The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Эти озорные дни [Ники, Roxy]


Эти озорные дни [Ники, Roxy]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действующие лица: Ники, Рокси
Место действия: Скала Солнца
Время: В детстве персонажей, примерно полтора года назад.
Обстоятельства: Рокси сидела одна и ей было скучно. Ей требовалось общения, и вскоре подошла Ники и между ними завязался разговор.
Время суток и погода: День близился к вечеру. Становилось прохладно
Цель:Познакомить персонажей
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Да

0

2

Рокс медленно вышла из пещеры и осмотрелась вокруг, никого не было видно. Львица решила пойти к Скале Солнца. Поднявшись она села и посмотрела вокруг. Отсюда можно увидеть все территории прайда. Как же скучно, даже не с кем поболтать. Рокс вздохнула, она скучала по своей маме, и каждый раз когда она её вспоминала, то ей становилось грустно. Рокс снова посмотрела вокруг, но никого не было, она снова вздохнула.

0

3

-Ники, и когда же ты будешь спать?! Ложись уже! - хмурясь говорил дядя малышки, который явно был возмущен тому, что она уже не спит,, ведь её дяде хотелось поскорей избавится от маленькой Ники, ведь только-только начало темнеть, и много ещё кого не было в пещере.
-Ну я не хочу-у - протянула Ники. Дядя тяжело вздохнув, проговорил:
-Если не будешь спать, завтра останешься одна в пещере, а я пойду в прайд Эвери...
Но львенка не слушала его, а молча пошла на скалу Солнца, где её можно было часто увидеть по вечерам.
"Почему он кричит на меня?! Лучше бы папа был жив и мне не приходилось бы ложиться спать так рано!" -мыслями возмущалась Ники, подходя ко скале.
На улице было всё прохладней и прохладней, и ведь не удивительно. Солнце потихоньку начало заходить под горизонт. Небо переливалась многими цветами, переходя от оранжевого оттенка к розовому. Это было просто восхитительно. Лёгки прохладный ветерок раздувал листика на деревьях, дуя прямо в мордочку львенки. От этого ей пришлось было прикрыть мордочку лапой. Ладно, ветер стих, и теперь ничего не препятствовало пути львенки.
Ники не думала, что на скале кто-нибудь будет, но она ошибалась. Дойдя до скалы, малышка увидела львенку, которая рассматривала окрестности прайда.
"Одна"- мелькнула мысль в голове у Ники, рассматривая львенку. Она робко подошла к ней, и посмотрела в тёмное небо. На небе не было не облачка, а ведь Ники так нравилось наблюдать за этими подвижными облаками, которые постоянно образуют какие-либо фигурки. И ей казалось, что они пушистые и по ним можно бегать, но ведь это не правда. Такая мечтательница, обо всем на свете думает как о сказках, но ведь ей всего один год (на данный момент), это свойственно маленькой львенке.
Начинать разговори малышке не очень уж и хотелось, но веди самой-то скучно, а вдруг её будущая собеседница очень робкая и спокойная, и разговор совсем не начнётся, ведь Ники впервые видит её.
-Ты одна? -спросила малышка

0

4

-Ты одна?- сказала львенка, которая только что подошла к Рокс. Львица вздохнула и посмотрев на незнакомку сказала: - Ну как видишь, я здесь одна! Отец перешел в прайд, но Рокс все никак не могла смириться с тем, что её мамы больше нет. И еще она думала иногда, а что если бы мать Стеллы была жива, отец бы наверное не ушел в прайд, а Рокс осталась бы одна в прайде. Львица не стала думать о плохом, она посмотрела на незнакомку. Ну хоть есть с кем поболтать, не будет так скучно. Ах да я же забыла сказать свое имя, хотя в принципе также как и эта львенка -Меня Рокси зовут, а тебя? - сказала Рокс.

0

5

Офф|...

Я попробую в первом лице написать...Может у меня так лучше получится

- Ну как видишь, я здесь одна!
Мне не очень понравился её тон. Я просто решила спросить, а она в крик.  Мне действительно не понравился её тон. Я аж растерялась и решила помолчать.
Вот с кем не завожу дружбу, все меня обижают, да что же это такое?! Она говорит так же, как и мой дядя. Я надула губки, так же смотря в небо.
-Меня Рокси зовут, а тебя? - сказала Рокс. Я посмотрела на неё. Видимо моя собеседница не такая уж и скромная, но я это поняла ещё после её тона. Такой звонкий голосок, наверно она сильная львица, да и ещё симпатичная...Даже очень. И судя по всему она старше меня, примерно на полгода, но я всё равно хочу с ней подружиться.
-А я Ники, плиятно познакомиться -робко ответила я. В это время мне не как не удавалось выговаривать букву "р", эту ужасную букву, а дело в том, что после смерти отца, меня воспитывал дядя, который явно не очень уж и хотел воспитывать меня. Он был слишко суров, и у него не было на меня времени. Он не учил меня говорить букву "р", не учил постоять за себя и вот теперь я мучаюсь с этой проблемкой. А ведь это тоже не приятно.
Я мило улыбнулась львенке, посмотрев на неё.

Офф№2|...

Нет! В третьем лице лучше...

Отредактировано Ники (26-12-2011 16:33:58)

0

6

-А я Ники, плиятно познакомиться -сказала львенка. Рокс улыбнулась и сказала: - Мне тоже приятно с тобой познакомится. Львица сейчас сама не понимала, хочет она пообщаться или нет, хотя конечно одной скучно, так что лучше поболтать. Рокс посмотрела на львенку, она была немного меньше её, и окрас у неё был песочный. - А где же твои родители? Ты что не знаешь, что гулять одной опасно?-сказала Рокс. Конечно ей не стоило спрашивать львенку про родителей, мало ли, ведь о прошлом всегда трудно вспоминать. Да и еще Рокс заметила что Ники не выговаривает "р" , но смеяться не стала, когда-то ведь она тоже не могла выговорить "р", все были маленькими, хотя этой львице на вид где-то год. Но год это мало, у Рокс тогда еще была мама, а сейчас её нет рядом. Львица вздохнула, но потом она улыбнулась, потому что понимала что эта львенка тоже спросит её о семье, но Рокс наверное не станет ни чего рассказывать.

0

7

-Мне тоже приятно с тобой познакомится, - сказала Рокси. Малышка мило улыбнулась.
"Вот она может выговаривать эту букву, как же мне хочется поскорей выговорить её. А ведь она не смеётся, как другие, она лучше их" -думала Ники, осматривая свою новую знакомую. Она рассчитывала подружиться с ней, но всё же быть назойливой она не хотела, было бы не слишком красиво с её стороны.
-А где же твои родители? Ты что не знаешь, что гулять одной опасно-сказала Рокс.
И теперь давайте вместе представим выражение лица Ники. Да-да, этой милой улыбочки уже не было видно на лице малышки. Ушки опустились, хвостик стал неподвижен. В глазках уже не было "огонька", который сиял до слов Рокс.
-Мама, папа...Семья, тлудно вспоминать тот день, когда я лишилась отца...А маму я не знаю, я не видела её лица -тихим голоском проговорила Ники.

0

8

Улыбка спала с морды львицы, когда львенка сказала про родителей. - Извини, я не должна была спрашивать. Но а с кем ты живешь сейчас? - сказала Рокси. А вдруг она совсем одна? Да нет, скорее всего у неё в прайде есть родня, а может её кто-то приютил. Зачем пытаться угадать, елси львенка все равно сейчас сама все скажет. Ну вот зачем я спросила её о семье? А ладно, все равно что сказала уже не вернешь. Львица посмотрела на львенку и улыбнулась, она не хотела что бы малышка грустила.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Эти озорные дни [Ники, Roxy]