The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Cherry Pie [ Margo & Sheldon]


Cherry Pie [ Margo & Sheldon]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка:Флэшбэк-приключение
Действующие лица: Margo and Sheldon
Место действия: Джунгли. Нейтральные Земли
Время: Несколько дней тому назад
Время суток и погода: Ясный день. Палящие солнце
Обстоятельства:  Ну как пойдет. Флешбек нацелен на брак, ога (хд)
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: дадада

0

2

Лев жмурился под лучами солнца. Последнее время он не выходил из пещеры и проводил все время в полном мраке. Сейчас выдалась возможность прогуляться и принять солнечные ванны.  По сути, он не выносил длительное пребывание в свете, но атмосфера в которой находишься длительное время надоедает и Шелдону так и хотелось свести с ней счеты. Он валялся на  влажной траве, ему было безумно хорошо. Он забыл про остальной мир весело дергая кончиком хвоста. Легкий бриз с воды, что была где-то рядом, доносил чарующие запахи столь знакомых трав. Целитель прайда мог с легкостью отличить запах орхидеи от цветов,что растут на кустарнике. Было не столь жарко в этих местах, после сезона дождей температура заметно опустилась, но это не мешало Шулду погреться и поиграть с лучами солнечного света. Этот лев- ночной зверь, обычно спит днем в прохладной пещере, но в этот день все было как ни странно- наоборот.
Белогривый самец погрузился в свои мысли, и уже будто начал засыпать. Он размышлял о политической ситуации ныне, о своей судьбе, о судьбе прайда... Вдруг, морду поразила гримаса,гримаса ужаса и тоски одновременно. Смешанное чувство от того,что он оказался втянут в войну, сам того не подозревая. Лев осознавал,что все бегут из прайда, кидая семью, кидая прошлую жизнь и оставляя близких наедине со страхом.  Да, есть и те,что наоборот пришли в прайд,что бы помочь в войне. Одним из них был Шелдон. Вдруг закрутились в голове вопросы, и лев уже не хотел спать, он был в ясном сознании от ужасающих вопросов, что касались его судьбы. "Зачем?...Зачем он это сделал? Не мог ли он переждать войну?Не мог ли не вписываться в этот скандал? Не мог ли..." - Шелдон тяжело вздохнул и твердо ответил своему внутреннему голосу: "Не мог."  Но был ли это окончательный ответ? Ведь вполне возможно, что через пару дней он будет сожалеть...
Ветер вдруг подул так резко, что самец невольно открыл глаза. Он отвлекся от мыслей, и это ему было по нутру.  Лев встал на все четыре и лениво потянул спину, протер глаза. Солнце на время ослепило Шелдона, и он непроизвольно оскалился. Недолго приходя в себя лев стоял неподвижно. Ему опять захотелось в тень, он не мог теперь терпеть лучи, что прожигали глаза и согревали тело. Тень и мрак, вот место обитания белогривого льва. В метрах двухстах он заметил склон, а под ним тенек. Улыбка проскользнула на морде. Шелдон уже не так радостно пошел в сторону склона. Хотелось побыть одному, заснуть. Но разум не окутывала туманная прослойка, не укрывало беззаботным сном. Все чаще снились кошмары, все реже спал лев. Он просыпался среди ночи, он не высыпался. Вздох. Шелдон все продвигался к склону, не спеша, он никуда не торопился, да и не хотел. В этих землях сейчас мало кто ходит. И это было...Прекрасно! Лев уже привык к обществу состоящему из себя и себя, часто обсуждая вопросы сам с собой.
Самец уже подошел к склону, но вдруг ... "Что это?"- в нос ударила новая волна запахов, новый аромат. "Чужие? Нет, нет, нет..Чужая! Самка,одна. Чья она? Я такого еще.. Я такого запаха еще не знаю" Это было скорее удивление,чем рассуждение. Ослепленными глазами лев мало что видел пока, пока только шагнув в тень. Зрачки будто горели, будто плавились от перемены освещения. Шелдон усиленно вглядывался, но не мог ничего разглядеть.  А вдруг опасна? Откуда, с какой стороны ждать атаки? Незнакомка уже скорее всего его заметила и вглядываться уже нет смысла льву. Он насторожился, слушал каждый шорох, улавливал запахи.

офф

как же трудно с телефона писать :о я прям ваще устал барабанить по экрану. ссори за ошибки если что :О

0

3

Сам того не поняв лев оказался прям перед незнакомкой. Глаза слишком долго адаптировались к "старой среде"   и самец из-за этого проигрывал в этой ситуации. Уже полностью придя в себя Шелдон начал удивленно хлопать глазами.  Он немного стеснялся такого положения, но по сути Почти себя не выдавал. На морде появилось что-то типо улыбки. Возникала какая-то неловкость и лев это прекрасно осознавал. " Не, ну вот дрянь- оказаться в такой ситуации перед дамой. Ну ты чего,Шелдон?"- напрягающая тишина в общении. Самец, как подобает самцам,начал разговор:
-Ммм. Здррравствуй!- Это прозвучало как-то не серьезно, даже забавно. Лев растерялся стараясь собраться в кучу, не дать мыслям смешаться. Лев сделал шаг назад, да бы не угнетать ситуацию, они и так быть на удивление и по чистой случайности слишком близко, близко расположены. Шелдон с облегчением вздохнул. Начать разговор- это уже переступить ступеньку. Да, пускай Каннибал был не многословен. Да, пускай создалась нелепая обстановка, но ведь он ее заварил, Шелдон заварил эту кашу,ему и нужно расхлебывать. Лев сделал шаг на встречу, остальное зависело от собеседницы. Улыбку сменяла легкая ухмылка. Лев смотрел на молодую незнакомку, он изучал со стороны: проскользнул взглядом от розового носа до темной шерстке хвоста, заглянул в глаза не побоявшись этого.

офф

+ за красивый пост. Под покровом ночи я все так же с телефона :о

0

4

Margo
Шелдон незаметно хмыкнул себе под нос увидев то, что на его слова оскал проскользнул по милейшей морде собеседницы. Если можно еще так сказать. Ему это не понравилось, но.. Какой еще должна была быть реакция на незнакомца, усердно старающегося познакомиться и завести разговор? Ведь этого можно было ожидать. То, что львица покажет положительные эмоции при виде чужого льва было мало вероятно. Лев это не понял сразу, и- зря. Ситуация бы в корне изменилась, будь он чуть поосторожней, если бы положился на логику вещей... Ммм. Но накал страстей был занимателен для самца, это было интригующе.  Шелдон старался угадать последующие действия самки, это был почти невозможно, но лев был настроен решителен взмывал в мечты прокручивая все возможные события. 
Каннибал был сдержан и долго ждал какой-то более-менее приличной реакции на приветствие. "Хотя бы улыбнулась что ли... Ну а что? Чего молчит? В чертоги разума ушла? Становится скучно при молчании. От чего же так? О чем думает?"- лев ждал и уже не надеялся на ответ, надеялся на то, что она не станет нападать с целью прогнать его. А может, действительно уйти? Может зря, зря завел беседу? Еще не поздно извиниться и ...свалить. Убежать? От кого? От львицы или от самого себя? Все же при общении с дамами нужно следовать не только этикету, но и чести. Было неудобно просто уйти.  А может он помешал? Вот от чего в ее взгляде что-то не так... Вот от чего. Самец был в смятении. Его терзали сомнения и он,поддавшись им уже хотел было развернуться, но..
-Прости за такую реакцию, я давно не встречала других животных,- ужебез такого отвращения промолвила незнакомка. Это-то и остановило Шелдона.
-Эмм,-лев не знал, что ему сказать и как поступить-Ничего, этого можно было ожидать. Возможно я помешал вам.

0

5

"Ну вот опять... Что я не так сказал? О чем напомнил?..Она так задумчива. Может я не о чем ей не напоминал?  Может она о своем? Скорее всего." Неловкое молчание повисло между собеседниками. Незнакомка смотрела на него и одновременно была где-то в пространстве ином. Шелдон боялся спугнуть ее, боялся,что та уйдет. Он даже не шевелился, затаил дыхание. А время все текло и проходили мимо секунды, минуты.. Самец уже потерял счет времени. Сколько он уже тут стоял? "Ну сколько можно!?"-Лев уже хотел вежливо "покашлять", вернуть ее из мечтаний на землю. К тому же, ему было не по себе- мышцы затекли в постоянном напряжении. Он уже начал незаметно нервно поддергивать кисточкой хвоста. И вот тут-то:
-Нет, не помешали
"Ох, ну неужели!"- каннибал едва заметно улыбнулся, он был доволен ответом. Ведь казалось, что львица подумывает о том, как бы его прогнать. Ну.. Если только ответ был искренен. Возможно самка просто вежлива. Шелдон хмыкнул себе под нос. Собеседница могла уже давно дать понять, что льву тут делать нечего, но.. По видимому она могла терпеть общество незнакомца, во имя этикета. Хотя, какой Этикет на просторах джунглей? Ведь она могла напасть, и ей ничего бы не было! Это было еще интересней,чем думал Шулд. "Так,так,таак,"- мысли текли своим чередом. Тут прозвучало еще кое-что:
-Меня зовут Марго- "Марго значит,"- Лев ухмыльнулся, сделал шаг в сторону и положил голову на бок ибо нужно было срочно размять мышцы. Каннибал томно смотрел из-под тяжка. Улыбка. "Зачем ей представляться? Значит ли это то, что я ошибался на счет ее намерений? Да, ошибка. Ну ладно. Марго. Так..Сладкозвучно," -бред сивой кобылы крутился в голове. ""Сладкозвучно"?  Пфф! Такое слово ты вообще где слышал? Что с головой, Шелдон? Куда пропали ясные мысли?"- твердил он себе.
-Марго,- лев взял себя в ляпы и улыбнулся- Я Шелдон. Приятно познакомиться.
"Комплимент? Уместен ли он будет в данной ситуации?"
-У вас очаровательно имя.

0

6

Margo
Львица обошла льва кругом осматривая его, каннибал взамен обратил внимание на грацию, на походку и осанку. Сначала было удивление, ведь все это почти отсутствовало, но лев счел это даже привлекательным. В глазах рябило от ухаживающих за своим телом львиц. Буээ. До тошноты милые и красивые. Только сейчас Шелдон заметил, что она была чуть велика для стандартного роста. Обычно, остальные львицы были чуть ниже самца, а вот эта особа была его роста. Она рассматривала льва столь долго остановившись позади, Каннибал сразу понял в чем дело и спрятал хвост отведя его в сторону. "Ну а чего,а? Перышко, как перышко. Я нахожу это даже милым!..."-с ужасом и стыдливостью пролепетал про себя самец-"Иногда! Да, именно, иногда,"- подправил он свои мысли. К тому времени Марго уже стояла перед ним. Лев с улыбкой вздохнул.
-Я родом не отсюда и поэтому не знаю ваших.. - Каннибал ехидно улыбнулся, но не перебивал, хотя уже и догадывался о завершении фразы,- правил. Львица отвела глаза, это было так мило. Лев усмотрел на ее эмоции. Они выдавали истинную сущность. Шулд умилился и улыбнулся. Это было так очаровывающе и таинственно.
Самец уже давно забыл про природу, не обращал внимания на ветер, редкий и еле слышный крик диковинной птахи. Шелдона уже не так занимала погода, сколько собеседница. Он только и делал, что улыбался и смущался изредка. С ее стороны, такое поведение льва вызывало настороженность. Но самец об этом не думал вообще. Ему было все равно на все.
-Что ж, на этих территориях такое и не нужно. Вы одиночка, как я понимаю. Забавно,- "Забавно?! Что я горожу?!"-Шулд укорял себя за последнее слово фразы. Обычно он продумывал каждое слово и фразу, но сейчас он смолол не задумываясь. -Не забавно, а интересно я хотел сказать,-стыдливо прошептал лев.
-А вы здесь живете?
-Нет, что ты. Я живу недалеко от сюда, в прайде Каннибалов. Там бывает достаточно скучно, в одиночестве... Вот я прибегаю сюда! Веселее как-никак!

+1

7

Лев вздохнул. Марго опять растворялась в мыслях. Шелдону оставалось лишь наблюдать, он устало опустился в положение "сидя". Ему хотелось поинтересоваться, о чем она думает, какие мысли у нее. Но- это было бы не очень хорошо. Даже улыбка сползла. Было немного уныло это положение, и он решил для себя говорить только на более приятные темы, что бы не вызывать никаких грустных мыслей о прошлом и настоящем. Шелдон все как же смотрел на собеседницу. "Она симпатична и мила." Лев опять улыбнулся. Но вдруг, на него нашла тоска. Он представил себя камнем. Это хорошее сравнение, скажу вам. Его жизнь была сравнима с вечной жизнью камня: Катится камень, переживая то страх, то печаль, то смешные моменты. Катится камень с тоской в небесах наблюдая- кометы машут хвостами... Катится камень, катится камень. Не разбирая дороги,без смысла, без цели, без карты. Катится с места, хочет быстрее других докатится до финишной ленты, и закричать- "Мне здесь так душно, мне здесь так тесно! Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам. Мне здесь так тесно...".
-Каннибалов говоришь.. Интересно. Я не хотела оставаться одиночкой, как ты меня назвал, поэтому мне было бы интересно вступить в какой-либо прайд- это прервало мысли и заставило вернуться в этот мир. Шулд лишь усмехнулся. "Знает ли что-нибудь она о том, как живется в прайде? Знает ли она, что при крайних случаях мы едим друг друга? Знает ли она, как вступить в прайд? Нужно победить кого-нибудь из прайда, или... Это может пройти и без драк, если ее пустит так скажем Предводитель... Ммм. Заманчиво. Или.." Тот вариант, что лев не озвучил про себя был интересен и привлекателен.
-Ну, мы едим друг друга во время засухи и голодовки,-Каннибал ухмыльнулся.
Львица ушла от разговора следуя своим физическим проблемам. Что-то вонзилось ей в лапу. Самец уже был готов предложить свою помощь, но Марго уже с легкостью и прирожденной женственностью вытащила щепку из подушечки ляпы. Лев лишь наблюдал и умилялся.
-Но мне кажется у вас есть шанс вступить в прайд,- серьезный тон.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Cherry Pie [ Margo & Sheldon]