The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Родители vs Интернет


Родители vs Интернет

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ок, а теперь мне жуть как хочется узнать, как ваши родители относятся к тому, что вы сидите на ролевых форумах по тому же Королю-Льву...
Лично для меня эта тема ОЧЕНЬ болезненная >.>

+1

2

"Опять у тебя львиные морды на компьютере" :D

0

3

Кали
они у тебя ещё добрые D;
я же не могу открыть и вкладку - стоит мне даже случайно открыть картинку с нарисованным каким-либо персонажем манги/животным/тэдэ, мать тут же говорит, что это за детский сад/чушь/бред/глупость/ересь... я уже добрые три-четыре года успешно скрываю от них, что сижу на ролевых, хоть и они несколько раз палили меня и уничтожали морально весьма конкретно.
в последний раз это было прошлым летом /на исповеди/ и мать меня тупо высмеяла.

*ак.

0

4

Какие-то очень странные родители. Мои спокойно, даже одобрительно ко всему относятся. К рисованию, к форумной игре. Им только не нравится то, что я ну очень много времени провожу за компом

Отредактировано Kharto (25-08-2011 21:22:37)

0

5

Тоби написал(а):

Лично для меня эта тема ОЧЕНЬ болезненная >.>

Опять со своими львицами общаешься? Ты чё, ребёнок что ли?
И мать ещё отцу жалуется, что никогда не повзрослею, что вон, с детьми общается и т.п.

0

6

Kharto написал(а):

Какие-то очень странные родители.

я как-то ночью обдумывала утром им рассказать про это... представляла себе, как они смотрят на меня, как на идиотку, ну а я постепенно ввожу их "в тему", но, в конце концов, я так уснула и мне приснилось, что они просто-напросто отключили интернет, заявив, что мне нечего маяться дурью и что мне надо учиться ._.
в общем, прошло три месяца, а мысль я эту закинула куда подальше.

0

7

Тоби написал(а):

я как-то ночью обдумывала утром им рассказать про это... представляла себе, как они смотрят на меня, как на идиотку, ну а я постепенно ввожу их "в тему", но, в конце концов, я так уснула и мне приснилось, что они просто-напросто отключили интернет, заявив, что мне нечего маяться дурью и что мне надо учиться ._.

Просто родители хотят для нас лучшего, но как-то не думают о том, что некоторые вещи мы в состоянии решить сами. К тому же наши понятия "лучшее", к сожалению, не всегда совпадают...

Alatreon написал(а):

Опять со своими львицами общаешься? Ты чё, ребёнок что ли?
И мать ещё отцу жалуется, что никогда не повзрослею, что вон, с детьми общается и т.п.

А ты у нас тут, одно из главных лиц! Без тебя грамотность скатится)

0

8

Кали
да дело даже не в этом.
всю эту "правду жизни" про то, что они хотят лучше я уже давно знаю, бла-бла-бла, я уже сама чувствую себя капитаном Очевидностью, когда мне приходится это разъяснять более мелким и неразумным существам.
но мои родители - это просто ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.

._.

0

9

Тоби написал(а):

но мои родители - это просто ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.

._.

:(

0

10

К интернету моя мама относится положительно, так как сама там зависает постоянно (гонит меня с компа!), поэтому понимает. А вот к ролевой отношение очень скептическое. Сейчас уже терпимо, все равно понимает, что ничего с этим сделать не сможет, а раньше прям ругались. Но знаете, лучше ругаться, чем чувствовать на себе ее презрительно-равнодушный взгляд=Р

0

11

О! да. Тема и для меня весьма болезненная.
Родители, узнав, что я сижу на таких форумах, просто меня засмеялись, сказав, что я уже давно выросла из таких игр. Пыталась переубедить - тщетно.
Когда же ты повзрослеешь? Опять на форуме сидишь? Ну всё, это уже ненормально.
И такие вопросы и утверждения почти каждый день :D

0

12

Родителям нас никогда не понять........

0

13

Только бы не сплюнуть  :rolleyes: Сначала моя мама меня просто не поняла... Но я ей объяснила, что от ролевой есть польза. У меня улучшилась грамотность, немного пунктуация. К тому же мама понимает, что мне, как человеку поставившему цель стать писательницей - это хороший опыт. А папа вроде даже и не знает о моём увлечении...

0

14

Родители...Отдельный разговор-отдельная тема. Хвала тому кто создал ее. У меня родители имеют обыкновение, заходить в комнату тогда когда я включаю форум. Я могу весь день не сидеть на форуме, и решить на пять минут зайти как....в комнату внезапно входит мама. И начинается: Постоянно на форумах сидишь, уже скоро форум мозги высосет....И т.д. и т.п. :tired:

0

15

http://s1.fffuuu.ru/images/1b13f18fe3b2e8fda7e3121acacf9487.jpg

+1

16

Ух сочувствую я вам=))) У меня всё гораздо проще. Мама вообще незнает где я сижу, ибо ей это просто пофиг. Она сама целыми днями общается в инете на ноуте. Да и если бы она мне что-то запрещала и ограничивала это было бы как минимум странно=)))

0

17

Тоби
Та же история)) Абсолютно)

Они вечно твердят мне, что пора повзрослеть и что Король Лев - это детство, а я типо вырос из таких вещей. Однажды я попытался объяснить им, что здесь происходит, но они или не слышат или не хотят слышать...

"Опять эти твои Хабы-Симбы на экране" (С) Моя бабушка. О_О

0

18

Нуру написал(а):

"Опять эти твои Хабы-Симбы на экране" (С) Моя бабушка. О_О

Оооо, Хабы-Симбы!  :love:  *Хабик умилился*

0

19

Гмм о.о"
Я живу с бабушкой, мама сейчас в Москве работает.
У меня своя личная комната и ни кто не знает, что я там делаю. Так что проблем с родителями нет)
Но вот раньше брат ржал надо мной (сейчас он в армии) Он говорил что за ерунда, что за чушь. А я его постоянно пыталась переубедить, показывала как это всё действует, что нужно тут делать и в чём прикол. Ну он Посидел почитал  как мы тут общаемся и  скептический вынес свой вердикт-ЕРУНДА, ДЕТИ там одни. И всё опять по новой =.="
Я ему сказала, что там сидят взрослые люди..И ..Я лучше не буду говорить, как он назвал тех взрослых, которые тут сидят....
Ему самому 20 лет...

0

20

Тоби написал(а):

Ок, а теперь мне жуть как хочется узнать, как ваши родители относятся к тому, что вы сидите на ролевых форумах по тому же Королю-Льву...
Лично для меня эта тема ОЧЕНЬ болезненная >.>

К тому, что сижу на форумах по Королю Льву совершенно нормально, а к сидению на форумах вообще... иногда начинают орать "Вот, что ты так много времени этим форумам уделяешь! Занялась бы лучше школой! Надо доступ тебе закрыть!" и всё такое =) Это папа так говорит. А мама лишь иногда что-нибудь скажет =) И мы с сестрой рассказываем ей обо всём, что творится на форуме. Она говорит, как лучше поступить =)

0

21

Aria написал(а):

И мы с сестрой рассказываем ей обо всём, что творится на форуме. Она говорит, как лучше поступить =)

ваУ, круто)
а Мои наверно вообще не знаю, где я сижу  :crazyfun:  А когда я рисую львов и т.п., то мама одобряет и говорит, что надо перерисовать и всякое такое)

0

22

Чик написал(а):

А когда я рисую львов и т.п., то мама одобряет и говорит, что надо перерисовать и всякое такое)

Крутая мама =)

0

23

Aria написал(а):

Крутая мама =)

о да, конеч) а то что я тут сижу, ваще не догадываетсо)

0

24

Чик написал(а):

а то что я тут сижу, ваще не догадываетсо)

:D

0

25

Ооо, какая тема)))
У меня как-то родители нейтрально относятся, для них главное чтобы я не весь день сидела  :D, а вот друзья мои всегда говорят: - Опять ты на своих львах сидишь?! - так сначала и мой брат говорил, а теперь сам тут 3 персами играет  :crazyfun:
П.С мне с родителями повезло  :playful:  хотя они не всё знают о нашем форуме

0

26

Кали написал(а):

А ты у нас тут, одно из главных лиц! Без тебя грамотность скатится)

Дейли написал(а):

У меня улучшилась грамотность, немного пунктуация.

:glasses:

0

27

Очень жаль, что многих родителей гоняют.) моя мама видит, что я сижу на форуме, но не интересуется, даже если бы знала, то возможно одобрила бы.
Про рисунки говорит, что я рисую в одной линии. Я с ней согласна, но мне хотя бы так научиться.)

0

28

У меня мама скептически относится, но не вмешивается. Она даже не столько по поводу ролевой, сколько из-за времени за компом "без пользы". А папа знает, и нормально. Иногда шутит по моим интересам, но далеко не злобно)

0

29

Мои родители уверены, что я сижу ВКонтакте, даже когда видят шапку страницы... (там где заголовок) Самый тяжёлый случай...

0

30

Очень интересная тема. И очень полезная.

У нас было много споров по поводу рейтинга ролевой. Так вот, ваши слова подтверждают то, что рейтинг ролевой никак не может быть выше PG-13.

Отношение родителей к тому, что нравится их детям, всегда было несколько болезненной темой. При существенных минусах, таких как, вред для глаз, позвоночника, играть и общаться на форуме - это лучше, чем шататься непонятно где и непонятно с кем или заниматься чем-то неприличным и асоциальным. А чем сейчас занимается большая часть молодежи? От нечего делать в юные головы приходит ох как много опасно-бредовых идей.

Так что, хочу заверить всех родителей, если они это когда-нибудь прочитают, что на данном форуме мы стараемся следить за тем, кто и как играет и общается. Члены администрации, кроме одного человека (моей младшей сестры), совершеннолетние люди, которые в ответе за то, что тут происходит.

Кроме того, ролевые игры дают молодому человеку пространство для развертывания сюжетной линии персонажа, а это, в свою очередь, развивает воображение, нестандартное мышление, грамотность, логику. Человек учится грамотно формулировать свои мысли, общаться и ладить с другими людьми, осваивает многие навыки работы с компьютером, которые, несомненно, пригодятся ему в будущем.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Родители vs Интернет