The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Однажды вечером (Рэд и Кемерон)


Однажды вечером (Рэд и Кемерон)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица: Рэд и Кемерон
Место действия: Дикие Земли - Одинокая Пещера
Время: Около месяца назад
Обстоятельства: Кемерон - одиночка, - нашла себе место для ночлега. Это одинокая пещера. Но в ней уже был кто-то - Рэд...
Время суток и погода: Ночь на удивление звездная и лунная. По Саванне дует слабый ветерок.
Цель: а вот)
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? возможно, влияет

0

2

Близился вечер. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, но всё ещё цеплялась последними лучиками за горизонт. Эти часы были последней возможностью Кем найти ночлег. После заката это будет трудно сделать при свете луны. Быстрым шагом львица исследовала местность зорким взглядом, ища удобное место. Хм.. Что это там такое чернеет? Детское любопытство взыграло внутри и именно оно заставило кошку пойти в ту сторону. Это была одинокая пещера, лучи солнца туда практически не  попадали, лишь совсем мала их доля. А вот и место для ночлега. Несколько минут Кемерон топталась на пороге, терзая себя неуверенность. Струсила? Даже если было бы и так, то она никогда в этом не признается. Наверное, это была больше неуверенность. Хотя... Жизнь одиночки была полна разных опасных ситуаций, а тут всего на всего пещера и только. Чего тут необычного? Разве что... Нет, следов других жителей тут не наблюдалось.
Несколько минут промедления, а потом всё же направилась внутрь. Белая шкура в последний раз за сегодняшний день сверкнула на свету и погрузилась в темноту. Глаза ещё некоторое время не могли привыкнуть к тьме, но это всё же произошло. Быстро пробежавшись взглядом по территории, ничего интересного не нашла и решила устроиться в самом дальнем углу. Теперь уже её шаг был уверенным и быстрым, буквально минута понадобилась ей, чтобы оказаться в необходимой точке. Уложив пятую точку, обвила её хвостом, тёмной кисточкой в морде, попыталась заснуть..

0

3

Рэду нужно было побыть одному, вдали от суеты, вечно царившей в прайде. Он довольно-таки давно облюбовал эту пещеру, пусть и не так часто бывал тут. И вот, забившись в уголок, накрыв нос кисточкой хвоста, он почти уснул, как в нос ударил незнакомый запах. Каннибал тут же распахнул свои красные очи. Словно белое пятно, посреди темной пещеры улеглась белая львица. Ага, одиночка. Ищет место ля ночлега и, видимо, нашла.
- И что столь милая дама делает здесь в столь поздний час? - приторным голоском спросил Рэд. В голове появились различные мысли. О, да, он имел влечение к противоположенному полу, как и подавляющее большинство львов. - Не боитесь?
Он сел рядом, положив лапы одну на другую.  Будь он голоден, он бы тут же напал на эту самочку. Но сейчас... Сейчас он был сыт своим ужином. Изучая глазами одиночку, он мягко улыбался, что давалось ему не очень-то легко.

0

4

Сердце билось с бешеной скоростью, мешая уснуть. В Воздухе витал странный львиный запах и это уж точно не был запах самой Кем. Похоже, тут кто-то был или есть... Она поймала себя на этой мысли слишком поздно. Её голубые глаза резко распахнулись, предчувствуя опасность, но больше ничего сделать и не получилось. Из темноты появился силуэт льва, и между прочем, крупного льва. По телу пробежала дрожь, но на морде кошки это совершенно никак не отразилось. Наглость и в тоже время дерзость - именно это можно было увидеть в её чёрных на данный момент глазах. Почему чёрных? Зрачок в темноте был расширен и практически заполонил её небесные глаза, оставив лишь тоненькую окантовку вокруг черноты.
Не боитесь?- спросил кот с какой-то усмешкой в голосе. Такое ощущение, что его должны были бояться все. Так мог говорить только каннибал. Но это совсем не напугало нашу героиню, а даже придало больше драйву. очередной игрок в моей игре. Отлично. Похоже, всех она воспринимала, как пешек в шахматах. Для неё не существовало рангов выше, разве что... сама львица там была белой королевой. - Нет, - холодно и в то же время спокойно произнесла Кем, поднимаясь на лапы, чтобы быть наравне с самцом.
Он всё равно был выше неё, но сейчас это было не так заметно. - Меня интересует лишь ночлег. На территорию не претендую. Утром уйду, - коротко объяснила ситуацию. Краткость - сестра таланта, как говорить. Правда, это был совсем не тот случай. Просто наша Кемерон не любила лишних слов, также не любила открывать завесу своего прошлого и часто лгала. Что ж.. Последний пункт ожидает нас дальше.

0

5

"Оу, она напряглась. Значит, мне удалось ее немного припугнуть", - самодовольно отметил лев, не сводя с незнакомки внимательного, хотя и слегка расслабленного взгляда. Едва заметная дрожь пробежала по телу львицы, но уверенность и ледяное спокойствие в глазах - да перед тобой Железная Леди, Рэд!
Меня интересует лишь ночлег. На территорию не претендую. Утром уйду, - Рэд приподнял дну бровь, продолжая пристально рассматривать белую самку.
- Правду сказать, такой ответ я и ожидал. Я вот, знаете ли, хочу скрасить вам ваш вечер, если вы не сильно устали, - Рэд перевернулся на бок, снизу вверх глядя на незнакомку. Он был сейчас уязвим. Но причин нападать на него не было. Он чуть оскалился в усмешке. - Кстати, не советую такой львице, пусть даже способной постоять за себя, оставаться одной. Мало ли кто, мало ли какие личности могут шастать вокруг, - разглядывая свои когти, продолжал каннибал. Затем он снова поднял свои глаза на белую, чуть прищурившись. - Не соизволите, сударыня, представиться? Мне очень хочется узнать имя своей собеседницы!

Отредактировано Рэд (23-01-2012 21:42:29)

0

6

В темноте горели лишь коньячные глаза льва, которые иногда поблёскивали в лунном свете. В двух вещах Кем была определённо уверена - этот лев был каннибалом, и он точно не сводил с львицы взгляд. Та в свою очередь отвела глаза в сторону, стараясь не особо зацикливаться на внешности кота. Какое-то движение с его стороны, но это не столь важно. Взгляд Белоснежки пал на вход в пещеру, теперь стоило сконцентрироваться на нём, чтобы не пытаться особо язвить этому самцу.
С его стороны последовал совет -  не оставаться одной. Кемерон усмехнувшись, произнесла: - И льву, умеющему постоять за себя, не стоит бродить в одиночестве. Судьба может свести тебя с разными противниками. - Звучит загадочно, не так ли? Она умеет говорить красивыми фразами. Что ж, потом, Элис продолжила: - А я... Всю жизнь одна и, как видишь, пока жива. - Больший акцент сделала на словах "как видишь" и при этом чуть приподняла передние лапы, чтобы ещё больше показать - с ней всё в порядке.
Незнакомец попросил сообщить имя. Хм... Оно же ему ничего не скажет? А тогда чего скрывать? - Элисон Кемерон, - представила кошка, впервые за время диалога, посмотрев на льва. Его карие глаза тоже были направленны на неё. Боюсь? Нет. Нравится? Не знаю. Поиграем.

0

7

- Я-то могу постоять за себя, а ты... Надолго ли жива? - сверкнул очами Рэд. - Зови меня Рэд. Просто Рэд, - он резко перешел на "ты" не спрашивая разрешения львицы. Чуть пристав, он лениво потянулся и зевнул. - Вообще, я люблю бродить ночью по окрестностям... Знаешь, порой можно встретить интересных личностей и мило провести с ними время, - он сделал шаг к Элис. Каннибал в своей стихии. Ей есть чего опасаться. - Я бы сейчас мог вполне спокойно уйти, но боюсь тебя одну оставить. Если ты утром не проснешься, это будет на моей совести... Я бы по любому предпочел остаться в этой пещере, ничего не подумай, - он сел рядом с Кемерон, улыбнувшись. - А все же, не страшно? Против каннибалов дралась? Они ведь злые... И кто знает, как они могут мучать своих жертв перед смертью...

0

8

Очередная угроза с его стороны или же намёк, что каннибалу не составит труда убить очередную жертву. - И всё равно меня это не пугает. Смерть - очередная ступенька нашей жизни, - произнесла кошка, пожав плечами, приняв это как неизбежное. Представился. Возможно, его имя звучало бы длиннее, но он решил назваться так, как ему удобно. Что ж, его выбор. В отличие от Рэда, Кемерон назвала своё полное имя, хоть половинку него недолюбливала. А ещё возможнее, нет никакого полного имени, и его действительно так зовут. Почему обязательно у всех её знакомых имя должно состоять из двух слов или быть длинным? Чушь!
Подошёл близко, выплеснул очередную угрозу. Усмешка коснулась губ львицы, а в глазах скользнуло лёгкое призрение. Я, кажется, дала веско понять, что не боюсь и пора бы прекратить меня запугивать. Опять ведёт диалог сама с собой, ну разве это не странно? Опять вопрос о страхе, Белоснежка, фыркнув, ответила: - да не боюсь я тебя! Хватит делать на этом такой акцент. С каннибалами не дралась, но была знакома с несколькими. И не боюсь я потому, что слишком много в жизни потеряла. Плевать когда оказаться на небе, сейчас или днём позже! - Определённо, всё это звучало на повышенном тоне. С чего бы так резко? Да потому что, что уже нереально сто раз ему объяснять, страх - не главное чувство в её жизни. И, между прочим, эта личность даже капельку этого чувства не заслужила. Самовлюблённый хвастун и только! Много слов и мало дела - вот кто он!

0

9

- Меня раскрыли, все ясно! - Рэд хохотнул и улыбнулся. На этот раз более дружелюбно. - Смерть - ступенька жизни... Интересно, но не согласен. Как смерть может быть жизнью, если она - смерть? Да, после возможно жизнь, реинкарнация, так сказать. Мы каждый раз перерождаемся, но плывем по реке Забвения, забывая прошлую жизнь... - рассказываю то, чему его учили, он провел кисточкой хвоста по позвоночнику Кемерон, чуть сощурив глаза. Затем начертил когтей на пыльной земле две параллельные линии. На одном конце - косое дерево, на другом также. Затем пририсовал еще две линии. Получился кривой рисунок в форме глаза, в уголках которого слабое подобие пейзажа.
- Замкнутый круг, нет? - да, перед сном его могло пробить на философию. Причем еще как... Сейчас - один из таких случаев.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Однажды вечером (Рэд и Кемерон)