The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Чем закончится их встреча?! [Ариадна и Рэд]


Чем закончится их встреча?! [Ариадна и Рэд]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица:
Место действия: Маленький Лес (прайд Каннибалов)
Время: 10 дней назад
Время суток и погода: Поздний вечер. Солнце только зашло, дует прохладный ветерок.
Обстоятельства: Рэд поймал одиночку на своей территории, которая ему очень понравилась

0

2

После рождения львят прошло несколько дней. Они успели немного подрасти и окрепнуть. Ари тоже отошла от родов и уже могла ходить на охоту, ненадолго оставляя львят в пещере. В один из обычнейших дней, в пещеру пришел Феб. Поначалу Ари даже была рада его появлению, но уже спустя несколько минут была в жутком потрясении. Именно этим потрясением и был уход черного. Кошка несколько минут сидела в шоке и не двигалась. львята в это время уж начали ползать и почти открыли глазки, поэтому возились возле матери и изредка покусывали ее за хвост. Но если обычно она начинала дергать кисточкой, то сейчас хвост просто лежал на полу пещеры. Придя в себя, кошка посмотрела на львят, которые так были похожи на Феба. Но в любом случае, от кого бы они, ни были, они были ей родными. И бросить она их не могла.
Взяв котят за шкирки, львица вылетела из пещеры и бросилась в бежать. Просто бежать, не важно, в каком направлении. Главное убежать из этого прайда, из этой пещеры.
Она даже не заметила, что вскоре трава под ее лапами, сменилась высохшей землей, тогда-то кошка и остановилась. Осмотревшись, Ариадна увидела несколько деревьев, маленьких, вырасти, им не давала засуха.
-Каннибалы. - фыркнула кошка, медленно перебирая лапами, пошла вглубь леса. Как бывшей каннибалке. ей было не страшно на этих землях, а можно даже сказать спокойно.

0

3

Лев напрягся. Он следил за этой самки с тех пор, как она вошла на территорию прайда каннибалов. Ариадна, сама в прошлом каннибалка, он помнил ее. Он притаился за камнем в засаде. Теперь она одиночка, и он имеет право напасть на нее. Хотя Рэд мог бы и не убивать ее, если ей будет, чем "от платиться"... Странно, не правда ли? Хотя, честно говоря, у него уже голова шла кругом от такого наплыва львиц. Рэд не удержался и громко фыркнул, усмехнувшись своим мыслям.
Он сделал несколько шагов вперед, наблюдая за львицей, которая спокойно двигалась по лесу. Наивная, но милая глупышка, как можно быть спокойной на территориях самого кровожадного прайда? Но все шло как по по маслу, и он решил уже не затягивать. Он приподнялся и, пользуясь тем, что ветер дул ему в морду, быстрыми, но тихими шагами стал подходить ближе к Ариадне. Она не замечала его, а может, просто не обращала внимания. И вот, самец пригнулся, готовясь к прыжку. Он оттолкнулся от земли, стараясь рассчитать силу и красив приземлиться. И вот, прыжок! Он повалил зеленоглазую на живот, прыгнув со спины. Рэд подмял ее под себя, чуть оцарапав когтями
- Хе-хе! - усмехнулся он, довольный подобным "номером"

0

4

- Хе-хе! - Он повалил зеленоглазую на живот, прыгнув со спины. Рэд подмял ее под себя, чуть оцарапав когтями.
Львица тут же открыла пасть и выпустила львят. По запаху она узнала льва она пару раз видела его с бывшим королем. Львица резко развернулась под львом и со всей слы, что была в лапах ударила льва в пасть. После чего послышаля хруст. Заметив, что лев замешкался, львица вылезла из под него, и злобно оскалилась, закрывая своей спиной маленьких львят.
- Ты кажется дверью ошибся, щенок!- Львица напряглась, из горла слышался злобный рык. - Что осмелел?! Решил побить рекорд Лео?! - Да она знала Лео, он был главным ловеласом в прайде. А Рэд видимо решил взять с него пример. Да вот бывают несчастья, в этот раз он не ту напоролся. Львица смотрела в глаза льва, ее хвост сильно бил ее по бокам. Львята никогда не видевшие вою мать в таком состоянии, перепугали и прижавшись друг другу, спрятались за лапами матери. Возможно та выходка Феба, наложила свой отпечаток. Скорее всего теперь львица будет ненавидеть всех бабников.

0

5

Рэд попятился назад, немного сдав позиции. Встряхнув головой, он оскалился в усмешке.
- Прости, но нет. Я просто голоден. А ты и твои львята - самая лучшая добыча для меня! - он поставил одну лапы вперед, чуть пригнувшись. Эдакая поза супер-злодея из детских мультфильмов. Красноглазый придирчиво посмотрел на самку. А затем расслабился. По крайней мере, создал видимость, чтобы усыпить ее бдительность. Он резко сорвался с места, толкнув Ариадну передними лапами в грудь, заставляя попятиться назад. Наверное, нападать на девушек и тем более их бить - ужасно некрасиво, но плевать на мораль. Темногривый наотмашь ударил одиночку по морду. Своеобразная пощечина, но довольно-таки ощутимая. Оглушает точно - Рэд не раз убедился на собственном шкуре. Фора в две-три секунды у него есть. Он привстал на задние лапы, а передними ударил самку по плечам, вонзив туда когти. Можно сказать, он заставил ее поклониться ему. Схватив львицу за загривок, он потянул на себя, все еще удерживая когтями ее плечи. Сейчас он словно хотел ей оторвать голову.
Вот садист.

0

6

- Прости, но нет. Я просто голоден. А ты и твои львята - самая лучшая добыча для меня! - он поставил одну лапы вперед, чуть пригнувшись. Дальше лев попросту старался причинит львице боль, но все его попытки ударить ее, поцарапать, укусить, вызывали лишь хитрую усмешку на морде.
"Пощечина Как мило." -Для кого-то это был повод отключится, для кого-то степень ярости. Именно этим и была пощечина для Арии. Она ее даже не почувствовала, она была для нее не болезненна, по сравнению с той, когда ее ударил Сора. Лев подумав, что оглушил кошку, вцепился когтями ей в плечи, а после укусил за загривок. В ответ он услышал лишь смешок. 
Пока он старался ее покусать за загривок, она смогла вывернуться и вцепится клыками ему в глотку. Даже грива льва, для этой кошки никогда не была помехой. А грива у Рэда, к счастью была не такой уж и густой. Так что дотянутся до кожи, не составило и большого труда. Как только она вцепилась в глотку, в ее пасть попало несколько капель его в крови. Что тут же пробудило в кошке азарт. От внезапного укуса в глотку, Арии почувствовала, что кот в растерянности и ослабил совсем немного хватку на загривке. Это позволило ей повалить его на лопатки.
- Я тебе повторяю, ты не ту напал! - прошипела кошка, ослабляя хватку челюсти, и снова сомкнула зубы на глотке льва. Передняя лапы кошки с выпущенными когтями, стала на горло льва. Ари всю свою жизнь помнила слова брата. Что нельзя, поклонятся льву, даже если он каннибал. Вы всегда должны постоять за себя...

0

7

офф: у него густая грива, если что так =.=" пушистая и большая

Львица вцепилась ему в гриву, видимо, считая, что сможет достать до горла. Не смогла. Но в шерсть вцепилась так, что мама не горюй! Воспользовавшись его секундной слабостью, она сумела-таки повалить его на лопатки. Да ведь еще и картинно когти к горлу приставила. Рэд не удержался и, закатив глаза, фыркнул. Старая ошибка. Он толкнул задними лапами, заставляя попятиться назад, а затем тут же вскочил на все четыре лапы, в полной боевой готовности. Кроме ноющей шеи и чуть поцарапанного о корни деревьев спину у него не было никаких ран. У Ариадны же была покусана шея на загривке и расцарапаны плечи.
"Ох, как нелепо..." Он тихо захихикал. У кого хватит смелости спросить, чего он накурился? "Вот если бы ее муж или кто там у нее, взглянул на ее царапины, я прекрасно представляю, чтобы он подумал!"

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Чем закончится их встреча?! [Ариадна и Рэд]