The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Собственно, заросли тропического леса. Самое сердце джунглей. Высокие деревья, за кронами которых едва виднеется небо. Море листвы, заросли, ниспадающие как гирлянды лианы и уже постепенно зарастающие тропы. Красивые цветы, ядовитые насекомые, ползучие гады, мартышки и говорливые попугаи - здесь можно найти всё. Изобилует разнообразными травами с такими же разнообразными свойствами. Земля погрязла в торфе и перегнивших листьях, регулярно сменяющихся на сплетенных между собой ветках. Поговаривают раньше в этих джунглях было больше прогалин и одна из тропинок приводила к месту, где раннее проживал прайд Эвери. Однако после наводнения там раскинулись болота, а джунгли начали постепенно завоевывать новую, давно покинутую территорию.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110920/Vt121Xek.jpg

0

2

-------Пещеро возле чистого озера--------
Амади убегал от львят и сам не заметил, как оказался в каком-то лесу. Тут и вправду было очень красиво. Мади оглянулся и его друзей ещё не было. Устроившись возле большого дерева, он принялся ждать Найру и Зуко.

0

3

-------Пещера возле чистого озера--------
Львёнка быстро не много даже запинаясь нагнала Амади и не рас считав скорость наткнулась на него же. Теперь львята лежали друг на дружке. Найра начала громко смеяться ведь у неё на голове лежал одуванчик.
-Хи-хи-хи-ха-ха-ха.Ну и случай .Хм а где Зуко?

Отредактировано Найра (21-11-2009 14:57:29)

0

4

-------> Пещера возле чистого озера
Зуко прибежал сюда. В его глазах разгоралось пламя. Карий превращался в красный. Зуко поглядел на Амади.
-Неверный...
Львенок превращался в маленького дьявола. Он заметил как Амади стал дрожать. Зуко подошел ближе. Он был уже хотел схватить Амади за глотку...но его остановило присудствие Найры, ведь Зуко был настоящим джентельменом...

0

5

Малышка встрепенулась и встала на лапки затем подошла к Зуко.
-А я только что подумала когда ты прейдёшь и вот ты уже перед моими глазами!С восторгом и с какой то смущённостью произнесла малышка.
-Эм слушай а почему тебе так нравится огонь ?Наверно моя стихия драка с девчонками по соседству.С усмешкой произнесла малышка и начала слушать ответ Зуко.

0

6

А я только что подумала когда ты прейдёшь и вот ты уже перед моими глазами!
-Да...И в правду!-смущенно произнес Зуко
-Эм слушай а почему тебе так нравится огонь ?Наверно моя стихия драка с девчонками по соседству.
-Ну...огонь спас мне жизнь! И с этого момента у меня горит сердце!А драки это скорее хобби, а не стихия...
Зуко посмотрел в глаза Найры. У нее они были какие-то фиолетово-голубые...

0

7

Львёнка была поражена !Огонь значит и в правду мог дарить добро если он спас жизнь Зуко!
А драки это скорее хобби, а не стихия...
-Это совсем не хобби они сами со мной дерутся я им почему то не очень то нравлюсь. Интересно а почему они со мной дерутся ?Я что то не так делаю?Спросила она себя в слух хотя хотела всего лишь подумать а не озвучивать такой вопрос в слух...

0

8

-Это совсем не хобби они сами со мной дерутся я им почему то не очень то нравлюсь. Интересно а почему они со мной дерутся ?Я что то не так делаю?
-Ну если они с тобой сами деруться, значит они просто завидуют! Может ты или красивее или умнее или и то и другое. Вот и деруться...
Зуко посмотрел на Найру...она была вся в царапинах.
-А у тебя есть сестры или братья? У меня сестра. Но мы редко видимся!

0

9

-Нет у меня не кого...А моя родная мать меня  бросила как и отец...На душе у львёнки было слишком больно она повесила мордашку...Но она уже привыкла ко всему этому .Малышка посмотрела в сторону Амади .А потом перевела взгляд на Зуко они совершенно разные...Малышка не понимала что с ней происходит и не понимала что ей делать и тогда она просто замолчала и стала ждать ответа от кого ни буть из львят.
Офф:Сори что так долго не отвечаю просто клип нашла который очень долго искала!

0

10

-Нет у меня не кого...А моя родная мать меня  бросила как и отец...
Зуко заметил, что Найра загрустила.
- Я тебя понимаю.Ну у меня все так же. Мама умерла, отец бросил. Сестру почти никогда не вижу. Я один.
Зуко посмотрел на еще дрожавшего Амади.
-Что ты молчишь? Еще не отошел от этого состояния?-с ухмылкой сказал Зуко. Когда нибудь я тебе покажу...

Отредактировано Зуко (21-11-2009 16:23:55)

+1

11

Ну вот хоть с кем то я похожа...Ну ладно не будем о плохом надо же чем ни будь развеселить мальчишек ?Но чем ?И как....
-Так ребята давайте сыграем во что ни будь. У кого есть предложения ?Могу предложить сыграть в салочки !А у вас какие предложенияСпросила львёнка с большой улыбкой на мордашке.Ну вот может это нас сдружит как следует?

0

12

На лице Зуко появилась хитрая улыбка...
-А может сыграем в "убеги от огня"?Я поджигаю, вы убегаете! Кто не убежал, тот проиграл...
Все таки несмотря на прошлое Зуко был истинным дьяволенком...и его ничего уже не изменит!Кроме...проехали!
-Ну что...Вы согласны?... Или трусите?
Зуко посмотрел на небо...Скоро будет дождь...Эта игра кончится быстро...Жалко!

0

13

-Я не трушу !По тому что ты скоро будешь убегать от моих когтей!Громко и хитро произнесла Найра .Но не успела она и хвостом шевельнуть как крупная капля дождя упала ей прямо на нос .Малышка встрепенулась и посмотрела на серое тёмное небо которое было сплошью покрыто тучами...
-Зуко, Амади !Пошлите в какое ни будь укрытие скоро начнётся гроза!Малышка нашла большое ветвистое дерево под которым не было дождя.
-Идёмте сюда!

0

14

-Я не трушу !По тому что ты скоро будешь убегать от моих когтей!
-Что?! Ну ладно, держись!
Зуко подходил ближе к Найре, но начался дождь. Львенок все время отряхивлся...
-Зуко, Амади !Пошлите в какое ни будь укрытие скоро начнётся гроза!
-Дерево?! Ну ладно...Найра...
Зуко пошел за львенкой...

0

15

офф:
Ты писал, что Амади задрожал. Я даже ещё не отписался. Может он и не забоялся?

- Неверный... - сказал Зуко и глаза у него стали красными. Мади это показалось немного странным. И тогда он спросил:
- Почему я неверный? И почему у тебя глаза красные? Как будто ты сумасшедший! Но он ничего не ответил. Львёнок сидел в стороне и ждал, пока Найра и Зуко наговорятся. Устав ждать, он подошёл к ним и ещё раз спросил:
- Может пойдём те уже в этот прайд Эмурели? Найра побежала к дереву, а за ней Зуко. "Ну вот, придётся идти за ними..." Через минуту он оказался рядом с Найрой.
- Найра, можно тебя на минутку?

0

16

Львёнка повернула мордашку в сторону Амади и скромно улыбнувшись она отошла с Амади в сторонку чтобы он что то ей сказал .Она так же доброжелательно улыбнулась и вежливо спросила не отводя от Амади глаз.
-Что ты хотел Амади ?И кстати насчёт Эмурели просто сейчас начнётся гроза и будет не желательно показываться на открытой местности...

0

17

- Что ты хотел Амади ?И кстати насчёт Эмурели просто сейчас начнётся гроза и будет не желательно показываться на открытой местности... - предупредила Найра.
- А почему? Гроза ведь как и огонь, несёт только счастье и больше нечего. Ведь наш Зукки ничего не боится. Ладно, знаешь, мне этот Зуко не нравится... Какой-то он странный... - Шептал Амади на ушко своей подруги. Посмотрев на львёнка, он снова повернулся и неожиданно поцеловал чёрную.

0

18

Вдруг вышел незнакомый лев.Он шёл опустив голову.
ООО ,а вы кто?

Ты где видел, чтобы лев был сразу в друх местах? Телепортация? Любишь фантастику? На следующий раз, у нас форум про реальных львов, никаких мгновенных перемещений тут быть не может, нужно проходить от сих до сих на своих лапах. И пиши переходы. А то непонятно куда ты исчезаешь. Для этого внизу под полем сообщения есть карта. Ориентируйся по ней. Еще раз будет такой пост, поставлю предупреждение. И знаешь, дорогой, тебе надо изучить правила. Открой их, прочитай и выучи. Aria.

0

19

Зуко наблюдал за львятами...Он увидел как они стояли и разговаривали...но вдруг Амади поцеловал Найру. Глаза Зуко снова покраснели. Он оскалился, подбежал к Амади и ударил его по морде так, что сильно оцарапал львенка. Кровь лилась ручьем. Потом он повалил его на спину и схватил его за горло, но Зуко даже и не думал его душить. Ведь Амади был раза в 2 меньше самого Зуко.
-Ты мне надоел!-крикнул Зуко.
Его глаза как будто горели. Пламя танцевало в очах ребенка...

0

20

А почему? Гроза ведь как и огонь, несёт только счастье и больше нечего. Ведь наш Зукки ничего не боится. Ладно, знаешь, мне этот Зуко не нравится... Какой-то он странный...
Львёнка нерешительно посмотрела на Амади а потом на Зуко. но вдруг не сто го не сего Амади повернулся и поцеловал львёнку .Она от неожиданности села .Её взгляд был не уверенным она смотрела на Амади смущённым взглядом не зная что сказать.Тут и сам Зуко вспылил он ударил Амади по морде и вцепился ему в готку тут то львёнка и проивила свой нрав!
-Что ты делаешь Зуко !Не надо!!!

Отредактировано Найра (21-11-2009 17:36:27)

0

21

- Ты мне надоел! - крикнул Зуко и ударил по морде Амади, но ничегоне случилось, только маленькая царапина.
- Что такое? Что хочу то и делаю, Найра тебе никто и мне тоже, так вот, я скаже тебе, что она мне нравится! - орал львёнок, он был в не себя от злости, ему хотелось ему хорошенько "вмазать" чтоб знал, на кого наезжал, но был меньше его.

офф: меня это уже бесит, если бы ты за глотку схватился и долго держал, то Амади уже бы задохнулся

0

22

Офф:Не сортесь а то получается что вы и в реали соритесь и по игре=)

0

23

- Что такое? Что хочу то и делаю, Найра тебе никто и мне тоже, так вот, я скаже тебе, что она мне нравится!
Зуко посмотрел на Амади и отпустил его. Щенок...Тебе конец...
Зуко тоже приглядывался к Найре...А тут этот мелкий! Он было хотел ударить его сильнее... Вдруг послышались шаги... Это была сестренка. Глаза Зуко готовы были загореться! Ему даже стало смешно, такой мелкий и выпендривается!
-Кула...Это ты?
Зуко огляделся.

0

24

-Кула...Это ты?
-Зуко...Я знала что ты здесь...
Ее брат отпустил кокого-то малыша. Кула усмехнулась.
-Да брось ты этого малыша! Он тебе не соперник...Это ты ему все морду исцарапал?
Ку подошла к Зуко ближе. Рядом с ним стояла еще одна львенка.
-Тебе она нравится? -спросила Кула у брата...
Она оглядела Найру сверху вниз и ушла.
-------> Искать Салима

Отредактировано Кула (28-11-2009 20:21:48)

0

25

-Так...вы почему тут такое устроили? - послышался знакомый голос. Амади вырвался из "объятий" Зуко и подбежал к маме.
- Маама! Прости меня, я потерялся... Я искал тебя... Мам, познакомься, это Найра а этот... Это львёнок, который обожает огонь и всё что с ним связано. Мам, а огонь это плохо или хорошо? А ещё можно мы возьмём Найру к себе в прайд? - проговорил Мади и обнимал маму крепко-крепко.

Отредактировано Амади (21-11-2009 18:17:27)

0

26

- Мам, так можно с нами Найра пойдёт? Если конечно она не против... - спросил Амади и улыбнулся подруге. Затем посмотрел на Зуко и её сестру, после тихо зарычал.
- Мам, а она мне нравится... - признался малыш, об этом слышали только Лина и Мадик. "Хоть бы разрешила и хоть бы Найра согласилась!"

0

27

-Да брось ты этого малыша! Он тебе не соперник...Это ты ему все морду исцарапал?
-Будет знать...Пламя мне сказало сделать это...
Зуко посмотрел на сестру.
-Тебе она нравится?
-Да-нерешительно ответил Зуко. Он увидел как Амади трется об маму...Маменькин сыночек!
Это львёнок, который обожает огонь и всё что с ним связано.
-Я не обожаю. Я поклонаюсь! Так же как и вы поклонаетесь Айхею!
Глаза Зуко приобрели обычный карий цвет. Краснота медленно ушла. Присудствие сестры его успокаивало.

0

28

-Я не обожаю. Я поклонаюсь! Так же как и вы поклонаетесь Айхею! - говорил тот мелкий. Он вспомнил, чот какой-т остарый лев сказал, чтоб он никогда не покланялся Айхею и чтоб вообще о нём ничего не знал.
- Айхею нет! И не будет! Если уж выбирать, то вода лучше! Огонь всё разрушает, правда мам? Посмотрев на Лину он широко улыбнулся.

0

29

-Хм...а ты не простой львёнок... - проговорила Лина. Она стала вглядываться в глаза малого, а Даника это просто бесило. Она обращает внимания на незнакомого львёнка, а на своего сына нет, только ругает.
- А я значит простой! -  выкрикнул Мад и обиженно посмотрел на Алю.

0

30

-Хм...а ты не простой львёнок...
Зуко доверчиво по-детски взглянул на Лину...
-Я не простой...Я слышу голос Пламени. Он ведет меня по жизни...Вы верно подумаете, что я сумасшедший...Но это не так! Я вас уверяю!
Зуко вспомнил как Пламя погубило его деда. Дед Кулы и Зуко сгорел на месте! И у матери Зуко тоже краснели глаза и она слышала голоса Пламени. Пламя поклялось заменить ей отца, а Зуко деда...
От всего этого Зуко стало непосебе. В его глазах снова заиграли обжигающие языки пламени...
Значит я простой!
Зуко посмеялся и показал язык.

Отредактировано Зуко (21-11-2009 18:52:57)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей