The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Пара взаимных убийц [Alfonso & Jagara]


Пара взаимных убийц [Alfonso & Jagara]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тип флешбэка:
Флешбек
Действующие лица:
Альфонсо и Джагара
Место действия:
Водопой
Время:
2 года назад
Время суток и погода:
Безлунная ночь
Прохладно.
Обстоятельства:
Альфонсо приходит на водопой и впоследствии отдыхает неподалеку, а Джагара видимо блуждая неподалеку явилась утолить жажду и увидев самца у них невольно завязывается разговор на разные темы..
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
Да

0

2

Ночь. Безлунная ночь. Самое тихое время в сутках. В этой темноте можно было и не заметить лежащею недалеко погрызенную тушу антилопы.  Альфонсо медленно и аккуратно двигался в сторону водопада. Он любил спать на воздухе, хотя это было и опасно среды природы и наслаждаться тишиной, которой не хватала обычно. Возможно, не всем так и везло, но он все, же дошел до водопоя и был доволен. Выбрав самое освещенное время  он остановился там и наклонившись начал лакать воду. Жажда замучила за целый день, но чтоб ее успокоит, не понадобилась много времени. Через несколько минут, успокоив жажду, он улегся недалеко от воды и прикрыл глаза.

0

3

Тихая безлунная ночь, она дает право на самые опрометчивые поступки от которых уже не откажешься. Черная не долго шла по песчаной поверхности. Этой ночью она преследовала единственную цель... Свет золотых глаз отсвечивался двумя точками в плотной гуще тьмы. Джага подошла к месту водопоя, внезапно услышала незнакомый запах, запах самца. Это было то что нужно, она втянула его запах и поняла. что он с прайда Эвейри, но ничего не помешает.... Черные лапы несли к воде, а морда была направлена в сторону неизвестного. Была знакомая маска: таинственная улыбочка. О, эту улыбочку видел далеко не каждый. но перед пантерой было то что нужно, то что она искала.

0

4

Альфонсо наслаждался тишиной и приятным запахом этого места. Здесь действительно можно было ночью хорошо отдохнуть, тем более это место знали не все, и даже днем тут не было много народу. Тут лев учуял, чей-то запах. Нет, это было не львица и не лев. Это был кто-то другой, но Мэр не волновался даже при таких случаях. Он лишь, когда услышал, что звуки шагов становиться все громче и громче лениво приоткрыл глаза и увидел, что недалеко от него стояла черная особа. Это была пантерка. Лев нехотя улыбнулся. Любите вы ночью бродить.-он поднял голову с лап - Доброй ночи. Что тут делаете?

0

5

Джагара повела бровей и подошла к незнакомцу, она вильнув хвостом решительно ответила:
-Даже очень люблю, просто ночью можно сделать все, что тебе вздумается. - промурлыкала пантера. -Да вот, пришла попить воды, а тут вы лежите, вот и решила поинтересоваться- давно ли вы тут, а главное с кем? Пантера сверкнула глазами, второй тайный смысл таился в ее словах, но она некоим образом не выдавала ничего, кроме ослепительной улыбки.

0

6

Даже очень люблю, просто ночью можно сделать все, что тебе вздумается. - промурлыкала пантера. -Да вот, пришла попить воды, а тут вы лежите, вот и решила поинтересоваться- давно ли вы тут, а главное с кем?-поинтересовалась пантера. Альфо был удивлен ее храбрости. Все же он был  крупнее и смог сделать с ней все что хочет, но Альфо не собирался. Он замечал странное поведение пантеры. Словно она что-то хотела, но Альфонсо не понимал что. Я тут давненько, да и почти каждую ночь. А почему вы интересуеcя? Я тут с вами. -немного хитро проговорил Альфо.

0

7

Я тут давненько, да и почти каждую ночь. А почему вы интересуеcя? Я тут с вами Она писела рядом и лизнула грудку, потом заглянула  глаза неизвестному. -И чего же скучаешь? Вокруг столько интересного, вокруг столько неизведанного, особенно ночью, особенно в интересном обществе... например в моем. Промолвила Джгара хитро улыбаясь в ответ. Мышцы внезапно всплыли буграми, а когти легонько бороздили песок.

0

8

-И чего же скучаешь? Вокруг столько интересного, вокруг столько неизведанного, особенно ночью, особенно в интересном обществе... например в моем. -как-то хитро произнесла она. Тут же мышцы пантерки всплыли бугорками, а когти начали бороздить землю. Альфонсо заметил, что пантера явно постепенно заигрывает с ним, но не подавал виду. Ну а что вы предлагаете? Я лично не против попробовать что-то новое.  -как же хитро ответил лев, сев недалеко от нее.

0

9

Ну а что вы предлагаете? Я лично не против попробовать что-то новое.
-И что же, вы предлагаете расслабиться или же развлечься? пантера взглянула на льва сверху вниз. Носом втянув его запах ее глаза словно загорелись. Она заметила его фальшивую маску "неподступности" и сразу же медленно обойдя его вокруг слегка проведя черным хвостом по его спине присела вновь на тоже место.
-я вижу вы напряжены?

Отредактировано Джагара (18-02-2012 15:11:32)

0

10

-И что же, вы предлагаете расслабиться или же развлечься?  я вижу вы напряжены?-произнесла она обойдя его кругом и заигрывая с ним хвостом. Ну я и не знаю, можно и то и то.-произнес лев в ответ проводя лапой по ее талии.Ну если я напряжен лучше будет если бы мне кто-нибудь помог расслабиться.  -закончил он и посмотрел на пантеру. Вечно вы такие игривые.

0

11

Ну я и не знаю, можно и то и то.
-Да что ты, а я вовсе не строптивая, просто маска, я просто люблю драйв и не более.
-Ну если я напряжен лучше будет если бы мне кто-нибудь помог расслабиться.
-И что же вы предложите? Классические "ночные" развлечения ну или более подходящий вариант... который явно вам подойдет.
Промолвила черная осмотрев его с ног до головы.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Пара взаимных убийц [Alfonso & Jagara]