The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Туманная долина


Туманная долина

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://savepic.net/1995322.jpg

Довольно загадочное место. Оно находится несколько выше прайдленда. Территория сильно заболочена, а из-за постоянного холода на высоте туман не спадает никогда. Здесь легко потеряться

0

2

---Начало игры---
Иридий покинул земли прайда каннибалов в спешке. Сестра, любимая Иридия, попросила его поймать кого-нибудь к обеду. Лев согласился. Он был покладист со своей сестрой. Черный направился на дикие земли. Вы спросите, будет ли он ловить антилоп. О, нет. Вы забыли - он настоящий каннибал. Ира никогда не станет ловить травоядных, если рядом нет львов. Послышался шум в траве. Ира оглянулся. Его добрые, мудрые глаза не представляли собой опасность. Только три шрама на правом глазу заставляли усомниться в его доброте. На самом-то деле именно эти шрамы как раз-таки невинны: лев получил их от своей сестры во время обучения. Вообще, сестренка была единственной львицей, которую Ир по-настоящему любил. Остальных он просто использовал для "любви".  Этот лев - демон, будьте уверены. Он сел на камень и зарычал, чувствуя чье-то присутствие. Слух у него был идеальный. Вообще, у льва трудно определить его способности. Вот Ир всегда считал, что любой дар это просто возможность убить лишнего льва. Ир вообще-то является самым что ни на есть ребенком. Его легко переделать из-за психической болезни, благодаря которой он может легко потерять память, если он в течении недели ничего не будет делать из своего обычного занятия и никого из тех, кого знает не видеть.Тогда он снова станет львенком и забудет все свои привычки и умения. Тогда его придется учить заново. Это может быть полезным для его врагов, если те хотят сделать его своим союзником. Именно поэтому сестра никогда не отпускает Ира далеко от себя.

Отредактировано Иридий (28-12-2011 16:34:53)

0

3

---Начало---
Ахес мирно вышагивал по саванне. Этот юнец ничего не видел перед собой, только одно - он здесь один. Ахилл вообще-то говоря странный типус. Он регулярно ведет себя не слишком прилично да и гуляет где попало. Он и сейчас ушел от родителей, чтобы найти себе приключений на пятую точку. Лев хитро прищурился и увидел громоздкого, взрослого льва. Он выглядел устрашающе. Ахилл решил его вздернуть и подошел поближе. Иридий выглядел безобидно. Тогда Ахилл тихо подошел к нему сзади и прыгнул ему на спину. Ахилл был примерно его размеров, поэтому скатился с черного на траву и засмеялся. Он решил оборотить это в шутку. Ахес хихикнул и зарычал. Он еще не знал, на что нарвался. Его зеленые игривые глаза смотрели прямиком на каннибала. О, Ахес сразу распознал в противнике каннибала. Он хоть и выглядел добрым, но кровь на его лапах говорила сама за себя. Ахиллес вскочил и вцепился в ухо льву. Минут пять он был в таком положении.

Отредактировано Ахес (02-01-2012 20:33:18)

0

4

Иридий был внезапно атакован со спины молодым львом. Он явно затевал какую-то пакость. Ир оскалился и развернулся к мальчишке. Он выглядел молодым, но все-таки совершеннолетним. Сестра говорила ему, что львят трогать нельзя. Этого он решил вспугнуть, а потом съесть.
- Слушай, ты, мелочь драная, тебе вообще сколько? Кто ты такой, чтобы на Иридия лапы свои корявые подымать? Послушай, котенок, я львят не трогаю. Но если тебе будет хоть на один день более трех лет, я тебя порву. Я - каннибал, поэтому мое дело убить и съесть. Найти и обезвредить. Быть и уже не быть. Понял, драный? Лев поднял лапу и с размаху ударил мальца. А затем оглушительно зарычал.
- Убирайся, малец. Каннибал был сыт, да и на котят лапы никогда не поднимал. Так уж его сестрица научила. Оставив шрамы.

0

5

Ахес упал от сильного удара черного льва. Кот тяжело задышал и вскочил. Лев подскочил и выпустил коготки. Черный хотел выяснить по поводу возрасту.
- Я взрослый. Мне почти четыре года. И вы меня не остановите. Подросток оскалился и ударил Иридия по глазу. Подросток зарычал и оскалился. Все шло к расставанию.
- И запомни, Иридий. С этой минуты Ахес - твой злейший враг. И Ахилл ушел оттуда. Ему надоело. Пора было уходить.
---> Земли Прайда Тьмы

0

6

----Начало игры---
Молодой лев не спеша брёл по мало знакомой ему территории.  Зуко не успел опомниться, как вокруг него распростёрся густой белый туман, а его лапы слегка увязли в какой-то мутной тягучей грязи. Лев поднял голову и огляделся. – «Куда же это меня занесло?» - мысленно спросил он рассматривая окружающий его, тусклый и однообразный туман. Затем лев сделал ещё пару  вперед, пытаясь нащупать твёрдую поверхность под лапами. Но с каждым шагом он всё глубже проваливался под землю. Что за чёрт!? – выкрикнул он, резко отпрыгивая в сторону. На его счастье, лев приземлился на небольшой твёрдый участок земли. «Что это? Болото? Как же меня сюда занесло…»- думал он. Но несмотря на то, что окружающая его территория была настроена не так уж и радушно, уходить отсюда лев не спешил. Более того. Ему нравилось, что тут, рядом с ним никого нет. Тут было тихо и спокойно. Время от времени тишину, и спокойствие проницали приглушённые крики птиц и стрекотание насекомых. Лев медленно опустился на землю. Рядом с ним, сбоку, рос небольшой колючий кустарник. А у самых его корней чувствовалось, как шевелится почва. Зуко резко обернулся и опустил голову вниз, что бы разглядеть, что шевелится у него под боком. Приблизившись достаточно близко, он смог разглядеть несколько неприятных на вид насекомых, которые рылись у корней куста. Фу. Какая дрянь! - поморщив нос, резко выдохнул он. Подул лёгкий ветерок. Издалека раздалось звонкое кваканье лягушек. Но Зуко было всё равно. Он почти никак не реагировал на этот раздражающий фактор. Перестав рассматривать насекомых, он поднял голову и глубоко вдохнул. Холодный и сырой воздух заполнил его лёгкие. Затем он резко выдохнул и уставился на горизонт.
Лев несколько долгих минут неотрываясь смотрел вдаль. Его глаза были широко распахнуты. Он неподвижно вглядывался в вытянутую чёрную полоску на горизонте.
Через пару минут он опустил голову. «Как же отсюда выбраться? Пойти назад?» - Лев посмотрел в ту сторону откуда пришел.- «Или вперёд.» - он перевёл взгляд в противоположную сторону. Ладно. Потом решу. – Пробурчал он, опуская свою голову на передние лапы. Густой белый туман почти полностью скрыл льва под своей пиленой. Зуко выдавал своё местоположение только тогда, когда он поднимал голову, что бы вдохнуть более свежего воздуха, который находился выше тумана.
[adm=Eluveitie]Читай правила оформления постов[/adm]

0

7

[Начало игры]
Эльвейти уже давно покинула родные земли. Она блуждала по прайдленду, сторонясь новых знакомств и старых врагов. Львице сейчас было не до разговоров или боев, ведь её мысли захлестнуло будущее. Чего она ждет от этого мира и чего хочет достичь. С её ораторскими способностями достичь можно было почти всего, разве что желание... Желание достигать чего-либо просто не было. Бесцельное существование сейчас удовлетворяла её больше, чем что-либо иное.
Лапы львицы начали утопать в болотной жиже. Хлюпающий звук её шагов затихал в туманной долине. Вокруг была лишь белая дымка, скрывающая собой огромное, почти бескрайнее болото. Эль поморщилась, достав лапу из грязи и оглядела её с таким выражением, будто под носом у неё находилась кучка экскрементов.
Неподалеку от себя, Эльвейти увидела тень. Тень льва. И льва крупного, мощного. Запахи ослабевали в тумане, но героиня четко почувствовала Тьму.
- Темненький, значится... Лев, - хмыкнула львица себе под нос, - "В прайде вас не хватает, зато на диких землях вы повсюду..."
- Ну-с, здравствуй, путник, - громко произнесла львица. Это было еще одна её странная черта - употребление старинных и уважительных слов наравне с грубыми ругательствами. Смесь получалась адская...

0

8

Зуко продолжал мирно и тихо лежать на небольшом плотном, покрытым мхом пригорке, как вдруг, где-то со стороны послышались хлюпающие в грязи шаги. Он нехотя поднял голову и посмотрел в сторону, прищуривая глаза и еле заметно шевеля кисточкой на хвосте. Жадно всасывая запах незнакомой кошки, он растянулся в кислой улыбке.
- Ну-с, здравствуй, путник, - громко произнесла львица.
Лев навострил уши и холодно ответил на выдохе – Здравствуй.
"Интересно, что она тут делает. Да ещё совсем одна…" -Подумал он уже подымаясь на лапы.
-Не очень хорошее место для прогулки, ты так не считаешь?- Говорил он пристально рассматривая незнакомую львицу.
Взгляд Зуко медленно соскользнул с рваного уха кошки до самого его хвоста.
"Любишь драться,да?"- Ухмылялся хищник просебя.
Затем усталый взгляд льва уставился в магнетические зелёные глаза кошки. Зуко сам не заметил, как кисточка на его хвосте начала размахивать из стороны в сторону всё более интенсивно. Лев был приятно удивлён видеть тут молодую и привлекательную самку, но всё - таки, в данный момент ему хотелось бы побыть одному, на едине со своими мыслями. И поэтому, помахивание хвоста было вызвано некоторой раздражённостью, нежели каким-то радостным чувством.
Минутой позже лев устало уселся на крою пригорка. Его передние лапы утопали в тягучей мокрой жиже, а в спину встраивался колючий куст. Пятачок земли. на котором он сидел, был сравнительно мал, но лев решил немного подвинуться, возможно незнакомка пожелает почувствовать под лапами твёрдую сухую землю. Ведь чувство того, как между твоих пальцев растекается эта дурно пахнущая неприятная жижа, может вывести из себя кого угодно. И тем более, заставлять даму "киснуть" в грязи для Зуко было проявлением дурного тона.

Отредактировано Зуко (09-01-2012 16:57:58)

0

9

- А кто сказал, что я гуляю? - промурлыкала кошка, оскалившись в морду незнакомцу. Что поделаешь, вредная привычка. Скалиться на всех и вся. Иному в обществу себе подобных и  нельзя научиться. В обществе тех, кто жрет сородичей, души пожирают себя изнутри. Последние хорошие черты, что были или когда то бывали у обитателей тех мест, иссохлись.
Легкая прогулка, а может и драка, без труда освежит мозг, засыпающий под действием влажного тумана.
Тонкая линия губ львицы расползлась в издевательской ухмылке, когда Эльвейти проскользнула мимо льва. Выпустив когти, она с шипением наступила на кисточку хвоста льва, что была так неспокойна.
- Вэй-вэй-вэй... А что это ты так нервничаешь, друг мой сердечный? - с театральным удивлением спросила львица, не выпуская хвоста "жертвы". Грязь, что недавно была у львицы на лапах, плавно перекочевала на ухоженную шерстку хвоста незнакомца.
- Назовешь мне свое имя? Или предпочтешь остаться неизвестным? - львица чуть изогнула бровь,наклоняя голову вперед. Взгляд исподлобья, вытянутая поза. Интерес на лицо...

0

10

- А кто сказал, что я гуляю? - промурлыкала кошка, оскалившись в морду незнакомцу.
Такая реакция кошки ничуть не смутила Зуко. Напротив, он с интересом наблюдал за всёми её действиями. В какой-то степени они даже казались льву весьма забавными.
- И правда, как можно гулять в такой, - лев на пару секунд замолчал. Поморщив нос, он продолжил. – В такой не приятной жиже. – Уже более тихим голосом пробормотал он, смотря на свои передние лапы, которые немного утопали в грязи.
Когда львица приблизилась к Зуко и с шипением схватила его хвост в сои когтистые лапы, лев удивлённо посмотрел на незнакомку. «Хм, мадам, вы впали в детство? Хотите поиграть со мной?» - мысленно спросил он у кошки, медленно облизывая свой чёрный изогнутый нос.
- Вэй-вэй-вэй... А что это ты так нервничаешь, друг мой сердечный? - с театральным удивлением спросила львица, не выпуская хвоста "жертвы". Грязь, что недавно была у львицы на лапах, плавно перекочевала на ухоженную шерстку хвоста незнакомца.
-Друг? – лев вопросительно наклонил голову на бок. – Я не знал, что за эти никчёмные пару минут мы успели так породниться. - Лев растянулся в широкой улыбке. В ту же секунду Зуко одёрнул хвост в сторону, что бы смахнуть с кисточки грязь. Но не тут-то было, липкая грязь никак не хотела «уходить» с львиного хвоста. – Гадство , - недовольно и еле слышно пробормотал он себе под нос, глядя на свой хвост. Затем лев поднял голову и посмотрел на львицу. – Сахарная, давай не будем так резко реагировать, - говорил он в пол голоса, - эта маленькая штучка мне ещё пригодится. – Произнёс он, показывая  пальцем, с оголённым когтем, на свою грязную, залипшую кисточку на хвосте.
- Назовешь мне свое имя? Или предпочтешь остаться неизвестным? - львица чуть изогнула бровь,наклоняя голову вперед. Взгляд исподлобья, вытянутая поза.
-Конечно,- промурчал лев. – Меня зовут Зуко! – Чётко и немного протяжно произнёс молодой лев. -А теперь, могу я узнать ваше имя? – взгляд Зуко медленно скользнул вверх, к зелёным глазам кошки.

Отредактировано Зуко (10-01-2012 11:34:00)

0

11

Львица обогнула нового знакомого вокруг по крохотному пятачку земли, на котором они стояли. Изогнувшись, подобно пантере, пролезающей меж скал, Эль с морды и до кисточки хвоста оглядела Зуко. Он был мускулист, статен.
- Друг? – лев вопросительно наклонил голову на бок. – Я не знал, что за эти никчёмные пару минут мы успели так породниться, - Лев растянулся в широкой улыбке.
- Если бы ты не был мне другом, я бы уже давно танцевала джагу на твоем трупе, - звонко, в голос рассмеялась каннибалка, приближая свою морду к морде Зуко.
Львица довольно долго смотрела на него, покуда взгляд зеленых глаз не встретился с ледяным взглядом голубых, почти синих глаз льва. Каннибалка не отвела взгляда. Она ровно, четко, с неким достоинством, чувством превосходства смотрела на него.
Пусть она и не была столь крупной, как прочие её сопрайдовцы, но в мускулах она им не уступала. Худоба, конечно, их сильно скрывала, делая это обманным шагом.
- Эльвейти, - сладко, словно птица, промурлыкала кошка, - моё имя Эль-Вей-Ти. Многие не запоминают с первого раза
Львица назвала свое имя, а значит теперь уже никуда не денется. Да и хотела ли она куда-то деваться...

0

12

- Если бы ты не был мне другом, я бы уже давно танцевала джагу на твоем трупе, -звонко, в голос рассмеялась каннибалка, приближая свою морду к морде Зуко.
Такой ответ незнакомки вызвал лишь широкую улыбку на устах у льва. «Мечтать не вредно.» - Смеялся лев у себя в душе. Его ни капли не смущало, что львица приблизилась к нему так близко. Если бы лев подался вперед, хоть на пару миллиметров, их носы бы соприкоснулись.… Но в ответ Зуко только щёлкнул зубами и отвёл свой взгляд в сторону. Его привлекло какое-то интересное шуршание всего в паре шагов от места, на котором он находился. Но вскоре, лев потерял к этом всяческий интерес. В конце концов, сейчас он ыл не один. И уделять внимание таким мелочам было бы глупо. Когда Зуко снова повернулся к львице, он поймал на себе её пристальный взгляд. Некоторое время они, молча, смотрели друг другу в глаза. Что именно хотела доказать незнакомка этим действием., Зуко даже не догадывался. Казалось, что сейчас лев просто выпал из реальности. Он молча смотрел в ярко зелёные, почти жёлтые глаза львицы. Они словно гипнотизировали его…Но. По прошествии пары минут, незнакомка заговорила:
- Эльвейти, - сладко, словно птица, промурлыкала кошка, - моё имя Эль-Вей-Ти. Многие не запоминают с первого раза.
Зуко поднялся и медленно обошёл кошку. Он остановился прямо напротив неё и заговорил. – Красивое имя. – Доброжелательно мурлыкал молодой лев. – С моим именем уж точно не сравнится. – Произнёс он в пол голоса с небольшой иронией, отворачивая голову в сторону.
-Скажи-ка, а что находится там, впереди?- прищуриваясь,  говорил он, глядя на север.
Лев попятился назад. Теперь Зуко снова стоял с болотной тине или грязи. А может и во всем и сразу. На ощупь было не определить.  Всё-таки Зуко ловил себя на мысли, что это место не очень подходит для времяпрепровождения. Ему хотелось выбраться отсюда. Не потому что он чего-то боялся, а скорее по причине, что постоянное кваканье, шуршание, шевеление почвы под лапами его сильно раздражало. Да и к тому льва немного клонило в сон. Сейчас он хотел найти какое-нибудь укромное тихое местечко, где бы он мог сполна ощутить все прекрасные качества одиночества…
- Я так понял, что ты тут не новичок…- Лев интуитивно хотел почесать передней лапой свою шею, но как только он заметил, что его лапы грязные, да ещё плюс ко всему дурно пахнут, он распрощался с этой идеей и опусти  лапу.
- Я хотел сказать, давай, наконец, уйдём отсюда.- Громко говорил он, морщив нос и нахмуривая брови , и давая понять, что ему тут не совсем нравится.
Зуко больше привык к таким местам как равнины и полупустыни. Ему нравился сухой  и жаркий климат. А тут было влажно и прохладно. Иногда даже очень холодно. Не привыкший к тами резким перепадам температуры, молодой лев спешил поскорей уйти отсюда.
– На этих территориях же есть какое-нибудь спокойное тихое место? - Мурлыкал он, в надежде, что Эльвейти покажет ему дорогу.
- Ты можешь пойти вместе со мной, или же просто укажи мне верное направление. - говорил он не отводя глаз от львицы.

Отредактировано Зуко (10-01-2012 16:23:31)

0

13

Лев щелкал зубами, подобно крокодилу из которого сделали неудачный чемодан. Он резко обращал внимание на различные шорохи, когда в подобных местах водилась чертова туча различных змей. Ядовитых и не очень. Мягкий климат болот для них был идеальным. Львице казалось, что она не только слышала недовольное шипение, но и пару раз змеиные яйца хрустели у неё под лапами.
- Никто не знает, что там. Может джунгли, может пустыня, а может там живут чужие прайды. Мы и так за границами Фахари. Здесь нет правил и обязанностей.
- Если тебе приятнее думать, что в этих землях такая серая мышь как я здесь считается матерой путешественницей, то оставлю тебя при твоем мнении. Однако мир так велик и безграничен, что и подумать страшно... страшно интересно
Эль, в отличие от самца, чувствовала себя куда комфортней. Длинная шерсть на лапах и груди не пропускала влажный воздух болот и спасала от холода. Зато перед грязью была беспомощна. И уже скоро на задних лапах шерсть скомкалась и превратилась в грязные сосули.
- Смотря что ты любишь, - мурлыкнула в ответ кошка, - где похолоднее или где повлажнее. Однако сама Маяджи велел после таких мест залезть в воду да избавиться от этого мерзкого запаха
Львица вздохнула и вновь опустила лапы в темную жижу, медленно бредя в сторону ближайшего чистого водоема.
[Водоем]

0

14

Все время, что Иридий сидел в тени кустов, перед его носом беседовали двое львов. Романтичная парочка. Но Ира был не из тех, кто позволит львам жить в радости и согласии. Кошка была явно Каннибалом. Своих лев не трогал. Но ее спутник был явно чужим. Ира оскалился и вышел из листьев, направляясь к темному. Желтая ушла. Черный тихо зарычал  и встал перед Зуко. Он решил поговорить с ним.
- Эй, ты, котик, ты чего это к даме пристаешь? Сиди в своем прайде, да помалкивай. Я ведь и съесть могу. Кот выпустил когти. Хоть глаза у него светились добром, но это было обманчиво. Сестра сделала его настоящим мерзавцем. Ир решил всем испортить жизнь. Лев резко выдохнул, издав жутковатый рык. Он не хотел драться, он хотел показать льву его место.

0

15

- Никто не знает, что там. Может джунгли, может пустыня, а может там живут чужие прайды. Мы и так за границами Фахари. Здесь нет правил и обязанностей.- Ровно и спокойно рассказывала львица. И как  показалось Зуко, она это делала без лишних эмоций. Ему на время показалось, что кошка потеряла к нему всяческий интерес. Возможно она немного устала, или же льву это только казалось...
- Ну и ладно. Тогда у меня есть хороший повод, что бы пойти и узнать, что там такого интересного. – Говорил Лев без лишнего энтузиазма.
- Если тебе приятнее думать, что в этих землях такая серая мышь как я здесь считается матерой путешественницей, то оставлю тебя при твоем мнении. Однако мир так велик и безграничен, что и подумать страшно... Страшно интересно.
Зуко удивлённо посмотрел на Львицу. – Нет, я просто решил, что ты местная. Я решил, раз ты спокойно бродишь тут одна, то, наверное, ты как минимум знаешь эти места. – Лев томно выдохнул. - Ведь, бродить одной по незнакомой территории может быть не так безопасно.- Хитро прищурив глаза, с небольшой хрипатой тихонько говорил молодой лев.– Ладно, не важно.- Зуко нахмурился и посмотрел на Эль.- И, прости? Серая мышь? – Зуко медленно прищурился, а затем закатил глаза. – Серая мышь тут я, а не ты. Это я понятия не имею, куда меня занесло и куда идти дальше. Да и желания общаться с местным населением у меня нет. – На выдохе говорил он, приглушая голос.
-И касаемо местечка получше этого... – напомнил  свой вопрос Зуко. И Эль не заставила самца ждать ответа.
- Смотря что ты любишь, - мурлыкнула в ответ кошка, - где похолоднее или где повлажнее. Однако сама Маяджи велел после таких мест залезть в воду да избавиться от этого мерзкого запаха.
Лев оглядел свои массивные лапы. Грязь на них, чуть выше запястия уже потихоньку начинала засыхать. – Ну да, это само собой. Обмыть грязные части тела обязательно нужно. В конце концов, не вылизывать же грязнущие лапы своим собственным языком. – Усмехнулся лев.
Зуко понимал, что последнее время он нёс откровенный бред. И всё из-за того, что Эльвейти производила неизгладимое впечатление на него. Да ещё если учесть, то льву сегодня так и не удалось выспаться, его мозг просто отказывался функционировать…
Наконец львица тронулась с места и молча побрела в сторону.
- Эм, мисс? – Зуко поспешил нагнать львицу, но остановился из-за раздавшегося сзади него раздраженного голоса. Лев обернулся и увидел прямо перед собой незнакомого льва.
- Эй, ты, котик, ты чего это к даме пристаешь? Сиди в своем прайде, да помалкивай. Я ведь и съесть могу. – Прорычал незнакомец.
- Ой, ну вот только не надо портить мне настроение.– Раздражённо произнёс Зуко, оголяя свои белоснежные зубы и морщив нос. Он даже не глядя на незнакомца. А вся его гримаса давала понять всем. что сейчас он не настроен на ведение бесед. Тем более напор, с которым незнакомец обращался к нему не вызывал у Зуко никих положительных эмоций. Он просто действовал на него как дополнительный раздражитель..
- Съесть?- Минутой позже усмехаясь переспросил Зуко. – Ну это ещё нужно посмотреть кто кого съест. – С растянувшейся на его устах улыбкой, говорил он, уже рассматривая незнакомца.
- Ладно, у меня нет времени на разбирательства с тобой, дружок. Бывай.- Молодой лев развернулся и резко побежал вслед за Эльвейти. Из-за густого тумана Зуко не видел львицу. Ему пришлось ориентироваться по запаху. Хотя это было и не так легко. На болоте любой запах перебивался сырым запахом гнили и затхлости. Казалось, болотистая местность засасывала все посторонние запахи, что было почти не возможно идти по следу. Но тем не менее, молодому льву казалось, что он двигался в правильном направлении. Лев двигался почти на ощупь. И едва его лапа проваливалась чуть глубже чем было до этого, он спешил сразу же сменить направление, что бы не угодить в засасывающую ловушку. Умереть в засасывающей тебя зловонной жиже Зуко не очень хотелось. Ему казалось, что это самая нелепая смерть, которая только может встретиться на протяжении всей жизни…
Лев осторожно шёл по следу Эльвейти.
---за Эльвейти. Водоём

0

16

Лев прибрел сюда в плохом настроении. Ноги несли его сюда без смысла,без цели, без карты, как говорится. Он координально меняет свои координаты. Настроение только топиться и идти. Он хотел блуждать в тумане, он хотел заблудиться. Оголив клыки он думал о чем-то плохом и печальном. Это ему было не чуждо в обычные дни. Они ужи потеряли смысл,эти дни. Они текли как тучи, устремляли в никуда и по кругу.  Бррр. Аж пробирало до мозга костей! Вечер ступал шаг за шагом. Ночь уже не казалась такой далекой, такой девственной. Туман окутывал и разум Шелдона. Тяжелый вздох.  Мороз пробирался по короткой шерсти, забираясь в гриву, свистя в ушах. Лев прикрыл глаза и шел в пустоту. Хотелось нового, а ноги брели сюда. Будто знали. Шулд улыбнулся сквозь силу. Сердце дрожжало, содрагаясь перед мыслями об одиночестве и... и это было столь отвратительно, что ты не можешь сделать никого счастливым.
Луна сквозь туман тускло святила, и Лев был этому рад. Она была так же одинока на небе, как и он сам.

0

17

- Чёрт возьми!..
Торопливый бег вскоре перешёл на нервозную рысцу, которая незамедлительно сменилась беспокойным резким шагом. Впрочем, уже через несколько минут Цезар и вовсе остановилась, давая себе немного времени для того, чтобы отдышаться. Сердце бешено билось о клетку из рёбер, кровь бурлила в жилах, а поднявшийся уровень адреналина в организме на давал ей покоя.
...но газель всё равно от неё убежала, а её фигура уже давным-давно скрылась в рваных полосах густого тумана.
Сердито рыкнув сквозь стиснутые зубы, Цезар, мотнув мордой, пошла вперёд, изредка прислушиваясь к посторонним звукам. Сейчас она не была такой уж голодной, но иметь добычу про запас было просто жизненно необходимо, хоть и в нынешние дни вокруг было полным-полно копытных. Тем не менее, осадок раздражения из-за неудавшейся охоты всё же остался, дразня её и напоминая о том, что в последнее время она начинает сдавать позиции. А, может, всё дело в том, что гораздо легче охотиться с кем-то, чем самостоятельно?..
Отогнав от себя непрошенные мысли, Цезар, сделав ещё несколько шагов, вдруг замерла, настороженно выпрямившись - ветер принёс ей запах незнакомца, и он явно был где-то рядом...

0

18

Лев стоял в тумане будто был околдован. Он стоял тихо,молча, не дыша. Шелдон наблюдал за львицей, промилькнувшей прям под носом. Туман скрывал ее очертания точно так же, как скрывал и самого льва. Он не знал, откуда львица- запах был навым для него. Газель проскользнула прям около лап льва, но он не шевельнулся. Шелл не хотел напугать. Хотя то, что он не помог в охоте могло оттолкнуть ее. Что ж. "Что сделано, то сделано." Он не хотел вражеских отношений, но и в избытке были и дружеские. "Уйти? Отличная возможность! Но зачем?" Это буквально смушало льва. Он не знал как поступить!...
Шелдон сделал шаг на встречу- ступил вперед и Специально наступил на хрупкую сухую ветвь. Шорох разнесся во всех направлениях. Лев переступил ветку и вышел к львице, Ну как вышел... Подойдя ближе он не решился выйти из тумана, он остался инкогнито.

P.S.

ccори за малый пост, спешу

0

19

Топот копыт вскоре стих - и стало очевидно, что незнакомец не воспользовался такой замечательной возможностью поймать добычу, которая буквально пронеслась у него перед носом. И это было... несколько подозрительно. Цезар прекрасно знала о том, что есть львы, что пренебрегают традиционной для львов добычей, предпочитая ей... мясо своих собратьев.
Возможно ли...?
Её мысль была прервана просто оглушительным в наступившей тишине хрустом сломанной чей-то чужой лапой ветки. Цезар едва заметно вздрогнула и мгновенно ощерилась - верхняя губа подрагивала, обнажая острые клыки, когти царапали землю, а хвост бил свою хозяйку по бокам, словно оживший кнут.
- Не прячься! - глухо прорычала она, готовая в любой момент дать отпор потенциальному противнику - шерсть на загривке у неё встала дыбом, львица ожидала агрессии со стороны незнакомого самца. - Выходи сейчас же, - она провела языком по пересохшим губам, понимая, что сейчас не в лучшем положении, - лев мог иметь действительно плохие намерения, да ещё она не могла увидеть его сквозь туман, а потому оценить свои шансы на победу также не представлялось возможным.

0

20

Caesar
Шелдону выпала замечательная возможность понаблюдать со стороны. В тумане его белый окрас скрывал истинную сущность. Лев ходил вокруг да около львицы. Ммм... Блаженство. Блаженство наблюдать и оставаться незамеченным. Блаженство- это "резать взглядом" в поисках слабины, или же сильных сторон. Собеседница была встревожена, но льву хотелось поиграть. В глазах Шулда засветилась искра.
Лапы скользили в тумане, голубые глаза смотрели прямо на львицу- единственное, что его выдавало. Заглянув в глаза незнакомке Шелли смутился. Он подошел со спины и мягким голосом сказал:
- Нервы шалят? Хех, Я не настроен на драку, мадемуазель. И вообще не хочу повредить вас.
Лев подошел ближе, в надежде что поймут его дружеских намерений. Хотя возможно, это была ошибка.
-Хм,- саркастичное "хмыканье" от ухмылки на его морде раздалось по всему периметру.

Отредактировано sheldon (25-07-2012 07:55:01)

0

21

Поиграть захотелось?..
Глухое рычание стихло. Цезар полностью замерла, прислушиваясь к каждому постороннему шороху, к неверному чужому дыханию. Даже если самец и пытался скрыться, он всё равно как-то, но выдавал себя, своё местонахождение, но львица не могла понять, специально ли он это делает или же он столь неумелый охотник, что не может скрываться от своей добычи - впрочем, последний ассоциативный ряд совершенно не понравился самке, которая и без того была напряжена.
...не хочу повредить вас...
А вот и зря..
- Зря, - озвучила она последнее слово своей мысли, одновременно поворачиваясь к полностью выдавшему своё местоположение самцу - на губах её играла усмешка, в стократ ядовитее ухмылки незнакомца. Сузившиеся зрачки оранжевых глаз говорили о многом. - Очень зря.
В следующее мгновение она сорвалась с места, словно та же змея - и, пользуясь очень близкой дистанцией, наотмашь ударила его по морде - Це не ввязывалась в бой, но показывала, что готова дать отпор.
Приблизившись вплотную ко льву, игнорируя всякие меры безопасности, едва не сталкиваясь при этом носами - самка взглянула ему прямо в глаза. В упор.
- Я не советую со мной играть, - прорычала она, вот только рычание это было не агрессивным, а скорее более, чем саркастичным, насмешливым.

0

22

- Я не советую со мной играть,-львица дала по морде Шелдону. Лев лишь усмехнулся. Еще ни одна самка не давала ему пощечины. Какая наглость! Но сердиться самец не стал, а лишь расплылся в коварной улыбке.
-А то что? Будешь бить? Бей! Я тебя даже лапой не трону, я не бью... самок. Но будет ли тебе легче, что ты будешь бить невиновного и добро настроенного к тебе собеседника "просто так"?-ухмылка поползла по морде льва. Шелдон решил не разжигать скандал:
-Помешал- я уйду. От вас требуется лишь... шепнуть,- безразлично пожав плечами белокурый самец решился на один неразумный шаг: он шагнув в бок, прошелся вдоль незнакомки. "Тело мускулистое, не хрупкое, ммм... забавно. Хвост нервно раскачивается, скорее не подружимся, но однако- шанс есть. Не глупа, как говориться: Думайте, это теперь привлекательно. По первому впечатлению- не плохо, вот агрессию, что хлещет через край, нужно убавить. Хмм. Полагаю,  что часто попадает в передряги. Мда, становиться интересно!" 
- Я Шелдон, каннибал. Есть я вас не собираюсь, не бойтесь,- нелепое молчание и слепой обмен колкостями сменился на путь иной. Лев пытался свернуть. Но... "Будет, что будет!"

0

23

Лев не пошёл на провокацию, а лишь усмехнулся в ответ, хоть и другие самцы уже давно бы накинулись на неё, справедливо решив, что нужно проучить глупую самку и показать ей её место.
- Разумеется, будет, - с пренебрежительным фырканьем ответила Цезар, показывая, что ей, вообще-то, на моральные так называемые "принципы" немного плевать - легче или нет, а вот, если она захочет, то она действительно набьёт ему морду, даже если действительно таки спровоцирует настоящую битву, где львица вряд ли выйдет победительницей - тем не менее, она всё равно добьётся подобной концовки из-за глупого упрямства, которое затмевало доводы холодного разума.
- Я могу и крикнуть, - отозвалась она со всё тем же снисхождением, не давая самцу возможности обойти её со спины - едва тот начал идти параллельно ей, как Це начала поворачиваться вслед за ним, таким образом показывая, что не так уж и глупа, чтобы позволить кому-то напасть на неё со спины.
- Мне некого здесь боятся, - звучит глупо, да, совсем по-детски, но сейчас во львице играло чисто почти что мальчишеское желание доказать всем и вся, чего она стоит. Хоть и то, что этот Шелдон был каннибалом, настораживало. Впрочем, её все незнакомцы (особенно мужского пола) напрягают. - Моё имя Цезар, - добавила она, поведя плечами и как будто невзначай напрягая мускулистое гибкое тело.

0

24

"Ох, какая самостоятельна!"- от этой мысли зажмурил глаза Шелдон. Мало когда увидишь физически и морально подготовленную самку. Она, не дала ему пройти вдоль, пройти за спину. Лев сделал шаг назад.  - Разумеется, будет, ... Я могу и крикнуть,- Шулда это насмешило, легкий смех и ухмылка. "Детское ребячество! Ну что же? Подыграю,"-подумал самец и сделал умное лицо:
-Да,кричи. Горло надрывай,- с сарказмом сказал лев, прям перед носом у самки в шутку щелкнул зубами,-Ха,ха! Ты уверена, что это того стоит? Тут...- Шелдон безразлично пожал плечами,- дикие территории. И на что ты надеешься? Думаешь тебя услышат? - Лев начал взволнованно помахивать кончиком хвоста, делая то шаг вперед, то назад...
-Ты думаешь до этого дойдет?- Ухмылка прорезала его пасть оголяя клыки,- Ладно,  мой друг сердечный, кого ты обманываешь? Меня запугиваешь?- игриво показал клыки самец.
- Мне некого здесь боятся.
-Ууу... Я в предвкушении. Что же тебя тогда пугает? - чуть подумав:
-Не отвечай, В этой тайне я нахожу привлекательность. Ммм, в каждой Венере (особе женского пола) должна быть загадка. Вы морально и физически сильны, и это... Вообщем, Таинственно и Интригующе то, чего вы боитесь. ... - во время этой речи Шелл лег на землю подперев голову лапой, хвост отбивал какой-то ритм, что крутился в голове льва.
-Цезар? Приятно познакомиться!-Выпустив когти второй лапы самец начал "рисовать" мордочку собеседницы, попутно кокетливо улыбаясь.

0

25

- А зачем мне, что бы меня услышали? - незамедлительно ответила она ему, невольно увлекаемая течением не то, что бы диалога, а простого обмена колкостей. - А что, уже запугивать нельзя? - ответный оскал заиграл на её морде, но на этот раз уже менее раздражённый и агрессивный - нет, скорее просто для выражения сарказма и насмешки. Цезар взглянула на него с явным превосходством - при этом это превосходство усиливалось фактом, что сейчас лев лежал на земле перед ней, она стояла, гордо держа прямую осанку.
"Хвалебную речь" Шелдона она пропустила мимо ушей, а под конец и вовсе взглянула на него с откровенной скукой - подобные "заигрывания" и "комплименты" она считала лишь пустой тратой своего времени и кислорода. В конечном счёте, она вовсе едва не потеряла к нему всякий интерес, но, когда самец всё же переменил тему, заставила себя хоть выслушать его до конца.
- Не могу ответить взаимностью, - буркнула она, глядя на то, как Шелдон пытается нарисовать на земле её лицо. С пренебрежительным фырканьем она подошла ближе и одним взмахом лапы скрыла под слоем пыли этот "шедевральный рисунок", одновременно действительно невзначай зацепив лапу самца.
Зрачки оранжевых глаз слегка сузились - нет, Цезар не уйдёт - точнее, она всё же уйдёт, но это произойдёт гораздо позже, чем она планировала в начале их "знакомства". Вытянув шею и опустив морду вниз, она тихо добавила не без прежнего оскала:
- Если я и боюсь, то точно не тебя, - и в следующее мгновение тут же резко выпрямилась - кончик хвоста подрагивал в предвкушении реакции неожиданного собеседника.

-------------------------------------------------------

0

26

-Не смейте оспаривать, что я великий художник! Хах,-Буркнул лев, показывая, что ему совершенно не больно, ибо дабы надавив ему на лапу всем телом, она не превзойдет его по массе. Что бы не испортить момент в конечном итоге самец актерски скорчил выражение боли на его лице. - А что, уже запугивать нельзя?- Шелдон сделал серьезную морду и с сарказмом ответил:
-А что вам это даст? Удовлетворение? Требуетесь в подчинении? Подчинении страхом,- Лев решительно смазал свои художества. Все эти речи про запугивания и крики были глупы и неуместны со стороны львицы, ну надо же... " И у нее есть недостатки!" Шелдон тоже был не идеален, но при всем этом лев не скрывал их, любому дозволено их видеть. Меняться он не собирается. - А вежливость вам не чужда,да,- ухмыльнулся самец и решительно приподнял пушистую грудь с земли, она заморалась, но гордо выпрямив, она вызывала совсем не отвращение. "Хотя, кому и что я пытаюсь доказать?"- задумался Шелдон.
Уставившись неприлично внимательным взглядом на Цезар лев начал уже показывать то, что скука охватывает его и нагнетает. Общение было пресным и ничего не изменялось. Ну что ж? Добьем эту "интересную" собеседницу? Со смехом в голосе лев зевнул. " Мррр, как же она отреагирует? " - самец еле сдерживался. -Пх, Пхах!

------------------------------------------------------------------

0

27

--------------------Граница: Туманные скалы------------------

  Первую часть пути мысли Хаба были целиком и полностью заполнены его львятами. Он сожалел о том, что оставил их, променяв на поход по бескрайним и бесконечным просторам диких земель. Какова была вероятность того, что в этой незнакомой местности он скорее найдет свою жену, чем заблудится? Конечно, с ним была Гелла и это добавляло шансов, но их все равно было недостаточно.
  В какой-то момент, немного успокоившись, он начал обращать внимание на меняющиеся вокруг него пейзажи. Больше не было той густой растительности и палящего солнца. Местность становилась более бедной и мрачной. Хабу начал понимать, почему эти земли прозвали мертвыми. Земля здесь так и говорила, что живому тут не место. От этого у Хабибу по телу пробежал нервный холодок.
- Ты знаешь эти земли? - спросил он Геллу. Ему было необходимо удостовериться в том, что все не так страшно, как он себе воображает. И как его дети могли спокойно здесь гулять?
  То ли от нервозности и недосыпа у льва уже начались галлюцинации, то ли страхи оправдались, но в следующий момент он резко дернулся назад, чуть не потеряв равновесие.
- Там... - он показал лапой вперед. - В тумане... я видел кого-то, - это могла быть гиена, мог быть другой лев, какой-нибудь заблудший буйвол в конце концов. Но Хабу воображал себе самое страшное.

0

28

---------Граница: Туманные скалы-----------

  Первое время половина от первоначального отряда шла молча, погружённая в свои мысли. Гелла поначалу честно пыталась разобраться в следах и запах у границы, но сразу стало ясно, что прошло слишком много времени: если следы и были, от них ничего не осталось, а львица, в конце концов, не профессиональная ищейка.
  Тогда осталось положиться на интуицию и удачу. Иными словами, Гелла шла за Хабом, а Хаб, скорее всего думал, что идёт за подругой. Идеально.
  Охотница невольно вспоминала парочку шаловливых львят, которые в поисках приключений преодолели половину прайдленда. И оказались её племянниками. Чик и Уна, значит. А ещё её брат король - кто бы мог подумать! Сердце жалостливо ныло, заставляя сбиваться с ритма ноги. Нет, Гелла не жалела, что однажды покинула прайд. Тогда другого выхода не было, а вариант свихнуться был очень даже реальной перспективой. Но стоило ли обрывать все связи? Принципиально избегать всех новостей? И, может, пора вернуться?
  Охотница закусила губу, отставая от Хаба. Но тут же закрутила головой, пытаясь сосредоточиться на актуальной проблеме: Малу. Она неловко наступила на ветку, и хруст треснувшего дерева показался ей излишне громким. Только тогда Гелла остановилась, чтобы, наконец, посмотреть, где они, чёрт возьми, находятся.
  -Ммм... Думаю, как раз там, где родители запрещают гулять детям. Я рада, что каннибалы вымерли, - львица поёжилась. Ей тут не нравилось. Совсем. - Мне не доводилось бродить здесь раньше...
  Она начала вглядываться в туман, надеясь, что Малу не здесь, потому что если жена Хабибу забрела сюда, они её не найдут. С другой стороны, если исключить то, что Малу тут нечего делать, то как раз в таком месте львица и могла заплутать.
  -Кого? - Гелла тут же напряглась, вглядываясь вдаль, но ничего разглядеть не могла. И от этого ей становилось как-то жутко. - Чёрт, не удивлюсь, если мы тут обглоданный скелет 30летней давности найдём..., - сглотнув, охотница приблизилась к другу. Так всё же надёжнее. Она за ним присмотрит. Он не потеряется. А ей не так страшно. Вовсе нет. - Позвать Малу? Или рискованно?

0

29

Слова Геллы Хаба не успокоили, скорее даже наоборот. Он все это время надеялся, что идет за львицей, хорошо ориентирующейся в этой местности, и это было единственное, что вселяло в него какую-то уверенность и позволяло совсем не потерять дух. Тот факт, что Гелла (даже Гелла!) здесь не была, позволял задуматься о том, что же в таком случае здесь могла потерять его жена? Не было бы логичнее отправиться, скажем, в джунгли? Там, по крайней мере, было больше растительности и не было этого ужасного тумана. Хотя кто его знает, может он там и есть.
В голову пришла мысль о том, что он, Хабу, вообще впервые за свою жизнь ушел за границы прайда. Не считая того случая с бывшими эверийскими землями, но и тогда он был с отцом. А вот так, чтоб почти в одиночку... Вот уж домосед, только такие вещи, как смерть матери или пропажа жены могут выманить его из прайда.
- Может тогда стоит найти места, где тебе доводилось бродить? - нервно спросил он. Поскорее бы выйти из этого ужасного тумана. Какие только существа в нем не прятались благодаря разыгравшейся фантазии.
- Гиена... кажется. Или их было несколько, - произнес он тихо, в страхе, что их заметят. - Тут же живут гиены, да? Что если это стая? Пойдем скорее отсюда? - и куда?

0

30

-Здесь так топко, Зи. Почему ты так уверена, что мы найдем здесь хоть что-то на пожрать?-
Голос принадлежал довольно крупкой зрелой самке пятнистой гиены. И судя по всему она таскалась по этим заболоченным местам вовсе не одна. Собственно, гиены были голодны и злы. У них была только одна цель - найти себе поесть да поскорее.
С "поесть" у гиен с недавних пор было туго. Как известно самые большие проблемы и самые откровенные баталии в саванне устраивал только один, самый проблемный для саванны вид зверей. Львы. Чертовы львы, которые вечно что-то празднуют. Относительно спокойно всё стало только в последние лет двадцать, когда все наконец-то устаканилось. Однако гиенам больше по нраву были прежние времена. Внутренние львиные разборки сильно ослабляли их внимание к границам, а потому на открытые и плодородные пастбища, простирающиеся на территории прайдов, вход был просто выстлан ковровой дорожкой. И гиены спокойно заходили и творили панк-беспредел всем своим женским агрессивным кланом. Но теперь короли и королевы стали внимательней и всё оккупировалось патрульными, защищавшими не только земли, но и членов прайда (особенно вкусных своих детишек). Собственно, гиен с их диких территорий, оставшихся после небезызвестных каннибалов да с кладбища слонов, никто обратно не звал. Но ведь любая гиена - падальщик, а значит еще и "санитар". К тому же клан был вечно голодным. А потому Старшая Мать клана где-то раз в месяц или два вызвала представителей власти у львов на аудиенцию (то у одного прайда, то у другого, слава Духам этих львов стало чутка поменьше) и просила под сопровождением патрульных пустить своих посланников забрать несколько туш для прокормки клана. И клан ел и львы радовались, что мусора не остается, а детишки целы. Однако это устраивало далеко не всех. Вот и приходилось бродить невесть где в поисках хавки на вечер. А уж если глупые львы уходили со своих ненаглядных земель, они не были никак защищены в диких землях. Здесь правил Мистер Случай.
-Подожди, Ло, я что-то чую,- отозвалась вторая самка, навострив уши и вглядываясь в туман. Её догадки подтвердились очень быстро. Шевелюра какого-то поджарого хищника стала видна как только парочка пятнистых преодолела еще метров десять. Стало слышно их характерный угрожающий "хохот".
-Так, так, так. Коты. Что, свидание устроили, хвостатые? Вы вообще знаете чей это район епта где находитесь, м?- с явным наездом рявкнула Ло, щетинясь и скалясь. В отличие от напарницы у нее была аллергия на львов.
-Здесь законы вашими королями не писаны. Забрели - отхватите по полной, если не свалите,- подхватила Зи, также оголяя мощные челюсти и сверкая в тумане парочкой желтых глаз.

Отредактировано Гейм-Мастер (28-02-2015 22:38:26)

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Туманная долина