The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Львёнка совсем запуталась она даже не знала что как сделать она просто смотрела по сторонам и молчала .Родственники каждого из львят спорили...
-Хватит!Крикнула она. И тут же ,замолчала её когти сами собой втащились.
-Мальчики я не с кем из вас не пойду пока вы не помиритесь!И подняв гордо голову в верх и пошла соей дорогой....
-----Куда то-----

0

32

-Пламя, может тебя погубить...конечно ты сейчас думаешь что это не так. Но ты в этом убедишься...
-Это не так!- Зуко кричал. Его глаза стали красными как кровь...-Вы не правы!
От злости земля под лапами Зуко сильно нагрелась.
Зуко сейчас был больше похож на дьяволенка. Слова Лины его сильно разозлили. Он не контролировал себя. Но присудствие сестры не давало ему потерять контроль на действиями.
-Мальчики я не с кем из вас не пойду пока вы не помиритесь!
-Я не зову тебя! Я сам уйду!
Зуко оскалился и успокоился.

Отредактировано Зуко (21-11-2009 19:07:12)

0

33

- Пойдём сын, нам предстоит долгий путь - приказала Лина и подождав, пока среагирует сын, пошла домой.
- Но как же Найра? Он ведь... Найра, покаа! - Амади крикнул львёнке, которая было уже далеко и сам пошёл за матерью. Проходив мимо Зуко, он оскалившись сказал:
- Мы ещё встретимся...
---За мамой---

0

34

- Мы ещё встретимся...
Зуко злобно усмехнулся. Когда моя сестра станет королевой прайда Солнца, тебя позорно выкинут из него!Радуйся...пока!
-Мы с тобой? Я буду воспитателем детского сада в который тебя будет водить мамочка! Малявка!-крикнул Зуко.
Львенок успокоился. Он пошел в неизвестном направлении...
------> Куда-то

0

35

---------------- Прайд Эвери------------

Они с трудом преодолели горы и теперь двигались через джунгли. Асвади была хорошо знакома эта дорога, он немало времени прожил в этих джунглях наедине с Катарой. Сейчас эти воспоминания представлялись ему самыми светлыми и солнечными во всей его жизни. С улыбкой на лице он надеялся вновь увидеть любимую, когда они придут в прайд Тьмы.
Королева совсем не сопротивлялась, но как и любая уважающая себя львица требовала к себе уважения и обходительности. Асвади, удивляясь самому себе, был с ней не столь груб, как мог бы. Более того, он вел себя довольно-таки заботливо по отношению к жертве, стремясь лишь в очередной раз доказать ей, кто сейчас здесь главный, а так же то, что побег бесполезен. Впрочем, львица это понимала. Почувствовав, что Мия сильно устала, Ас принял решение устроить привал. Время как раз близилось к ночи. Кито был поставлен не спать всю ночь, чтобы на всякий случай охранять, вдруг королева сбежит... Вроде бы все обошлось и утром они снова двинулись в путь.

---------------Прайд Тьмы------------

0

36

Прайд Эвери ------------->

Королева в сопровождении двух похитителей шла уже достаточно долго. Она чувствовала как усталость одолевает каждую клеточку ее тела. Дело усугубляло еще и то, что ей хотелось пить. В дороге она всё думала про свою семью. Про каждого ее члена в отдельности. "Что теперь с ними будет? Чем закончится война? Предположения делать бессмысленно. В войне нельзя быть ни в чем уверенным полностью. Надо успокоиться." - настраивала себя Мия, наблюдая как то и дело покачивается хвост Асвади, поднимаются попеременно его плечи, дергаются его уши. Он был максимально хладнокровен и спокоен, в некотором смысле даже радостным. Он сразу показался львице уверенным, причем не самоуверенным как Данте. Тут королева решила нарущить свое обещание, что далось ей разумеется не очень просто. Ее чем-то заинтересовал этот лев, не убивший ее сразу.
- Кто ты, Асвади? Расскажи мне про себя. - Мия хотела послушать о нем еще. При всём этом, львицу очень радовала привилегия знания его имени, перед его незнанием ее имени.
Этот незнакомец был не так черств. Он понимал в каком положении находится Ее Величество и велел остановиться на привал. Впрочем, королева поняла это сразу. Под всеми его масками и словами она тогда, а сейчас еще больше видела что-то другое. Быть может, она всё-таки была с ним знакома... Ночью она почувствовала чье-то тело, но решила об этом не думать.
На утро Мия проснулась пораньше. "Это шанс убежать? Но если они погонятся... Два взрослых льва на беременную львицу. Успокойся, Мия. Прими этот поворот судьбы с честью." Кошка поднялась и подошла к другому льву, который видимо охранял их всю ночь.
- Доброе утро. Можете ли вы сопроводить меня, чтобы я смогла утолить жажду? - обратилась она к воину. Тот согласился кивком головы и подвел королеву к небольшой речушке. Скоро проснулся Асвади, и они могли продолжить путь. Сил у Мии прибавилось, так что она могла идти еще полдня.

-----------> В Прайд Тьмы

0

37

----------------->прайд Тьмы
Сун дошла до неизвестной ей территории. Было влажно и прохладно. Мягкая мокрая земля немного прилипала к подушечкам лап. Было не очень приятно, и молодая львица решила покинуть это место как можно скорее.
Перебегая сквозь папоротники и увертываясь от корней больших деревьев, Сун выбежала на просторное поле, где была протоптана дорога. По ней то она и умчалась вдаль.
------------->Прайд Эвери. Пещера Мии и Аскари

Отредактировано .Suna (28-01-2010 12:10:51)

0

38

Хисани наконец выбралась из своей пещеры и пошла исследовать любые земли, которые смогут показать ей хоть что-нибудь интересное. Она уже прошла через бамбуковый лес и сейчас пришла в очень красивое, солнечное место. Дождь тут не идёт, а зелень так и цветёт. Всё это радовало львицу, она прищурилась от солнечный лучей и, решив отдохнуть, остановилась и села пол светом. Её голубые глаза ярко сверкнули, она немного отвела морду.. Лучи стали немного припекать шерсть, Хис замерла в странной позе, словно призрак. Тем более яркое солнце отсвечивало от неё и делало странный образ приведения, где было видно лишь очертание львиной фигуры, остальное - тёмный свет.

0

39

-------Начало игры-----

Ты пришел в лес. Сюда очень много попадало света и тебе это не очень нравилось. Вся трава была зеленая и блестела на солнце. Ветер дул и развивал твою шерсть. Ты показал свои белые клыки и выпустил когти.Ты остановился и впился когтями в землю. Твои глаза так же блестели прям как солнце. Небо было ясное и было очень красиво. Ты начал медленно идти вперед. Тут уже была одна львица ты лег под тенью и положил голову на лапы.

0

40

------После долгого путешествия------
После долгого путешествия по пустыне, львица наконец-то нашла место, где есть хоть немного тени. Конечно, хотелось бы более уединенное, но сейчас это было оптимальным вариантом. Смок прошла по зеленой травке и села в далеке ото всех. Сейчас львице больше всего на свете хотелось пить, но Дыма долго не спала, поэтому сил дойти хотя бы до крошечного источника не осталось. Молодая львица оглядела всех лиловыми глазами и начала думать о своей семье. Надо бы навестить маму и папу. Посмотреть на малышей...Кажется, Прошло уже столько времени, а я до сих пор их не видела... Львица еще раз посмотрела на двух присутствующих здесь львов, улеглась на мягкую травку в тенек и закрыла глаза. Смок не смогла сдержать себя и невольно заснула. Она уже не помнила, когда последний раз дремала и поэтому, когда Дымка закрыла глаза, песок напомнил о себе. Глазки болели и песок посыпался из век. Львица проснулась спустя полчаса и села в тень. Оказывается во рту тоже был песок! Смок слизала росу с мокрых травинок рядом с ней, прищурилась и ненавистно уставилась на солнце. Оно было не таким обжигающим, как в пустыне, но все равно пригревало достаточно сильно...

Отредактировано .smoke (22-02-2010 22:20:04)

0

41

Хисани повернулась в сторону, откуда пришёл лев. Она было в идеальном настроении и ни на ехидну, ну на грубость сил не было. Долгое молчание дало о себе знать, поэтому улыбка выдалась с трудом. Львица встала и сделала пару шагов в направлении к новопришедшему. Присев рядом с ним, она мило прикрыла глаза и спокойно произнесла - Привет. - это была первая реплика, чтобы он хотя бы поднял на неё глаза. Улыбнувшись более приветливо, Хис отвела взгляд в сторону солнца - в отличии от остальных земель, тут прекрасная погода. - львица опустила вниз свои сапфировые глаза, принимающие волшебный оттенок на свету. Молчание льва её заинтересовало, поэтому она продолжила беседу - надеюсь, я не мешаю вашему тихому одиночеству..

0

42

----Начало игры
Дарий спокойно шел он осматривал местность нового прайда куда он пришел тут он увидел пару львиц и одного льва, он посмотрел на них внимательней и помотал головой они были похоже тоже из этого прайда что и он, он решил подойди и познакомиться с ними, пройдя еще пару шагов он вновь поднял голову и подойдя уже ближе -Всем привет и присев рядом с ними -Я вам не помешал спросил он их.

0

43

Ты лежал погрузившись в свои мысли. Тут ты услышал шаги и они приближались к тебе.Ты хотел открыть глаза, но все же не открыл.
-Привет - раздался голос львицы.
Ты открыл глаза и не поднимая голову сказал:
-Привет
Ты опустил уши. Солнце пекло тебе голову и гриву.
-в отличии от остальных земель, тут прекрасная погода
Ты поднял голову.
-Да,погода прекрасная...Но мне это както не очень нравиться...
Ты усмехнулся и встал с земли.
-надеюсь, я не мешаю вашему тихому одиночеству..
Ты поднял лапу и начал рассматривать ее.
-Вы уже помешали....А раз уж так произошло, придется уже побеседовать нам...
Ты кинул на львицу одобрительный взгляд.Тут пришел какойто лев и от него раздался голос:
-Всем привет - сказал он и сел рядом.
Ты опустил лапу и кивнул.
-Я вам не помешал
-Как видишь нет...
Ты принюхался.
-Ты из ТЬМЫ?
Ты был заинтересован этим. Но этот лев был явно не похож на темного, хотя и жуткий запах доходил от него.(Это я просто так описал что типо я понял по запаху что ты ТЕМНЫЙ)

0

44

Смок снова закрыла глаза. Сейчас боль была более терпимой, но с каждой секундой давала о себе знать все сильнее. Лев и львица мило беседовали в стороне и совсем не замечали Дыму и это ей нравилось, ведь от переизбытка внимания мордочка львицы постоянно заливалась румянцем и в таком состоянии разговаривать было невозможно. Смок начала прислушиваться к разговору двух незнакомых личностей и он невольно заставлял улыбаться львицу. Интересно посмотреть на темного льва, который даже и не пытается быть интеллигентом рядом с дружелюбной львицей-одиночкой. Уже второй лев пришел сюда, и видно тоже темный. Здесь становится тесно... Смок заметила на себе чей-то взгляд и не ответила взаимностью. Хоть Дыма повзрослела, самодовольства и высокомерности не убавилось. Когда белогривый лев спросил, не помешал ли он, Дымка только недовольно фыркнула. Если этот незнакомец обращался к ней и вдруг захочет поговорить, ему придется не сладко, учитывая характер Смок...

0

45

Хладнокровность льва немного притупила улыбку Хис. При его последних словах, обращённый только к ней, она удивлённо подняла брови, но всё-таки снова улыбнулась. Его неприветливость немного раздражала львицуу, но она не поддавалась. Услышев ещё чей-то голос, она обернулась к пришедшему белогривому льву. Поприветствовав его лишь добродушным кивком, она снова повернулась к тёмному - Вы всегда такой холодный к самкам или я исключение? - уже серьёзно спросила она. Услышав слово "тьма", Хис оскалилась и обернулась к белогривому - Из тьмы? - прошипела Хисани и немного пригнулась к земле. Но ничего более она не сделала, силой выпрямила себя и тряхнула головой. Уловив запах белогривого, она определила его ещё и у тёмного, с которым разговаривала. Это напрягло её, но всё-таки общение с этим львом может помочь отыскать брата и его самку.. Значит не надо сейчас орать и выпендриваться. Лучше успокоиться и сделать вид, что это временное помешательство.

0

46

Дарий улыбнулся льву и тут перевел свой взгляд на самку львицы -Ну если уж ты не заметила, то мы тут все из тьмы, потом он перевел взгляд на другого льва -Да я из тьмы как и ты я видел тебя пару раз в прайде не меня ты не видел так как мне нельзя было попадаться лишним на глаза. Потом он перевел взгляд на самку -Ну а что тебе не нравиться в тьме ??? спросил он ее обходя вокруг нее -Ты ведь вроде сама не из света... И присев уже перед львицей подмигнул ей.

0

47

-Ну если уж ты не заметила, то мы тут все из тьмы,
Хис нахмурилась, немного поджала уши и тряхнула головой - Я поняла уже.. - львица повела лапой по сочной траве и опустила вниз свои глаза.
Ну а что тебе не нравиться в тьме ???
Хисани ухмыльнулась, в мыслях сама себе отвечая на его вопрос - Всё нравится. Просто.. вспомнила один неприятный момент. - только настоящий профессионал мог бы сейчас понять, в чём дело. А Хис лишь снова выдавила улыбку, сама не понимая, зачем.
-Ты ведь вроде сама не из света...
- Это верно.. - ухмыльнулась львица и приподняла голову - свет - это тьма, отряхнувшаяся от грязи, как говориться.. Вот только сегодня свет лишь название себе присвоил, а до грязи дело не дошло. - Хисани нахмурилась, наблюдая за движениями льва. Когда она уловила подмигание, на её морде появилась ехидна. Она встала и, копируя движения белогривого, стала кружить вокруг него и тихо говорить - таким детским флиртом моё внимание к себе не привлечь.. - и это не было оскорблением, лишь предупреждение или совет, если он имеет на неё какие-то планы. Остонавившись между ним и тёмным львом, она довольно вздохнула и поочерёдно взглянула на львов.

0

48

Дарий посмотрел на львицу и усмехнулся про себя и улыбнувшись ей он встав подойдя к ней чуть ближе прошел мимо нее и провел хвостом по ней и присев рядом с ней сказал ей на ухо -Не волнуйся это еще не флирт и заигрывания как ты подумала, можешь не волноваться хахах посмеялся он и посмотрел на львице и ухмыльнулся над ней.

0

49

От прикосновения хвостом, Хисани дёрнулась и немного оскалила морду, но сдержалась от коментария. Выслушав его слова, Хис лишь снисходительно улыбнулась и шепнула - я знаю повадки самцов лучше, чем ты думаешь.. Я росла с двумя братьями и отцом и, уверяю тебя, знаю юольше, чем ты думаешь.. - на этом её улыбка закончилась, львица отстранилась и посмотрела на тёмного, от которого, как она считает, может быть много полезного.. Хисани подняла брови, притупила взгляд и вздохнула.. Её спокойствие и дружелюбие стали потихоньку заканчивваться и львица это чувствовала. Её хвост начал тихонько вилять из стороны в сторону, от шкуры словно пошёл пар.. Непонятно от чего, но Хисани злилась. М это можно было даже уловить в воздухе.. Она очень переменчивая особа.

0

50

Ты сидел спокойно смотря на львицу.
-Вы всегда такой холодный к самкам или я исключение?
Ты усмехнулся.
-Да нет...Нооборот я лучше отношусь к таким симпатицным особам как ты...
Ты встал и провел своимх хвостом по подбородку львицы и обернувшись усмехнулся.
-Да я из тьмы как и ты я видел тебя пару раз в прайде не меня ты не видел так как мне нельзя было попадаться лишним на глаза.
Ты кинул свой взгляд на льва он явно влюбился в эту особу.
-Да я и не обращаю внимания на львов прайда....
Ты краем глаза посмотрел на львицу и усмехнулся. Ты повел ушами и глазами.
-таким детским флиртом моё внимание к себе не привлечь.
Ты чуть ли не захохатал над белогривым львом.
-Вот так она его....
Ты сил и начал наблюдать как этот лев флиртует с львицей с усмешкой на морде.

0

51

Да нет...Нооборот я лучше отношусь к таким симпатичным особам как ты...Хис подняла уши и немного округлила глаза. Львица обернулась ко льву и ухмыльнулась. Но всё-таки факт, что он из тьмы её напрягал, она выпустила когти и впустила их в землю, подкапывая её и образую маленькие полосы. К белогривому он относся довольно жёстко, это немного не понравилось Хис, но она промолчала. Львица глубоко вздохнула и, немного расслабившись, потянулась. То, что кто-то оценил её дерзкость, ей льстило. поэтому злость чуть пропала, львица снова успокоилась. Насмешка белогривого заставила Хис снова нахмуриться, теперь она уже серьёзно оскалилась, её шерсть немного вздыбилась, глаза агрессивно сверкнули. Она даже начали немного шипеть. но держалась, ведь тут был ещё один тёмный, который вполне мог бы её убить, если бы она напала на его сопрайдовца.[/font]

Отредактировано Хисани (23-02-2010 20:43:39)

0

52

Ты сидел смирно осматривая льва. Ты усмехнулся. Львица начала с ним кажись заигрывать и ты только смеялся над львом из твоего прайда.
-Знаешь, а на темного ты совсем не похож....Только добренький лева... - сказал ты с ехидностью.
Твои глаза посмотрели на львицу и ты встал с земли и пошел вокруг нее.
-А тебя как я понял зовут Хиссани?Мне про тебя рассказывали...
Ты повел хвостом. Ты злобно посмотрел на льва, давая понять что ему до нее не добраться. Ты хитро глянул на землю и провел хвостом по львице.
-Дарий нам с тобой нужно пообщаться!Ты наверняка знаешь больше чем я о прайде...
Ты и в правду почти ничего не знал о своем прайде. Ты же совсем недавно появился там.

0

53

Тёмный насмехнулся над белогривым, Хис немного расслабилась, чуть прижала уши и повернулась к тёмному. Тут он обернулся к ней, львица сразу подняла уши и глаза, ожидая его реакции. Лев взглянул на распущенный когти Хисани, это её смутило, но впустит их она просто не могла. Была на готове.. Когда его хвост снова коснулся её шкуры, она дрогнула и оскалилась, давая понять, что настроена не очень благополучно..
-А тебя как я понял зовут Хиссани?Мне про тебя рассказывали...
Глаза львицы округлились, она распустила уши и приподняла хвост - он знает моё имя? Мило, мило.. - И кто же тебе обо мне рассказывал? - хмуро прорычала Хис и повела взглядом по окружающим её львам. Только тёмные.. - А если рассказывали, то, наверное, ты знаешь, что я о тебе думаю? - уже с лёгкой ехидной пролепетала Хисани. Обернувшись к Дарию, она злобно ухмыльнулась, но её морда не изменилась и тогда, когда она посмотрела на тёмного. Вставать она пока не собралась, ожидая, пока кто-то из них отсоединится. Тогда она сумеет прилипнуть к нему и "потребовать" информанцию. А если нет - она его убьёт.. Наверное. Хотя их силы неравномерно распределены, она на всё готова ради своей выгоды.

0

54

Ты посмотрел на львицу. Она оскалилась на тебя и ты фыркнул. давая понять что с тобою лучше так не вести. Львица округлила глаза, она явно была ошаращена новостью.
И кто же тебе обо мне рассказывал?
Ты усмехнулся и выпустил когти. Ты поднял лапу и начал их расматривать с усмешкой на морде.
Кто? Не имеет никакого значения!
Ты встал с земли и махнул хвотосм на белогривого. Твои глаза тихо начали переходить к нему.
А если рассказывали, то, наверное, ты знаешь, что я о тебе думаю?
Тут Хисани задала вопрос и ты вздрогнул. Твоя усмешка расплылась по морде еще больше.
Конечно, ты то думала!
Ты пошел вперед и потом развернувшись, моргнул глазами и пошел вперед. Подойдя к хисани, ты начал ходить вокруг нее.
Ты ненавидишь нас! Ну тоисть темных!
Ты посмотрел на нее.

0

55

От Хисани:

Кто? Не имеет никакого значения!
Хоть и намёк на поведение был понят, она решила не сдерживать притока ярости и просто громко выпалила - Имеет! Это имеет значение! В твоем прайде только одно лживое существо знает обо мне! - глаза чуть покраснели, но это дико приятное ощущение, когда кричишь всё, что пожелаешь, лишь делало её поступки смелее, полностью затупляя сдержанность. Она понимала свой риск, но почему-то совсем не готовилась к возможному нападению.
Ты ненавидишь нас! Ну тоисть темных!
Тут ярость чуть стихла, на губах сверкнула ехидная улыбка, львица немного опустила голову, прямо глядя в глаза тёмного. Несмотря на жестокость, управляющую их беседой, в сапфировых глазах виднелся лёгкий флирт. - Верно.. - пролепетала Хис и немного приблизила морду к морде льва - из-за вас... - почему-то потянуло рассказать о своей "участи", но пока только тёмный знал о ней, а остальным одиночка рассказывать ничего не собиралась - у меня много проблем из-за вас.. и одно незаконченное дело. - легонько лизнув верхние клыки, она приподняла голову - ну ты ведь знаешь..

0

56

Ты усмехнулся и махнул хвостом. Когда хисани взбесилась ты только улыбнулся. Тебе это наоборот нравилось доводить всех до такого состояния. Ты был гордый лев и когда Хис кричала ты только отводил глаза и делал вид что ничего не видел. Тем самым выставляя львицу на посмешище льву который был из твоего прайда. Наконец когда львица успокоилась ты посмотрел ей в глаза.
Хис успокойся! Когда мы будем одни, поговорим! Не при чужих ушей.
Ты повел ушами и встал с земли.
Хисани мы можем уйти сами, или же подождем когда этот уйдет! выбирай сама!
Ты ехидно посмотрел на белогривого. Твои глаза так и сияли хитростью и наглостью. Усмешка не сходила с твоих глаз. Хис нервничала и это было заметно. Тебе это очень нравилось. Ведь не бывало еще ни одного раза когда ты не довел до ярости льва или львицу или же до ревности.
Наивные тут все...

0

57

От Хис:

Пыл львицы не погашался, лапы напряглись, а в голове уже появились картинки того, как она разрывает льва на кусочки. Но выслушав его слова, вдруг все резко переменилось.. причём её планы тоже - Дорогой мой, с такими как ты, мне отец ещё в детстве говорил не разговаривать.. - изображая милашку пролепетала одиночка и хихикнула - неужто плохой дядя, считающий себя королём эгоизма захотел уединиться? - ехидно фыркнула львица то, что всё-таки показывало её раздражённость. Хисани чуть прищурилась, встала и совершенно спокойно шепнула тёмному на ухо - если боишься опозориться при всех, отойти можно.. только походы с такими, как ты, в мои планы не входят.. - конечно, она приврала, ведь это было в её планах. Но теперь более сильный источник информации - белогривый. Ведь как говорит тёмный, он почти не знает свой прайд.. а одиночке нужен как раз его сопрайдовец.
Хотелось дойти до оскорблений, но львица держалась, хоть что-то уже и рвалось из её пасти. Пройдя мимо белогривого, имя которого она так и не запомнила, Хис подмигнула. Только не в знак флирта.. Это было скорее "иди за мной". Было совсем незаметно, поэтому львица сомневалась в том, что он её увидел. А если не увидел - придётся искать другого.. Хоть тёмный и заинтересовал одиночку, оставаться тут ещё ннемного она была не в силах, ведь сдерживать клыки и когти очень сложно, а при срыве - скорее всего она умрёт, ведь тут кроме неё исключительно тёмные.. Обернувшись лишь на мнгновение и пробежавшись по всем сапфировыми глазами, Хисани чуть улыбнулась и вышла из рощи, прощально помахав хвостом. Теперь надежда на реакцию белогривого..

0

58

Ты смотрел на одиночку с презрением.
Дорогой мой, с такими как ты, мне отец ещё в детстве говорил не разговаривать..
Усмешка расплылась по твоей морде.
Ути какие мы милашки! Не удастся меня провести хисани! - ты говорил грубо.
неужто плохой дядя, считающий себя королём эгоизма захотел уединиться? -
В твоих глазах появилась ярость и ты посмотрел на белогривого.
Знаешь что самка не выводи меня из себя! - ты оскалился и перепрыгнув через львицу перегородил дорогу.
если боишься опозориться при всех, отойти можно.. только походы с такими, как ты, в мои планы не входят.. - прошептала она на ухо темному.
Ты усмехнулся.
Знаешь, в мои планы тоже не входит поход с тобою! Но по крайней мере я и не собираюсь с тобой куда то ходить!
Ты на дурил львицу. В твоих глазах так и пылала ярость и хитрость.
А вот если ты настаиваешь! Я подумаю и в течение года может и скажу ответ...
Ты не сдержал смех и засмеялся. Повалившись на землю ты краем глаза посмотрел на белогривого и усмехнулся. Смех пропал и ты резко встал с земли.
Я думаю, что оставаться здесь это тоже не выход!
Ты посмотрел на Хисани и кивнул. Она подмигнула Белогривому и это ты заметил. Ведь глаз у тебя алмаз и в то время ты внимательно смотрел на львицу.
Я же не слепой! Ты можешь подмигивать ему сколько хочешь, но я не пойду с тобой когда этот лев будет следить за нами! Или ты боишься, что мои намерения-тебя убить?
Ты с каждой минутой все хуже и хуже подкалывал львицу. хис пошла в заросли и от туда выглянула, но ты и не сдвинулся с места.

0

59

И опять от Хис:

Все слова тёмного львица игнорировла, лишь виляла хвостом, но когда он перегородил ей дорогу, она вдруг растопырила уши и снова нахмурилась. - Бла-бла-бла.. - она вздохнула, жалостливо наблюдая за его движениями. Но вот одна фраза заставила её ответить..
Ты можешь подмигивать ему сколько хочешь, но я не пойду с тобой когда этот лев будет следить за нами!
Львица поморщилась и подняла одно ухо - кажется, никто тебя за мной не звал..  - с легкой ухмылкой фыркнула Хис, снова взглянув на белогривого. Он не реагировал и, к её несчастью, тоже уже не имел никакого смысла.. - а вот убивать было в моих планах.. - нервы её совсем изматали, она немного устала, поэтому её реакции были гораздо спокойнее. Хотя сам тот факт, что её ехидна сумела его разозлить немного поощрял её самолюбие, ибо он не из самых легких орешков, которые она раскалывала.. но и он оказался не железным. Хисани почему-то улыбнулась, опустила хвост и спокойно пошагала вперёд - хочешь, идём.. - простодушно прошептала львица, немного отведя к нему взгляд. Она была крайне переменчивой, поэтому все её реакции могли и привлекать и отталкивать одновременно, а заставлять себя что-то делать она не любила.

0

60

Ты усмехнулся.
кажется, никто тебя за мной не звал
Ее слова заставили тебя засмеяться.
О да, ну раз тебе не нужна информация то тогда я пожалуй пойду!
Ты косым взглядом посмотрел на львицу и отошел от нее, пошел к белогривому. Ты знал что та не сдержиться и подбежит останавливать тебя. Ты подошел ближе к Белогривому и уселся.
хочешь, идём.
Ты ничего не ответил на это только посмотрел на хис и усмехнулся. Ты лег положив голову на лапы и хитрыми глзами смотря на львицу.
Ты завешь меня??...Хм...А белогривый не пойдет за нами? Или же ты ему опять подмигнула?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей