The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Охота на границе [Аvina, Раннох]


Охота на границе [Аvina, Раннох]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Флешбэк-ост
Действующие лица: Аvina, Раннох
Место действия: Граница прайда Эвери.
Время: Три недели назад.
Время суток и погода: День. Обычно палящие солнечные лучи, сегодня кажутся менее обжигающими, прохладный ветер гуляет по землям саванны. Земля же еще не успела остыть после минувших жарких дней и по-прежнему остается горячей.
Обстоятельства: Раннох отправился повидать земли друзей прайда Тьмы, на границе он решил поохотиться на встретившееся ему стадо.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Не особенно.

Отредактировано Раннох (14-04-2012 15:09:36)

0

2

Годовалая львица бодро брела в противоположном от лагеря прайда направлении, неспешно исследуя местность вокруг. Целью её маленького путешествия был водопой, находящийся у западных границ прайда - тот источник ей нравился куда больше, хотя, может, и потому, что был значительно дальше, а значит обеспечивал хорошую прогулку.
Постепенно девчушка преобразовывалась в юную львицу: детская пухлость потихоньку начинала спадать, вырисовывая задатки поджарой фигуры, лапы незначительно, но удлиннились, а осанка стала чуть более грациозной. Задрав голову, Авина весело прищурилась, оглядывая покрытое облаками небо, сквозь которое изредка просвечивали лучи солнца, моментально выдавая юную путешественницу: как только свет попадал на красновато-коричневую шерсть, она начинала отливать то ли медью, то ли золотом, не позволяя ей так легко скрываться в высокой траве, как хотелось бы.
"Может, наконец пойдет дождь?" - мысленно понадеялась медношерстная, дернув ушком на какой-то резкий звук. Копошащийся в траве сурикат привлек внимание львёнки, и она, мгновенно растянувшись в лукавой улыбке и прищурив игривые синие глаза, пригнулась на лапам, помахивая хвостом, который выдавал её возбуждение и азарт в этой "охоте".
"Шаг, еще шаг..." - и юная львица с веселым рычанием наскочила на суриката, который принялся проворно сбегать в сторону своей норы. Впрочем, Авина усердно пыталась наконец его выловить, то наступая на хвост, то просто играясь. Дите, что с неё взять?
Настолько увлеченная игрой, эверийка даже не заметила ни наббредшего к границе стада антилоп. И уж тем более она не видела здесь других хищников, которые наверняка должны были появиться.

0

3

Наконец лев подобрался, как он понял, к границе Эвери. Он проделал нехилый путь от своего дома до этих мест, а все пустое желание повидать дружественный прайд. Лениво перебирая лапами он, чуть нахмурившись, смотрел по сторонам, прочесывая округу в поисках хоть какого-нибудь стада. Он был несколько голоден, да и было просто интересно, вкусней ли здесь травоядные. Приметив к юго-востоку от себя небольшое стадо копытных, он притаился в траве. Первое время его окрас мог подпортить ему охоту, копытные часто замечали его раньше положенного, потому как слиться с травой ему было куда труднее, чем львам стандартного окраса, но со временем отточив свои навыки в этом деле, он мало когда был замечен копытными, а если и был, то не из-за окраса вовсе. Пригнувшись к земле на столько, на сколько это было возможно, он бесшумно подкрадывался к стаду. Его взгляд перебегал от одного копытного к другому, выбирая жертву на сегодняшний день. Наконец остановившись на ближе стоявшей самке плотного телосложения, он слегка улыбнулся и сделал еще маленький шажок. Копытные напряженно поглядывали в те места, где вполне мог оказаться какой-нибудь хищник, как, к примеру, Раннох. Они быстро опускали головы, отщипывая немного травы, и вновь возвращались к слежке за теми же местами. Они определенно чувствовали присутствие хищника, но наверняка не подозревали, что он настолько близко. До добычи оставалось всего-навсего полтора-два метра.

0

4

"Я же тебя поймаю, наглое... хвостатое... полосатое... животное!" - мысленно фырчала медношерстная, пытаясь лапами подцепить в панике мечущегося суриката. Однако тот вдруг громко пискнул, скрылся в траве - и тут же выбежал оттуда, прямо на Авину, заставив ту оторопеть от удивления.
Ведомая любопытством, медношерстная уже позабыла про суриката, пригнувшись в высокой траве и тихонько прокрадываясь в надежде увидеть то, что так напугала грызуна. Вытянув шейку и выглянув из травы, медная поняла, что находится почти посреди стада антилоп, взявшихся неизвестно откуда. И уж она прекрасна понимала, что если они побегут - затопчут на месте, не дав даже шанса на спасение.
И тут Авина едва не подскочила, увидев среди травы два огромных сверкающих глаза, принадлежавших явно хищнику. Нервно сглотнув и округлив огромные глаза, медная невольно удивилась тому, как этот черный лев (а она уже успела рассмотреть, что это был лев) умудрился остаться незаметным в траве - ведь даже ей, с её красновато-коричневым окрасом это было куда проще.
Упрямо поджав уши под горящим взглядом чужих глаз, львёнка осторожно подалась назад и ненароком наступила на ветку, которая с оглушительным треском хрустнула. Копытные мигом насторожились и понеслись...

0

5

Собираясь сделать последний бросок, что отделял льва от добычи, он окинул взглядом округу и разглядел в траве неподалеку от себя львенку, которая определенно была чем-то увлечена. "Спугнет мне все стадо ненароком." - буркнул про себя лев и вновь посмотрел на свою добычу. Как и большинство копытных, поваленных львом она не подозревала о его присутствии, эта самка оказалась на удивление спокойной ежели другие, казалось, что она даже не чувствует опасности подстерегающей ее. Такие как она редко встречались охотнику, но когда он находил таковых, он никогда не упускал своего шанса. "Более плотно сложенная, чем другие, наверное, и более ленивая, ежели другие." – подумал он, как услышал треск ломающейся ветки. Треск заставил стадо, и до того обеспокоенное, пуститься удирать, что есть мочи, от возможных хищников.
Взгляд льва быстро метнулся в сторону львенки, что несколько секунд назад была увлечена, наверняка, какой-нибудь новой забавой или игрой. Особи копытных, что находились в стороне Ранноха, вполне могли задавить ее. Быстро сообразив, что ему следует делать, самец помчался в ее сторону, сопровождая себя грозным рыком, который отпугивал добычу.  Добравшись до нее куда быстрее не соображавших толком от ужаса копытных, он продолжил отпугивать их, чтобы те не задавили львенку, да и его самого.
Волна копытных была сравнительно небольшая. Когда все это закончилось, он бросил недовольный взгляд в сторону самки, но не проронил ни слова.

Отредактировано Раннох (14-04-2012 23:01:30)

0

6

Вот теперь Авина до пугающей точности осознала, что такое паника.
Надо было представить весь ужас львёнки, когда оглушительный (а он казался ей оглушительным) стук копыт по сухой земле мчался на неё, норовя задавить, впечатать в землю. Парализованная страхом, медная сжалась, прижала уши к голове и округлила глаза, в немом ужасе наблюдая, как на неё несется стадо, и у неё даже мысли не возникло убежать.
Внезапный громогласный рев вывел её из этого болезненного оцепенения, и медношерстная во все глаза уставилась на рычащего черного хищника, который перед этим охотился в траве. От рычания антилопы пугливо отскакивали в сторону, брыкались и убегали, наскакивая в панике друг на друга.
Все действие длилось не более десяти секунд, но Авине показалось, что прошла целая вечность. Вечность, наполненная водоворотом событий, мелькающих пятен, калейдоскопом чувств и эмоций. Когда наконец блаженная тишина наступила, Авина робко подняла все еще испуганные глаза на неожиданного спасителя, пробормотав нечто совсем несуразное вместо благодарности:
- Извините. - хрипло пролепетала медношерстная львенка, стараясь выглядеть как можно более уверенно. Все-таки, она старалась быть сильной.

0

7

Услышав слова львенки, Раннох тяжело вздохнул и, слегка мотнув головой, дабы уложить челку, в более удобное положение, посмотрел вслед убегающему стаду. Оно все еще мчалось не жалея ног туда, куда глядят глаза в поисках спасения от мнимой угрозы, понятно, что это было ничем иным, как инстинктом самосохранения.
Гром копыт все еще эхом отдавался в его подсознании, с этого ракурса, что он видел сегодня копытных, они казались более грозными, даже страшными и опасными, чем являлись на самом деле, но чтобы действительно напугать самца, этого было ничтожно мало. Когда самец помчался на помощь этой юной особе, что сейчас была рядом, он даже и не задумался, что мог и сам попасть в беду. Впрочем о совершенном поступке он не жалел, правда считал, что это было несколько опрометчиво с его стороны, но далеко не жалел.
Наконец напомнив себе, что он здесь не один, Раннох посмотрел на львенку, но уже более смягчившись, как-никак она была еще ребенком. Ее окрас был значительно темнее стандартного, что-то среднее между темно-песочным и рыжим цветами. Глаза ее были голубыми, почти синими. Она была неплохо сложена, как он успел заметить, для львенки ее возраста. 
- Это ничего в сравнении с тем, что могло произойти.- спокойно произнес он, посчитав, что она извиняется за сорванную охоту. Лев окинул взглядом местность и, не обнаружив ничего и никого примечательного, вновь обратил взгляд к самке. Его взгляд и вообще выражение морды могли показаться суровыми со стороны, хотя они были больше спокойными или даже несколько без эмоциональными.

0

8

- Это ничего в сравнении с тем, что могло произойти.
- Да уж.. - нервно усмехнулась медная львёнка, задумчиво почесав задней лапкой за ушком как ни в чем не бывало.
- А зачем вы охотились так близко к нашему прайду? - испытующе сощурилась юная эверийка, словно стараясь подметить каждую мелочь в словах темно-серого льва.
- Вы ведь каннибал, да? Тоже львов едите? - брезгливо сморщилась медношерстная, передернувшись от одной только мысли. Ну как можно есть себе подобных? Это же неестественно и просто дико!
Однако она все еще задумчиво смотрела исподлобья на незнакомого льва. Только сейчас она могла разглядеть его как следует: темная густая грива, спадающая на глаза, внимательные синие глаза хищника, которые так напугали её в траве.
"Странно, что лев охотится. Я думала, это должны делать львицы." - отрешенно подумала медношерстная, оценивающе оглядывая каннибала: годится ли он для охоты? Выглядел он вполне представительно, хотя и не казался чересчур мощным или упитанным. Поджарый, длиннолапый и бесшумный - пожалуй, идеальная характеристика для охотника.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Охота на границе [Аvina, Раннох]