторожил. Шерсть на холке немного приподнялась, и львица нырнула еще раз. «Не хочу никого видеть», она вынырнула и снова посмотрела на берег – к счастью, как по ее желанию, силуэт исчез. «Померещилось». Калипсо нежилась в прохладно воде, которая аккуратно обволакивала ее приятными волнами. Львица улыбнулась и поплыла к берегу. С довольной, блаженной улыбкой она стала выходить на берег. Она улыбалась, потому что испытывала удовольствие от струящихся капель по ее нежной шерсти, которые блестят как бриллианты в лучах почти ушедшего солнца. Испытывала блаженство от нежного ветра, который добавляет уставшему телу легкость и нежность, в противовес водной пучине, которая обматывает лапы, как будто бы умоляя остаться. А она, Кали, все прибавляла шаг, спеша избавиться от прохладных водных оков, навстречу ветру, который играет ее шерстью. Прикрыв глаза мокрыми ресницами, львица наконец-то вышла из воды и села около поваленного дерева. Она была довольна. Вновь глянув на горизонт, она обнаружила, что ночь полноправно овладела Саванной. Довольно улыбнувшись, Липси вытрусила с себя остатки капель, которые все еще нежились на ее шерсти. Сладко зевнув, песочная тяжело упала на песок. Прошло уже около трех дней, как она рассталась со своим маленьким другом. Рину засел у нее в голове. Все еще она не могла поверить, что Тора его бросил. Хотя, могло произойти многое. Блаженно прикрыв глаза, львица положила голову на лапы. Прошло уже  два месяца с тех пор, как она его не видела. «Он мог сильно поменяться. А мог просто найти львицу, которая была против чужого львенка, а мог просто на просто испугаться ответственности, которую несло за собой воспитание львенка. А может его съели Канибалы, в последнее время они стали разгульно себя вести, убивая львов из соседних прайдов». Птички донесли ей слухи про Ахесу, принцессу прайда Эвери. Ухмылка появилась на мордочке песочной. А ведь принцессой прайде Эвери была она. Когда-то давно, пока не ушла из-за своей мамы. Кошка вздрогнула, услышав шорох. Выпустив когти, она стала нервно оборачиваться и предупредительно рычать: слишком много у нее недругов появилось. Принюхавшись, Кали напряглась. Запах был смутно знаком, но надеяться, что это был друг – небезопасно. Каждый мускул был напряжен, а на морде появился легкий оскал, который оголял лишь передние клыки,  хвост беспощадно бил львицу по бокам.

0

3

----------------- Общая пещера

Кто знает, какого черта Тору занесло прямо сюда. Изначально он планировал прогуляться по прайду, дабы найти своего сына - Рин Хена. Он уже давно не видел его, чуть больше месяца. Да и по правде говоря, голубоглазый считал себе не просто не виноватым. Он считал себя плохим отцом, ведь не смог предоставить Рину достаточно времени и внимания, по крайней мере, так ему казалось. Он пытался, старался но в один миг все крушилось и ломалось. Черт знает, почему именно так и почему именно с ним это происходит. По началу судьба отца и сына предвещала лишь хорошее, но после начались всякие передряги, проблемы в прайде... Скорпион, которого Ленчо уже долгое время пытается поймать все еще остается на свободе, он все еще жив, несмотря на то, что должен понести серьезное наказание. Из-за его неуловимости Торе приходилось днями не спать, дабы найти хоть какой-то его след, но как только это ему удавалось, удача вновь отворачивалась от него, давая возможность заклятому Скорпио возможность сбежать до того момента, как полосатый сообщал Ленчо о его местонахождении. Но это еще было не самой бедой или неудачей... Даже не знаю, как правильно будет назвать эту ситуацию... Да, в прочем, не зачем рассказывать об этом полностью, со всеми подробностями, проще будет просто сказать, что некая часть проблем у Торы возникла из-за соперничества со Скримом... Старскрим, Скорпио... Первый говорил о том, что несмотря на то, что он его брат, они не похожи... Но в жизни песочного они оба сыграли почти одинаковую роль, оставив лишь неприятные воспоминания... Их наглость, самоуверенность, злость, лицемерие, жажда мести... Они скорее слишком похожи друг на друга, чем отличаются вовсе...
Голубоглазый медленной походкой шел в никуда... Лапы сами "несли" его. Сам он не хотел никуда идти. Хотел найти самый темный угол и забиться туда, подальше от всех. Чтобы не иметь никаких обязанностей, не быть никому должным, не быть виновным и неправильным в глазах других... Чтобы просто оставаться собой, наплевав не правила и приоритеты.
Тора, находясь где-то в далеки от реальности, в отдельном мире, все так же плелся по саванне. Его взгляд был направлен на лапы... Он не знал, куда идет, не смотрел вперед... Было незачем. Вполне возможно, что он, по своей неосторожности вновь нарвется на каннибала. Может, хоть на этот раз он лишится своей бессмысленной жизни. 
" - Да что же ты как тряпка, в конце концов? Тебе есть из-за чего страдать? У тебя кто-то умер? Вот именно. Не. Все живы. А ну марш искать Рину!!! Быстро!!! "
Буквально через секунду, после того, как Тора выслушал изумленный тон собственного внутреннего голоса, он поднял морду, чтобы наконец вглядеться вдаль... Только дали сейчас видно не было... Перед голубыми глазами всплыл куст. " ЧЕРТ!! " теперь это был единый возглас полосатого с его внутренним "Я". 
Песочный слегка пригнулся, дабы не оснащать себе новыми царапинами. На его теле шрамов было предостаточно. Он встряхнул головой, открыв глаза... Ошеломлен. Обескуражен. Удивлен.
Да, его челюсть громко поприветствовала землю-матушку.
- Калипсо? - удивленным голосом спросил Тора, не веря глазам своим.

+1

4

Кого-кого, а героя свои мыслей здесь она встретить не ожидала. Видимо, тот тоже был в шоке: - Калипсо? - Удивленно спросил тигролев. Калипсо расслабилась и присела, хотя было дикое желание настучать льву по голове. Песочная закатила глаза: - Неужели набрав пару киллограмов, я настолько изменилась, что меня не узнать? Или по Саванне бродит какая-то другая моя копия, про которую я не знаю? - Львица злобно глянула на Тора. В голове мелькали картинки их с Скримом борьбы за ее сердце. "Дураки. Неужели они думали, что я останусь с одним из них? Странно, но ничего", они искренне ожидала хоть какой-то реакции сердца, но, увы. Ни-че-го. Заметив удивление на морде знакомого, она ухмыльнулась: - Сразу отвечу на твои вопросы: да, тебе не померещилось. Да, я беременна. Нет, я все еще одна. И да, меня давно не было видно, я всех избегала, - кошка говорила не очень приветливым голосом. Она была не очень счастлива видеть Тора, хотя, это была не самая плохая компания для беседы - могло быть и хуже. Живот сводили судорги и львица морщилась от боли. - Ррр , - снова мягко упав на влажный песок, Кали осмотрела Тора с ног до головы - больше шрамов, больше пустоты в глазах. "Хм, изменила его жизнь в прайде. Очень. Он стал загнанным и уставшим. Его замучили. Бедняжка. Я бы его пожалела, если бы не хотела порвать на кучу маленьких кусочков", львица призрительно хмыкнула. - Потрепала тебя жизнь я смотряю, прямо как меня, - Калипсо смотрела на тигрольва с подо лба и нервно дергала хвостом.

Свернутый текст

писала с ошибками, так как на мобилке Ворда нету. Доберусь до компа - исправлю.

0

5

Через мгновение, он убрал свое удивление с морды, сменив его на более спокойное.
- Да нет... Я просто не ожидал увидеть тебя. - вздохнул голубоглазый, присаживаясь. Он давно не видел Липси, которая смогла легко и в один миг безнаказанно пленить его сердце, которое все еще хранит былые чувства.
- ... я всех избегала,
- Тогда я задам еще один вопрос. - песочный отвел взгляд в сторону, тяжело вздыхая, он спросил о следующем. - И кто же тебя осчастливил? - он бесчувственно хмыкнул и вновь повернулся к Калипсо. " Если все еще одна, то маловероятно, что Скрим... Да и его я давно не видел... Черт знает, где черного демона носит. Скорпио обещал убить... Может, он исполнил свое обещание и по этому Скрима больше не видать? " вместе с воспоминаниями всплыло чувство неприязни к пантере.
- Ррр
- Ты в порядке? - наконец оклемался кот. - Да и что ты делаешь на свободных просторах в таком состоянии одна? - его тон стал более жестким, с долей изумления. Да и действительно, Кали вела себя безрассудно, как маленький безответственный львенок. - Только не говори мне, что собиралась здесь остаться, пока не родятся львята. Надеюсь, нет?
- Потрепала тебя жизнь я смотряю, прямо как меня
Тора в очередной раз оглядел свои шрамы, ничего не ответив львице. Да и что он мог ответить? Лишь то, что по неосторожности нарвался на каннибала.

Отредактировано Тора (18-08-2011 16:27:56)

0

6

- Да нет... Я просто не ожидал увидеть тебя. - Вздохнул голубоглазый.
"Я сама не знаю, что я здесь делаю", отметила про себя Калипсо и удрученно вздохнула.
- Тогда я задам еще один вопрос. - песочный отвел взгляд в сторону, тяжело вздыхая, он спросил о следующем. - И кто же тебя осчастливил? - он бесчувственно хмыкнул.
Хвост Калипсо стал нервно хлыстать ее по боках. Вопрос Тора прозвучал очень нагло и дерзко. Щерсть на холке львицы приподнялась и она не сдержавшись заехала льву по морде: - Если тебя это утешит - то это не Скрим. И вообще, по-моему ты не тот, кому стоит знать, - в голосе песочной слышалась хрипота. Она резко развернулась, ведь к глазам подступили слезы, которые она так давно скрывала. Вспоминать о том, что было в черепе слона она совершенно не хотела. - Зачем тебе это нужно? - Все еще необорачиваясь хрипела она. "Калипсо, возьми себя в лапы. Он не должен заметить в каком ты состоянии. Не нужно снова его мучить", она тяжело вздохнула, придушивая слезы.
- Ты в порядке? - наконец оклемался кот. - Да и что ты делаешь на свободных просторах в таком состоянии одна? - его тон стал более жестким.
Песочная ударила его хвостом: - Моя беременность - мое дело. Умру в пустыне - так и нужно, не умру - увы. Буду еще долго трепать всем нервы. Плюс еще двоих рожу, - она окончательно подавила слезы, но голос все еще дрожал. - И зачем тебе это? Тора, к чему эта забота, после всего того, что я сделала с тобой? - Кошка посмотрела на него, забыв про Рину.

0

7

Удар был хорошим... Это была все та же Калипсо. Будто бы и не изменилась вовсе.
Полосатый потер щеку лапой. - Хорошо хоть без когтей... - хмыкнул он, продолжая потирать щеку. 
- Зачем тебе это нужно?
" Да черт возьми, что случилось? Я не понимаю что в этом такого, чтобы давать мне лапой по морде? "
Лев опять вздохнул. Его уши уже болели, от многочисленных слов, произнесенных Калипсо. - Истеричка... - едва слышно окликнул её голубоглазый. - Успокойся и перестать вести себя, как ребенок. - еще один удар, теперь хвостом, пришелся по лапам, которые были изранены. Песочный поморщился, что-то рыкнув себе под нос. - Кому станет от лучше, от того, что ты сдохнешь в этой пустыне? Я не могу понять тебя. Если умрешь ты, то убьешь и тех двоих, которых носишь под сердцем. Даже бесчувствию и безразличию есть пределы. - Тора высказал это не громким, но серьезным тоном, осуждая Кали.
- Что мне нужно? - он слегка рассмеялся. - Да ничего. - из гортани вырвалось негромкое рычание. - Просто я привык ко всем относится с добротой. Я привык помогать другим, несмотря на то, кто они. Я привык к тому, что мир жесток и высасывает из каждого последние капли крови. Я пытаюсь помочь тем, кто в это нуждается. Да, свои проблемы я не могу решить, но разве мне станет легче, если я буду жить наплевав на всех? Айхею дал мне жизнь не для того, чтобы я провел её в сплошном не довольствии и жалобах.

0

8

Единственный выход, который видела Калипсо – уйти. Просто уйти, не продолжая разговора. Сбежать для того, что бы снова не мучить Тору, себя. Сбежать от этого разговора, который заставляет каждый нерв в ее теле, содрогаться от боли и ненависти в первую очередь к себе. «Ребенок? Это я ребенок?», Кали рыкнула себе под нос. 
- …есть пределы. - Тора высказал это с явным осуждением, что задело кошку.
- А кому станет лучше, если я выживу? А какая тебе разница до тех двоих в моем животе? Может, я вообще про них знать ничего не хочу, так же, как и про их отца? Откуда ты знаешь? А если не знаешь, то, какого черта ты меня судишь? Не можешь понять? Ты и не пытался, - кошка подорвалась и перешла на рык. Голова кружилась, и лапы тряслись. «Не Торе меня судить. Что же он меня бросил тогда в пещере? Скрима испугался? Снова сбежал от боя. Снова просто упустил шанс», львица смотрела на него своими золотистыми глазами, которые все больше и больше приобретали безразличный оттенок. 
- …её в сплошном не довольствии и жалобах. – И снова Тора задел Калипсо за живое. «Жалобах? Не довольствии?», легкий оскал украсил ее морду.
- А я ее провожу в не довольствии, а особенно в жалобах. То и дело хожу и жалуюсь, какая у меня жизнь плохая! Меня все устраивает. Ррр, - она снова поморщилась от мощного толчка в животе, который заставил ее присесть. – Особенно всех донимаю, пожалейте меня я такая бедная и несчастная и как вообще меня все так ненавидят. Печально, - она подорвалась и выпустила когти. Наконец она решила задеть Тора за живое: - Что же ты Рину бросил, праведник наш? Что же львенок растет один? Отец себе новую львицу нашел, которая львят чужих не любит? Или он неугодный стал? – Подойдя ко льву совсем близко, она нежно и в тоже время остро ему прошептала: - И ты меня будешь учить жалеть других? Ну-ну, - одарив Тора презрительным взглядом, она отошла.
-  Да-да. Я его видела. Ты себе и представить не можешь, как он подавлен. Он подрос и выглядит сейчас невероятно мужественно, а еще он растет отшельником. Это тебе тоже так – для справки. Выглядит неплохо, но отчужденно. Пора бы тебе заняться им, раз все еще хочешь меня поучить жизни, - Калипсо говорила все так, что бы перевести тему с себя на Рину.
Пусть Тора не вспоминает то, что чувствовал к ней, не нужно. Песочная развернулась и пошла к воде, дав льву время для размышлений. Вдохнув полные легкие ночного, влажного воздуха она присела у края водоема.
Хм, надеюсь все прошло, - еле-еле слышным шепотом сказала она в пустоту и в последний раз глянув на Тора крикнула: - Он где-то на границе прайда Солнца. Я его видела там... Прости и может еще когда ни будь увидимся, - Кали усмехнулась и одарила его холодным взглядом, да бы льву было легче. Пусть лучше думает, что она злая стерва, которой на все наплевать. Тогда Торе должно было быть намного легче. Он не должен был знать, насколько она поменялась. Что она уже как два месяца не такая, какая была предыдущие семь лет.
С легким оскалом на морде кошка скрылась в кустах. План был прост: без перевалов идти к прайду Тьмы.
====>Прайд Тьмы

Отредактировано Калипсо (22-08-2011 12:09:01)

0

9

Тора прикрыл лапой морду  и покачал головой. " Она и вовсе не изменилась... Осталась все такой же взъерошенной , будто собака на цепи... Прошло пол года, а она все никак не изменится в лучшую сторону. Она ведь совсем не похожа на Никс..." полосатый тяжело вздохнул и отвел взгляд в сторону.
" Рину, черт возьми, прости меня, если сможешь... " еще один тяжелый вздох здорового кота, покрытого ссадинами и шрамами. " На кой черт я вообще взял опеку над ним, если не могу и дня с ним провести вместе? Мда... Такое впечатление, что черная полоса моей жизни не кончится никогда... Рин, скорее всего, уже забыл обо мне. Пфф, ему будет намного лучше без меня. "
Песочный убрал лапой падающую на глаза гриву. Казалось, он лишь на мгновение отвел взгляд от Липси... Но когда его голубые глаза взглянули в сторону львицы, от нее остался лишь легкий запах, развеваемый ветром. " Да что за черт? Куда она одна беременная пошла?...  " Как я раньше не замечал её трудный характер?... - пробормотал лев себе под нос последнюю фразу.
Тора неохотно встал на лапы и, размявшись, направился вслед за Калипсо, беспокоясь о ней и том, что может произойти с ней, когда она одна.

------------------ Прайд Тьмы.

0

10

[пастбище]

Путь выдался не слишком долгим - Це не успела даже толком устать или задаться вопросом, когда, наконец, появится долгожданное озеро, когда они уже очутились там, куда им и надо было прийти. Львица огляделась - вокруг не было никаких посторонних, значит, пока что всё будет тихо. Озеро было с виду небольшим - она ещё здесь никогда не была, однако о месте этом слышала и знала, что неподалёку в нескольких часах ходьбы, проходит граница с каким-то прайдом... ах да, с прайдом Тьмы.
Видишь то дерево?  Там и есть водоём.
Она ничем не выдала своё истинное настроение, разве что кисточка хвоста предательски дрогнула - у Цезар сложилось острое ощущение, что Сет пытается обращаться с ней, как с каким-то беспомощным львёнком. Подобная ассоциация заставила её мысленно недовольно фыркнуть - нетушки, строить из себя слабую и беспомощную дамочку она не собиралась, а уж тем более, перед тем, кто как раз хочет видеть эту дамочку в ней. Наконец-то, спустя несколько минут молчаливого путешествия сквозь кустарники, они оказались у озера. Да, оно действительно было не слишком большим - Це казалось, что воды там ей едва до горла достанет, не то, что захлестнёт с головою...
Из тяжких раздумий её вывело нечто, что мягко прошлось по её спине - Це лишь через несколько секунд поняла, что это была кисточка хвоста льва. Окончательно выйдя из мерного потока мыслей, львица сделала вид, что не заметила подобного жеста.
Надеюсь ты не против брызг?
Цезар уже открыла пасть, чтобы сказать, что, вообще-то, не очень-то и за, однако Сет вряд ли бы её услышал, поскольку уже сделал короткий разбег в сторону дерева и уже через несколько секунд оказался там, а затем и вовсе сиганул в воду. Наверное, он специально прыгнул так, чтобы брызги попали и на шкуру львицы, потому что та едва успела благоразумно отойти от ударной волны... правда, не совсем всё же смогла, и потому шкура её очень удачно намокла. Зато оказалось, что озеро глубокое, потому что Сет ушёл на глубину с головой. Ничуть не беспокоясь за его судьбу, она с нарочито скучающим видом забралась на ствол дерева и легла с таким царским видом, словно та же королева какого-нибудь прайда. Наконец, Сет вынырнул - показалась его голова, хоть и выглядел он несколько смешно со своей мокрой гривой, что разом утратила всякое величие и красоту. Через несколько минут он уже подплыл к дереву и, подтянувшись, оказался рядом с ней, весь мокрый, но зато чистый. Хитрая улыбка и под стать ею выражение его морды вызвали у Це подозрения, что тот успел удариться о какой-нибудь подводный камень.
Рыбки хочешь?
- Тебе было мало антилопы? - фыркнула она, вновь осмотрев его с морды до лап - она не могла без весёлых искорок в тёмно-оранжевых глазах глядеть на его мокрый и взъерошенный вид. - Я никогда особо и не рыбачила... но можно попробовать.
Сет тем временем пригнулся, и его кончик хвоста оказался в воде.
- Прекрасная приманка, - весело хихикнула (Боги, с каких пор ты, Це, вдруг стала хихикать?!) львица, наблюдая за его действия. Ей самой хотелось окунуться, однако Цезар ещё продолжала строить из себя царскую особу. Хоть и ей, несомненно, было интересно, каким образом Сет с помощью одной собственной кисточки хвоста сможет поймать хоть рыбёшку.

0

11

Многое потеряла, если бы здесь не было так глубоко, я бы не так ловил рыбу, - ответил я, улыбнувшись. - Кстати, рыбой наесться - это всё равно, что термитов по одному жрать. Мало будет, а снова её отведать я не против.
- Я была счастлива и без этих чешуйчатых, - Це даже не представляла, сколько нужно поймать рыбы, чтобы накормить хотя бы подростка, а что тут уже говорить насчёт парочки здоровенного самца и лишь не намного младше его взрослой львицы? Сет, пожалуй, будет тут несколько суток сидеть, чтобы выловить всех рыб из этого озера! Хоть и это, несомненно, было интересно - особенно наблюдать за всем этим представлением.
Це, смотря на то, как рыбачит Сет, даже задумалась над тем, что попробовать так порыбачить тоже будет неплохо. Вот только кисточку своего хвоста она не отдаст этим рыбинам, ни за какую добычу! Нетушки, хвост дороже, так что рыбалка откладывается. Фыркнув в такт своим мыслям, львица так задумалась, что очнулась лишь тогда, когда мимо пролетела пойманная товарищем рыба, что через секунду оказалась на берегу, дёргаясь в предсмертных конвульсиях от удушья.
Жарковато сегодня.ю не правда ли?
Цезар уже хотела с царским видом сказать что-нибудь ехидное в ответ, как Сет неожиданно толкнул её плечом. Застонало дерево, когда когти львицы отчаянно вонзились в старую кору, пронзая её и оставляя длинные борозды, однако всё было бесполезно - ещё секунду отчаянно удерживая равновесие, Це свалилась со ствола и уже через секунду, подняв тучу брызг, очутилась под водой, даже толком не успев задержать дыхание.
Мутная холодная вода заставила вздрогнуть её всем телом, мышцы свелись в судороге. Под "немножко искупаться" Це непосредственно имела ввиду хождение по самому берегу... почему? Да потому что львы, что практически никогда не плавали и при этом не страдают нехваткой ума, явно не полезут на самую глубину, чтобы там поплавать. Лёгкие обожгло огнём - срочно, срочно нужен воздух! Львица заработала лапами, чувствуя острую нехватку воздуха - эти секунды, прежде чем она вынырнула из воды, казались ей вечностью. Кашляя (от неожиданности самого факта падения Це глотнула порядочную порцию воды) и отплёвываясь, она заработала лапами, дабы достичь берега, где уже сидел виновник её импровизированного плаванья. Наконец-то, она оказалась на берегу - мокрая, взъерошенная, её мышцы предательски дрожали - о чёрт, неужели снова этот страх перед глубиной?
Но все мысли были откинуты, когда её свирепый взгляд обратился к Сету. Сейчас он получит по заслугам. По всем заслугам.
За единые секунды Це с необычайной прытью одним прыжком настигла льва и в следующий миг протаранила его в грудь, тем самым валя на землю. Оказавшись во всех смыслах на нём, львица уперлась передними лапами с выпущенными когтями ему в грудь.
- В следующий раз на моём месте окажешься ты, - со всем возможным мрачным пафосом пообещала она льву, даже не думая слезать с него. После чего с царским видом разлеглась на нём - пусть только пожалуется, собственных львят тогда он не увидит в будущем.

0

12

Я и не против
- Мазохист, - недовольно фыркнула она, царапнув когтями задних лап слегка по его боку - мол, лучше тебе лишний раз не дёргаться. Це даже не думала встать льва и уж тем более встряхнуться, чтобы избавиться от воды - нет, пусть она ручейками струится по её телу прямо на успевшего совсем немного высохнуть Сета. Смотреть на него сверху вниз было не слишком привычно, так как самец был куда более выше неё - но это непривычное ощущение давало повод для того, чтобы она продолжала играть из себя царицу всех полей.
Тем временем лев, ничуть не смущённый подобным раскладом дел и тел, ухитрился почистить рыбу - то есть, избавить её от чешуи, которая так и норовит застрять в зубах - после чего откусил у рыбину хвост.
Ммм?
- Ммм! - насмешливо передразнила его Цезар, уже как-то и совсем мельком подумав, что, собственно, знакомы они с Сетом меньше, чем день. А дело уже клонилось к вечеру (офф: ок? а то, боюсь, днём как-то несуразно и подозрительно искать пещеру хд), так что скоро придётся искать место для ночлега. Но пока она нагло развалилась на ничего не имеющего против этого льве, пока он находится рядом и предлагает ей эту интересную и, несомненно, вкусную рыбу, думать о том, что дальше, как-то не хочется.
Ухмыльнувшись (и явно с виду подзабыв, что он столкнул её в воду, хоть и память у неё хорошая), Це опустила морду к морде льва и буквально выхватила у него из пасти остатки рыбины, после чего усердно заработала челюстями. Вкус был довольно неплохой, учитывая, что ранее чешуйчатых львица как-то особо и не ела, да и вряд ли могла припомнить, чтобы когда-то их пробовала. Но, учитывая, в каких комфортных условиях она находилась, сейчас Цезар была не против, чтобы попробовать новое блюдо.
- Неплохо, - Це съела рыбу буквально с потрохами, не оставив ничего Сету - впрочем, тот сам виноват, - после чего львица начала перебирать передними лапами гриву льва, словно домашняя кошка на свитере своего хозяина, при этом по-прежнему слегка выпустив когти.- И в роли подстилки ты тоже достаточно неплох, - она с самым важным видом слегка задрала подбородок вверх - мол, узри свою царицу, холоп.

0

13

Но вот насчёт последнего факта, что она произнесла вслух, Це была действительно права - на этом льве было чертовски удобно лежать. Тем более, что теперь она почти высохла - осталось лишь немного отряхнуться, однако, этого не скажешь уже и о самце, на которого, собственно, и переместилась вся влага с её шерсти. Цезар уже как-то не смущало это всё - кажется, этот этап был пройден. Возможно, ещё где-то она и засомневается, но не здесь и не сейчас. Да, если их кто-то застанет в такой позе, то, разумеется, любой подумает о том, что на берег этого озера пришла парочка, чтобы немного развлечься, причём отнюдь не детскими методами и играми.
Но ей было на это плевать.
Хо-хо, какая угроза
- Ты мне не веришь? - определённо, она скоро такими темпами станет настоящей стервой рядом с ним (чего она крайне не хотела, ибо стервой быть слишком пафосно и отвратительно) - томно слегка прищурив тёмно-оранжевые глаза, Це слегка надавила когтями передних лап на грудь льва, хоть и вряд ли он это особо остро почувствует - как никак, а у них, по крайне мере, есть грива.
А самец аж тихо заурчал.
А вот такого мне ещё никто не говорил
Це на миг замерла, после чего с нарочито задумчивым видом продолжила перебирать передними лапами, но на этот раз её взгляд обратился к горизонту - солнце уже совсем скоро сядет, осталось каких-то несколько часов.
- Неужели у такого старичка, как ты, - о да, у Це память хорошая, так что она прекрасно помнила слова Сета на пастбище о его возрасте. - до сих пор не было подруги? - нарочито насмешливый взгляд снова обратился ко льву - на дне тёмных зрачков плескалось отражение огненного лика заходящего солнца. Самка не особо показывала смущения по поводу характера подобного вопроса - прошло слишком мало времени, чтобы в это поверить но она действительно несколько сблизилась с этим самцом.

0

14

Я? Нет, конечно. В смысле, конечно, верю.
- Я тебя сейчас расцарапаю, - многозначительным тоном произнесла эту фразу Це, специально надавив когтями - мол, узри всё величие и всю грозность своей царицы. Тьфу ты.
Ей было хорошо. Ну да, Цезар не очень-то и часто признавала, что она к кому-то привязалась. Но бывают же случаи, когда встречаешь кого-то и буквально меньше, чем за сутки, до тебя начинает доходить, что этот зверь очень неплох как товарищ, собеседник и... ну и, в общем, в качестве многих других близких сердцу персон. О да, Це ещё в детстве наслушалась от бабушки про то, как она долгое время встречалась с её дедушкой, прежде чем всё же решиться "официально" стать супругой и супругом и войти в и без того огромную её семью, ну и, плюс, завести детёнышей. Матери Це этого не касалось, поскольку она и не шибко-то любила рассказывать про её отца - как никак, а тот не пожелал оставаться с её родственниками и попросту ушёл, когда узнал, что его подруга не хочет бросать семью и идти вместе с ним и детёнышами в неизвестность.
Пф, что-то снова ты погрязла в воспоминаниях, Цезар.
Была. И много разного она мне говорила, а вот про подстилку ни разу
- Значит, буду называть тебя так почаще, - с нарочито самодовольным видом протянула едва ли не нараспев Це, не сразу и сама уловив в собственных словах коварную двусмысленность, что так часто присуща всяким не менее коварным самкам. Ну да, похоже, простая резкость и ворчливость начала превращаться в лёгкую форму дерзости и стервозности. Тем более, что не каждый позволит себе лежать на каком-то почти незнакомом самце...
Я думаю, что нужно найти ночлег
Фыркнув, Це втянула когти и перевернулась на спину, тем самым буквально "скатившись" со льва на землю. Было немного непривычно теперь не ощущать тепло его тела, да и когтями теперь, кроме травы, нечего было терзать, но а так всё было вполне нормально - тем более, что Цезар уже успела практически полностью высохнуть, отчасти и благодаря "помощи" Сета.
- Ага, - ответ её был незамысловат. - Тогда пошли, - и заставила себя подняться, принимая положенное для любого льва положение, после чего начала с самодовольным видом разглядывать льва сверху вниз, что, конечно же, тоже было необычно, учитывая, насколько выше тот был самой львицы. А та и вовсе не думала о том, что искать ночлег с почти что незнакомым львом - это как-то, мягко говоря, несуразно.
К чёрту.

0

15

= = = > туда.

офф

я сейчас собираюсь, так что пост нормальный не смогу написать. Если кому не нравится, напишу потом.

0

16

Начало игры

   Рохар, слегка прищуривщись, поднял голову к небу и одним глазом задумчиво поглядел на небосвод. Засуха стояла уже давно, не день и не два, но, кажется, жара уже шла на спад. Скоро хлынут дожди и утопят иссушенную землю в потоках освежающей влаги, и вся живность вокруг затаилась, словно предвкушая.
   Лапы сами принесли альбиноса к этому небольшому, но глубокому озеру, обильно поросшего по берегам кустарником. Из-за продолжительной засухи оно заметно обмельчало, но его вод все еще хватало, чтобы утолить жажду усталого путника. Хищник искал здесь уединения. Хотя он сам жаждал вступить в прайд, большие скопления животных были непривычны и чужды ему. Одиночкой привыкнув встречать других представителей кошачьего племени не намного чаще пары раз в месяц, он чувствовал себя немного стесненным. Это заставляло его порой покидать земли приютившего его прайда и направляться на нейтральные территории, где он снова мог чувствовать себя в привычной стихии. Здесь запахи других львов мало беспокоили его, и Рохар чувтвовал, как постепенно возвращаются к нему уверенность и самообладание.
    Зверь довольно улыбнулся и подмигнул солнечному диску. Мол, это ерунда всё, мы с такой чепухой на раз-два!... Плавно приблизившись к кромке воды, белоснежный лев нагнул голову к ее поверхности. Растрепанная грива упала на глаза, но хищник не обратил на это внимание, а с удовольствием принялся лакать розовым шершавым языком теплую, но все же освежающую влагу. Она слегка отдавала прибрежной растительностью, и тем не менее приятно остужала разгоревшуюся в горле жажду.

Отредактировано Rohar (27-12-2011 23:53:30)

0

17

>>>>>>Место для охоты. Прайд Тьмы.
Одиночество... Кто-то говорит, что - это не выносимая боль, которая навсегда оставляет шрам в твоей душе. Что его могут вынести только самые сильные. Кто-то же считает, что научиться выносить одиночество и даже получать от него удовольствие - это большое достижение.
Тор же на своём опыте понял, что одиночество - это вполне выносимо, но у него есть один минус - постепенно начинаешь привыкать к нему и больше того получать удовольствие. А потом тебе просто не хочется никого впускать в свою жизнь.
Размышляя обо всём этом, хищник ступал по захваченным засухой землям. Вдалеке показалось озеро. Хотелось броситься и побежать к нему, но лапы казались неестественно тяжёлыми. Теперь кот пытался понять, как его вообще вновь занесло в дикие земли?
Подходя к озеру Тор заметил незнакомца. Хищник удивился, почему сразу не почуял незнакомца. Шаг замедлился ещё больше. Первое само собой бросалось в глаза то, что незнакомец обладает белой шкурой. Тор ухмыльнулся. Ему точно сегодня повезло, сначала две слепые львицы, теперь альбинос. Даже не хватало фантазии предположить, что же будет дальше. Наклонившись чтобы напиться воды, хищник принялся аккуратно изучать белого льва. Засуха коснулась и озера, оставив свои следы. Оно обмельчало, но его вполне хватит, чтобы утолить жажду странствующих путников. Если начнётся сезон дождей и озеро наполнится, то в нём можно будет искупаться.
Посчитав что пялиться на альбиноса не красиво, Тор опустил глаза к водной глади.

0

18

Ощущение, которые даровала эта самая обыкновенная вода, настолько поглотили льва, что тот не придал особого внимания ощущению присутствия кого-то постороеннего поблизости. Когда он поднял голову, довольно облизывая влажные усы, то появление незнакомца не то чтобы его удивило, но все же застало врасплох. Несколько секунд взгляд метался по золотистой шкуре прибывшего. На вид он казался ровесником альбиноса, и, возможно, именно это помогло Рохару расслабиться, а может, то, что он наконец утолил мучавшую его жажду. Тем не менее альбинос уже спокойно второй раз окинул взгляд незнакомца и приметил, что тот выглядит как-то устало. Открывшаяся уже было для приветствия пасть с негромким щелчком захлопнулась. В голове почти ощутимо завертелись шестеренки. Может, не стоит беспокоить его? Поколебавшись, хищник все же окликнул льва:
- Здравствуй!
Белый добродушно сверкнул улыбкой, натянув на себя вид светского приличия. Можно посчитать его приветствие за простую вежливость и проигнорировать, коли этот лев не жаждет общества. В конце концов, мало ли для чего он забрел в одиночку в Дикие земли. Чисто теоритически это мог оказаться хоть охотящийся каннибал, но Рохар пофигистично отмахнулся от этих мыслей.

0

19

=новая игра
Стоял жаркий, знойный день- один из тех дней, когда совсем  не хочется изнурять себя охотой или какими-либо другими видами физической деятельности, есть лишь одно-единственное желание- лечь в тень раскидистого дерева и уснуть сладким сном. Именно так провел первую половину дня Дэвил. Когда же близился вечер, и изнуряющая жара сменилась теплой, приятной погодой, Дэв решил прогуляться к диким землям, дабы провести остаток дня вдали от надокучливых львов и львиц. Дэвил направился к знакомому месту- глубокому озеру, больше известному, как "поваленое дерево у озера". Дэву были хорошо известны эти места, так как он часто бегал сюда, будучи львенком.
  И вот он снова оказался здесь. Не подходя близко к самому озеру, Дэвил прилег в тени раскидистого дерева, положил морду на лапы, и стал внимательно всатриваться в горизонт, вспоминая карды из своего детства. Вот в таком приступе ностальгии Дэвил мог провести часы, ну в прочем и в этот раз время летело незаметно...

0

20

Рокан шел размерным шагом, не поднимая головы. Грива лезла в глаза, и Року приходилось сбрасывать её набок. Лапы льва мягко ступали по земле, не издавая лишних звуков. Мало ли кто тут еще ходит. Вступать в разговор с кем-либо не хотелось. Скабрезная ухмылка присутствовала на морде: будто Рокан вспомнил очень смешную шуточку и еле сдерживался, чтоб не засмеяться.  Он бормотал на протяжении всего пути что-то себе под нос. На пути попалась ветка.рок отшвырнул её. Впереди виднелось дерево: перекинутое через озеро. Рокан мягко запрыгнул на дерево и посмотрел на свое отражение: "Ну красавец прям.. хм"-подумал про себя серый и ухмыльнулся. Он перешел через озеро,  и улегся в траву, неподалеку ,так чтоб его почти не было видно. Изъян этой позиции был, конечно: ветер дул на Рокана и его мог почуять любой лев.  "Тихо... слишком тихо"- думал Рокан. Да тишина всегда была не к добру. Рокан немного напрягся от неё. Он окинул взглядом местность, чтоб убедиться, что все нормально. Ничего не найдя он выдохнул

+1

21

Прошло несколько часов. Дэву удалось задремать, но к его великому сожалению не надолго. Его разбудил тихий, едва слышный шорох, доносящийся со стороны тропы. Этот шорох создавался шелестением листьев, лязгом сучков и чьей-то мягкой походкой.Было очевидно, что некто пробирается вдоль тропинки, с желанием перейти озеро." Хм-м-м.. А вот и собеседник. на морде Дэвила  появилась хитрая улыбка- уж очень много скрывалось за этим словом-собеседник. Дэв, охваченный смешанным чувством любопытства и того трепетного чувства перед встречей [собеседника, пригнувшись, и почти слившись с землей, начал медленно передвигаться в сторону поваленного дерева. Когда же он достиг берега и смог целиком созерцать дерево и противоположный берег, он увидел довольно крупного льва, переходившего через озеро. Незнакомец на секунду замер на дереве и посмотрел на свое отражение."Любуется, красавец" с сарказмом заметил про себя Дэвил. Дэв  продолжал наблюдать за львом. Надо заметить, что и в правду, незнакомец не был обделен красотой, 7 из 10 львиц несомненно бы влюбились в него. Перейдя через озеро лев-инкогнито улегся в траву, так что Дэву удавалось видеть лишь кончик его хвоста." Познакомлюсь-ка я поближе с этим львом'' подумал Дэв и как ни в чем не бывало запрыгнул на дерево и грациозно, с явным высокомерием побрел к противоположному берегу, как бы не замечая незнакомца, и ожидая его реакции.

0

22

<<< прайд эвери. Предгорная долина.

Аксарта шла достаточно долго, чтобы прийти в эти земли. Близился вечер, а она и не почувствовала в своих лапах никакой усталости и всё ещё бодро шла  к поваленному дереву. Честно сказать, эта львица, хоть и не была молода, но до сих пор была полна сил. Верный Додо сидел на плече у кошки и, за всё время пути не произнёс ни слова. «Что это с ним? – подумала она. – Обычно его не заткнуть… Что-то в последнее время он стал таким молчаливым».
Она шла медленным шагом, наслаждаясь каждым звуком природы. Где-то пели птицы, шептал ветер, а вскоре она услышала плеск воды. Аравис почувствовала, что хочет пить и сразу обрадовалась тому, что рядом находится какая-нибудь лужа. Ускорив шаг, львица направилась к тому месту, откуда исходил звук.
Перед ней открылось красивое, но не очень большое озеро. Рядом с ним находилось поваленное дерево. Мимо хищницы не прошёл и тот факт, что в этой локации она находится ни одна. Оба были самцами. Более того, она по запаху поняла, что один из них относится к каннибалам, а у другого запах не принадлежал ни к одному из прайдов. Честно признаться, ей не очень-то хотелось беседовать с этими персонами, но всё-таки решила их поприветствовать:
- Вечер добрый, - обернулась она о львам и дружелюбно кивнула им. Она почувствовала, как маленькие коготки попугайчика впились в её плечо, а сама птица кивнула в знак приветствия. Виеха знала, что он не очень общительный и, скорее всего, тоже почувствовал смрад крови, привычный для каннибалов.
Отвернувшись от хищников, самка повернулась к озеру. Оно было очень красивым, таким манящим… Акса нагнулась и начала медленно пить воду. Приятный ритм стучания языка по воде нравился ей. Додо успел слететь с плеча кошки, дабы не мешать хозяйке в удалении жажды. Присев рядом, он молча наблюдал за тем, как его хозяйка пьёт.
Напившись вдоволь, Виси решила полежать на огромном упавшем дереве. Она была абсолютна уверенна в том, что оно выдержит её вес. Подойдя к нему, кошка сделала первый неуверенный шаг. Дерево даже не пошатнулось под её весом, что очень обрадовало самку. Пройдя несколько медленных и небольших шагов она оказалась на середине дерева и, медленно легла, вытянув лапы и положив на них голову. Перед ней открылся чудесный вид на самую воду, в которой она видела своё отражение.
«А что, я не так уж и плоха. Для своего возраста я очень даже красивая» - подумала она и не удержалась от того, чтобы замурлыкать. Аксарта всегда знала, что она очень привлекательна, но никогда об этом не говорила вслух.
Хищница и не заметила, как Додо молча устроился рядом с её головой. За последнее время эта птица стала лучшим другом Аравис. Он всегда был рядом и был готов поддержать в любую минуту. Кошка всегда могла положиться на это крылатое создание, зная, что всегда найдёт поддержку с его стороны. Теперь они вместе путешествовали по Фахари.
Вдруг она вспомнила недавних знакомых. Сириэль и Отоми. «Интересно, как там они? Продолжила ли трапезу Отоми? Нашёл ли приёмных детей Сирижль? И да, как там они, со своей группировкой?» - эти вопросы появились из неоткуда, но она знала, что у этих хищников всё очень даже хорошо. Она просто это чувствовала и всё.

0

23

Рокан повел ухом.  Тут кто-то есть. Будто бы в такт его мыслям по дереву, начал пробираться лев. Из глотки серого вырвалось глухое рычание.  Только была тишина. -подумал Рок. Хотя, поразмяться не мешало бы. -Рокан ухмыльнулся и немного привстал, настраиваясь на прыжок. Мягко пробороздя когтями землю, он потихоньку начал двигаться к незнакомцу. Всю неожиданность оборвала довольно короткая фраза со стороны. - Вечер добрый,-Это была львица. Её голос оборвал эффект неожиданности для Рокана. Рррр стерва все испортила-прошипел он сквозь зубы. Серый вытянулся в полный рост и полностью вышел из травы. Это был поджарый лев лет пяти. Так так так. Я вижу я тут не один-парировал Рокан-а я уж думал что нет таких самоубийц которые переходят мне дорогу, и так легко поворачиваются ко мне спиной.. Когтями Рок рыхлил землю. На морде была гнусная ухмылка, обращенная к незнакомцу. Он не боялся, что на него нападет львица, ведь это было глупо, а лев предоставлял большую угрозу.

0

24

- Вечер добрый, - неожиданно прервала столь напряженный момент ожидания незнакомая львица.-Откуда она только здесь взялась-думал лев
-Привет-прошептал сквозь зубы Дэвил, с явной злобой. Вряд ли она услышала его, ну собственно Дэв и не хотел, чтобы она его слышала. Кайнд снова обратил свое внимание на самца. Тот уже стоял напротив, в полный рост . Дэв смотрел на него оценивающим взглядом. Это был молодой-года четыре- серый лев, покрытый шрамами, явно не принадлежал прайдам.
Так так так. Я вижу я тут не один.А я уж думал что нет таких самоубийц которые переходят мне дорогу, и так легко поворачиваются ко мне спиной.. проговорил незнакомец, явно нарываясь оказаться обедом ДэваАх ты мерзкая шавка, я повешу твою голову у себя в пещере, как трофей-разозлился Дэвил, но смог держать себя в руках.
- Столь дерзких львов давно я не видал,
       чтоб каннибалу мог грубить,
       тебя голубчик давно я поджидал,
       И смею на арену пригласить.-
заговорил стихами Дэвил, так как всегда в подобных ситуациях в нем пробуждался поэт. На бои он приглашал только стихами, убивал, только со стихами. Да, Дэвил был превосходным поэтом. Вызов был брошен, Дэвил был охвачен лишь одним желанием - скорее разорвать эту тушу, которая посмела дерзить ему.

Отредактировано Кайнд Дэвил (07-05-2012 21:49:09)

0

25

Рокан облизнулся.
Столь дерзких львов давно я не видал,
       чтоб каннибалу мог грубить,
       тебя голубчик давно я поджидал,
       И смею на арену пригласить
-
Ох да еще и в стихах. я польщен.
Рокан злобно огрызнулся.
Ты бог лжецов ты лжец лжецов... -Рокан ухмыльнулся. Я принимаю столь дерзкий вызов канибал , лишь только бы ты от меня отстал, и что суждено Айхею свершится здесь,здесь на арене.- Рокан сам удивился себе. Стихоплет он конечно никудышный но все же. Рокан выпустил когти. Он давно не дрался но не разучился. Канибалы питаются мясом своих сородичей и битва обещала быть тяжелой. Приемуществ пости не было ибо они одного возраста.Рок огрызнулсяи напружинил лапы.
Нападайте сударь-парировал Рокан. Рок оскалил зубы. Если он проиграет, то это будет последнее что он сделает в жизни. Рок был к этому готов. Он ждал соперника.

0

26

<< Граница с пустыней
Я не дождалась ответа от Дерхена, так что пошла наугад... и пришла явно не туда. Это были дикие земли, где я когда-то ошивалась, но уж точно не земли моего прайда. Хотя говорить "моего" кажется как-то дико, всего то день, как каннибалкой стала...
В пути мысли возвращались к прайду Тьмы, из которого я так резко ушла. Была интересна реакция королевы на такой уход, но Кали все равно не было в прайде, а Кин вечно где-то пропадала. Кошки друг-друга стояли...
"Ладно, что сделано, то сделано. К тому же я пока не жалею о выборе. А уж если ОЧЕНЬ захочется, найду способ увернуться от лап сопрайдовцев, не впервой." Усмехнувшись своим мыслям, я затормозила. В нос ударил запах одиночек и каннибала.
"Упс, погуляла." Через несколько мгновений до моих ушей донеслись чьи-то перепирания, при чем в стихотворном варианте. Меня саму на рифму часто тянуло, но я не рисковала ею говорить. Пришла, ушла, а мне мысль до конца надо излагать.
Я выпрыгнула из-за куста, не мешая предстоящему поединку самцов, но и не скрывая улыбки. Со стороны этот "поединок" выглядел забавно, особенно если вспомнить, как на меня напал Азазель. Тот не стал тратить время на слова, а просто последовал инстинктам убийцы, а тут надо же, даже речь перед боем толкают.
Кроме львов тут была еще и львица. Старше меня, определенно, но я не понимала, собирается она принять участие в этом безумии, или просто так мимо проходила? Сейчас мое внимание привлекала именно она, от самцов в такое время добиться чего-то было проблематично. Так что я направилась к кошке.
- Привет, мальчики - пройдя как бы невзначай между котов, сказала я и села неподалеку от львицы у самой воды. Озеру с вида было небольшим, но я понимала, что это обманчиво - темная вода явно говорила о глубине водоема, хотя мне было все равно. Я плавать умела, а утопить меня уже пытались, и не так давно.
- Ну, шоу будет? Или вы поэтическую дуэль тут устраиваете? - усмехнулась я, подстегивая львов. Было интересно, кто одержит верх, но ожидание сводило с ума, так что я решила несколько ускорить процесс, пусть и не очень профессионально.

0

27

-Ты бог лжецов ты лжец лжецов... Я принимаю столь дерзкий вызов канибал , лишь только бы ты от меня отстал, и что суждено Айхею свершится здесь,здесь на арене.- ответил одиночка Дэву.  Хм... вот единственная мысль, посетившая Дэвила.
-Нападайте сударь- объявил о начале боя незнакомец. Дэв стал в стойку нападающего.
- Привет, мальчики – сюда пришла еще одна львица. Судя по запаху, сородич Дэва. Хм-м у нас будут зрители..- подумал Дэв.
- Ну, шоу будет? Или вы поэтическую дуэль тут устраиваете? – каннибалка улыбнулась.
- Наслаждайтесь представлением,  дамы.- с этими словами Кайнд немного подсел и одним ловким прыжком, набросился на недоброжелателя. Соперник был довольно изваротлив, но тем не менее Дэвилу удалось задеть и даже оставить  царапину на его спине. Начало боя было положено...

Отредактировано Кайнд Дэвил (08-05-2012 21:07:01)

0

28

- Наслаждайтесь представлением,  дамы-Рок услышал эти слова и почувтвовал жжение на спине. Незнакомец цепанул его. Поняв что бой начат Рокан увидел незнакомца уже в полете и лапой чуть задел его по брюху.
Да это будет сложно, а я считал,что победа у меня в кармане. -пронеслось в голове у серого. он отпрыгнул в сторону и кинулся на противника. Рокан лишь немного зацепил его по лапе, и сразу же повернулся к противнику лицом, ибо стоять спиной к врагу было самоубийством.
Канибалы съедают своих жертв, интересно, нужно быть аккуратнее, а то стану Роканом по -африкански ввиде закуски. На лапе осталась кровь противника и серый слизнул её. Вкус был терпкий и не очень приятный. Кровь обожгла язык , заставляя Рокана поморщиться.
Да как они её пьют... а мясо наверняка сладковатое.. пффф..-неслись мысли в голове у Рока.
эх не о том думаешь старый дебил. Схватка.... Да..-рокан снова принял стойку и оскалился.

0

29

- Наслаждайтесь представлением,  дамы. - сказал каннибал и прыгнул на противника. Я опять невольно улыбнулась, наблюдая за дракой львов, но уже в предвкушении крови. Однако началось все довольно вяло, то есть самцы в первой атаке отделались несколькими царапинами. Мои когти невольно выскользнули, взрыхлив землю. Вспомнилась моя недавняя битва с солнечной львицей, царапины едва затянулись. Хотя все битвы так начинаются.
Темногривый слизнул кровь и поморщился. Видимо коту было в диковинку в битве кровь проливать.
"Вот воспользуется мой сопрайдовец его "любопытством" или не успеет?" Силы в принципе были равны и цели были достойными. Каннибал хотел есть, темногривый хотел жить.
Я вздохнула и нервно лизнула себя в плечо.
"Не затянулось бы представление. А с другой стороны мне то что? Ах да.. я хотела обратно выйти, а куда обратно - не знаю. Ладно, подождем." Я отклонилась назад и упала в водную гладь. Сидела я не на самом берегу, а на выступе, так что место оказалось глубокое. Звуки драки поутихли, а прохладная вода немного взбодрила.

0

30

Во время прыжка соперник задел брюхо Дэвила. Царапинка- но все же не приятно. Недоброжилатель попытался напасть на Дэвила, но попытка была не очень удачной- ему удалось лишь задеть лапу Дэвила. Незнакомец слизнул кровь с лапы.- начинающий каннибал?...- серый поморщился.-Ах,нет- показалось.
Дэвил, воспользовавшись моментом, размахнулся и давольно сильно ударил серого по морде. Соперник быстро опомнился и встал в стойку. Дэвил резко кинулся на него, и тут же отскачил с целью запутать соперника, и не дать ему возможность отслеживать каждый его шаг. Дэвил все время смотрел в глаза сопернику- Глаза, глаза, глаза.- это был такой ход позваляющий Дэвилу морально надовить на противника. Дэв сделал шаг в сторону, затем в другую и рывком набросился на серого, стараясь когтями задеть его морду, и надо признать это у Кайнда получилось- не совсем так, как он этого ожидал, но тем не менее давольно глубокая царапина появилась на морде у сопреника.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Поваленое дерево у озера