The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Дни рождения!


Дни рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

День Рождения ролевой: 12 ноября 2009 года

Пишем в этой теме свои дни рождения, чтобы мы знали, когда вас поздравить.

Январь:
Котаго, Unona и др.; Вишо - 13
Sumatras - 1
Февраль:
October - 14
Март:
Grafina - 6
Niks - 19
Коллу - 24
Апрель:
Чик - 16
Шинда - 21
Никереара - 22
Алатреон - 24
Май:
Дико - 5
Нани - 9
Тоджо, Джаха и др. - 28
Июнь:
Хвуаранг  -15
Ходари, Кали и др. - 22
Kirato - 20
Июль:
Тейни, Оби, Эклипс - 2
Cherry, Эльвейти - 16
Арбаика - 27
Август:
Джинайер - 7
Темная_Симфония, Вихрь и др. - 5
Сентябрь:
Хабибу, Асвади и др. - 2
Сем, Аза - 21
Ниори - 22
Nira - 2
Фелисити, Кора и др. - 30
Октябрь:
Ноябрь:
Феми, Эльса, Арника, Хондо - 4
Бриз - 27
Мусон - 30
Декабрь:
Ленчо - 16

0

2

Бриз, с днюхой))) Воть тебе(да простит меня Хабибу за использование его арта). Блин, качество испортилось((( В фотошопе выглядело лучше(
http://s15.radikal.ru/i189/0911/41/89f4d8a96132.gif

+1

3

Да, Бриз, с днём рождения тебя!  :flag:   :whistle:   :jumping:

0

4

Котаго написал(а):

Бриз, с днюхой))) Воть тебе(да простит меня Хабибу за использование его арта). Блин, качество испортилось((( В фотошопе выглядело лучше(

Прощаю, по такому случаю как не разрешить!=)))

Бриз, с Днем Рождения!!! Много чего хотелось бы расписать, но самое главное это, наверное, правильно поставить для себя мечты и цели, и пусть они сбываются!=)) Ну и веселья побольше=))))

0

5

Хабибу
Котаго
Чик
Спасиб, ребяяят)))
приятно))))

0

6

Ух,вот дура,пропустила.

Дорогой Бриз,я поздравляю тебя с этим светлым праздником. Ты для нас всех ,как родной и мы все тебе желаем
успеха,удачи и чтоб ты нас никогда не терял,потому что мы большая семья или лучше сказать. Прайд!!!
:cool:  :cool:  :flag:  :cool:  :flirt:  :flag:  :angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :playful:  :rain:  :tired:  :surprise:  :)  :shine:
Я желаю тебе,чтоб именно такие чувства ты испытывал в свой день рождения.!!!!!!!!

0

7

Tojo
Спасибо.)))
вчера я уже наиспытывался..))))
сижу отходняки ловлю =)))))))

0

8

Бриз
Завидую тебе. Я бы тоже сейчас полавила.. :crazyfun:

0

9

Tojo
Лучше не надо, поверь мне..)

0

10

Дабы не засорять тему поздравлений, удаляю сообщения тех людей, которых записали в список.

0

11

9 мая.

0

12

Нани, с Днююююююююхой!
Будь такой же милой, пушистой и красивой, как сейчас :3
<3

0

13

Да, на ролевой сегодня прям двойной праздник=)
Нани, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего в жизни, чтобы нашла свое призвание, а если уже нашла, то чтобы не потеряла=)

0

14

Нани
С Днюхой! :shine:

0

15

Сегодня День Рождения у моей лучшей подруги Хади! :shine:

Хади!=) С Днем Рождения! На данном этапе жизни желаю тебе побольше оптимизма и веры в свои силы!!! Ну и сделать правильный выбор.

0

16

Хабик, спасибо большое=)))

0

17

У меня если кому-нибудь интересно 11 февраля.

0

18

Ухасири написал(а):

У меня если кому-нибудь интересно 11 февраля.

Конечно, интересно))) Вношу в наш календарь)

0

19

5 мая

0

20

Седьмого августа. Уже прошло >_<

0

21

21 сентября))) скоро будет)

0

22

Aza
А у меня раньше=Р

0

23

Аааа, с Днём рожденья тебя, наш любимый Хабик! ^.^
http://s001.radikal.ru/i194/1009/b9/1b70e3eec23d.jpg
Позравляяяяю) Желаю тебе всего-всего-всего, чего ты себе сама бы пожелала. Счастья, это уж точно! :3 Ты очень милая и классная, самый пой любимый тут админ. *мурчит*

Отредактировано Unona (02-09-2010 16:17:47)

0

24

:D HAPPY BIRTHDAY, HABIBI! :shine:
Желаю всего-всего самого лучшего, радости, успеха, исполнения всех твоих желаний,
любви, счастья и здоровья! :flirt:
Поздравляю!!!
Лифия ака Лати ака Бака

0

25

С денюхой Хабибу.))) всего самого наилучшего, чтобы скорей прошёл творческий кризис, успеха в учёбе..которая сейчас гораздо сложней чем в школе)))в общем от всей души ПоЗдРоВлЯю))

0

26

Хабик! Поздравляю с днюхой и желаю, чтобы побыстрее прошёл твой кризис, чтобы ты никогда не болел, а удача сопутствовала тебе всегда и везде! Поздравляю!!!!)))))))))))))))

0

27

Котаго написал(а):

Декабрь:

Кстати меня впишите))) 16 декабря)

0

28

Ух ты, сколько поздравлений)))

Unona
Латифа
Сем
Ленчо
Спасибо огромное, так приятно!!! Какие вы классные=)))

Ленчо написал(а):

чтобы побыстрее прошёл твой кризис

По-моему, это тебе больше чем мне надо))) Главное, что не кризис среднего возраста) Рановато=Р

0

29

Хабибу написал(а):

По-моему, это тебе больше чем мне надо))) Главное, что не кризис среднего возраста) Рановато=Р

Неее, мне это не нужно))) Я тебе желаю, чтобы было побольше новых работ (при чём мне не важно, кто там нарисован, они все красивые)

0

30

Ленчо написал(а):

Неее, мне это не нужно)))

Что ж ты так за это волнуешься?)))

Ленчо написал(а):

Я тебе желаю, чтобы было побольше новых работ (при чём мне не важно, кто там нарисован, они все красивые)

Спасибо)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Дни рождения!