The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 691 страница 720 из 791

691

Флешфорвард: правила
надо было сначала правила читать! а жаль, могло получиться интересно :disappointed:

0

692

Лиэн
Давай) Я не против))

+1

693

Я готов к труду)

0

694

Уна и Зурька ищет какого-нибудь чувака из Данте/Нани, иб им очень скучно одним.

0

695

Mkia
Могу предложить Альтаира, он из Данте)
Или мелкого Лиэна, он в Нани :D

0

696

Лиэн написал(а):

Mkia
Могу предложить Альтаира, он из Данте)
Или мелкого Лиэна, он в Нани

Если б Альтаир был из Нани, то можно было что-нибудь замутить с Зурькой.
Ну или просто их познакомить друг с другом XD

0

697

Nzuri
Ну он пока подросток, покинуть территорию он точно не сможет, да и вряд ли захочет
В Нани ему явно пока не надо х)
А вообще пора уже его проталкивать среди своих, я за него еше ни разу не сыграл

Так что здесь только Лиэн и он ведет себя как буйный шестилетний ребенок :D

0

698

Лиэн написал(а):

Nzuri
Ну он пока подросток, покинуть территорию он точно не сможет, да и вряд ли захочет
В Нани ему явно пока не надо х)
А вообще пора уже его проталкивать среди своих, я за него еше ни разу не сыграл

Так что здесь только Лиэн и он ведет себя как буйный шестилетний ребенок

Хмм, у меня к слову "буйный" ассоциация "достанет"
Будешь Лиэном выводить из себя?

0

699

Mkia
Не, буйный это значит неусидчивый, предпримчивый и озорной :D

0

700

Лиэн написал(а):

Mkia
Не, буйный это значит неусидчивый, предпримчивый и озорной

Еще можно потом как-нибудь отношения между Лиэном и Мкиа.
Мне призывать Зурьку? Если да, то куда?

0

701

В качестве локации предалагаю "Пастбище") И вот идейка:

Лиэн написал(а):

Почитал о характере Нзури, придумалась небольшая зарисовка) Итак, всё начинается с того, что Нзури начинает немного скучать и решает заняться своим любимым делом - поузачать букашек и побаловаться  Она находит термитник и с интересом устраивается наблюдать. Как вдруг появляется Лиэн, точнее кубарем откуда-то выкатывается, ржет и собственным телом сбивает термитник к чертям х) Нзури конечно же недовольна, ей сильно помешали и конечно ей наплевать что в нарушителе своего покоя она узнает принца. У них завязывается небольшая детская перебранка, возможно даже они слегка помурыжат друг друга, так как оба заводные и озарные. В этот момент их замечает Хитэй, который по случайному стечению обстоятельств оказывается неподалеку. Он разнимает детвору и предлагает им забить на чертов термитник и тусоваться вместе (думаю, что если он брат Шанти, то вероятнее всего они хотя бы немного, но уже знакомы)
Лиэн, в принципе, уже оценил к тому времени способности своей "соперницы" и начинает склоняться к тому, что было бы веселее держаться вместе, тем более у него есть план собрать вокруг себя как можно большую банду для игр) Нзури держится какое-то время особняком, полагая, что компания такого малолетки, как Лиэн не может быть особо интересной. И тут у принца возникает идея отправиться на небольшую авантюру, в которую он тут же посвящает и Нзури и Хитэя (так как он уже большой перец и будет очень полезен в этом "деле" )
Задача заключается в том, что они отправлятся в какую-либо локацию, к какому-нибудь старому дереву, на котором давно живут пчелы. А где пчелы, там и сладкий мед и приключения х)) и далее импровизируем - нам пригодятся и знания Нзури о пчелах и пара колких фразочек о том, что и Хит и Лиэн одинаковые идиоты, и плечи высокого Хитэя, который будет началом "башни-для-того-чтобы-достать-улей", и сам Лиэн, как зачинщик, подстрекатель, который полезет вместе с Нзури наверх за медком
И посмотрим как будут вести себя пчелы и кто получит больше шишек

0

702

После пастбища пойдем вместе на Золотой Луг, кажется там как раз есть "нужное дерево" на окраине :D

0

703

Лиэн написал(а):

После пастбища пойдем вместе на Золотой Луг, кажется там как раз есть "нужное дерево" на окраине

Я согласна :3
Щас будет Зурька крутым ботаником.
С меня первый пост, потом все подходим потихоньку.

0

704

Mkia
Отлично)

0

705

Ищу интересную игру в фш

0

706

Crowley
с племянником не хочешь? Эну то есть.
что-то типо того: Кроули увидел его "не знаю где", решил просто понаблюдать за этим львенком. Если Немезида не лгала, то он его племянник. В нем должно быть что-то от Хала, да и от самого Кроули (дядя же). Потом Эну замечает короля, который в сторонке стоял. Сам-то он не знает пока про это. (про отца то есть) Просто спрашивает там о всяких там делах прайда, может, попросит рассказать интересную историю. У них такая милая беседа, но в тоже время Кроули не покидают подозрения и сравнения на протяжении всего разговора.

0

707

Хочется начать икру игру.

0

708

Пьяри
Могу предложить Нео) Она сейчас здесь с маманей и папаней, но их нет. А мне играть охото х)

0

709

Серсея
Можно, почему бы и нет?)

0

710

Пьяри
Тогда буду ждать поста)

0

711

Серсея
А куда идти-то?)

0

712

Пьяри
Сюды → http://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?id=4216
Заберешь Нео, а потом пойдем куда захочешь х)

0

713

Серсея
Как там много народу О_О Подойду чуть позже)

0

714

Пьяри
Народу много, но сейчас они не онлайн х) Просто пришла, поздоровалась. Нео тебя увидела и пошла за тобой х) гений я

0

715

я вернулся и готов играть.
есть желающие?

0

716

Isaya.
Давай! Увидела в теме твоей семьи, что собиралась взять тебя под опеку)) давай для начала познакомим персонажей

0

717

Я тут не в чести, конечно. Но конкретно играть могу.

0

718

Dalmas
Привет!) Могли бы отправиться с Байо на какое-нибудь шпионское задание, только какое? :O ))

Отредактировано Калаби (06-10-2015 15:08:12)

0

719

Калаби
Байо не могу, занята.

0

720

Dalmas
Я  тож занята, но есть же флешбек  форвард

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2