The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Да, нет я уже привык и к томуже не надо не от кого зависеть. - проговорил Даспер. - Я зависела только от брата, теперь же я просто веду серую жизнь в прайде так, как брат где-то потерялся, а мать убили. - разоткровенничалась ты. Два дня? не ела? Вот это действительно не легко. - удивился он. Ты улыбнулась. Он встал и кинулся в кусты через несколько минут он уже тащил тушу зебры. Вот ешь. - с улыбкой проговорил Джас. Ты наклонила голову и когтями распорола живот зебре. По траве начала расстекаться кровь. Внутренности выскользнули на земли. Ты потянула за печень, это самое первое, что ты ела.

0

122

- Я зависела только от брата, теперь же я просто веду серую жизнь в прайде так, как брат где-то потерялся, а мать убили. Мне жаль тебя, моя мать тожу умерла, а отцу я вообще был не нужен... Проговорил лев. Давай не будем говорить об этом сйчас. Не хочу ничего вспоминть. Настроение Джаспера упало, но не надолго. Вскоре он перестал думать о прошлом. Джас посмотрел на львицу прилёг на траву и стал о чоьто думать пока она ела.

0

123

Мне жаль тебя, моя мать тоже умерла, а отцу я вообще был не нужен... - проговорил Джас. - Мой отец ушёл, когда я ещё не родилась. - оторвалась ты от еды. Давай не будем говорить об этом сйчас. Не хочу ничего вспоминать. - произнёс он. Джаспер казался грустным, вероятно оно так и было. Тебя же воспоминания нисколько не огорчили. Ты всегда жила сегодняшним днём. Наконец с твоей частью зебры было покончено и ты подтолкнула тушу ко льву. Ты смотрела на него. Тебе просто хотелось с кем-нибудь поговорить, но только он мог тебя понять. Вы оба выросли без родителей, только он одиночка, а ты живёшь в прайде. Иногда весь мир для тебя изчезал и ты проваливалась в воспоминания или просто оставалась былым пессимистом.

Отредактировано Cherry (19-01-2011 20:23:12)

0

124

Когда львица подтолкнула к нему оставшуюся часть тушы, Джаспер сказал Нет можешь доесть, я ел недавно. Произнёс он и кивнул головой на остатки лани в кустах... Льва стала мучить жажда и он сказал может пойдём найдём озеро, я хочу пить, а ты? Чери показалась Джасу очень милой львицей. Он даже стал испытывать к ней некую симпатию, хотя они познакомились только сегодня. "Что со мной происходит" подумал лев...

0

125

Нет можешь доесть, я ел недавно. - сказал Джас. - Боюсь, мой живот надорвётся от такого количества пищи. - улыбнулась ты. Ты только сейчас поняла, что твоя чернота в душе куда-то испарилась. Раньше, когда ты сидела и просто смотрела на чёрные стены пещеры, хотелось умереть, теперь же ты могла прыгать, как сумашедшая хоть весь день.  может пойдём найдём озеро, я хочу пить, а ты? - спросил он. Ты решила не отказываться, ведь когда вы ещё сможете так долго проговорить. Ты кивнула и встала. На твоей морде теперь, вместо серой ухмылки, была колоритная улыбка. Ты поскребла траву когтями в ожидании.

0

126

------->Пещера возле чистого озера.

0

127

--->Пещера возле чистого озера.

0

128

----------------Высокая скала...в джунглях
Лев довольно быстро добрался сюда. Тора не нашёл ни одного пастбища вблизи, где паслись бы зебры или антилопы и по этому пришёл сюда. Поскольку лес не был густым, здесь могла бы потеряться зебра или антилопа. По запаху лев вышел к малюсенькой полянке. Там паслась одинокая парочка антилоп. " Отлично, теперь не нужно идти на поиски добычи дальше." Подкравшись поближе, мягко касаясь лапами земли, лев на прыгнул на самца антилопы. Самка подалась в бега. Прокусив самцу шею, лев рванул вдогонку за самкой. Он потратил много сил, чтобы поймать её. Притащив самку к другой туше, он кое-как взял добычу в зубы и направился обратно, в пещеру. Идти было сложно, ведь он нёс две большие антилопы.
----------------Высокая скала...в джунглях

0

129

< --- Пещера около озера
Лев бежал неторопливой трусцой, ведя за собой Шейк. На его взгляд, место было очень красивым и что еще важнее - уединенным. Но даже этого ему казалось мало, и он увлекал львицу все дальше и дальше, в сердце этого красивого солнечного леса. Трава мягко пружинила под лапами львов, а гриву самца ворошил ласковый ветерок. Наконец, он нашел то, что им требовалось - красивая лужайка, покрытая яркими и пестрыми цветами. Великолепно. Задержавшись, что бы внимательно принюхаться и еще раз убедиться в том, что на этой лужайке находились лишь они одни, кот лег в мягкую и высокую траву и улыбнулся Шейк. - Ну, как тебе местечко?

0

130

----------Пещера возле чистого озера
Львица бежала, не понимая, куда ведет её лев, но ей это и не очень хотелось понимать, ибо она верила ему как себе. Вскоре под лапы львов легла мягкая трава, которая щекотала подушечки. В некоторых местах попадалась трава повыше, которая дотрагивалась своим мягким концом по носа или живота кошек. Шейк поняла, что они в лесу. Это был просто восхитительный лес. Тишина, покой, пение птиц, что может быть прекраснее? Львица бежала и смотрела по сторонам. Её восхищало это место, но еще больше её восхищала романтичность её любимого. Вскоре показалась лужайка, перед тем, как войти на которую, Боромир принюхался, чтобы убедиться в том, что тут нет никого лишнего. Кот вышел на лужайку и развалился в высокой траве. Шейк прошла за ним, все так же восхищенно смотря по сторонам. Подойдя к нему, львица ласково посмотрела на него, после чего Бор спросил: - Ну, как тебе местечко? Львица прилегла рядом с ним и начала кататься в высокой траве. Боромир, любимый, это великолепно! С этими слова львица перекатилась к Боромиру вплотную и лизнула его в губы.

+1

131

"Боромир, любимый, это великолепно!" С этими слова львица перекатилась к Боромиру вплотную и лизнула его в губы. Лев замурлыкал и обнял любимую, прижавшись к ней и вдыхая аромат ее тела. - На свете есть много прекрасных вещей и львов, - лукаво улыбаясь, промурчал он ей на ушко. - Ну а ты - самая прекрасная львица на свете... Перевернувшись, он встал и обойдя кошку по кругу, вновь улегся в траву, лизнув любимую между ушек и вновь нежно обнимая. Кот наслаждался каждым моментом, проведенным вместе с Шейк и ей самой - ее улыбкой, сияющими глазами и телом. Казалось, что время для самца остановилось, задержавшись на одном месте и не решаясь идти дальше, в будущее. Он запоминал каждую черточку, каждое движение львицы, пытался сделать так, что бы ее образ навсегда остался рядом с ним. Вновь перевернувшись, он начал вылизывать шерстку у горла, затем плавно перешел на пушистую шерсть на грудке, то и дело приостанавливаясь, что бы поцеловать любимую. - Я люблю тебя... - промурлыкал самец, глядя в глаза кошки и с некоторым страхом ожидая ее ответа. А что если?..

0

132

Кошка наслаждалась каждой секунжой, проведенной рядом с Боромиром. Он ласково целовал её, и она понимала, что находится в надежных лапах, от этого было так приятно, Шейк, мурлыкая, прикрыла глазки, чувствуя, как шершавый язык любимого касается её шерсти. На свете есть много прекрасных вещей и львов, - лукаво улыбаясь, промурчал он ей на ушко. - Ну а ты - самая прекрасная львица на свете... На эти слова львица её пуще стала мурлыкать. Боромир, как приятно слышать такие слова, и чем я только заслужила такое счастье? Не отурывая глаз, пропела кошка. Затем она перевернулась и легонько мягкой лапкой ударила кота по морде, заигрывая с ним. - Я люблю тебя... Промурлыкал лев, смотря в глаза Шейк. Я тоже тебя люблю, дорогой... Сказала она и, обхватив лапами большую голову Боромира, прижала её к себе, ласково лизнув в губы.

0

133

Чем больше времени лев проводил с Шейк, тем больше он понимал, что нашел ту, которую искал всю жизнь, и теперь его поиски завершились - любимая Боромира лежит рядом с ним и отвечает взаимностью. Раньше хищнику казалось, что счастье в побежденном сопернике или в удачно пойманной добыче, но сейчас эти рассуждения казались ему смешными и нелепыми. Он прижал к себе Шейк, чувствуя тепло ее тела и сердцебиение. "Боромир, как приятно слышать такие слова, и чем я только заслужила такое счастье?" Замурлыкав, он поцеловал кошку в губы, передавая то, что слова выразить не могли. "Я тоже тебя люблю, дорогой..." - ответила хищница, и лев почувствовал тепло, которое разлилось по всему телу. Ее прикосновения и ласки словно пьянили его, и он ответил на заигрывание любимой, легонько и игриво укусив ее в лапу. Вскочив, он отошел на пару шагов и вновь приблизился к кошке, лукаво улыбаясь и как бы наступая на нее, будто атакуя. В глазах проскочила искорка страсти и он встал над Шейк, тихо прошептав: - Ты будешь со мной?..

0

134

Боромир крайне ласково обходился с кошкой. Она наслаждалась его горячими прикосновениями, отвечая взаимностью. Стояла тишина, лишь птицы пели любовную песню, под которую трава под влюбленными становилась еще мягче, солнце светило ярче, а прикосновения придавали еще большего блаженства, релакса и абстракции от внешнего мира. Вдруг в один миг он отскочил от Шейк, и она почувствовала, как холодный ветер пронзил её тело. Нет... Я без тебя не смогу... Подумала она, и в этот же миг кот уже снова был около неё, нежно прошептав ей: - Ты будешь со мной?.. Эти слова опьянили её окончательно. Она, пошатываясь, поднялась на лапы и посмотрела на Боромира глазами, полными слез... Слез искреннего счастья. Львица подошла вплотную к любимому и, уткнувшись носом в его сильную грудь, прошептала: Всегда, Боромир, я всегда буду с тобой. Главное, чтобы ты этого хотел... После этих слов она громко замурлыкала и, высунув голову из его густой гривы, лизнула льва в подбородок. Я люблю тебя, дурачок... Игриво пропела львица и, толкнув его лапами в грудь, повалила на лопатки. Встав над ним, она игриво посмотрела на него, после чего её взгляд смягчился. Ласковый взор падал на льва. В эту секунду Шейк окончательно поняла, что её сердце принадлежит только ему, и что ей, кроме него никто не нужен.

0

135

Боромир даже не знал, как описать то, что происходило с ним. Он просто не находил слов, глядя в сияющие и теплые глаза Шейк и чувствуя, как любовь к ней растет с каждой секундой все больше. Кот поцеловал львицу, и теперь он находился в совершенно другом мире, полном счастья и любви. "Всегда, Боромир, я всегда буду с тобой. Главное, чтобы ты этого хотел..." - Я всегда буду любить тебя, Шейк, и мне не нужен никто, кроме тебя. - замурлыкал лев, чувствуя, как хищница опрокидывает его на лопатки. Боромир нежно обнял ее и провел лапами по спине, слегка взъерошив при этом мягкую и шелковистую шерсть. Хищник слегка потерся о лапу львицы гривой и лизнув кошку, предложил: - Может, пойдем прогуляемся?.. Ты не голодна? - добавил он, улыбнувшись любимой.

0

136

- Я всегда буду любить тебя, Шейк, и мне не нужен никто, кроме тебя. Ох, эти приторные ласки кружили кошке голову. Она уже не понимала, где заканчивается реальность и начинается сказка. Боромир, ты самый лучший... Пропела она и прижалась к нему. Они лежали молча, наслаждаясь каждым мгновением. Вдруг Боромир сказал: - Может, пойдем прогуляемся?.. Ты не голодна? Шейк поняла, что реальность еще где-то здесь. Она резко открыла глаза и посмотрела удивленными глазами на Боромира, после чего поняла, что ничего не обычного не происходит, и её взгляд стал прежним. Можно и прогуляться, хотя перекусить я бы тоже не отказалась... Сказала кошка и, лизнув кота, встала. Вдруг она увидела бабочку, которая приземлилась недалеко от её лапы. Она сидела на травинке и махала крыльями. Шейк аккуратно поднесла к ней лапу, и она перескочила на неё. Кошку это крайне удивило. Затем Шейк поднесла лапу с бабочкой к Боромиру, после чего прекрасное насекомое перепрыгнуло на нос льва. Шейк хихикнуло тихонько, чтобы не спугнуть бабочку.

0

137

Боромир и дальше так бы лежал, наслаждаясь обществом Шейк, но по низкому, словно обагренному кровью солнцем он понял, что быстро и неотвратимо подходили сумерки. Подул прохладный ветер, и лев недовольно заворчал, отсюда и его немного не подходящее к ситуации предложение. Он встал и потянулся, разминая мышцы и словно заряжаясь новыми силами. Кот хитро улыбнулся и обогнул Шейк, будто случайно проведя кисточкой хвоста по ее спине. А львица тем временем пересадила небольшую и яркую бабочку на его нос, отчего хищник весьма забавно скосил на нее глаза и удивленно приподнял лапу, словно какой-то маленький котенок, который только-только начинает изучать этот мир и нашел его одного из самых известных и цветастых представителей. Бабочка вспорхнула крыльями и улетела, оставив нос льва в покое, а тот чихнул, закрыв морду лапой. Все это он проделал крайне комично, однако когда Боромир вновь поднял голову, на его морде сияла обычная лукавая улыбка. - Идем? - рыкнул он, вновь обежал Шейк и побежал куда-то, впрочем, не забывая останавливаться и смотреть на кошку.
>>> Куда-то

0

138

Львица посмеялась над тем, как чихнул Боромир, после того, как сама же чихнула, когда кот провел кисточкой по её носу. Лев лукаво оббегал её, смотря ей в глаза, игриво улыбаясь, это ей дико нравилось. - Идем? Произнес кот, увидев, как солнце оседает все ниже и ниже, предвещая темную и долгую ночь. Львица лениво потянулась, когда Боромир в последний раз обошел её и ринулся куда-то, порой оборачиваясь, чтобы посмотреть, где Шейк. Она, увидев, как её любимый отдаляется, ринулась за ним. Не убежишь! Игриво кинула она, укусив на бегу льва за ухо. Она не знала, куда он бежит, поэтому просто бежала за ним.
------------За Боромиром.

0

139

<<< Пастбище
Львица мирно шла к лесу, негромко беседуя со Стиллом о всяких мелких пустячках. В душе у Никс было спокойно и радостно. Глубокое чувство, которое Ни стыдливо хоронила в своей душе, вновь вспыхнуло с новой силой: симпатия к Ти теперь была слишком явной, что бы даже Кси ее отрицала. Каждое случайное прикосновение, каждый взгляд Стилла был словно разряд маленьких молний, которые шустро пробегали по ее телу. Как она выглядит сейчас? Приглажена ли ее шерстка, опрятно ли львица выглядит? Каждая мелочь, к которой Нокс прежде относилась пренебрежительно, сейчас выглядела словно айсберг.
Тем временем они дошли до красивого место, которое всегда нравилось Никс. Она села на мягкую траву и немного смущенно улыбнулась спутнику.

0

140

Стилл говорил с обычной для него беззаботностью и задором; настроение, как впрочем и погода, было просто восхитительным. Но несмотря на всю эту лёгкость, лев ощущал новое, странное чувство, вдруг так внезапно нахлынувшее на него. В какие-то моменты ему казалось, что Никс нравилась ему, не как подруга, а как что-то большее. Надо признать, львица была симпатичной, даже очень красивой. "Интересно, у неё есть лев?" Этот вопрос, пусть и мысленный, повис в воздухе. "Стилл, о чём ты вообще думаешь?" - лев попытался одёрнуть себя, но большого успеха в этом не достиг. Что ж, время покажет. Тем временем хищники достигли того самого места. Стилл сел напротив подруги, одарив её милой улыбкой.
- А кто-то обещал мне ответить на мои вопросы, - тихи хихикнул лев.

0

141

"А кто-то обещал мне ответить на мои вопросы" - тихo хихикнул лев и Никс засмеялась:
- Что ж, ты поймал меня на слове. С той самой встречи мне пришлось вновь пуститься в поиски дома и приюта. К сожалению, не все прайды уважительно или хотя бы дружелюбно относятся к путникам, считая их бродяжками. - тяжело вздохнув, произнесла Ни. - Пришлось идти дальше. И теперь я обосновалась здесь, в этом прайдленде, но вот с прайдом я не решила, сколько не думала.
Закончив свое лаконичный и довольно краткий рассказ, львица вновь повеселела и игриво обойдя Стилла по кругу, опять уселась на прежнее место:
- Теперь твоя очередь, Ти, - склонив голову набок, мило улыбнулась песочная.

+1

142

- Всё понятно, - лев улыбнулся, повернув голову с сторону Никс, которая уже успела сделать круг вокруг льва. - Конечно, конечно, - немного шутливо выпалил лев, - Моя история не сильно отличается от твоей. В округе слишком мало дружелюбных прайдов, тем более всё самцы видят во мне лишь соперника и ничего больше. Признаться, до недавнего времени я не собирался расставаться с жизнью одиночки, а вот теперь точно уверен - со странствиями покончено. Стилл слегка наклонил голову, тем самым заставив шоколадную прядь упасть и закрыть один глаз. Кисточка хвоста весело ходила из стороны в сторону, а разные глаза хищника были устремлены на Никс, впрочем, в этом взгляде не было ничего, что могло бы заставить львицу засмущаться. Хотя, кто знает.
- Да, выбрать прайд весьма сложно.

Отредактировано Стилл (06-03-2011 19:26:22)

0

143

Никс с интересом выслушала почти идентичный рассказ Стилла. Она слегка склонила голову вниз, раздумывая над словами самца:
- Да, ты прав. Хотя мне пригляделись прайд Эвери и Солнце, но до конца я не определилась. А ты как думаешь?
Песочная перевела взгляд изумрудных глаз на морду Ти. Она незаметно изучала его черты, словно перед расставанием. Подумать  только, всего лишь месяц назад они познакомились и сразу же подружились, а теперь они вновь встретились. Кси слегка прижала ушки. С каждой минутой самец нравился все больше, и юная львица почувствовала непреодолимое желание прикоснуться к нему, вдохнуть запах и почувствовать себя как за каменной стеной. Ти был не похож на тех напыщенных индюков из ее прайда: он держался просто и естественно. А на саванную как раз опускалась ночь, и песочная улеглась на мягкую траву и посмотрела вверх, где загадочно блестели маленькие звездочки.

0

144

- Без понятия, - кратко, зато честно ответил лев, - Может, стоит вступить в прайд Солнца? Честно сказать, лев совершенно не знал в какой прайд ему вступить, но одну вещь он знал точно - он будет там, где будет Никс. Вот и в саванну пришла ночь, медленно погружая окружающую природу в темноту. Львица лежала на траве, а её шерсть красиво переливалась в лучах заходящего солнца; на Стилла вновь нахлынуло то самое незнакомое чувство, ему нравилась эта львица, нравилась по-настоящему. "Какая красивая," - лев всё так же сидел напротив подруги, правда, голову он уже выпрямил, а непослушная прядь мирно лежала на макушке.
- Знаешь, а я скучал, - неожиданно для себя произнёс кот, вновь мило улыбнувшись.

Отредактировано Стилл (06-03-2011 19:57:47)

0

145

Кивнув, Нокси слегка улыбнулась. Она тоже не имела понятия, в какой прайд вступить, но она знала наверняка только одну вещь: она не хочет расставаться со Стиллом, и теперь будет постоянно рядом с ним. Как подруга... Как подруга?! Да, как его верный товарищ. Она будет идти рядом с ним по жизни, помогая воспитывать потомство и уважать его жену. От этих мыслей на ярких глазах львицы навернулись прозрачные слезы, но Кси быстро их смахнула. Вот еще чего придумала - плакать из-за самца... Ни слегка усмехнулась, но усмешка вышла слабой и натянутой. Слава Айхею, что Стилл ничего не заметил...
"Знаешь, а я скучал", - неожиданно для Нокс сказал Ти. Эти слова словно медом легли на ее душу, и львица мягко улыбнулась в ответ: - Я тоже, Ти. Мы же друзья.

0

146

- Конечно, - тихо отозвался лев. "Да, друзья."  Почему-то сейчас, на долю секунды, это слово показалось льву невероятно режущим слух. Что же с ним? Ведь Стилл и Никс действительно друзья. Или? Стилл закрыл глаза, как бы пытаясь подумать о чём-то другом, но не мог, как назло. Открыв глаза, лев встал, подошёл ко львице и лёг рядом. Мысли льва бесконтрольно путались, не давая хищнику мыслить здраво. Ночь окончательно вступила в свои права, стало темно и прохладно. Мельком посмотрев на небо, кот быстро перевёл взгляд на Никс.
- Посмотри, красиво, правда? - с этими словами Стилл вновь обратил свой взор на небо, тихо (казалось, бесконтрольно) заурчав.

Отредактировано Стилл (06-03-2011 21:13:49)

0

147

- Безусловно, - согласилась львица, чувствуя как друг ("друг, друг, он мне просто друг...") ложится рядом и заурчав, посмотрел на звезды. - Знаешь, папа мне говорил, что когда ты смотришь на звезды, ты видишь те дела, которые ты не совершил. Лично я сейчас вижу одну большую звезду. - Никс говорила тихо и умиротворенно, будто котенок, находящийся около матери. - Но мне кажется, что это не совсем верно, да?
Подул холодный ветерок, и кошка слегка поежилась. Она была короткошерстной, и поэтому всегда была крайне чувствительна к холоду. Ни инстинктивно придвинулась ближе к Стиллу, и теперь их отделяли всего лишь пару дюймов. Заметив это, она слегка покраснела (что, впрочем, не было видно в темноте), но отодвигаться не стала, ловя тепло тела самца и изредка, когда он этого не замечал, смотрела на него словно маленький влюбленный котенок.

0

148

Как у существа более чем активному и непривычному к однообразному проведения времени, будь то поза лежа или сидя, у Нокс скоро затекли мышцы и она почувствовала себя довольно скверно. Необходимо пройтись. Покидать Стилла ей не хотелось, ведь неизвестно, когда они встретятся вновь, но необходимость ухода песчаной становилась все сильнее. Она должна была обдумать все, что свалилось на нее в последние деньки и прежде всего - свое отношение к другу Ти. Поэтому было неудивительно, что как только лев открыл рот, что бы ответить, Кси быстро сказала:
- Стилл, прости, но мне пора. Мне нужно кое-кого проведать... - отмазка выглядела более чем глупо, тем более при том, что хищница врать не умела, но по-другому ретироваться она не смогла. - Я очень рада, что мы с тобой наконец-то встретились. - мягка улыбка скользнула по мордочке Ни, и она продолжила: - Давай вновь встретимся через пару деньков на нейтральной территории? Я тебя обязательно найду. Пока.
Прощание Никс было очень поспешным и "рваным" и больше всего походило на бегство. Пусть так, но уйти ей необходимо, как было сказано раньше - во-первых, хорошенько размяться, и во-вторых - подумать обо всем.
Дикая кошка встала и потянувшись, на прощание улыбнулась Стиллу (которая, прочем, была чуточку виноватой) и побежала вдаль, таинственную и туманную.
>>> В неизвестном направлении

офф|...

Прошу прощения за повторный пост

0

149

Заданный подругой вопрос сильно озадачил льва. Он никогда не думал о звёздах, даже смотрел на них крайне редко. Лев вновь посмотрел на небо, в надежде, что оно само подскажет ему ответ на этот вопрос. Но нет, конечно же, никакого ответа не последовала; что поделать, а ведь отвечать всё равно придётся. Не успел кот и рта раскрыть, как его собеседница, умело его опередив, быстро пробормотала:
- Стилл, прости, но мне пора. Мне нужно кое-кого проведать, - голос звучал не слишком-то и  убедительно, - Я очень рада, что мы с тобой наконец-то встретились. Давай вновь встретимся через пару деньков на нейтральной территории? Я тебя обязательно найду. Пока, - одарив Стилла милой улыбкой, Никс поспешно удалилась. Вот так неожиданно кошка избавила льва от надобности отвечать на вопрос, не имеющий нормального ответа.
- Хорошо, Нокс. До встречи! - поспешно выкрикнул лев, однако маловероятно, что кошка услышала его - она была уже слишком далеко. Итак, Стилл снова был предоставлен самому себе; в принципе, неплохо, ведь можно будет всё взвесить и обдумать. Оставаться одному Стиллу явно не хотелось, потому кот решил всё-таки побольше узнать о местных прайдах. Самец встал и, потянувшись, побежал вперёд.

=== Куда-то.

0

150

===Откуда-то
День был очень жаркий, воздух сухой, а настроение отвратительное…
На этих южных землях она была в гордом одиночестве, по крайней мере, она так считала. Април было тоскливо и одиноко, ведь она была одна, Локси, ее лучшую подругу Локси убили..И кто? Гиены....
Вот и сейчас она шла, небрежно волоча за собой лапы и поднимая горячую степную пыль. Април вспоминала, как ей было весело со своей семьёй: как они купались в кристально чистых горных водоёмах, как она с подругой гоняли кроликов, ловко ныряющих в свои маленькие норы, и полёвок, которых не так уж просто выследить в высокой луговой траве.
Април понимала, что этого не вернуть и что это она уже потеряла Локси на всегда… Вдруг она внезапно увидела, что вдалеке кто-то есть.  Есть и есть-подумала Април, она привыкла не обращать внимания на тех кто живет и радуется жизни. Она остановилась и посмотрела в небо. Лес....Золотой лес, наполненный солнцем, вот куда она попала. Солнце-это жизнь-вспомнились слова подруги- И мы должны за нее цепляться точно также, как растения тянущиеся к солнечным лучам. Но Април до сих пор никак не могла отойти от смерти Локси. О предательстве остальных членов банды. Каждый сам за себя.-ужасный закон. Если бы все помоглали друг другу было бы гораздо легче.

Отредактировано April (28-04-2011 21:23:18)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей