The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Музыка дождя на слово ветра. (Rebecca, Taylor)


Музыка дождя на слово ветра. (Rebecca, Taylor)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: флешбэк-приключение.
Действующие лица: Rebecca, Taylor
Место действия: водопад в джунглях.
Время: год назад.
Время суток и погода: утро, погода плохая, небо затянуто тучами, скоро пойдёт дождь и разразится гроза.
Обстоятельства: случайная встреча.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да.

0

2

Медленным шагом наша героиня шла к водопаду, который находился в джунглях. Нужно сказать, что путь к этому водопаду, довольно не простой. Большие деревья, лианы, которые мешают пройти. Послышался шум водопада, который был очень красивым и мелодичным. Эта мелодия водопада, подняла настроение львицы. Она пошла, покачиваясь из стороны в сторону, и стала напевать песенку себе под нос. Может со стороны это выглядит глупо, но ей плевать на мнение окружающих. Она никогда не позволит другим, её унижать, и сможет за себя постоять. Она не из тех, кто станет обижаться на слова, которые унижают её. Нет, она всегда поступает по разному. Но главное, что "иногда, месть благородна". Наконец она вышла именно к водопаду. Вода с довольно большой скоростью падала вниз, и впадала в большую реку. Вокруг было полно красивых растений, здесь же были красивые цветы. Она подошла к берегу и посмотрела на свое отражение. А потом начала медленно пить воду. Прохладная водичка, это самое важное, в жаркую погоду. Но, не сегодня. Сегодня плохая погода, солнца нет, его закрыли тучи. И возможно будет дождь с грозой. Но, такая погода совершенно не пугала львицу. И тут пошел дождь, и довольно сильный. Шерсть львицы постепенно становилась мокрой. Ну просто прекрасно. Ворчала она про себя

0

3

Тэйлор быстрой неуверенной рысцой бежала через лес. Тучи стремительно затягивали небо, и мир вокруг погрузился в какой-то серый полумрак, и краски вокруг поблёкли, почернели. Львица буквально спиной чувствовала приближение грозы. И она припустила быстрее. Хотелось убежать, скрыться, подальше от надвигающейся бури, но как?.. Джунгли - не лучшее убежище...
Перспектива намочить свою лоснящуюся чистую шёрстку не очень радовала львицу. Она не любила сырость, просто на дух не переносила. Настроение у неё омрачилось. Гораздо больше она любила холод, но только не сырость, нет...
Внезапно впереди она заметила чью-то шерсть, а затем услышала голос. Пришелец перед ней что-то напевал под нос, по-видимому, не боясь быть услышанным. Да это же Ребекка! Тэйлор обрадовалась. Так приятно было встретить кого-то своего! К тому же Ребекку. Это была львица с прекрасным, по мнению песчаной, характером. Львица давно хотела с ней подружиться, хотя сейчас не самая приятная обстановка...
- Ребекка! - окликнула она львицу и подбежала к ней сзади, улыбаясь и ожидая ответа.

0

4

В нос львицы ударил знакомый запах. Тэйлор. Пронеслось в голове Ребекки. Она знала, что эта львица очень самоуверенная, и считает себя красивой. Что же, это её право. Каждая львица красива по своему, но не Ребекке об этом судить. Вообще на внешность она почти не обращает никакого внимания, главное характер того, с кем ты общаешься. Эта светлая львица окликнула Бекку. Они из одного прайда, а значит враждовать им не зачем. Можно и поболтать с ней. Проблема в том, что сейчас идет дождь, и возможно начнется гроза. Но, ничего, можно и так поболтать. Погода совершенно не пугала львицу, тем более, что уже её шерсть стала полностью мокрой. Дождь был довольно сильным. - Привет, Тэйлор. И что тебе в прайде не сидится, в такую-то погодку? - сказала она с улыбкой. Не подумайте, что она пыталась обидеть эту львицу, конечно же нет. Это была просто шутка. Аналогичный вопрос можно задать и самой Ребекке. Такая погода, никогда не пугала львицу. Разве что гроза, её львица немного боялась. Но, на морде не было страха, на ней красовалась улыбка. Тут челка закрыла один глаз кошки, и ей пришлось поправлять свою челку.

0

5

Ребекка повернулась на голос Тэйлор и, похоже, мгновенно её узнала. Шерсть её полностью намокла, но, судя по всему, львица этого не замечала. И дождь её не пугал. А вот Тэйлор не могла больше находиться под этим жутким ливнем, и поэтому сразу начала оглядываться по сторонам, ища какое-нибудь укрытие.
- Привет, Тэйлор. И что тебе в прайде не сидится, в такую-то погодку?
Вот действительно, самый правильная мысль за весь сегодняшний день! - продолжая оглядываться, Тэйлор наконец увидела между ветками кустов что-то вроде небольшой остроконечной скалы, торчащей из земли. И там, если зрение не подводило львицу, была выбита глубокая щель.
- Да так, неудачно прогуляться решила, - рассеянно ответила Тэйлор, - Послушай, давай укроемся от дождя, ненавижу сырость... Вон там есть пещера, идём? - она попыталась улыбнуться, но улыбочка вышла какая-то кислая. Львица плотно прижала уши к голове и вся съёжилась. Нет, она всё-таки никогда не полюбит дождь...

0

6

У Тэйлор явно было не очень-то хорошее настроение, и видимо ей не очень-то нравится дождь. Ребекка к дождь относится ни хорошо, ни плохо. Есть свои плюса, и конечно же минусы. Но сейчас думать об этом она не стала. Тут её знакомая начала говорить. Она предложила пойти в пещеру, и эта идея понравилась нашей героине. Долго мокнуть под дождем, она тоже не собиралась. Она и так уже достаточно промокла. Ребекка заметила небольшую пещеру, в который Тэйлор и предложила укрыться. Места там много, а значит тесно не будет. Бекка пошла за своей знакомой, когда они вошли, то Бекки отошла от Тэйлор и отряхнулась. Она ведь не хотела, чтобы брызги с её шерсти попали на Тэйлор. Отряхнувшись от воды, она снова подошла к знакомой. - Ну что, может расскажешь что-нибудь о себе. А то мы знакомы, но я мало что знаю про тебя. Будет интересно послушать твою историю, - сказала она. Все равно не чего делать, так что можно и послушать о жизни Тэйлор.

0

7

Как только Тэйлор очутилась в пещерке и почувствовала, как на неё сверху ничего больше не капает, она сразу же одновременно с Ребеккой отряхнулась от воды и почувствовала себя значительно лучше. Всё равно неприятно было, что шерсть мокрая, но хуже уже никак не будет.
- Ну что, может расскажешь что-нибудь о себе. А то мы знакомы, но я мало что знаю про тебя. Будет интересно послушать твою историю, - сказала Ребекка, подойдя к Тэйлор. Львица ненадолго задумалась - с чего бы начать?..
- Ну-у-у, я, как ты уже наверное поняла, ужасно не люблю дождь, - улыбнулась песчаная, - Зато меня не пугают холода. Вообще знаешь, меня часто охватывают приступы ностальгии, хочется уйти подальше от шума и суеты, но в тоже время я не переношу одиночества. Я кошка общительная. К тому же, думаю, ты наслыхана о моём зловредном характере, - она опять улыбнулась, на этот раз чуточку дерзко, как бы желая сказать: "Да, я нахальна, и от того прекрасна!"
- А как насчёт тебя? Я всегда хотела побольше узнать о тебе.
Ожидая долгого, в отличие от её собственного, повествования, Тэйлор улеглась у стены подальше от входа, чтобы капли дождя не попадали на неё. Она, конечно, общительная, но не очень любит в подробностях рассказывать о себе. И не потому, что она не доверяет Бекке, просто это привычка с детства. И непонятно, откуда она взялась.
Тэйлор вытянула лапы и положила на них голову, глядя на Ребекку любопытным взглядом. Хоть бы она разговорилась, так бы и подружились.

0

8

Ребекка внимательно выслушала рассказ львицы и улыбнулась. Она рассказала ей только о своем характере, но не о прошлом. Хотя некоторые не любят вспоминать прошлое, в их список входит и Ребекка. - Ну, что я могу сказать о себе.., - львица немного задумалась. Вот так сразу все рассказывать, она конечно же не собиралась. Всегда нужно заинтересовать своего собеседника, в данном случае собеседницу. Чтобы ей было интересно слушать твою историю. - Я очень общительная львица, правда вот сплетничать не люблю. Наверное поэтому, у меня не так много друзей в прайде. Ведь почти все львицы только и знают, что сплетни по прайду разносить. Некоторые просто не хотят со мной общаться потому, что я не чистокровная львица. Ведь мой отец был львом, а мать гепардом, - сказала она и замолчала. Сразу все про себя рассказывать она не собиралась.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Музыка дождя на слово ветра. (Rebecca, Taylor)