The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Скала ветра


Скала ветра

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.net/2012732.jpg

Одинокая скала к югу от прайдленда. Отсюда до границ Нани всего час ходьбы. Вокруг скалы нет ни деревьев, ни травы, лишь голая земля

0

2

==Пастбище.
Понятное дело, львенка не могла убежать далеко, даже за пределы Диких Земель ей не хватило сил. Почему? Почему все так происходит? Почему жизнь отнимает дорогих существ? Что я не так сделала?! Сперва мать не вернулась с охоты и я даже догадываюсь почему. Я набрела на ее останки, когда сбежала от Скрима погулять. Я ничего не сказала папе, чтобы он не расстраивался. Я все сделала так, чтобы было лучше. Но...Но жизнь все-равно отобрала единственное любимое мной существо...- думала Тейни, слезы текли ручьем из ее глаз. Теперь она не улыбалась, не радовалась жизни. Она разочаровалась в ней. Львенка просто поняла, что в мире нет добра, нет справедливости. Лучше одеть маску, и не думать ни о чем. Тейни посмотрела вниз со скалы. Конечно, сейчас она могла покончить все свои мучения, страдания. Она могла просто сделать шаг и упасть вниз. А там дальше все будет намного легче, она увидит мать и отца. Она будет вновь счастлива. Но Тейни так бы ни когда не сделала. Почему? Потому что она считает это слабостью. Тот кто уходит от своих проблем таким образом, просто недостоин жить. Он слишком слабый, слишком глупый, чтобы продолжать или даже влачить свое существование. Тей так считала, поэтому мысли о самоубийстве сами выпали из ее головы. Сейчас она думала о мести. Да, она отомстит этому пантеру сполна, она разорвет его и съест его сердце, чего бы это ей не стоило. Теперь все будет по другому,жизнь будет течь по другому. Тейни вспомнила хрип своего отца, вспомнила как кровь брызнула из порванного горла, и его последнее слово на устах: Прости... За что простить? За то что ты оставил меня совершенно одну? За то, что позволил себе вот так просто погибнуть? Но в этом ты не виноват...В этом виноват твой брат и все будет теперь так как захочу я! Я сама творю себе судьбу, сама плету нить жизни и Я сама решу когда перерезать эту нить! - вот так быстро произошли изменения в психике Тейни. Теперь она решила что будет делать дальше. Она найдет себе наставника, найдет учителя жизни и желательно из каннибалов. Имя само выплыло из омута памяти: Мсании. Эта львица еще тогда заинтересовала Тей, теперь львенка собиралась пойти и поговорить с ней. Попросить ее, чтобы та выучила Тейни, сделала из нее убийцу, сильную львицу. Теперь Тей твердо решила, она теперь видела четко свое будущее и в этом будущем она видела себя твердой и решительной львицей. Что ж, флаг ей в лапы, кто знает, может так и будет...

0

3

[С пастбища]
Ворнат бежал за львицей. Он сильно отстал от неё и практически отчаялся догнать. Постепенно начали вырисовываться очертания скалы. На её вершине и находилась незнакомка. Подросток ускорился, он пытался предотвратить, казалось бы, неминуемую гибель. Но эта самая гибель почему-то довольно долго не наступала. Подозрительно долго...
"Почему она не прыгает? Может передумала? Хорошо бы, иначе мне придётся следовать за ней. Я же был там. Вполне мог помочь... чёрт меня дёрнул посчитать это обычной дракой двух идиотов..."
И вот наконец он забрался наверх и подошёл достаточно близко к львице.
- Послушай, это не выход... давай слезем отсюда и поговорим?... - сказал он голосом, который был очень похож на виноватый...

0

4

Тейни сидела и смотрела вниз. Да, она могла бы прекратить бегать от судьбы и прыгнуть. Прыгнуть и забыть все проблемы, но...Это не выход! - сказала самой себе львенка. - Отец бы не хотел, чтобы я закончила жизнь вот так. Он любил меня. Помнится он мне сказал такую фразу: Жизнь не вечна, но в твоих лапах, сделать ее вечной. Тогда я не поняла его слов, но теперь. Теперь все изменилось. Теперь его нет рядом, я не смогу уткнуться носом в его шерсть, услышать его рассерженный голос...Я больше не увижу его, а значит...Значит, жизнь еще не кончилась. Я должна, должна показать ей, что выживу после всего, что она мне дала и чего забрала. Да, и мне плевать, что жизнь захочет, что захочет судьба. Даже если она заберет у меня всех моих друзей, я просто буду сидеть и ждать определенного момента...Ждать, когда я смогу отомстить. - глаза Тей загорелись, оно сделала пару шагов назад. Все-таки скала не самое лучшее место для размышлений, ведь скала постоянно манила к себе. Манила к прыжку, манила к смерти. Но теперь Тейни стала сильной, она была готова к тому, чтобы плюнуть смерти в лицо и уйти с гордо поднятой головой.
- Послушай, это не выход... давай слезем отсюда и поговорим?... - услышала она чей-то виноватый голос. Судя по всему, это не убийца ее отца, а значит... В другом случае, Тейни бы радостно подбежала к нему, но теперь...Тейни изменилась, ее психика, ее характер поменялся так, что встретившие ее знакомые, не узнали бы малышку. Да и она уже не малышка. Неужели он решил, что я прыгну? Что я, на дуру похожа?! - пронеслось в голове у Тей. Львенка подошла к незнакомцу.
- Ну слезла, дальше-то что? - сухо спросила Тей. Ей было все-равно что подумает о ней львенок, сейчас в ее мыслях был отец. Она видела смерть, больше видеть она ничего не хотела. Лишь Скорпиона, только мертвого.

0

5

Ворнат немного обрадовался, когда удостоверился в том, что львица умнее, чем думалось на первый взгляд. Она спустилась со скалы, значит решила жить дальше несмотря ни на что.
- Дальше надо валить отсюда. Есть конечно вариант вернуться и кучнуть того урода, но это тоже не выход. Нет гарантии, что мы справимся с ним. Лучше отступить и набраться сил. Будет ещё время и для страданий, и для мести...
Подросток даже не предполагал, что говорить в таких случаях. Он просто пытался помочь. Не дать незнакомке пустить жизнь под откос. Львёнок достаточно наслушался историй матери о том, как дети, потерявшие родителей становятся жестокими и безжалостными убийцами. Но всегда считал эти истории глупыми сказками, предназначенными лишь для того, чтобы заставить детей уважать своих родителей...
[adm=Kharto]Повторяю последний раз, это детская ролевая, а не тюряга какая-нибудь! Следи за речью![/adm]

0

6

Тейни думала о своем, она почти не обращала внимания на львенка. С другой стороны, он не оставил ее одну, он пытался помочь ей. За это Тейни была ему благодарна. Очень сильно. Львенка решила не гнать незнакомца, а познакомиться с ним, хоть у Тей не было ни сил, ни настроения. Она знала, что лучше не гнать от себя львов, львиц, неважно кого, иначе к концу жизни можно остаться совсем одной.
- Дальше надо валить отсюда. Есть конечно вариант вернуться и кучнуть того урода, но это тоже не выход. Нет гарантии, что мы справимся с ним. Лучше отступить и набраться сил. Будет ещё время и для страданий, и для мести...- говорил подросток. Тейни его слушала, хоть ей и было тяжело. А рана на сердце очень болела. Было больно, но Тей сохраняла в себе остатки гордости, она терпела эту боль, стараясь сдерживать слезы, что продолжали течь из глаз. Львенка вытирала их лапой, но они текли. Зрелище было плачевное.
- Ты прав. Время настанет. Рано или поздно, Скорпиона достигнет расплата. Но это будет не сейчас, да и сомневаюсь, что в этой жизни. - сказала Тей. Она все еще не улыбалась, но стало легче. - Как тебя зовут? - раздался вопрос. Он вертелся очень долго на языке Тей и наконец смог выскочить наружу.

0

7

- Ворнат - представился подросток. Контакт налажен, слепых порывов мести пока не предвидится. Это для него было приоритетной задачей и она выполнена. Можно и познакомиться. Авось удастся склонить незнакомку "на путь света".
- Возможно расплата будет гораздо раньше... но в иной форме... зло, оно всегда возвращается... и такие, как он... будут наказаны.
"Возможно я даже помогу с этим. Но надо сначала вырасти, набраться опыта, умений и решимости... сейчас и удача и всё остальное - не на нашей стороне..."

0

8

Тейни думала, сейчас она будет постоянно думать, вспоминать свое прошлое. Свое счастливое прошлое и неизвестное будущее. Что ждет ее впереди, это неизвестно. Остается лишь, предаться воспоминаниям.
- Ворнат - представился подросток.Тейни посмотрела на львенка.Зеленые глаза и отростки гривы, все это выглядело умилительно и красиво, но не в такой ситуации. Тейни не собиралась представляться, пока ее не спросят. Она твердо решила говорить все по существу, дабы скрывать свои эмоции от остальных.
Возможно расплата будет гораздо раньше... но в иной форме... зло, оно всегда возвращается... и такие, как он... будут наказаны.- сказал Ворнат. А вот, это уже лучше. На мордочке Тей появилось жалкое подобие улыбки, скорее усмешка. Но порыв-то был.
- Ты прав. Такие, как он будут обязательно наказаны. Время все расставит по своим местам...- сказала Тейни. Голос ее звучал как-то странно. Уж больно отчужденно, словно он был чужим. Но Тей знала, это ее собственный голос.

0

9

"Ну вот, мы уже пришли к какому-то согласию... чёрт... ей же теперь наверно надо где-то жить... надеюсь мать не будет против третьей самки в пещере" - с этой мыслью в голове, Ворнат едва заметно улыбнулся.
- Пойдём отсюда... Не хочется мне находиться в одной местности с этим "су... ществом". Главное знать куда пойти. Я вообще забрёл сюда по ошибке...
Подросток попытался вести львицу в каком-то направлении, правда сам не знал, куда оно ведёт. Поэтому остановился.
- Кстати, тебя-то как зовут? - заметил он, что его собеседница забыла представиться. Или это просто отголосок "тёмного характера" заговорил внутри неё...

0

10

Тейни все еще слишком странно смотрела на собеседника, она не видела Ворната, перед ее глазами стоял отец. Львенка не могла поверить в то, что больше никогда не увидит Скрима, ей казалось что все это страшный сон, который вот-вот закончится и львенка услышит недовольный возглас: Просыпайся! Сколько можно спать! Но этого не случится. Тей посмотрела в небо, чтобы понять какое сейчас время суток. Так учил ее Скрим. Уже был вечер, но солнце еще не садилось, оно только стало чуть-чуть пониже. Птицы уже не пели так громко, да и что им петь в таком грустном месте, в котором оказалась Тей. Она осмотрелась, лапы сами принесли ее сюда. У нее был выбор, и сейчас он у нее есть. Львенка могла разбежаться и почувствовать полет. Она всегда верила в то, что если разбежаться полетишь. Так может ей попробовать взлететь? Нет, Тейни уже все для себя решила и она будет жить, несмотря ни на что.
- Пойдём отсюда... Не хочется мне находиться в одной местности с этим "су... ществом". Главное знать куда пойти. Я вообще забрёл сюда по ошибке...- сказал Вонат. Это заинтересовало Тейни, поэтому она последовала за львенком.
- А куда мы идем? - спросила львенка, после она прижалась своим боком к боку Ворната и прошептала ему в ухо. - Спасибо тебе. Но это длилось недолго, вскоре Тейни вновь встала позади,готовая следовать за новым знакомым.
- Кстати, тебя-то как зовут? - спросил Ворнат. Тейни уже хотела назвать свое имя, как вдруг в ее голове стукнула мысль. Лучше начать жизнь с чистого листа. Лучше забыть прошлое и смотреть в будущее. Раз так, то начну менять свою жизнь с имени. Я больше не Тейни, я Карма. - так решила львенка, поэтому она смотря Ворнату в глаза сказала:
-Меня зовут Карма. - как будто ничего не произошло, говорила Тей, да, она твердо решила полностью изменить свою жизнь. А раз она это решила, значит она это сделает.

0

11

- Приятно познакомиться - шепнул Ворнат в ухо Кармы, последовав её примеру, и прижавшись боком. Закончив знакомство, он решил отвести львицу в свою пещеру. Правда надо было вспомнить дорогу...
"Я притащился сюда через пустыню... значит нужно искать место, где местность, покрытая травой, сменяется песками... главное снова не заблудиться... яж теперь вроде как ответственность несу кое за кого..."
- Если хочешь, я могу отвести тебя в нашу пещеру... правда есть одна маленькая трудность... она всего лишь очень далеко. В землях прайда Солнца. И я всего лишь немного, совсем чуть-чуть подзаблудился... ищу вот путь к пустыне...

Отредактировано Ворнат (15-11-2011 14:40:07)

0

12

- Приятно познакомиться - шепнул Ворнат в ухо Кармы, последовав её примеру, и прижавшись боком. Карма не ответила. Она еще не привыкла к такому быстрому знакомству, да и к своему имени тоже. Поэтому Тей зевнув, посмотрела в глаза Ворнату.
- Странный ты...- вырвалось у нее. - Почему ты пошел за мной? Ты всем помогаешь? Или ты взял на себя роль ангела - утешителя? - голос звучал спокойно, даже как-то слишком спокойно. Львенке и вправду было это интересно, да и Карма пыталась оттолкнуть его от себя, показать что ей не нужна помощь, показать что она и сама справится.
Ворнат пошел вперед, Карма последовала за ним, пытаясь вдолбить себе в голову, что она больше не Тейни. Что ей нельзя больше отзываться на это имя. Впрочем, кто  знает ее настоящее имя? Акфес? Впринципе да, еще и Лайт. Но все это единицы, по сравнению с тем, что ее имя знали родители. Но теперь их нет, и имени тоже больше нет...
- Если хочешь, я могу отвести тебя в нашу пещеру... правда есть одна маленькая трудность... она всего лишь очень далеко. В землях прайда Солнца. И я всего лишь немного, совсем чуть-чуть подзаблудился... ищу вот путь к пустыне...- остановился Ворнат. Карма прекрасно знала путь к пустыне, но вот, к Солнцу...Она ни разу там не была.
- Я знаю путь к пустыне, но дальше, придется тебе вести меня. - сказала Карма, она взмахнула хвостом и направилась в сторону пустыни. Раньше они с отцом постоянно гуляли там, Скрим учил Тейни выживать в таком страшном месте, как пустыня. Когда у тебя нет ничего, кроме песка и солнца. Карма запомнила это раз и навсегда. Теперь она знает путь.
==Пустыня.

0

13

Ангел-утешитель промолчал и не стал отвечать на вопрос львицы. Её видимо это не сильно расстроило и Карма решила повести Ворната к пустыне. Он, в свою очередь, обрадовался и не возражал.
- Хорошо... надеюсь там я найду дорогу... правда в прошлый раз я пробирался через каннибалов... - предупредил подросток и прибавил шагу, догоняя свою спутницу...
====> Пустыня==> Песчаная долина

0

14

старт гейм.

Легкий шелест листьев за моей спиной играли крайне чудесную музыку. Ветер подхватывал свисающие пряди моей гривы, рвали пряди на локоны, локоны на отдельные волоски, спутывали их, вплетали листья и прочий мусор, который только мог попасться в резвые руки ветра. Я ступал осторожно, щепая буквально каждый сантиметр голой земли. Изредка сухая почва оголяла гладкие поверхности камней, которые любили неудачно подвернуться под лапу и, если не следить за этой мелочью, то можно нехило поскользнуться и полететь прямо со склона.
О да, я забыл упомянуть о той детали, что я поднимался в гору. Я желал добраться до вершины скалы, ибо меня всегда тянули возвышенности. Но местные духи, если такие вообще существую в природе, явно были недовольны моим присутствием и высказывали свой протест через резкие порывы ветра прямо в морду. Я морщился, ибо песок неприятно царапал глаза и мешал четко видеть перед собой дорогу, но я не сдавался. Шаг за шагом я приближался к цели, изредка отступая под натиском стихии. Хотя, может быть, это всё моё воображение. Может быть, это я представлял себе эти порывы леденящего душу ветра, который скидывает меня на голые камни, рвет мою белую шкуру, выпуская поток черных бабочек.
Я любил фантазировать, но только тогда, когда об этом никто не мог догадаться, я скрывал свои мысли под толстым слоем равнодушия и умной спеси. А на деле же я всё ещё был маленьким уродцем, спиногрызом, которому немного не хватило времени на достойное детство. Кто-то решил, что я должен вырасти раньше, и этим кто-то было вполне реальное существо; это была моя мать. Но к черту. Не принято вспоминать мертвых дурным словом, потому о некоторых лучше не вспоминать вовсе.
Я открыл глаза и резко остановился, ибо ещё один шаг мог стоить мне жизни. Земля бы ушла так резко, что я не успел бы вскинуть голову вверх и томно прорычать молитву. Я дошел до конца. До границы этой скалы. Ветер всё так же кусал мою шкуру, но я лишь молча протянул свой взгляд вдаль и сел, дабы мне было удобнее созерцать все открытые передо мной горизонты.
Если пройти чуть вперед, то я дойду до границ Эвери, прайда, который в принципе мне был безразличен, но в тот же момент неприятен. Я не понимал львов, которые создают такие семьи, прайды, как они называют всю эту вакханалию. Они привязаны к месту. Если рядом пересыхает река или уходит еда, то они очень долго спорят о том: покидать ли их историческую родину или сдохнуть от голода? Я не понимал этого. Я жил там, где смогу завалиться, я ел там, где есть еда. Я был бездомным. Я был свободным. За моей спиной не оставалось прошлого. Я не оставлял нигде своё потомство, я не влюблялся в уют пещер, в красоту пейзажа. Да, я восхищался красотами и величием многих мест, но мы расставались так же, как и встречались. Быстро. Без слез и радости, с вдохновением в сердце.
На моих губах мелькнула улыбка. Я вновь закрыл глаза, ибо они начали слезоточить от ветра. Теперь ясно, почему это место носило такое банальное название, видимо, какой-то умник дал имя этой скале. Зевнув, я лениво почесал за ухом, скинув несколько блох со своей шкуры, ибо эти паразиты всё равно умудрялись прокатиться на мне, как бы я их не выгрызал.

0

15

------Откуда-то из пустыни

Найт ненавидела жару, а уж тем более то место, где настоящее скопление этой самой жары - пустыню. Она всеми силами старалась покинуть это ужасное место полное песка и мертвяков, но попытки не увенчивались успехом и поэтому кошка завидев впереди скалу, вокруг которой хлестал необузданный ветер, побежала в её сторону, проваливаясь большими лапами в сухом песке.
Аметистовые глаза заблестели в лучах солнца и тигрица не зная того, что в этом месте не одна поднялась на скалу изощрённым способом. Оттолкнувшись мускулистыми задними лапами от рыхлого песка хищница вцепилась передними лапами в камни, которые были на уровне её головы и подтянувшись оказалась на уступе, затем же она сделала ещё одну попытку взобраться на "Эверест" и оказалась прямо напротив белоснежного самца. На секунду полосатая чертовка опешила и завела уши назад, прижав их плотно к затылку, на мордочке показался оскал.
Миднайт не ожидала такой встречи, наверное, точно так же как и тот, кто предстал перед ней во всей своей красе. В нём что-то было, а вот что именно она не могла сказать точно. Мид выпрямилась и отряхнувшись от песка, который забился в её превосходную шкурку полностью оглядела незнакомца. Прежде Полночь не встречала его. скорее всего он пришёл в эти места издалека или же очень умело скрывался от чужих глаз, да и вообще от всех глаз.
Кстати, про глаза. У этого громадного льва-тигра они были ярко-алые, что удивило нашу героиню, она смотрела в них примерно минуту, не зная как начать диалог и вообще думая над тем стоит-ли его начинать.
-Привет... Не ожидала тут кого-то встретить. Вообщем, меня зовут Миднайт, а тебя? - амурская была примерно такого же размера, как и белоснежный, да и размеры её никогда не смущали. Пусть он будет хоть мамонтом, но милым, а если нет, то она постарается, чтобы самец таковым стал.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Скала ветра