The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросли бамбука


Заросли бамбука

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень густая, но небольшая роща. Здесь очень легко заблудиться. В самом центре чащи есть небольшая полянка. Очень странно, но почему-то бамбук на этой полянке не растет. И если вы дойдете до нее, то вы спасены. Если приглядеться, то можно увидеть маленькую тропинку. Она поможет вам выбраться из чащи.

О бамбуке: Почти все бамбуковые достигают огромных размеров. Из корневища обыкновенного бамбука очень быстро и бурно вырастают многочисленные стебли, длиной 18 м и выше, на которых имеются листья длиной 18 и шириной 1,3 см. Цветёт бамбук раз в 25 лет, очень обильно и одновременно на больших территориях, образует плоды, а затем отмирает полностью или отмирают только его наземные побеги, а корневища сохраняются. Бамбук очень быстро растет.

0

2

--------------Прайд Эвери-----------Овраг------------

  - Змеи очень даже съедобны, - подумал про себя Рей в ответ на высказывание Скади. Он вспомнил, как однажды они поймали одну змеюку, и Рей стал первым, кто рискнул ее попробовать. И не зря, ее мясо оказалось на редкость нежным. Но его было мало.
- Повторяю еще раз для облачных зайчиков - мы ищем зверя. Приметы: небольшого размера, приветливый, которого можно было бы приручить и сделать крохой-поводырем для нашего слепого друга, - после этого подробного разъяснения большая часть вопросов отпала и уже очень скоро львята добрались до зарослей джунглей.
- Сей, не помнишь, где-то неподалеку мы натыкались на нору... Кому она могла бы принадлежать? - Рей как ищейка принюхивался к воздуху, и с проницательным видом оглядывался по сторонам. Кори и Скади уже требовали от него четких указаний, но Рей сперва решил, что стоит твердо определиться, кого же они ищут.

0

3

--------------Прайд Эвери----------->
Конечно у Скади крутилось много мыслей по дороге сюда, и она очень опасливо оглядывалась находясь в джунглях, ведь она уж точно не хотела быть покусаной какой-нибудь змеёй и отбросить лапки после этого. Тем более кровавый укус будет не очень органично смотреться с моей шерсткой. Слегка хихикнув подумала Скади выслушивая слова Рея. Реееей, может всё-таки уйдём отсюда и подарим Рюки Сея, он маленький, его можно приручить, и он приветливый. Скади сделала жалобный взгляд, ведь ей действительно становилось не по себе, хоть она и старалась это скрыть ото всех, особенно от Сея, ведь в их таком детском, наивном противостоянии каждая мелочь была просто райским даром.

0

4

Рей)|Фенек

Я только что перепроверила, феньки в пустыне живут, но в зарослях травы))

--------------Прайд Эвери (Овраг)-------------
Не так часто Сею доводилось бывать в джунглях, и каждый раз он пытался ответить себе на один вопрос: нравится ему находиться в тени зелени или на теплых просторах родного прайда ему лучше? К сожалению, однозначного ответа не получалось. Всё зависело от обстоятельств и настроения. Вот в данный момент джунгли ему очень даже нравились. Особенно его привлекала реакция Скади.
-...может всё-таки уйдём отсюда и подарим Рюки Сея, он маленький, его можно приручить, и он приветливый, - Сей подавил усмешку. Маленький? Они с Реем уже на голову выше Скади. - Или она намекает на внутренние мои качества? Но вообще это глупости. Как можно дарить самого себя кому-то? Это как-то... неправильно. Хотя звучит интересно. И всё же я ей не безмозглая антилопа, чтобы мною распоряжаться. Я сам решу, что мне с собой делать. И еще одно такое предложение и сам Скади кому-нибудь подарю.
-Не думал, что ты ищешь легкие пути, Скади, - ухмыльнулся Сей. - Напрашивается два вывода: либо ты не любишь Рюки, что желаешь ему меня и это вряд ли... либо просто боишься, что более вероятно. Но мы же не садисты. Если страшно, возвращайся домой. Мы справимся.
И всё же Сею было не понятно, почему он всё время препирался со Скади. Вернее было не ясно, почему её слова всё время заставляют его язвить в ответ.
- Сей, не помнишь, где-то неподалеку мы натыкались на нору... Кому она могла бы принадлежать?
-Не помню... Это был какой-то зверек с большими... даже огромными ушами, он еще тявкал как-то странно. Мы точно видели его где-то здесь, но норы не помню, - не стал лукавить он. - Думаю, нам нужно разделиться, тогда больше вероятность, что мы быстро найдем норку. Кажется, мама говорила, что они живут ближе к пустыне. Когда кто-то найдет зверька, позовет остальных и устроим засаду, например.

0

5

Сей)|Ок )

Тогда вы с Кори пойдете искать в пустыню, а мы со Скади в джунглях поболтаемся :)

- Сей, Скади, подарите себя друг другу, - хихикнул Рей. Идея подарить Рюки кого-нибудь из них была шутливой, но интересной. Он даже придумал, что можно будет подарить на день Рождения Скади, которое будет уже скоро. А пока львенок оглядывался по сторонам в поисках чего-нибудь интересного. - Кори, успокой этих забияк, - раскомандовался львенок, не вслушиваясь в спор Сея и Скади. Этих двоих вместе лучше не оставлять, поэтому идея Сея разделиться показалась Рею весьма хорошей.
- Ты гений, Сэмми. Вы с Кори идите налево, а мы со Скади пойдем направо. Не будем отходить далеко друг от друга, а кто первый найдет зверька, пошлет Скади за вами, - Рей подмигнул львенке, как обычно будучи уверенным в своем успехе. - Зверька не убивать. Если он окажет сопротивление, можно стукнуть его чем-нибудь по голове, но не сильно. Папа говорил, что так можно оглушить ненадолго. Но злить малявку все равно не надо, он должен будет приносить нам радость, - раздав приказания, Рей сделал знак Скади. Львята разделились на две группы, и каждая пошла в свою сторону.

-----------Искать фенька------------

0

6

Скади вся происходящая здесь ситуация жутко развеселила. Сей неужели ты о себе такого плохого мнения, что не хочешь стать подарком для Рюки? На дальнейшие же слова Сея про зверька, Скади просто не могла удержаться чтоб не хихикнуть. Зверёк с большими ушами и странно тявкает... Сей а ведь описание точно подходит под тебя. Юная львица хитро хихикнула, после чего Рей всё-таки немного язвительно вмешался в их с Сеем спор. Рей, разве ты не знал что я уже принадлежу Сею и безумно влюблена в него? Львёнка расплылась в хитрой улыбке и обняла Сея. Мой принц,я вся твоя. Львица уже с трудом сдерживала свой смех, но Рей-таки прервал всю эту феерию безумия. Ну а если перестараемся можно его съесть и найти другого, в крайнем случае всегда как подарок есть кандидатура Сея. Добавила Скади к словам принца неспешно отправляясь за ним, не забыв напоследок показать язык Сею.
----------За Реем---------->

0

7

-------------- Прайд Эвери.

Кори шла позади этой компании, словно не имела к ним никого отношения. Она опять была в своём мире мыслей.- Интересно, какой зверёк станет дружить с львами? И не просто дружить, а буквально станет одним целым. Он точно должен быть меньше чем мы, но при этом, у нас не должно возникать чувство голода, при виде него. Может птичка? Нее, они слишком свободолюбивы, упорхнут в любой удобный случай. Если только совсем маленького, растить его чтоб привык. Стоп, мы же львы, растить птичек, это уже слишком. Кори заулыбалась, представив себе эту картину.- О, а может обезьянку. Не-не-не. От этих задир одни проблемы,  шумные и гадкие проныры. Рюки спокойный, милый мальчик, значит и зверёк должен быть хорошим и понимающим. О, сурикат! Вроде хороший зверёк, понимающий, но вот шумный очень. Она как обычно вела беседу сама с собой. Из мыслей её вывел новый спор, который как обычно возник между Сеем и Скади. Кори стала осматриваться по сторонам, внимательно изучая тонкие палки, которые были по всюду и тянулись высоко в небо. -Джунгли? Какие странные тут деревья. Львица пра(о)вилась лапой, по гладкому стволу бамбука, а после решила и зубы включить в дело. Хоть ствол был тонким, но настолько твёрдым, что даже следов укуса, толком  оставить не получалось.
- Кори, успокой этих забияк, Эти слова заставили её прекратить, свои мини эксперименты. Она удивлённо взглянула на подростков, медленно приближаясь к ним. После Рей распорядился, куда им идти дальше. Получилось так, что она с Сеем идёт налево. Кори машинально, посмотрела в том направлении. Между стволами бамбука, виднелась жёлтая гладь. -Пустыня? Что же можно найти в этом безжизненном море? Не думою, что это нечто ушастое и маленькое, как сказал Рей, там обитает. Вскоре Скади и Рей скрылись в зарослях. Юная львица с задумчивым видом взглянула на Сея. -А мне  в принципе повезло что я осталась с ним. Он не особо много болтает и не надоедливый. Ей нравился этот львёнок с самого начала, что-то в нём было такое, такое таинственное и необычное. Кори чуть улыбнулась и развернувшись, пошла в ту сторону, куда им было сказано идти.
- Это хорошо, что Скади не с нами, да? шутливо сказала та, прекрасно понимая, что эти двоя не ладят. Когда Сей и Скади рядом, становиться так шумно от их споров.
-В пустыня нам врядли светит, что-то ушастое, на этот раз, свои предположения  она сказала в слух.

-----------------Пустыня.

Отредактировано Кори (10-02-2012 12:47:12)

0

8

-Сей, неужели ты о себе такого плохого мнения, что не хочешь стать подарком для Рюки?
Подросток так и знал, что с кузиной не стоило заговаривать. Ты ей слово - она тебе десять!
-Почему же? - протянул он. - Я просто не хотел расстраивать тебя своей принадлежностью кому-то еще, - язвительно заявил он.
-Зверёк с большими ушами и странно тявкает... Сей, а ведь описание точно подходит под тебя.
Принц еле удержался от того, чтобы не закатить глаза. - Детский сад...
-Не вижу ничего странного, просто твой пример заразителен, - как можно серьезнее ответил он. Тут, кажется, не выдержал даже Рей и влез со своим предложением. - Это была бы катастрофа... При благоприятных обстоятельствах я бы её убил, при неблагоприятных - она меня. Предложение было настолько глупым, что он даже обсуждать его не хотел. Скади, кажется, имело своё мнение.
-Рей, разве ты не знал что я уже принадлежу Сею и безумно влюблена в него? - Сей не удержался и выразительно фыркнул. Кроме того, кто ей разрешил его обнимать!? Сею ужасно не любил фамильярностей и пустых прикосновений. Волна раздражения поднималась в нем всякий раз, когда его касался кто-нибудь, кроме матери, отца, брата или Рюки. - Мой принц, я вся твоя.
-Естественно, - буркнул он, без всякой задней мысли, высвобождаясь из объятий. - Всё её смешно!
Слава Айхею! Или святому Мунгу! (Хотя взрослые и утверждали, что эти два божества взаимоисключают друг друга, Сей не думал, что эти двум есть, что делить), Рей взял ситуацию под контроль и разработал план действий. И, как всегда, был уверен в своей победе. Лично Сей хотел найти животное только для того, чтобы лишний раз не видеть Скади.
-...в крайнем случае всегда как подарок есть кандидатура Сея.

-Вот язва!
Кивнув брату, Сей приготовился к долгим поискам. Он не сомневался, что удача, как всегда, придет на помощь Рею, но отступать тоже не планировал.
- Это хорошо, что Скади не с нами, да?
Сей искренне был рад остаться с Кори. Из всех девчонок в окружении она была самой нормальной. Не такой бякой, как Скади и не такой хрупкой, как Эфани. Хотя последняя всё же подросла за последнее полгода первое впечатление плаксивой малявки до сих пор было слишком сильно.
-Да, - совершенно искренне ответил он.
-В пустыня нам вряд ли светит, что-то ушастое, - Сей лишь усмехнулся, но как-то по-доброму.
-Посмотрим... Кстати, я вспомнил, как зовется зверек, которого мы ищем, - подросток заговорщически улыбнулся. - Фенек.
---------------На поиски фенька-------------

0

9

----------> Дикий водопад
Лев шёл не спеша, ведь ему, как обычно спешить было некуда. Куда его на этот раз завели его лапы? Ведь, когда дело доходит до странствий, то лев полностью доверяет своим лапам. Мысли как обычно были самые разнообразные.
Одиночество покажется менее печальным, чем цепь привычек, привязывающая нас на всю жизнь к существу, которому ты ненавистен или (что гораздо хуже) для которого ты ничего не значишь. Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.
Майк остановился перед непонятной густой растительностью впереди. Уж очень не охота было в них заходить.
Лев пошёл вдоль этих зарослей, которым не было ни конца ни края.
И вот, когда лапы уже отказывали от усталости, Майк просто завалился на том месте, где стоял и не собирался вставать. Он шумно фырчал носом и слегка нервно постукивал хвостом по траве.

0

10

Начало.

- Уже нигде нельзя укрыться от этих назойливых мух.
Хьялмарк лениво плёлся в сторону зарослей бамбука, время от времени отмахиваясь хвостом от насекомых, которые то и дело норовили забраться в глаза и уши. Сегодня лев явно пребывал не в лучшем настроении. Вся эта суматоха в прайде Тьмы почему-то угнетала его. Чтобы развеяться, Хьял решил прогуляться... Только вот почему он побрёл в сторону Джунглей, одним богам известно.
Меченый окинул взглядом место, куда он пришёл. Здесь было необычайно тихо...
- Похоже, здесь никого нет. Или... Или я всё-таки не один?
Хьялу нечего бояться: он был опытным воином, а случае чего можно было бы и убежать, но... Попасть в засаду не хотелось.
- Пха. Хьялмарк, ты выжил с ума! - усмехнулся он про себя, - Ну кому понадобится старый, облезлый охотник из какого-то прайда Тьмы? Не переоценивай себя, старина.
Ял услышал нервное фырканье, и пошёл на звук, стараясь шагать как можно бесшумнее... Правда, со свей хромотой в густых зарослях это было невозможно. Убедившись, что его услышали, Хьялмарк вышел на открытое пространство.
- Трёхлетка, - заключил Меченый. Это был некрупный представитель семейства кошачьих, явно очень молодой... И выглядел пришелец более чем устало.
- Если бы ты состоял в праде, то я бы сказал, что опасно разгуливать по Джунглям в одиночку, - Хьял достаточно хорошо знал запахи других прайдов, чтобы определить, что этот лев - бродяга, - Но я думаю, что тебе лучше найти другое укрытие.
С каких это пор я начал заботиться о каких-то там одиночках?
Хьялмарк повернулся к собеседнику боком, чтобы казаться крупнее. Нет, атаки от этого юнца Меченый не ожидал. Это был обряд, закон, которому подчинялись все львы-самцы. Зачем? Сам Хьял никогда не задавался этим вопросом.

Отредактировано Хьялмарк (14-09-2012 17:18:29)

+1

11

Серогривый продолжал лежать, лапы судорожно подёргивались и слегка покалывали. Усталость была невыносима. Хотелось просто тупо спать, просто спать, не обращая внимания ни на кого. Сейчас, в тишине, здесь, в одиночестве складывалась отличная ситуация, чтобы поразмыслить. Но даже мысли сейчас ползли в голову как-то лениво. Но вот мечты... Мечтать было не лень...
Он мечтал о спокойной тихой жизни, с самкой, со львятами, где-нибудь в тихом месте, где нет никаких интриг, войн, где ничего ни кому не угрожает. Резкий запах слегка коснулся носа, а затем послышалось шуршание где-то неподалёку. Лев. Прайдовский.
Серогривый вскочил, не смотря на усталость и осмотрелся. Через несколько секунд в его поле зрения оказался взрослый самец, на столько взрослый, по сравнению с Майклом, что это его даже немного ужаснуло.
- Если бы ты состоял в праде, то я бы сказал, что опасно разгуливать по Джунглям в одиночку, но я думаю, что тебе лучше найти другое укрытие.
Льву очень не хотелось неприятностей, особенно от такого льва. По этому он поспешил повернуться в сторону взрослого самца, осмотреть его и ответить. Может это его личная территория? Не смотря на то, что он и из прайда...
- Да, эм, наверное вы правы, но я не могу и не знаю, куда ещё мне пойти. - Немного смущаясь, а то ли просто не хотел смотреть в его глаза, серогривый опустил голову и за неспособностью стоять, поспешил сесть.
- Вы, как я понимаю, из Тьмы? Но тогда не понимаю, почему вы дали мне совет. Он странный, здоровенный, даже если бы он был моим противником, то я бы наверняка отступил, ведь у него превосходство в размере и опыте. Молодой самец выглядел, в добавок к усталости, подавленным.
Повеяло каким-то странным запахом. Серогривый вспохватился и куда-то поспешил.
- Прошу меня простить, сне нужно идти. Лев довольно быстрым шагом побрёл прочь.
-------> Пещера на восточном склоне скалы солнца.

Отредактировано Michael (15-09-2012 19:03:10)

0

12

---------------------начало игры----------------
----------> степи

Самец был явно не в духе. Сердце разрывала тоска и светлая грусть. Причина душевного состояния была неизвестна даже самому льву. Он лишь покорно пускал печальные моменты своей жизни в голову. Улыбался и тут же мрачнел. Иногда бывает такое состояние, и в этом нет ничего необычного.
В это время лапы сами брели в направлении джунглей. Шелдон не задумывался, куда он идет и что ему там нужно. Просто шел, обходя колючие кусты и другие преграды. Резко ударил в нос влажный воздух. Да, он знает эти места. Самец находился неподалеку от леса, или что-то напоминавшее лес. Темно зеленый барьер был так красиво смотрелся на фоне заката. Подойдя ближе, лев заметил, что он вовсе не в лесу, а в зарослях бамбука. У этих эластичных деревьев грациозно развиваются верхушки на вечернем прохладном ветру. Шелдон осмотрелся, вокруг никого не было, вроде..

0

13

Начало игры
-------------------------------------------

Львица лежала на влажной земле. Кончик её хвоста нервно подёргивался из стороны в сторону. Она никак не могла забыть тот день, когда потеряла львёнка. Незаметные слёзы выступали из глаз, но, звук чьих-то шагов прервал Клео от мирного отдыха.
- Эй ты, чего тебе надо! Проваливай! - странно, но запахи львица сейчас не чуяла. "Ну конечно, ветер сейчас ведь дует в сторону незнакомца." Фыркнув самка уже не выдержала, силуэт приближался.
- Э, ну тебе что, одного предупреждения не достаточно?! - грубо вставила Клеопатра. Она не была настроена враждебно, пока не была. Но вдруг, ветер подул в её сторону, и она учуяла знакомый запах. "Шелдон!" Клео встала из-за своего укрытия и увидела любимого. Самка направилась в его сторону.

извини что так долго, ну и за глупый и мелкий пост тоже извини...

0

14

Клеопатра
Знакомый голос доносился до льва. Шелдон насторожился, но движение продолжал. "Кто это?... Клео?"- Лев вспомнил эту очаровательную особу, с глубокими и очень красивыми глазами. Вспомнил ее голос... Это точно была она, лев с уверенностью побежал на голос. Вот до него уже доходил пленительный запах. Шелдон невольно улыбнулся.
Вдруг резко лев остановился. Он уже заметил ее и, вроде, правильнее было бы сейчас подбежать к ней, легонько укусить за ушко, но Шелдона терзали сомнения и совесть. Однажды они уже разминулись и длительное время не виделись. Вспомнит ли она льва? Не забыла ли? Любит  ли еще? Самец уже не улыбался.
- Клео, я скучал по тебе,-прошептал лев. Шелдон решительно подкрался к львице со спины и, как он и желал, легонько прикусил за ухо. Улыбка. "Какая же ты красивая."

0

15

Когда Шелдон легонько прикусил Клео за ухо, то она от удовольствия прикрыла глаза. Тихо заурчав львица потёрлась лбом о щёку льва.
- Я тоже по тебе скучала, любимый, - последнее слово Клеопатра сказала тихо, но так чтобы лев услышал. Улыбнувшись самцу, львица легла возле его лап. Она ласково смотрела на Шелдона. Тогда, самка поняла, что вновь кому-то нужна. рядом с любимым она чувствовала себя другой, злость и агрессия пропадали, оставалось лишь тёплое чувство. а всё потому, что Шелдон действительно любит её.

0

16

Лев распылился в улыбке.
- Ты очаровательна,- Шелдон приобнял ее хвостом, робко и неуверенно.
За все время их разлуки самец познакомился со многими львицами, но он еще не встречал столь родную душу. Он боялся, что из-за того, что они не виделись слишком долго Клеопатра забыла его настоящий сложный характер.
Лев лизнул ее в щеку, вдыхая запах ее шерстки.
-Ты много мест повидала? - спросил Шелдон. Он хотел узнать побольше о том, чем занималась его избранница до этой встречи.

Офф

извини, я с телефона :<

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросли бамбука