The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 211 страница 240 из 791

211

Кто желает поиграть?)

0

212

Темная написал(а):

Морани
может к прогулки львицы и львят присоединишься?) (Фелисити, Вхрь, Камал, Оби) Если последняя только явиться ><

От Морани:
А вы где?)

0

213

Нужен кто-то из прайда Каннибалов

0

214

Джамали
да вроде как у пещеры для родов... тока из-за Оби все зависло... ><

0

215

Не знаю, куда написать, вроде это подходящая тема. Мой перс пришел на Пустынную Границу, в надежде что кто-ни будь из прайда Тьмы его заметит и отведет к королеве. чтобы принять в прайд.

0

216

Eric
Есть предложение. Так как Кин в данный момент играет и не может отвлекаться на принятие, я отошлю к тебе тигрицу - Миднайт, которой Кин поручила для начала знакомство с тобой, а затем принятие в прайд. Не удивляйся, если что. Считай, что тебя приняла королева Тьмы, так как эта тигрица доверенная мордашка Тьмы. =) Устроит такой расклад?

0

217

Я сейчас у Озера "Закат" и смотрю там на Главного Воина Эвери, я бы хотела дальше играть, но никого нет, плюс меня в прайд надо принять.

0

218

Нейла
Приходи в Королевскую пещеру - примем и поиграем)

Отредактировано Асмодей (20-03-2012 20:02:39)

0

219

Асмодей
Ок.)

0

220

October
Разумеется =) Спасибо большое)

0

221

Так-с. Дубль два. Эрик валяется в пещере для гостей и дрыхнет. А я ищу какого-ни будь темного льва или львицу, которые свободны и могут поиграть. Рик в прайде первый день и еще ничего не знает, поэтому лев/львица могут помочь ему с ознакомлением с прайдом.

0

222

:flag: В поиске (ищу того, с кем можно интересно поиграть)))

0

223

Лекси
я могу пожалуй)

0

224

:flag: Кто хочет из каннибалов поиграть с белым львенком?

Или хоть кто-то может поиграть с гиеной из Тьмы?

0

225

Фокус написал(а):

Или хоть кто-то может поиграть с гиеной из Тьмы?

Эрик может =) И погонять гиену может =D это мы умеем ^^

Отредактировано Eric (26-03-2012 08:26:10)

0

226

Окей, только будь осторожен, гиена является шпионов прайда Тьмы, возьму вот и нажалуюсь Короеве :D
Куда подходить?

0

227

Ищу с кем бы поиграть, не во флеше.)

0

228

ищу с кем поиграть

0

229

Кнут
Пещера для гостей? Твой гиенчик может разбудить Рика, а то надоело там валятся)

0

230

Ок, тогда иду

0

231

в поиске

0

232

:flag:  но частые посты не обещаю (болею)

0

233

Vokun
может я?

0

234

:yep: где?

0

235

Vokun
http://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?id=1779

Отредактировано Katherine (28-03-2012 11:02:57)

0

236

(не люблю писать 1 посты ><)

0

237

Кому нужна бродячая тушка в виде меня?

0

238

Kira написал(а):

Кому нужна бродячая тушка в виде меня?

мнее  :flag: 
поиграем?

0

239

Ищу с кем и где можно начать играть в ближайшее время.

0

240

Ищу с кем поиграть, желательно либо из прайда Эвери, либо из Солнца)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2