The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Пересохшая речка


Пересохшая речка

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Ты не против, если я прогуляюсь до черепа слона? Хочу посмотреть, кто там остался и вообще что происходит. - кот улыбнулся Ари и тихо произнес. Аария посмотрела на льва и тихо проговорила - Не... - сначала Ари хотела запретить ему туда ходить, но потом она передумала и тихо произнесла - Если хочешь, иди.... Львице было обидно что она никому была  не нждна, а тому кому была нужна, он ее ударил. Львица положила голову на лапы и посмотрела на Боромира.

0

62

По интонациям в голосе Ари лев четко понял, что кошка обиделась, но исправляться не стал. Он же не мог проводить время с ней и только с ней - кот хотел познакомиться с кем-нибудь из местных, обследовать территорию, найти постоянное место для ночлега, в конце концов, он не ручной. Однако самец не стал усугублять ситуацию и приблизившись к львице, нежно лизнул ее за ушком. - Я быстро вернусь, вот увидишь - одна лапа здесь, а другая - там. - промурлыкал он и слегка прикусил ее ушко. Улыбнувшись на прощание, кот быстро побежал в сторону черепа, что бы потом так же быстро вернуться, но внезапно остановился и внимательно принюхался. Где-то рядом витал запах Сора, но Боромир от всего сердца надеялся, что Ари сделает правильный выбор. Решившись, лев убежал.
--- > Череп слона

Отредактировано Boromir (21-02-2011 19:27:20)

0

63

Я быстро вернусь, вот увидишь - одна лапа здесь, а другая - там. - самец не стал усугублять ситуацию и приблизившись к львице, нежно лизнул ее за ушком и  промурлыкал он и слегка прикусил ее ушко. Львица лизнула Бромира в нос и улыбнулась, посмотрев ему вселед. Ари опсть осталась одна, от нее ушел Сора, теперь и Боромир. Сейчас Ари хотелось закрыться от все и умереть, потому что случись с ней что угодно, о ней никто не вспомнит...

0

64

------------ Пастбище
Лев бежал плавной, легкой рысцой - Сора бежал к стаду зебр. Подбежав к аппетитному и сочному на вид полосатому стаду, лев пригнулся. Сора ступал тихо и медленно, каждый шаг был плавным и уверенным. Подкравшись к своему черно-белому, как его жизнь ужину, Сора оторвался от земли. Запрыгнув верхом на зебру, Сора выпустил стальные когти, беспощадно впиваясь ими в шкуру своей добычи. Прокусив горло, лев повалил уже мертвую тушу на землю и принялся за блюдо. Стадо убежало подальше, было тихо. Лев наслаждался сладким вкусом сочного мяса, которого он не ел уже несколько дней. Впивая свои когти и клыки в тушу, лев увидел Ариадну...

0

65

Ари закрыла глаза и постаралась уснуть, но вдруг она услышала топот копыт - кто то спугнул зебр. Ну и что, мало ли кому захотелось поохотиться, львица перевернулась на спину и вытянулась, потом кошка свернулась в клубочек, хвост обвил передние лапы Ари, лапы кошка скрестила перед собой, а голову положила на лапки...

0

66

Лев продолжил прием пищи в более быстром темпе. Через парочку считанных минут от зебры остались лишь обглоданные львом белые кости, а брюхо Сора было набито сочным и вкусным мясом. Самец переступил через съеденную тушу и тихими, почти не слышными шагами направился к Ариадне. Он наклонил свою голову к её мордочке... " Нет... " Сора увидел царапины оставленные им но все же... Самец ласково лизнул своим теплым, шершавым языком её ранку и отеревшись своей мордой и гривой об её шею и мордочку нежно промурлыкал -... Прости, любимая...

0

67

Львица почти заснула, как вдруг к ней кто-то подошел и лизнул царапины на щеке и потерся гривой и головой об голову кошки. Ари обрадовалась тому, что Боромир вернулся и тут же хотела лизнуть его в ответ, как услышала те слова которые говорил... Сора. . Прости, любимая.... Львицу будто передернуло, она резко открыла глаза и отскочила в сторону, в глазах читался испуг и страх. На данный момент Ария немного боялась Сора. Львица ничего не говорила, а просто смотрела на льва. Боромир, вернись... - пролетело в мыслях у львицы.

0

68

Львицу будто передернуло, она резко открыла глаза и отскочила в сторону, в глазах читался испуг и страх. А Сора лишь тяжело вздохнул... " Почему ? почему ? " каждую секунду проносились вопросы в его голове . Самец посмотрел на ту самую лапу, которой он нанес тот удар, который повернул его жизнь в пропасть. Сора посмотрел пустыми глазами на Ариадну и вновь произнес - Прости... - похоже, что для львицы это слово из уст Сора не имело значения, ну что ж... " Любит - простит, не любит - нет... " Сора опять перевел взгляд на ту лапу и со всей силы ударил ею по земле, его пронзила невыносимая боль, он прижмурил глаза и развернулся в сторону туши, направился к белым костям.

0

69

Сора опять перевел взгляд на ту лапу и со всей силы ударил ею по земле, его пронзила невыносимая боль, он прижмурил глаза и развернулся в сторону туши, направился к белым костям. В эту самую минуту львица поняла, что она никому не нужна, и все ее бросили, Боромир- он просто играл с ней, Сора - он обиделся на кошку и теперь не вернеться, Феб - ему Ари была не нужна. Кошка посмотрела вслед Сора и медленно пошла в противоположную сторону.

0

70

Сора прилег у костей, лежал спиной к Ариадне. Он разглядывал белые обглоданные кости, на которых кое-где по оставались кусочки мяса. Тишина... Молчание... Это насторожило Сора. " Почему она ничего не сказала ? " Застрял этот вопрос в его голове. Сора не решался подойти вновь - боялся слова " Нет "... Но он не мог вот так просто лежать, он любил Ариадну и если сейчас ничего не сделает, то может потерять её... Навсегда... Лев прекрасно это понимал... Он поднялся на лапы и повернул голову на карамельную самку - она уходила в противоположную сторону. - Ари, не уходи... - прошептал он тихим шепотом и рванулся с места. " Пусть ударит, пусть накричит... Но я люблю её...". Сора подбежал к Ариадне и остановившись, обнял её лапой и прижал к себе сильно-сильно. - Ари, любимая моя. Прости. - нашептывал он ей на ушко, повторяя снова и снова

0

71

Сора подбежал к Ариадне и остановившись, обнял её лапой и прижал к себе сильно-сильно. - Ари, любимая моя. Прости. - нашептывал он ей на ушко, повторяя снова и снова. Львица вырвалась из лап Сора и медленно пошла дальше, кошка не спала уже несколько дней и примерно столько же не ела. Ари уже четко речиша, что она должна найти льва который ее убъет. Ариадна посмотрела вдаль и и тяжело вздохнув, пошла дальше. Самка так и не притронулась к той зебре, которую она поймала.

0

72

Сора не понимал её реакции. Почему, когда он любит её, готов быть с ней и оберегать её, она вырывается? " Почему она уходит ? " Сора не мог так просто смотреть на усталую походку Ариадны, он побежал за ней дальше и вновь догнав её, прижав к себе, теперь не отпуская, не давая ей вырваться из его нежных объятий, чтобы она сказала ему хотя бы одно слово. - Ари.. - Сора лизнул львицу в лоб и продолжил - Пожалуйста, не уходи, пожалуйста. - молил её Сора - Ари, прости меня, не уходи - продолжал молить её лев, вылизывая её мордочку. - Я не смогу без тебя... Ариадна, я люблю тебя. Не уходи, я не смогу выжить без тебя... Прости, я не смогу жить, зная, что ты винишь меня и... и больше не любишь... - Сора с горечью сказал последние два слова и обняв Ариадну, он прижмурил глаза... Из которых упала слеза... На рану Ари...

0

73

Львица пыталась вырваться из объятий льва, но как она не старалась, ничего не получалось. Я не смогу без тебя... Ариадна, я люблю тебя. Не уходи, я не смогу выжить без тебя... Прости, я не смогу жить, зная, что ты винишь меня и... и больше не любишь... - Сора с горечью сказал последние два слова и обняв Ариадну, он прижмурил глаза... Из которых упала слеза... На рану Ари... Львица посмотрела на льва и тяжело вздохнула, в глазах все начинало плыть от голодания и от недосыпа.

0

74

Лев видел, что Ариадне становилось плохо, - Ариадна, что случилось ? - Спросил он у карамельной львицы. Сора оттащил зеленоглазую в ближайшую тень дерева и улегся рядом. Лев обнял любимую, согревал теплом своего тело её. Сора не мог понять, почему его любимой плохо. - Ариадна, скажи, что случилось? - расспрашивал её лев, после он ляпнул первое что пришло в голову - Ты кушать хочешь? Тебе поймать добычу? Антилопу? Зебру? - не переставал расспрашивать Ариадну черногривый. Он терся об нее своей гривой, зализывал ранку, целовал щеки, губы...

0

75

Ты кушать хочешь? Тебе поймать добычу? Антилопу? Зебру? - не переставал расспрашивать Ариадну черногривый. Он терся об нее своей гривой, зализывал ранку, целовал щеки, губы... Львица не должна была показывать слабости, но сейчас ей становилось плохо, поэтому она встала подошла к той зебре, которую недавно убила. Львица легла возле добычи, и тут же зубы и когти кошки оказались в туше животного, Ари отрывала от зебры куски и с удовольствием ела мясо. Наевшись львица села возле трупа животного и стала умываться. Так как вся мордочка карамельной львицы была в крови животного.

0

76

Сора подошёл к зеленоглазой львице и сел рядом. Лев провел лапой по спине львицы, потрогал ушко. Он слега улыбнулся, чтобы хоть как - нибудь смягчить обстановку. Лев лизнул мордочку Ариадны, и повторил ещё раз. Он вылизывать мордочку карамельной, умывая ее. От мордочки он перешел к ушку карамельной, он легонько укусил его и лизнул снова. После лев вернулся к ране, которую он оставил Ариадне - Прости - сказала он, зализывая ранку - Заживет, честно... Прости...

0

77

Странный денек задался у Леонарда. Сначала он ушел из эвери, потерял лучшую подругу, потом увидел сцену ругани. Все эти события терзали душу кота, которому для счастья всего то нужно было спокойствие. Бредя с растерзанной душой, таща сомнений тяжкий груз, Лео скитался по незнакомым местам. В его душе сейчас было пусто и свободно. Однако он не хотел  заполнять эту пустоту ни любовью, ни серьезными отношениями. Леонарду была нужна обыкновенная дружба, которая поддержит его в трудную минуту и добавит  его жизни смысл.
Дойдя до реки, лев надеялся утолить жажду. Но вот ведь незадача, река пересохла. Подойдя поближе, он увидел Ариадну и Сору, с которыми недавно познакомился. - вы тоже здесь - сказал Леонард новым друзьям.

0

78

Заживет, честно... Прости... - проговорил черногривый лев, вылизывая мордочку львицы. Надеюсь... - рукнула львица, не смотря на Сора, львица еще раз облизнулась и перепрыгнув труп зебры пошла к дереву, и решила поспать. Львица потянулась и громко зевнула, когда львица легла она вытянула передние лапы, сложила их крест на крест и положила на них голову, хвост обвил лапы кошки и кисточка иногда вздрагивала. Но тут Ариадна увидела старого знакомого, с которым она недавно флиртовала. "А не все так уж и плохо...." - мурлыкнула львица и посмотрела на льва...Заблудился? Воду можешь и не искать, для утоления жажды подходит кровь... - промурлыкала львица, смотря с нахальной улыбкой на льва.

Отредактировано Ариадна (21-02-2011 22:45:11)

0

79

Скилл спокойным шагам шел надеюсь найти воду так как уже поел.  Ему было не хорошо что он так бросил львицу, но ему надо было идти. Он шел недолго и вскоре пришел нимного не туда куда надо. Там действительно была речка, но она было засохшая. Но тут он заметил довольно интересный сцену. Львица и лев находились недолоко от речки. Лев явно что ли притровал к ней, либо извинялся за что то, а Львица явно не хотела с ним разговаривать. Скилл видел такое поведение много раз. Он мирным шагам пошел к ним. Пройдя мимо льва он направился к львице. здравствуйте, я тут проходил мимо и увидел что тут чего то случилась. Вас обидел этот лев?

0

80

Подойдя поближе, он увидел Ариадну и Сору, с которыми недавно познакомился. - вы тоже здесь - сказал Леонард новым друзьям.
Сора повернулся ко льву и по приветствовался - Привет, Леонард. - более веселым тоном сказал Сора, слегка улыбнувшись. Черногривый кинул взгляд на любимую и направился к ней. Его волновало то, что она до сих пор не простила его. Лев подошел к Ариадне и лег рядом - Ари... - обратился он к карамельной львице, лизнув её щечку, надеясь, что она воспримет это позитивно. - Ты простишь меня? - спросил он, виновато посмотрев на зеленоглазую с искоркой надежды во взгляде. Тут явился не знакомый лев здравствуйте, я тут проходил мимо и увидел что тут чего то случилась. Вас обидел этот лев? - сказал он. Сора в неком недопонимании посмотрел на незнакома " Не понял? Что это значит? "

Отредактировано Сора (21-02-2011 22:53:52)

0

81

здравствуйте, я тут проходил мимо и увидел что тут чего то случилась. Вас обидел этот лев? - сказал незнакомый для Ари лев. Львица слегка усмехнулась - Меня всю жизнь, кто-нибудь да обижает... Такая уж у меня судьба... - немного нахально сказала львица льву. Позвольте мне узнать ваше имя? - прорычала львица и посмотрела на Сора который лизнул ее в щеку. Ты простишь меня? - спросил он, виновато посмотрев на зеленоглазую с искоркой надежды во взгляде. Львица слегка улыбнулась - Я подумаю... Львица посмотрела на Сора и лизнула льва в щеку. Ари надоело, что она всегда белая и пушистая, пришло время становиться настоящи каннибалом.

0

82

Львица слегка улыбнулась - Я подумаю... Львица посмотрела на Сора и лизнула льва в щеку.
Льву стало на много легче и радостнее, он чувствовал себе более счастливым и спокойным. Улыбка любимой Ариадна много значила для Сора, если она улыбается значит она счастлива, а если счастлива она, то счастлив и Сора, ведь для него нет ничего важнее чем счастье и благополучие любимой. Почувствовав теплый язык Арии, лев расплылся довольной улыбкой - лишь этого ему полностью хватало для счастья... Он плавно потёрся гривой об Ариадну и замурлыкал - Я люблю тебя - тихо-тихо, на ушко любимой, чтобы никто не услышал, кроме нее.

0

83

Заблудился? Воду можешь и не искать, для утоления жажды подходит кровь... - промурлыкала львица, смотря с нахальной улыбкой на льва. Да, я уж понял что воды здесь нет. Ты не могла бы проводить меня туда, где есть вода и спокойная обстановка. Моя голова ужасно раскалывается и просит спокойствия. - сказал лев подойдя поближе к Ариадне. Он еще не знал какие перемены вольются в его жизнь. Пока что все было не ясно и слишком расплывчато. То что он построил, как ему казалось надежно, все это рухнуло в один день. Подруга Софи, черт знает куда убежала, при этом даже не объяснилась с Леонардом. Надо все начинать заново.

0

84

Там оказался еще один лев. Скилл ему приветливо кивнул. Услышав ответ львицы он усмехнулся. Скилл никогда не доверялся судьбе, а сам свою жизнь строил. То как лев просил прошение забавляла его, но он не показывал виду Ну не стоит из за судьбы так убиваться. Надо с ней бороться. Я предлагаю вам совершить с тобой прогулку. Прошу не отказывать. Ой да точно я Скилл. - закончив он внимательно посмотрел на обидчика, и ждал его реакции. Она вроде уже простила его, но ему все ровно было интересно.

Отредактировано Скилл (21-02-2011 23:27:16)

0

85

Сора был рад тому, что Ари его простила, лев потерся гривой об голову львицы и довольно заурчал. Ари не обращала на это внимаия. Да, я уж понял что воды здесь нет. Ты не могла бы проводить меня туда, где есть вода и спокойная обстановка. Моя голова ужасно раскалывается и просит спокойствия. - - сказал Лео подойдя поближе к Ариадне. Ария потянулась, а затем и медленно встала. Конечно провожу, я не позволю умереть от истощения такому льву как ты... - львица засмеялась, смех львицы был похож на звон колокольчиков. Потом Ариадна посмотрела на второго льва и улыбнулась - Меня зовут Ариадна, можно Ария или Ари. Да я приму ваше приглашение прогуляться, за одно и воду поищем... - львица посмотрела на Скилла и Леонарда и слегка улыбнулась. Потом посмотрела на Сора и тихо проговорила - Ты с нами или здесь останешься? - кошка посмотрела в глаза льва и облизнула мокрый нос. "Даже если он не пойдет, мне и без него будет весело..." - усмехнулась сама себе кошка.

0

86

То что львица согласилась на его приглашение не удивила его и да же обрадовала его.  Он мило улыбался ей, но когда он понял что возможно пойдут на прогулку возможна вся компания он заметно побледнел. Он стал не довольным таким раскладам,так как придется со всеми знакомится,  но все же улыбался ей, так как не хотел выглядит не красива.  Приятно познакомиться. хм... Можно и втроем... -как то вяло сказал он.

Отредактировано Скилл (21-02-2011 23:59:55)

0

87

Конечно провожу, я не позволю умереть от истощения такому льву как ты... - львица засмеялась, смех львицы был похож на звон колокольчиков. Леонард был удовлетворен ответом подруги, хоть ему было немного не удобно просить о помощи. Но так как он в этих местах новичок, другого выбора у него не было. Леонарду нужен был проводник, хорошо знающий эти земли. Именно такая роль была уготовлена Ариадне.  Можно и втроем... -как то вяло сказал Скилл.
Лео тоже не был против прогулки втроем, ибо он преследовал интерес найти больше друзей. Хоть и прогулка наедине с Ари была бы куда спокойнее и менее напряженной, Леонард не стал отталкивать Скила. Веди нас Ариадна - произнес кот глядя в глаза подруги.

0

88

- Ты с нами или здесь останешься? - кошка посмотрела в глаза льва и облизнула мокрый нос.
- Конечно, я пойду я с вами - улыбнулся черногривый Ариадне и лизнул её щеку в ответ. Сора обрадовался тому, что Ариадна желает, чтобы он пошёл с ней. " Значит... она не злится? " Понадеялся голубоглазый и лениво поднялся на лапы. Устало потянувшись, лев потерся об Ариадну и сделал два шага вперёд. Обернувшись, он посмотрел на карамельную, ожидая, пока она пойдет вперед и укажет новым знакомым путь.

0

89

Львица перепрыгула через Сора, так как он преградил ей путь и пошла в неизвестном направления, проходя мимо Лео она поняла, что ему было бы комфортнее остаться с ней на едине. Но Ари не могла бросить Сора и Скилла, поэтому им пришлось в четвером идти искать воду. Так как пески и сама пустыня кошке очень надоела за последние дни она решила отправиться в джунгли. Остановившись и посмотрев на трех львов, львица рыкнула -Вы идете? - потом львица медленной рысью побежала в сторону джунглей....
------->Куда-то...

0

90

-----------------За Ариадной

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Пересохшая речка