The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Песчаный карьер


Песчаный карьер

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Прости|Задержка

==> Прости За Задержку)))

Скорпион смотрел на спящую, и понимал что когда-то он тоже был таким...таким беззащитным. Разве можно вообще спать так! В пантере заклокотала ярость, разве можно спать на таком неззащищенном месте. А если бы вдруг этой львенке встретился каннибал, а не он. Тогда бы она уже была б мертва. Впрочем, это не его дело. Смерть сама решает, когда пора забирать жизнь у жалких существ, сильным же она дает выбор. Скорпио считал себя сильным и поэтому не давал Смерти право забирать жизнь. Он не боялся смерти, смотрел всегда ей в лицо, и иногда наносил удар. Он сам выбирал кому право жить, а кому нет. Он убил своего брата только потому, что тот уже давным-давно был недостоин жить дальше. От воспоминаний о брате закружилась голова. Боль, потеря и разочарование бурлили в пантере. Он понимал, что зря погубил Скрима, он узнал что тот был ни в чем невиноват и теперь на лапах Скорпиона невинная кровь брата. Что ж, значит так тому и быть. Пантер понимал, что слезами горю не поможешь, именно поэтому все свои проблемы он решал сам и долго не тратил нервы на переживания. Иначе можно было сума сойти или вконец погубить себе нервы.
Судя по всему незнакомке снилось нечто донельзя ей неприятное, ибо во сне она пару раз выпускала когти. В конце концов, пантер знал, что такое плохие сны. И когда просыпаешься хочется ударить кого-нибудь, чтобы забыть плохой сон. Что ж, посмотрим как поведет себя эта "спящая красавица". Тем временем, она уже открыла глаза и выпустила когти, готовая обороняться. Глупая. Если я нападу на нее, то попросту раздавлю ей кости своим весом. - усмехнулся про себя Скорпион. Он оценивающе посмотрел на львену, из нее могла бы выйти не плохая воительница. Ее лапы уже были сильны, львенка крепко могла стоять на лапах, хотя это можно было просто проверить. Но к сожалению, обычно такие львицы слишком добрые и пускают свою силу на самотек. Может и эта точно такая же. Поэтому Скорпио решил еще немного полежать и уйти, дабы не напасть на львенку от злобы, что продолжала душить его. Он до сих пор думал о том что его любимая жена Короля. Нет, на Суматрас он не держал сильной злобы, а вот на Масу... Скорее всего это была уже ненависть, и скорпион хотел почувствовать кровь противника на своих лапах.
- Укромное место нашел? - мелькнула хитрая усмешка. - Мне несказанно повезло... - протянула кошка. - Хорошо, что мне довелось встретить тебя, а не какого-нибудь каннибала.
- Да, ты права. Будь я каннибалом, то уже давным-давно полакомился свежей плотью. - проговорил Скорпион, его глаза превратились в две холодные льдинки. - А вот ты бы могла найти место поукромнее. там, где тебя было бы совсем невидно. Если бы ты прошла дальше, ты бы его нашла. - пантер знал где это место, он не раз ходил по этой тропе, от Суматрас и в джунгли. И так постоянно. но в этот раз, Скорпио не смог туда добраться, слишком устал и потому решил полежать чуть-чуть здесь.
Ненавижу песок! - фыркнул про себя пантер. Раздался дикий крик, и пантер поднял голову вверх. Два падальщика устроили драку в небе за самку. Что ж, выживает сильнейший. - усмехнулся пантер, уже понимая кто из этих двоих выиграет. После чего Скорпион перевел взгляд на львену.
- Как же тебя занесло в пустыню? Разве такие как ты не должны нежиться в материнских обятиях? - спросил пантер. Он более не стал спрашивать, не любил много разговоров без ответов. Сперва ответ, птом вопрос. и поэтому Скорпион ждал ответа. Он никуда не торопился, зная что Суматрас скорее всего сейчас на приеме у Короля со своими детьми, а значит времени у него было более чем предостаточно.
Дарккар. Славный малый. Он обещает вырости очень сильным и красивым львом, который ни на чем не остановится ради поставленной цели. Жестокий, прямо как сам Скорпион. Именно поэтому пантеру очень понравился этот львенок, и он решил обучать его некоторым хитрым приемам, которые редко кто знал. Ибо некоторые из этих приемов придумал сам Скорпио.
Шеннон. Типичная маменькина дочка. Впрочем, если она захочет, она добьется всего. Скорпио не презирал ее, он считал что если ее направить на правильный путь, то все сложится хорошо. К тому же Шеннон очень умная, она прекрасно знает когда лучше промолчать, а когда и вставить словечко. это незаменимое качество для львицы.
Рака. Ну, это и вообще очень странная львица. она приемная львенка и скорпион еще как следует к ней не присмотрелся. В будущем все будет видно.
Был еще и Игнис, но он погиб. Суматрас решила что это несчастный случай, но Скорпиону почему-то показалось, что Дарккар специально столкнул его с обрыва... Правда своей любимой, пантер не стал говорить свои домыслы.

Скорпион как всегда слишком много думал, да он и привык к такой жизни. Он всегда стоит планы выживания и анализирует львов и львиц, которые встречаются у него на пути. Без этого никак. Или съедят тебя, либо съешь ты! - таков закон природы, от этого не убежишь.

0

62

<<< Откуда-то.

Близился закат. Солнце лениво покидало своё законное место, окрашивая небеса ярко-алыми красками. Проплывающие мимо облака, ловящие на себе эти причудливые отблески, становились похожими на разноцветные картинки. Они радовали глаз и даже заставляли почувствовать себя чуточку лучше. Дул слабый ветерок, унося с собой последние заботы уходящего дня. К сожалению, он не приносил желанной прохлады. Было душно и неуютно. Каждый вдох приносил лишь колющее ощущение внутри, словно несколько тысяч острейших иголок разом впивались в лёгкие. В глазах ежеминутно плескался мутный песок. В носу неприятно щипало, а после долгого блуждания по раскалённым барханам лапы потеряли всякую чувствительность. Такова была жестокая природа пустыни.
Воительница остановилась. Не поднимая головы, она мельком осмотрела местность, после чего коротко хмыкнула, продолжая путь своей усталой, немного шаркающей походкой. Однообразные пейзажи начинали утомлять. Однако в сознании хищницы понемногу всплывали давно забытые факты. Ощущение deja vu ни на секунду её не покидало. И совсем неспроста. Каннибалка уже была здесь когда-то. И то было самое первое её появление в землях Фахари. Львица помнила всё до последней детали, словно это было лишь вчера. Сознание рисовало знакомые образы; даже вспомнились пустые разговоры. Именно здесь пепельная впервые повстречала первого каннибала. Именно здесь поняла, что поиски сестры не увенчаются успехом. Именно после ночи, проведенной здесь, она ушла именно в том направлении, чтобы встретить свою первую любовь. Сириус. Хладнокровный красноглазый убийца, что не имел искренних чувств, и с помощью своей холодной привлекательности имел всех и каждую. Жестокий кукловод, от власти которого остались лишь пыльные руины.
Кошка вновь остановилась, непреклонно сжав челюсти и прикрыв глаза. И всё-таки она ненавидела его всем сердцем. «Чёртов маньяк! Даже спустя годы ты оставляешь мне лишь горькие воспоминания своего глупого существования». Решительно отогнав от себя любые воспоминания из прошлого, она подняла глаза к небу. Начинало темнеть, и по спине самки пробежали мурашки. На миг она почувствовала на себе настойчивый взгляд ярко-алых глаз и вскрикнула, хотя прекрасно понимала игру своего шального воображения. Самка быстро успокоилась, пусть и кисточка на её хвосте ещё долго нервно подёргивалась.
Сегодня воительница не гналась за какой-то определённой целью. Она шла вперёд, не оглядываясь и не думая, почти наугад. Сердце летело к своему возлюбленному, а разум лишь прокручивал давно забытые фрагменты жизни. И жизнь эту нельзя было назвать сказочной. Согласна, не каждому повезёт родиться в королевской семье, практически сразу получив титул наследницы. Но, давайте будем откровенны, власть и значимость не всегда совместимы со счастьем и процветанием. Она правила, да, но какой ценой: лишившись отца и любимой сестры. Она пережила смерть троих близких зверей и, наверное, именно поэтому уже не так сильно тосковала по своему умершему сыну. Игнис умер, а Суматрас и слезы не уронила. Каннибалку разумеется нельзя было назвать лучшей матерью в мире. Она оставила своих детей под присмотром той, которая люто её ненавидела. Опрометчиво? Конечно. Безответственно? О! да. Но такова была эта львица, и ничего поделать с этим было нельзя. Она была эгоисткой. Ей нравилось внимание, ей требовался отдых и уход.
Послышались голоса, и в нос ударил знакомый запах. Сердце на мгновение забилось быстрее, а на губах засверкала довольная улыбка. На сегодняшний вечер план был выполнен. Суматрас гордо вскинула голову и лёгкой рысцой побежала навстречу разговору. Чувствовалось, что обстановка была раскалённой. В воздухе висело напряжение, но каннибалку это не смутило.
- Добрый вечер,  - беззаботно поприветствовала всех чёрная, - Я не помешаю?

0

63

- У меня не было времени искать место, которое было бы более укромным. Мои лапы уже никуда не хотели идти. А бить свой рекорд по времени без отдыха я не собираюсь. Сожрали бы здесь - и то не беда. Вряд ли кому-то нужна моя жизнь в качестве личности, а не куска мяса. Но, видать, не судьба. Довелось тебя встретить вместо какого-нибудь голодного убийцы. - Кира поднялась на лапы и отряхнулась от песка, который испачкал слегка её шерсть.
- О да, пожалуй, объятия матери - это последнее, что мне нужно в этой жизни. Куска мяса на завтрак от неё не дождешься, не то что опеки. Я птица вольная. Скажем так, гуляю, где хочу. Ночую, где придется и жру, что попадется. - юная кошка размялась, потянувшись после снабжающего энергией сна. Очередной день не предвещал ничего, кроме привычной длительной прогулки по диким землям и скитаниям по пустыне. Конечно, можно было бы попробовать найти какую-нибудь пещеру или же наведаться к матери, которая вряд ли будет рада визиту внебрачной дочери, или же податься в прайд Тьмы, чтобы наконец перестать шастать по саванне Фахари и стать хоть кем-то пригодным для общества: охотницей, воительницей, шпионкой, да кем-нибудь. Пора кончать с этой обыденной жизнью одиночки, которая преследует Киру с раннего детства.
- Добрый вечер. Я не помешаю?
- Да нет. - пожала плечами кошка. - Я как раз собиралась испариться из этого душного и тусклого места. Приятного вам времяпровождения. - кивнула Кира на прощание и соизволила удалиться прочь, на поиски новых приключений на свою пятую точку.

0

64

Скорпион ждал ответа от львенки. Он не ожидал что к нему подойдет Суматрас, однако даже не показал что любимая подошла слишком неожиданно. Холодное спокойствие как обычно присутствовало в пантере.
- Добрый вечер,  - беззаботно поприветствовала всех чёрная, - Я не помешаю?
- Конечно нет. - проговорил Скорпион. Он заметил, что рядом с ней нет ее детей. Неужели она уже сходила к Королю? А дети, где они? - такие вопросы вертелись на языке Скорпио, но он решил не задавать их вслух,а  просто насладиться компанией любимой. Все-таки, они не так часто видятся.
- У меня не было времени искать место, которое было бы более укромным. Мои лапы уже никуда не хотели идти. А бить свой рекорд по времени без отдыха я не собираюсь. Сожрали бы здесь - и то не беда. Вряд ли кому-то нужна моя жизнь в качестве личности, а не куска мяса. Но, видать, не судьба. Довелось тебя встретить вместо какого-нибудь голодного убийцы. - юная львица поднялась на лапы и отряхнулась от песка, который испачкал слегка её шерсть.
Малышка понравилась пантеру, она рассуждала здраво, однако ей не хватало твердости в голосе и решимости во взоре. Что ж, быть может со временем это придет к львенке.
- Будь более осторожна. Иначе в следующий раз тебя съедят, нечего продавать свою шкуру по такой низкой цене. Иначе ты просто окажешься мелкой, простой львенкой, ковриком об который можно вытереть лапы. - усмехнулся Скорпион, он прищурился, пристально вглядываясь в глаза незнакомки. В такие моменты он становился более страшным. Пантер итак сам по себе выглядел жутко. Голубые яркие глаза. Кровожадная улыбка. Черная, как смоль шерсть, покрытая множеством шрамов. Мускулистое телосложение. А взгляд его глаз просто приковывал к месту. Поэтому неудивительно, что пантера постоянно боялись и не хотели встречаться на его пути. Что ж, это правильное решение.
- О да, пожалуй, объятия матери - это последнее, что мне нужно в этой жизни. Куска мяса на завтрак от неё не дождешься, не то что опеки. Я птица вольная. Скажем так, гуляю, где хочу. Ночую, где придется и жру, что попадется. - юная кошка размялась, потянувшись после снабжающего энергией сна.
- Что ж, это печально когда мать не может дать своей любви. Мать, которая не смогла подарить свою любовь детям не имеет права считаться матерью. - проговорил Скорпион. Он крепко прижался к любимой, вдыхая аромат ее шерсти. Суматрас как всегда была пленительно очаровательна, она была мила и невинна. Кажется, что в нее можно было бы влюбляться снова и снова. Тысячу и тысячу раз.
Львенка поступила мудро, решив уйти. Видимо ей стало не по себе общество кровожадного пантера и злой каннибалки. Ну да,к то знает что на уме у этих двоих. Пантер мог с легкостью напасть на львену и разодрать на куски без зазрения совести. Просто пока ему была интересна беседа. А совести у пантера не было. С детства он продал ее кому-то, наверное за большие деньги. Этого Скорпион не помнит.
- Да нет. - пожала плечами кошка. - Я как раз собиралась испариться из этого душного и тусклого места. Приятного вам времяпровождения. - и она ушла, оставив хищников вдвоем наслаждаться друг другом. Пантер сразу вспомнил их первую встречу, первую симпатию, что подобно молнии проскользнула между ними. У них обоих была несчастная любовь, которая и сблизила этих двоих вместе.
- Вот мы и остались вдвоем. - проговорил хищник и улыбнулся. - К Королю сходила? - честно, он не хотел расспрашивать о Мисаки. Слишком больно было вспоминать то, что Суматрас стала женой Короля, однако это было просто необходимо. И пантер просто смотрел на любимую. Он не пожирал ее взглядом, и не смотрел вовсе, он просто видел в ней львицу, на которую и следует смотреть как на любимую, а не как на вещь. Да и Скорпион любил ее. Пожалуй, это единственное существо, не связанное с ним родством, которое он любил больше жизни.

0

65

------С земель прайда Ассии

Акфес бежал довольно быстро, его смольная грива качалась в такт темпу. Львёнок вырос в красивейшего льва, который разобьёт не одно сердце львицы. Он пришёл в это место по поручению короля Такеты, нужно было привести Суми к нему, для какого-то важного задания для прайда. Кот уже освоился на территориях прайда и ему стало нравится быть не каннибалом, а просто сильным и властным, его уважали в прайде не за то, что он убивал каждого. кто попадался под лапу, а за то что мог защитить любого, кто в этом нуждался.
Пора было бы уже и обзавестись семьей, найти ту или тех кошек, которые будут с ним рядом продолжительное время и будут готовы и рады растить его отпрысков. Впрочем, многожёнство в Ассии не было запрещено, что было хорошо для самцов и не плохо для самок. Вскоре скорее всего Феси найдёт себе жену и заведёт котяток, а пока что он свободен и должен этим наслаждаться в полной мере.
-Суматрас, добрый день. - с мягкой улыбкой, в точности, как у его отца - Леонардо проговорил черногривый и его голубые глаза блеснули. Он был обольстителен и его совершенно не беспокоило присутствие рядом ещё какого-то леопарда, с чёрной шкурой и львицы. Проще говоря нашему воину до них не было никакого дела, а это значит. что говорить с ними - пустая трата драгоценного времени, которое можно потратить на себя любимого.
-Король Такета приглашает Вас в прайд Ассии. Он поручил мне провести Вас у нему в земли, у Такеты есть к Вам дело. Вы пройдёте со мной? - уже подойдя к чёрной львицы прошептал кот, так чтобы только она слышала его. Ведь эта информация предназначалась только ей, а не леопарду или львице неподалёку.
После того, как Фес закончился он отряхнулся от мелких песчинок, что забились в шерсть и начал ожидать ответа бывшей королевы Каннибалов. Действительно, она была хорошей королевой, только вот жаль, что Маса был таким глупцом и не преклонил колени перед истинным королём - Такетой. Но это поправимо. От этого глупца отвернулся весь его прайд.

+1

66

Каннибалка никого не перебивала, но и не слушала. Беззвучно приблизившись к Скорпиону, она села рядом с ним, почти вплотную и была приятно удивлена, когда его лапа нежно обхватила её талию, заключив всё тело львицы в пламенные объятия. Давно позабытые ощущения вызвали шквал эмоций, и королева едва ли сдержалась, чтобы не замурлыкать в ответ.
Однако в каждом счастливом моменте найдётся свой изъян. Сама того не желая, Суматрас стала невольной слушательницей завершения их диалога, и финальные слова Скорпио сильно задели горделивую воительницу. «Мать, которая не смогла подарить свою любовь детям, не имеет права считаться матерью». Она прокручивала эти слова в голове снова и снова, и на душе становилось тяжело. Ей казалось, что эти слова были адресованы ей. Словно маленький намёк и напоминание, какой отвратительной матерью она является. Из груди каннибалки вырвался обречённый вздох. «А ведь действительно. Какая из меня мать? Оставила собственное потомство с врагом. И отсутствовала чёрт знает сколько. Но Боги видят, я люблю своих львят! Каннибалы не позволят, чтобы с ними что-нибудь случилось. Я уверена». Мысли не предавали большой уверенности, и воительница понурила голову. «И что, если Скорпион решит, что я никудышная родительница? Нет-нет-нет, об этом лучше не думать!»
Погружённая в собственные размышления, Суматрас и не заметила, как незнакомая гостья удалилась. Оставшись наедине с возлюбленным, она испугалась ещё больше, однако быстро взяла себя в лапы, стараясь не показывать излишнего волнения.
- Нет, - лаконично ответила кошка, - И давай не будем об этом?
Воительница прекрасно знала, насколько эта тема неприятна для Скорпио, и решила отвести на неё как можно меньше времени и нервов. Она чувствовала себя виноватой и, подобно провинившемуся котёнку, боялась сделать ещё хуже. 
- И поскольку мы остались вдвоём, предлагаю заняться кое-чем поинтереснее.
В глазах хищницы засверкал азарт. Передними лапами упёршись в грудную клетку самца, она с трудом повалила его на спину и удобно устроилась на его животе. Заулыбавшись, она с нежностью потёрлась о его щёку. Эта своеобразная близость после ссоры просто сносила крышу. Суматрас любила его и не хотела терять, искренне боясь, что обида, которую он совершенно точно затаил на неё, способна разрушить все чувства. Она медленно, точно в замедленной съёмке прислонилась к его губам, даря долгий, переполненный чувствами, поцелуй.
Этой идиллии не было бы конца, если бы боковое зрение Суматрас не уловило некое движение. Поначалу воительница не обратила на него никакого внимания, но когда размытое пятно стало приближаться и в нём различались вполне чёткие очертания львиной фигуры, королева разорвала поцелуй и оскалилась, настороженно вглядываясь в объект. Запах принадлежал каннибалу.
- Чёрт! – прошипела она, узнавая в незваном госте Акфеса. Присутствие постороннего лица было здесь явно лишним, однако Суматрас приняла решение выслушать «гонца». Покинув тёплое местечко на животе Скорпио, кошка отошла на некоторое расстояние. Внимательно прослушав информацию, каннибалка задумалась. «А веди это может быть ключом ко всем нашим проблемам!»
- Стоит попробовать, дорогой. Это путь к счастью. Я больше не буду его женой! Не буду! Мы будем вместе, я скоро вернусь, не уходи далеко! – сбивчиво и местами совсем непонятно проговорила самка, склоняясь над ухом возлюбленного, - Идём, Акфес. Показывай дорогу. Но прежде я бы хотела увидеться со своими львятами, - последняя фраза была адресована лишь юному льву. Одарив Скорпио страстным поцелуем, кошка решительно направилась вперёд, за своим «проводником».

>>> В земли Ассии.

0

67

Они были вдвоем. Как раньше, когда никто не мешал им наслаждаться друг другом. Когда Скорпио мог открыто говорить Суматрас о своих чувствах, не боясь быть услышанным. Тишина. Лишь ветер иногда игрался с песком, создавая странные шорохи. Скорпио слышал каждый звук, каждый скрип. Он постоянно был настороже, даже сейчас рядом с любимым, он был напряжен. мало ли кого может занести на эти земли, нужно всегда быть готовым дать отпор. Пантер обвел глазами все, что его окружало. Сейчас ни одно движение не укроется от его взгляда.
- Нет, - лаконично ответила кошка, - И давай не будем об этом?
Скорпион кивнул. да, тема о Короле была ему совершенно неприятна, все-таки он насильно сделал Суматрас своей женой, а она потом ему и львят родила. Все это для Скорпиона было омерзительным. Да, он простил любимую, но это не значит что ему неприятно вспоминать про ее связь с Королем. Маса всегда не нравился пантеру, он был каким-то скользким и мерзким типом, он был глуп и Скорпио считал, что он недостоен быть королем. Однако все эти мысли, пантер держал глубоко при себе, понимая что некоторым можно сказать, а некоторым можно соврать. Этим "некоторым, которым можно сорвать" был Дарккар, остальные не дослужились до такого. Именно поэтому таким, Скорпион говорил прямо в морду, что ему нравится, а что нет. Пантер редко задумывался о последствиях, к тому же он знал много различных подлых приемов и мог защитить себя.
На душе Скорпиона множество невинных смертей, и самая главная - убийство собственного единоутробного брата. А из-за чего, из-за простого недопонимания, из-за недоверия к словам и эмоциональности. Скорпион убил Скрима, оставив его дочь на попечение судьбе. Пантер совершенно не подозревал, что она сейчас упорно тренируется, стараясь отомстить. Что ж, быть может они когда-нибудь действительно сойдутся в битве, и только тогда будет ясно, кто останется продолжать игру, а кто продолжит лежать на поле.
- И поскольку мы остались вдвоём, предлагаю заняться кое-чем поинтереснее.
В глазах хищницы засверкал азарт. Передними лапами упёршись в грудную клетку самца, она с трудом повалила его на спину и удобно устроилась на его животе. Заулыбавшись, она с нежностью потёрлась о его щёку. Скорпио улыбнулся. Он улыбался редко, но Суматрас могла постоянно видеть его таким...добрым, так сказать. Пантер нежно прикусил ее ушко. Да, он любил ее, любил скорее всего так же сильно, как любил Дафну. Хотя в последнее время, пантер совершенно позабыл прошлую любовь. У него была Суматрас, а большего для счастья ему было не нужно. Он хотел быть с ней и только с ней. Он пылал страстью, как только Суматрас показывалась на горизонте. Пантер не всегда мог удержать себя в лапах, и сейчас он обнял ее, доказывая свою любовь.
Львица наклонилась и поцеловала его. Этот поцелуй, казалось, длился вечность. Дыхание пантера стало прерывистым, а сердце забилось втрое быстрее обычного. Все, как будто в первый раз. Он хотел продолжения, но внезапно заметил неподалеку какое-то движение. Сумарас тоже заметила его, ибо слезла с пантера и они оба ждали виновника.
- Чёрт! – прошипела Суматрас. Значит, она его знает. Принюхавшись, скорпион почувствовал отчетливый запах каннибала, только немного другой. Странно...
Подросток что-то сказал Суматрас, Скорпион не прислушивался. он просто ждал, когда этот малец уйдет отсюда, позволив им вдвоем вновь наслаждаться друг другом.
- Стоит попробовать, дорогой. Это путь к счастью. Я больше не буду его женой! Не буду! Мы будем вместе, я скоро вернусь, не уходи далеко! – сбивчиво и местами совсем непонятно проговорила самка, склоняясь над ухом возлюбленного, - Идём, Акфес. Показывай дорогу. Но прежде я бы хотела увидеться со своими львятами, - последняя фраза была адресована лишь юному льву.
Не будет его женой? - Суматрас одарила Скорпио поцелуем и испарилась. Настроение сразу поднялось. - Я потом узнаю у нее, что же изменилось. Король отказался от брака, или что? - с этими мыслями Скорпион решил прогуляться, и лапы сами вели его к источнику воды.
===Дикий водопад

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Песчаный карьер