The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Спасение утопающих [Siku&Keran]


Спасение утопающих [Siku&Keran]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица: Siku и Keran
Место действия: Прайд Эвери. Фламинговое озеро.
Время: Месяц назад.
Обстоятельства: Ничего существенного не произошло.
Время суток и погода: День. Погода дождливая и воздух очень тяжелый.
Цель: Познакомить персонажей и проявить в них интерес друг к другу.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Да

0

2

Уходи! Видеть тебя не хочу! - Почему.. Почему я никак не могу забыть тех слов? Си громко сглотнула и швырнула камень, лежащий под лапой. Усику всегда был нежным, стойким и милым львом. Зачем говорить такую гадость, да еще и сестре? Я теряюсь в догадках. Всегда добрый ко всем. Удивительно , что не вегетарианец...Пф! Ладно, надо успокоиться. Сделать глубокий вдох - выдох. Вдох, и выдох. Рядом зашуршали перья. Я открыла глаза и удивленно оглянулась: вокруг меня, насколько хватало обзора, стояли фламинго. Блин - клин, я не туда свернула! Пригнув голову, я вихрем пронеслась через стадо. Со всех сторон послышались раздражающии возгласы. "Уходи! Вон! Видеть не хочу! " Я пришла в ступор. Откуда этот голос? Быстро осмотрев озеро с берегом, я вернулась в былое положение. Это просто воображение разыгралось. Да. Мои глаза медленно закрылись. "Ничего, скоро я забуду его." Что бы хоть как-то отвлечься, я присела возле берега и уставилась на гладь озера.
Скоро, мне полегчало. Я уже не замечала птиц, рыскающий тут да около. Не замечала прохожих, погоду и шум. Мне просто хотелось спать. Фламинго обходили меня со стороны, пытались тянуть за ушко. Да видимо, сработал инстинкт самозащиты. Может и мой рык помог. Кто знает. Мне казалось, словно я лежу на самом теплом в мире песке, и грею свое брюшко. Мм, мне бы сейчас не помешал отдых. На морде появилась улыбка. Птицы, что стояли рядом, отошли. Они собрались под деревьями в некий "курятник" и недовольно перекрикивались. Из моего горла поднялся угрожающий рык. Верхняя губа слегка подрагивала, словно хотела выпустить на волю грозные клыки. Весь Розовый Коллектив дружно заткнулся и углубился в джунгли. Все небо затянуло тучами. Что-то довольно пробурчав, я вошла в воду. Едва прохлада коснулась моих лап, из глотки вырвался сдавленный стон, и тело плюхнулось в воду. "Как хорошо...Еще бы дождик." Небо не слышит моего призыва? Дождь! Я хочу дождь! Видимо нет, тучи оставались такими же молчаливыми и угнетающими.

Отредактировано Siku (29-11-2011 21:10:24)

0

3

Солнце едва успело подняться на горизонт, а тёмногривый странник всё ещё продолжал свой путь, даже не думая прерываться на отдых. Привыкший к постоянному движению, он уже давно не замечал своей усталости и даже то, что лапы его горели словно в ярком пламени, не заставляло его сбавить скорость или вовсе остановиться. Керан шёл довольно быстро, гордо держа голову над собой, хвост его беспорядочно метался из стороны в сторону, а на морде вырисовывалась блаженная улыбка, даже несмотря на весьма пасмурную погоду.  Всё было бы хорошо, только всё-таки долгая дорога потихоньку давала о себе знать - явственно почувствовался голод и жажда, так что хищнику пришлось-таки притормозить и внимательно осмотреться. К счастью, поблизости сверкала серебристая гладь водоёма, так что, даже не задумываясь на этот счёт, кот проворно направился в ту сторону. Прохладная вода - лучшее вознаграждение после долгого пути. Зайдя в неё где-то по колено, Керан с жадностью начал пить её, стараясь как можно скорее избавиться от неприятного ощущения в горле. Напившись вдоволь, Ри не спешил выходить из озера, более того, он неспешно начал погружаться в него.
Какое приятное, просто опьяняющее ощущение ты чувствуешь, когда после долгого пути погружаешься в прохладу озера. Все заботы, всё мысли вмиг улетучиваются, оставляя лишь умиротворение и радость. Погрузившись в воду на этот раз где-то по пояс, Керан стоял в ней, зажмурив от удовольствия глаза. Вот он - тот редкий миг, когда удаётся поймать гармонию во всём и тихо наслаждаться тишиной и покоем. Но любой приятный миг, увы, обычно мимолётен. Так случилось и сейчас. Незнакомый запах тонкой ленточкой доплыл до самца, заставив его открыть глаза и навострить уши. Трудно было сразу сказать опасаться ли вновь прибывшего гостя или же, наоборот, совсем его не остерегаться. Едва заметно повернув голову в сторону, кот без труда заметил кремовую львицу, стоящую совсем недалеко от него. Даже несмотря на то, что это была далеко не первая львица, встретившаяся ему за последние несколько дней, губы его тронула слабая улыбка. И только он хотел сделать шаг навстречу незнакомке, как мгновенно передумал, решив выждав лучшего момента для коронного появления. Он предельно осторожно вышел из воды и, даже не отряхиваясь, схоронился в кустах, с интересом наблюдая за действиями незнакомки.

0

4

Не сразу мой нос уловил запах льва. Так не хотелось выплывать из дымки блаженства и сонности! Осторожно открыв глаза, я оглянулась. Птицы исчезли сами по себе, еще один хищник на территории,перед моим взором предстала гладь озера. Запах стал сильнее, он бился в нос с криком " Тревога!"и не давал покоя мыслям в голове. Раздраженно цокнув, я подчинилась инстинктам. Медленно повернув голову , я направила все свое внимание на берег. На суше было пусто, никто и ничто не предвещало беды. Только витающий след в воздухе, заставил меня выйти из воды. После каждого движения, вокруг лап образовывались круги. Подушечки медленно утопали в песке, какой как на зло, вдруг стал таким мягким. "Запах свой, родной." Я машинально поворачивала голову и уши в направлении всех звуков. Тщетно. Скрывающий себя, не хотел что бы его обнаружили. "Ну ладно, вояка. Я тебя найду!" Обретя власть над телом, я быстро отряхнулась и потрясла лапами. Озорным взглядом, я обвела ближайшие кусты, деревья, траву. "Кап, кап,кап." Удивленно подняв голову, я обернулась к самым дальним кустам. Жаль, зрение иногда подводит. "Ну не плыть же мне на тот берег! Пловец из меня никакой!" Как бы то ни было, а надо. Вновь собрав мысли в кучку, я вошла в воду и поплыла к середине озера. Плачевно, я ничтожество. Пока под лапами дно, все отлично. Стоило песку углубиться вниз, как я резко затормозила. "Быть или не быть." С одной стороны, я очень хочу поддержать игру незнакомца. Но с другой, я боюсь. "Что уж тут, я просто трясусь от страха!" Взяв волю в лапу, я ступила на тропу новых ощущений. Видимо, зря. О Великий, хорошо озеро маленькое!

Отредактировано Siku (29-11-2011 22:09:49)

0

5

Судя по телодвижениям незнакомки, она почуяла что-то неладное, а именно – слежение; хотя, не столько это, сколько простое присутствие незнакомого зверя. Она предельно осторожно выбралась из воды, на удивление быстро рассчитав направление временного укрытия гривастого. Пускай коварный план ловеласа был на грани краха, самец не спешил раскрывать все свои карты. Он по-прежнему сидел в зарослях, почти не двигаясь и чуть ли ни дыша. 
Как-то долго время тянется. По крайней мере, так показалось самому хищнику. Находясь на противоположном берегу, он имел два хода действий: взять инициативу в свои лапы и предстать перед представительницей прекрасного пола во всей своей красе, или же терпеливо ждать приветствия последней. И то, и другое ему было совершать крайне лениво. Что действия, что ожидание – всё вводило его в состояние невероятнейший скуки. Лениво обмахнувшись хвостом, кот томно взглянул на противоположный берег. Свершилось.
Видимо незнакомка, в отличие от нашего героя, не подчинялась внутренней ленивости и смело решила пойти на контакт. Впрочем, самец был этому несказанно рад этому. На морде заиграла победоносная улыбка, а в глазах  читалось предвкушение предстоящего знакомства.
Слегка прищурив глаза, лев оценивающе взглянул на небеса, равномерно затянутые угрюмыми тучами. Перспектива дождя не радовала, учитывая, что Керан вообще осадков не любил. Звучно фыркнув (глупо-глупо, учитывая, что он хотел остаться незамеченным), кот вернулся с небес на землю, вновь взглянув на противоположный берег. Никого там не обнаружив, кот запаниковал, ровно до той самой секунды, как заметил плывущий в воде силуэт. Вот только ой как причудливо плыл сей объект. Самец даже начал подозревать, что это скорее не заплыв, а пример самоубийства. Искренне надеясь на то, что львица просто неудачно заглотнула воздух, а не поплыла, зная, что плохо держится на воде, кот выжидал, готовый помочь в любую минуту.

0

6

Я утка, я утка...Я Старалась не вертеть голову и не смотреть, сколько проплыла. Ха, громко написано, я ни фига не проплыла...мои лапы молотили по воде как мотор от лодки. Любую дичь спугну! Вдруг, с другого берега донеслось тихое "фырк" . Лапы внезапно перестали грести, хвост замер. Видите ли, я не болотная львица, да и плавать меня никогда не учили. Посему, я несказанно тупа, что прекратила движение. А до берега было уже не так много! Ме-ечты сбываются, и не-е сбываются... В глазах отразилась паника, а конечности стали взбивать воду. Я не такой смерти хотела! Чего-то героического, не забываемого. Но никак не утонуть! Ёмаё, надо что-то срочно думать. С неба полилась вода. Капли дождя еще больше усугубили ситуацию. Мне было некуда спрятаться, а голову мочить я не люблю. Схватив воздух пастью, мое тело погрузилось под воду. Господи! Мне было не ясно, что я хотела увидит под водой, оглядываясь по сторонам!? Скорую шлюпку "Сурикатская помощь" ? Мда, винить льва нельзя было, сама напоролась. Вместо того что бы пилить вокруг озера, я решила поплыть прямо! Из глотки вырвался стон. прощальный или нет, кто знает. Глаза невольно воззрились вверх. Словно свет в конце тоннеля. Из последних сил я толкнулась лапами от дна ( Хвала Айхею, берег был близко). Тело стало медленно подниматься наверх. Откуда-то проснулись мысли Как стыдно! Незнакомец увидит меня такой дурной. Сознание стало отключаться, и я уже не знала, удалось ли мне всплыть.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Спасение утопающих [Siku&Keran]