The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Чужой среди своих [Нейла и Скорпион]


Чужой среди своих [Нейла и Скорпион]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка:
Действующие лица: Нейла и Скорпион
Место действия:Лесная Опушка
Время: Две недели назад
Время суток и погода: Полдень. Жарко. В саванне выдался слишком жаркий день. Животные борятся за место под тенью...
Обстоятельства: Нейла решила прогуляться, а заодно и проверить территорию. Однако ее покой прерывает черный пантер, который мало того что зашел на территорию прайда, так и стал хамить и грубить ей. Завязывается драка, медленно превращающаяся во что-то интересное...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Конечно

0

2

Как обычно, в полдень Нейла решила проведать местность в прайде Эвери, всё по расписанию, не взирая на жару, хотя  это удивительно, обычно в прайде Эвери не так жарко, как на открытых местах саванны. Солнце стояло так высоко, что даже тень от каждого зверя была слабо заметна. Искупаться не было времени, как воительница она обязана разведать территорию. Остальные воины патрулируют в других частях прайда. Это было любимое время... отдохнуть от навязчивых львов, которые не давали покоя львице. В принципе позволить себе немного погулять Нейла могла, кому взбредёт в голову вообще куда-то ходить? Вон, охотницы лежат под деревьями и уж точно даже под слабые лучи Солнца не собираются вставать. Львята играли с мамами как ни в чём не бывало, словно жара для них нипочём. Впрочем для них это естественно. Львица решила посмотреть в другую сторону, а там отдыхали львы - подростки. Травоядных поблизости не было. Всё спасибо Солнцу!
И Нейла шла всё дальше и дальше, зорким взглядом рассматривая местность, мало ли, вдруг именно сегодня появится какой-нибудь чужак? Так и случилось, но Нейла его почему-то не заметила. Видимо, даже душный воздух помешал нюху Нейлы, она почувствовала, что сильно нагревается и быстро нашла первое попавшееся дерево, под которым спряталась. Чудо, что под деревом тебя так не сильно греет Солнце.
- Вот скоро уйдёт Великий Круг Жизни, и я смогу смело отправиться на водопой, искупаюсь и никому не буду мешать.
От этих мечтаний львица прилегла и даже закрыла глаза, но она не засыпала. Краем уха она расслышала шаги, поэтому пришлось прервать отдых. Наконец, Нейла смогла почувствовать посторонний запах, да ещё какой! Приоткрыв глаз, Нейла увидела чёрного кота, которого она никогда не видела, но слышала от своего дяди Анги. Львица вскочила, подбежала к пантере незаметно, а потом внезапно оказалась перед ним, глядя на него с осторожностью, серьёзно.
- Кто такой и зачем пришёл? - строго и коротко спросила Нейла.

0

3

Скорпион в этот раз решил просто прогуляться по прайду. Он не видел в этом ничего плохого. Сказать честно, для этого одиночки и вовсе не существовало границ. Он ходил там, где ему вздумается и ему было абсолютно плевать на то, что его могут в один прекрасный день разорвать патруль. Особенно в прайде Каннибалов. Этот прайд всегда славился жестокостью, многие одиночки боялись его и обходили стороной, а вот Скорпио чувствовал себя, как дома. Да, он часто попадал в драку, но, благодаря своим нечестным приемам, выходил сухим из воды и уносил с собой жизнь одного из львов. Сейчас ему уже надоела местность этого кровожадного прайда, и он решил прогуляться по остальным. Сперва он зашел в Тьму, где встретил также патруль львиц. Уже не львов. Пантер не стал лезть с ними в драку, он просто проигнорировал их. Нагулявшись вдоволь, пантер понял, что территория прайда Тьмы очень скучна для него и потому отправился в другое место. В Солнце его еще ищут, ибо он враг прайда, поэтому Скорпио направился в Эвери. Там он еще ни разу не был, но считал что это прайд для слабаков. Самые добрые, мягкотелые создания жили именно здесь и поэтому Скорпион совершенно не боялся тут прогуливаться. Он ходил и удивлялся лишь зеленой растительности, что росла на каждом шагу. От такого обилия травы рябило в глазах. Не то что, пантер не любил зеленый цвет, просто он не привык к такому. Уж слишком долго гулял по Каннибалам. Ну, что поделать если там живет его единственная половинка. Больше никто не смог растопить ледяное сердце черного кота. Он сам себе закон!
Внезапно перед его глазами появилось нечто шерстистое. Сперва Скорпион даже пол не мог определить, так уж неожиданно на него свалилось это знакомство. Но вскоре, Скорпион смог разглядеть коричневую шерсть, крепкую фигуру самки и кроваво-алые глаза. Да, набор что надо.
- Кто такой и зачем пришёл? - строго и коротко спросила львица. Скорпио сел и спокойно ответил:
- Я животное из семейства кошачьих, вид мой: черный ягуар, по-нашему, просто пантера. Пришел я прогуляться. - вот так нагло и просто сказал пантер. Его холодные голубые глаза насмешливо рассматривали незнакомку, а на губах играла усмешка. Скорпио редко боялся, можно сказать что это чувство атрофировалось у него в детстве. Сейчас Скорпион лишь действовал всем на нервы, даже не думая об этом. Он ушел из семьи, ушел из прайда, у него убили любимую львицу и подозреваемым в этом убийстве был его родной брат. Все эти годы, он искал его чтобы отомстить. Но силы братьев всегда были равны, и поэтому они лишь чуть ли не до смерти калечили друг друга.
Рано или поздно это должно было кончиться, и вот перед вами стоит хладнокровный убийца, на чьих когтях кровь родного брата, пантер спокойно оставил маленькую львенку - дочь Скрима на попечение судьбы. Да, совсем недавно он узнал, что убил Скрима зря. Что тот на самом деле был не виноват в смерти его любимой. Пожалев немного, Скорпио вновь занялся своими делами, будто ничего и не произошло... Так что с этим пантером лучше было лишний раз не общаться. На его клыках и когтях слишком много трупов. Скорпион уже убивает, не задумываясь. Он привык к такой жизни, и он не знает пощады к тем, кто ему не по нраву и плевать, что пантер находится в розыске в одном из прайдов Фахари. Ленчо до сих пор не смог поймать преступника, что чуть не убил охотницу прайда. Нечего ей было лезть в драку. Пантер сверкнул глазами, и вновь взглянул на незнакомку, от которой веяло запахом прайда Эвери.
- И это что? Весь патруль? - усмехнулся Скорпион, осматривая уже саму территорию.

0

4

Львица смотрела ему прямо в глаза, можно сказать, даже пронзительно. Не очень ей понравился этот самец... Впрочем ей все самцы не нравятся, так что чего ждать от них? По крайней мере тот представился и не лгал о том, с какой целью лапы привели его в богатую растительностью и горами прайд. И похоже этот самец покажется ему ещё не таким "ласковым", это Нейла чувствовала. Она лишь фыркнула и собиралась разворачиваться, несмотря на то, что ей очень интересно расспрашивать животных, которых она никогда не видела... Но только не с самцом.
- И это что? Весь патруль?
Нейла остановилась... Она не знала, как реагировать, но видимо тот либо просто провоцирует её на драку (а Нейла часто об этом думает), либо ухмыльнулся, так как когда он проходил по другим прайдам, его, по всей видимости, встречали не самым лучшим образом. Вполне очевидно.
- Закон прайда Эвери гласит "Всегда будь гостеприимным с гостями"... Никакой войны, львицы не воюют... Львы...
От одной мысли девушка слегка не заметила как когти впились в землю от раздражения, но она быстро взяла себя в руки и развернулась к Скорпиону:
- Мне как-то и без патрули хорошо. Каждый на своём посту, а что? - спросила львица.
Хотелось добавить слова "считаешь меня недостаточно сильной", но это бы спровоцировало бы гостя... И снизило бы репутацию мирного прайда. Но львица на всякий случай решила приглядеть за незнакомым ей котом.
- Ладно, но пока под моим присмотром. Обязанность, знаешь ли.

0

5

Скорпион преспокойненько рассматривал окрестности, будто бы находился на территории одиночек. Но видимо прайд Эвери и вправду был очень миролюбивым, раз незнакомка не стала нападать. Пантер никуда не торопился. У него не было никаких планов и никаких дел, поэтому его голубые глаза лишь внимательно разглядывали львицу.
- Мне как-то и без патрули хорошо. Каждый на своём посту, а что? - спросила львица. Скорпио усмехнулся.
- А ничего. Просто странно и все. Не привык я к такому скучному приему. - пантер зевнул. - А вообще, скажи-ка мне, с кем я разговариваю? Как твое имя? - спросил Скорпион. Он всегда спрашивал прямо. И не понимал этой вежливости. Зачем? В чем смысл этой вежливости? Разве она поможет в драке или в охоте? Глупо. Глупо быть вежливым с каждым встречным. Вежливость надо заслужить. Так думал Скорпион. Это пантер понял еще с детства. Мать объясняла ему тактику выживания в мире, а потом ее не стало. Она просто куда-то испарилась. Скорее всего, она попыталась уйти из прайда и ее за это убили. Ведь выйти сухим из воды удалось лишь Скорпиону и Скриму. Двум братьям - ягуарам, которые с детства отличались хитростью и могли обойти кого угодно.
- Ладно, но пока под моим присмотром. Обязанность, знаешь ли. - сказала львица.
- Без проблем. Мне пока еще не наскучило твое общество. - вновь зевнул пантер и направился дальше. Он шел рядом с незнакомкой совершенно спокойно. даже мышцы его были не напряжены, а глаза не бегали из стороны в сторону, и не следили за львицей. Уши смотрели строго вперед, не прислушиваясь к различным звукам. Тихая поступь лап, и пантер всем своим видом говорил о спокойствии. Да, он не боялся эверийки. Хоть был готов мгновенно отразить любую атаку с ее стороны. Скорпион столько лет был одиночкой, что уже привык к внезапным вспышкам гнева, или наоборот, отчаяния. Совершенно разные реакции на холодное спокойствие нарушителя границ. Вот например, неадекватные каннибалы, мгновенно набрасывались на него, думая что сейчас поужинают. Как бы не так. Дичь сейчас пошла слишком верткая и хитрая. К тому же пантер отличался силой, а посему поначалу хорошенько давал сдачи, а потом с таким же ледяным спокойствием уходил, оставляя каннибалов рычать от собственного бессилия. Разве не смешно? Скорпио это казалось необычайно забавным. А вообще, пантер собирался сегодня навестить Суматрас, узнать как она себя чувствует, все ли у нее в порядке. Да, и пантер уже соскучился по любимой. Хотел ее поскорее увидеть, обнять, почувствовать вкус поцелуя на своих губах. Просто посмотреть в ее глаза и понять как сильно она любит ее. Все-таки взаимная любовь самая светлая, что есть на свете. Мы приходим одни, и уходим тоже одни. Хотя бы жизнь нужно прожить с кем-то. Всегда нужен кто-то, кто бы видел твой путь, понимал тебя и всегда поддерживал. Был рядом и любил тебя, не смотря на все твои недостатки. И этот кто-то обычно твоя вторая половинка. Именно благодаря ей, уходить становится не так грустно и больно.
Пантер остановился около воды, чтобы попить. Он пил медленно, никуда не торопясь. затем, он сел у воды и спросил:
- Ты ведь не здешняя, так? - почему он так решил? Потому что у незнакомки был не коренной запах прайда Эвери, а смешанный. Посему ясно, что прибыла она издалека и не так давно вступила в прайд. Все это подсказал ему нос. Скорпион очень долго гулял по Фахари, и научился точно определять каждый запах. Облизнувшись, пантер взглянул на незнакомку, дабы проанализировать ее, как противницу. Обычно в прайде Эвери все хилые и тощие, а у нее была развита мускулатура, что тоже свидетельствовало о нездешнем происхождении львицы.

0

6

Спокойно разгуливая по окрестностям вместе с незнакомцем, львица внимательно на него смотрела, изучая его каждый шаг, она таким способом анализировала своего нового знакомого. По его изворотливым шагам можно предположить, что хищник действует весьма... хитро. В любых ситуациях. А его уверенное биение сердца говорило о его уверенности в своих силах и даже чрезмерной уверенности. Но на данный момент она пока сопровождающая, не соперник. Да и вёл себя спокойно не подозрительно. Его дыхание было стабильным, не напряжённым. Что ж, напрасно Нейла надеялась на какую-нибудь развлекуху. Девушка уже чуть не получила за провокацию, так что пришлось вести себя спокойно. да и сам пантера вёл себя вполне спокойно и даже вежливо, чего не скажешь по его глазам, сверкающие искрами хитрости. Но, похоже, тот был искренен и с интересом задавал вопросы, но девушка пока не отвечала. Ещё её заинтересовало, что он наверняка почти никогда не бывал на границах Эвери.
- Привыкай к мирным землям, я и сама то тут настоящий торнадо, - подумала львица. Да, она не из здешних земель. Прибыла из далека. А почему??? По глупости своей, из-за несносного характера сбежала из дома... А теперь боится возвращаться. Нет, Нейла боится бояться, показать себя слабой и неуверенной. Она фыркнула от подобной мысли.
Прибыв на озерцо, чтобы напиться воды, девушка решилась таки дать ответы на его вопросы:
- Нейлой меня кличат. Действительно не являюсь рождённой на этой территории... Я из далёких земель, южных. И странствовала очень долго, пока не решила тут остаться.
- Чёрт, я слишком много сказала, - подумала львица, понимая, что как воительница, не должна распускать язык.
- А тебя как зовут?

0

7

Тишина. Скорпион был в чем-то даже благодарен этой эверийке, что та не начала драку. Сегодня ему как ни странно не хотелось портить свои лапы в чужой крови, хоть об этом пантер всегда задумывался в последнюю очередь. Тяжелая поступь лап и Скорпион вышел к воде. Отлично. - буркнул он про себя, однако крутить носом не стал, а спокойно нашел тенек и лег туда. Слишком жаркий день выдался в саванне, а Скорпио терпеть жару не мог. Он-властелин Джунглей и шерсть у него черная, таким как он лучше жить там, где постоянно влажно. Да только Скорпиону скучно сидеть одному в одном определенном месте, вот он и разгуливает по прайдам, знакомится со львами и львицами и в свои 6 лет уже многое узнал. Пантер зевнул и вытянулся, от напряжения на лапах выскочили когти, однако пантер быстро спрятал их, не собираясь раньше времени показывать свой козырь. Когти Скорпиона заточены на различных палках, ветках, что он встречал, чужих шкурах. А сколько крови было на этих когтях, пантер не знал жалости. Он убивал, если на него нападали. Он мог убить сразу, а мог дать жертве помучиться, смотря какое у него настроение. На этих лапах была родная кровь его брата, львенка, что решил напасть на Скорпиона в прайде Солнца и даже Калипсо, любовницы Скрима. Интересно, а эта львица знает, что у Звездного Крика новая пассия была... Может и знает, Скорпио не общался с ней, да и особого желания не было. Он-одиночка и пользовался этим на полную катушку, выжимая из жизни как можно больше соков.
- Нейлой меня кличат. Действительно не являюсь рождённой на этой территории... Я из далёких земель, южных. И странствовала очень долго, пока не решила тут остаться. - ответила львица и тут же захлопнула пасть. Да, в разговоре с такими, как этот пантер лучше быть поосторожнее. Скорпион был всегда предельно бдителен и каждое слово он отлично запоминал. При том, что ту же самую информацию, он мог умело поставить против того, кто ее дал.
- Из далеких и южных земель, говоришь... - протянул Скорпион. Его голубые глаза загадочно блеснули. - А море там есть? - Скорпион вспомнил рассказы отца про огромную лужу соленой воды, и маленького пантера тогда не прельщала мысль о том, что ему придется туда идти. Он не пошел, поэтому Скорпио до сих пор слышал про море лишь по рассказам и не собирался отправляться в путь лишь бы увидеть его.
Тишина. Ни пантер, ни львица не собирались продолжать разговор. Что ж, Скорпион не любил долго трепать языком, поэтому такой расклад дела ему нравился больше болтовни. Хотя почему я так думаю? Ведь, я могу вытянуть из нее больше информации, чтобы знать что и куда. Так я совсем недавно узнал о разделении прайдов Каннибалов. Если я ей об этом расскажу, быть может смогу войти в доверие и узнать что происходит в прайде Эвери. Такие политические знания еще никому не помешали. - рассуждал Скорпион. Его мысли были прерваны голосом Нейлы.
- А тебя как зовут?
- Меня зовут Скорпион. Или же просто Скорпио. - ответил пантер. Он не понимал тех, кто часто называет не свое имя. Так поступают те, кто боится своего прошлого, будущего и вообще всех, а потому скрывается. Пантер не уважал таких и сразу же нападал на них.
- Ты слышала, что Каннибалы разделились на два прайда? - спросил скучающим тоном Скорпион. Он не собирался долго засиживать в Эвери, но провести время с пользой всегда приятно. Даже если его сопровождают. Видимо, до прайда Эвери еще не дошли слухи о преступнике, которого все никак не  могут поймать. Это он. И Скорпион был даже рад такому. Ему нравилось играть со смертью, со львами и львицами. Они смешно показывали клыки и рычали на него, даже не подозревая о том, каков будет следующий шаг Скорпиона. Пантер был слишком непредсказуем. Пока он спокойно смотрел на Нейлу, но кто знает что ему придет вскоре.

0

8

Львица слегка подняла бровь, пристально смотря на Скорпиона. Да, она слышала о Каннибалах, однако только слышала мимолётно. Да и её это не сильно интересует, а вот зачем ему вдруг захотелось поднять тему о Каннибалах? Либо он оттуда, либо хочет поднять тему для разговора. Не самая удачная тема, тем более львица уже потеряла пыл на данный момент беседовать о врагах. Хотя Эвери официально и не были врагами Каннибалов. Ни одна, ни другая стороны не нападали друг на друга, пусть у Каннибалов и репутация страшных и безжалостных воинов, а Эверийцы - мирные и якобы слабые львы. Абсурд! Хотя правда... И почему львицам запрещено воевать.
- А море там есть?
- Море? Хм... Пожалуй есть, но далековато от нашего прайда. Знаешь, я уже никак не связана с тем прайдом.
- Да, а на самом деле ещё как привязывает.
Девушка невольно дёрнула ухом. Пантере стало интересно, есть ли там море? Зачем, если прайд далеко отсюда? Нейла уже сбилась со счёта, сколько сезонов прошло с того момента, как она сбежала.
- Меня зовут Скорпион. Или же просто Скорпио.
- Имя уж точно говорит само за себя, - улыбнулась львица, слегка хихикая, - Довольно грозное имя, мне нравится.
Теперь вернёмся о разделе каннибалов.
- Допустим, слышала. Но я не интересуюсь этим. Это их проблемы, пусть они и решают.
Серьёзно, какое дело для неё, зачем часть Каннибалов стали Ассийцами. Тем лучше для остальных, не будут больше трогать львов и львиц... Однако было бы интересно узнать, что же толкнуло их на такое?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Чужой среди своих [Нейла и Скорпион]