The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 241 страница 270 из 791

241

Нуру
давай с моим Аситой. Игрушка на холмах что-то застопорилась, поэтому мну придется сбегать.

А так же я ищу с кем можно поиграть Азазелю. Ситуация такая: Аз и львица прайда тьмы Темная встретились где-то в оазисе и после некоторых препирательств, направились к прайду Каннибалов. Азазелю позарез надо заново вступить в этот прайд после изгнания, а Тьме перейти в прайд из Тьмы. Так что, необходим кто-то из прайда Каннибалов, кто способен нас принять о_О

0

242

А давай) Тебя потом Тау заберёт)

Выбирай локацию)

0

243

Азазель
приходи на границу с пустыней в прайд Каннибалов. Такета примет.

0

244

Такета
ок

0

245

Ищу с кем поиграть. Из любого прайда =)

+1

246

Ищу незанятых игрой Эйверийцев или одиночек для совместной охоты.
Дело происходит тут. Событие - Сириэль ловит добычу для маленького львенка и встречает собеседника (игра не очень долгая, но интересная).
Впечатления друг от друга, и последующие отношения оставляю на ваш выбор.

Отредактировано Сириэль (02-04-2012 18:54:07)

0

247

Сириэль
Гепардо-загоняла? :3

0

248

Сириэль
можно поиграть, Кира мне всё-равно не отвечает(

0

249

Ищу кого-нибудь для игры. (Без драк и т.п)  :rain:

0

250

Отоми
Aksarta
можно вместе =) с меня первый пост. Следуя из очереди предложений, вырисовывется порядок постов:
Сириэль, Отоми, Аксарта =)

0

251

Сириэль
а где, собственно, место встречи?

0

252

Отоми
кажись, я тогда ссылку кидала о_О
Предгорная долина (граница с джунглями)
=)

0

253

Сириэль
упс, не заметила ссылку 8D

0

254

Отоми
бывет=)
мой пост готов=)

0

255

Сириэль
Отоми
давайте =)

0

256

Aksarta
отлично, ждем вас в игре=)
ваша очередь писать пост=)

0

257

Сансоне свободен для игры ^^

0

258

Sansone
Может поиграем? Если да, то первый пост с тебя вот тут - Горная река Закат

+1

259

Асмодей
Конечно, пост  скоро будет

0

260

Асмодей
готово

0

261

хочу сыграть в реале

0

262

:flag:

0

263

Доброго времени суток, ни у кого нет желания поиграть?)

0

264

Есть)) Могу предложить Мисти (кстати, если Кира не против, можно и втроем отыграть. Как раз по сюжету персу желательно с вашим прайдом хоть как то быть знакомой)))

0

265

Темная
в принципе я не против, но теперь могу только фб

0

266

ищу с кем поиграть

0

267

Поиграю с кем-нибудь желательны большие посты **

0

268

Риммушка ищет)  ^^  :flag:

0

269

Римма
Тэри подойдет?

0

270

Тэри написал(а):

Римма
Тэри подойдет?

Вполне  :yep:  Где встреча?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2