The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » | sweet lioness | [Керан & Дийа]


| sweet lioness | [Керан & Дийа]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тип флешбэка:
приключение

Действующие лица:
Керан, Дийа

Место действия:
Граница солнца и эвери.

Время:
несколько дней назад.

Время суток и погода:
день, жара в самом разгаре.

Обстоятельства:
Керан приходит проверить границу с прайдом солнца и встречает там охотницу прайда солнца Дийю. Всем известно, что главный воин прайда эвери ни за что не пройдёт мимо стройных бёдрышек красивых львиц, хоть и из соседнего прайда. Хищники находят общий язык и проводят совместную ночь.

Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
да.

+1

2

Жарко. Солнце нещадно припекает в голову, от чего становится как-то не по себе. Дийа неспешной рысцой пересекала территорию своего Прайда, но без какой-либо определенной цели.
И чего мне не сиделось в пещере в такую жару? Теперь мне нужно тащить свою пятую точку через все земли, чтобы вернуться назад. Отлично. - Скептически думала кошка, то и дело глядя по сторонам, словно выискивая местечко, где можно переждать солнцепек, а потом снова пуститься в путь. Честно говоря, ей разрешено было немного отдохнуть - она и так на днях поймала на охоте достаточно крупную антилопу гну, которая послужила прекрасным обедом ее прайду. Следовательно, у нее был, как бы, маленький отпуск за свой счет.
Дийа фыркнула и нервно дернула хвостом - вокруг не было ни одного хотя бы маленького убежища.
Ну вот. Как всегда. Я очень везучая, надо сказать. Сгорю на жаре и все - превращусь в курицу гриль. - Раздражение захлестывало молодую хищницу. Вскоре она перешла с грациозной рысцы в мягкий, неспешный шаг. Она аккуратно переставляла сильные лапы, беззвучно ступая по горячей почве, то и дело выпуская острые черные когти и как бы царапая ими землю - от этого на ней оставались узкие борозды.
Прошло еще немало времени прежде, чем Ди ступила на границу территории своего прайда, соседствующего с прайдом Эвери. Это совсем не волновало юную охотницу, она не считала, что кто-то может принять ее за угрозу, тем более, что она была на своей земле, на Солнечной земле.
В глаза Дийи бросилось невысокое дерево с раскидистой кроной, которое откидывало хоть и небольшую, но тень.
Неужели мои молитвы были услышаны? - Ди с природным изяществом скользнула под дерево, а когда на ее гибкую спину упала тень - она блаженно зажмурилась, перемявшись с лапы на лапу и едва ли не урча от удовольствия. После этого небольшого жеста наслаждения, кошка легла в тени дерева, элегантно растягувшись на земле. Черная шелково-мягкая кисточка хвоста периодически дергалась. Ярко-алые глаза сейчас были закрыты - хищница лежала на боку, а ее мордашка - на теплой почве земли.
Да, есть Рай на земле. И он тут, под этим деревом. - Довольно думала кошка, лениво дергая тонким изящным хвостом.

Отредактировано Дийа (22-08-2012 16:13:51)

+1

3

Жара была в самом разгаре. Тонкие лучи солнца падали на шерсть хищников, тем самым припекая её, от чего им становилось ещё жарче. Первый раз в своей жизни Керан позавидовал самкам: те не имеют длинных и густых грив на шее, поэтому им как-то прохладнее. Хотя эвереец уже давно привык к этому, но всё же бывают некие повышения в температуре, что его очень раздражало. Вот и сейчас луч коснулся уха гривастого, что его заставило раздражённо дёрнул ухом.
Этот день был очень удивительным и Керан ждал от него ещё других сюрпризов, поэтому отправился к границе прайда эвери и солнца. Был день, но он уже склонялся к вечеру. Солнце было закрыто облаками, но увы только на половину, но это не мешало наслаждаться жителям Фаахари резкой перемены погоды в лучшую сторону.
Ран шёл именно в это место потому, что его давно никто не проверял. Возможно, соседи уже успели побывать на территории эверейцев, пока те совсем забыли про границы и занимались чёрт знает чем.
Кот шёл быстро, бросая взгляды в разные стороны, надеясь там увидеть хоть намёк на нарушителей границы. Но, увы, таковых не оказалось и самцу осталось только тяжело вздохнуть и пойти дальше. Правда, тут его внимание привлёк новый запах, резко ударивший ему в нос. Посмотрев влево, он увидел, что незнакомая львица, красивой походкой направляется ему навстречу. Ран не знал, заметила она его или нет, но он тут же составил новый список плана на день, в который точно входила эта львица. Самка была очень красивой, с редко встречаемым окрасом шерсти.
Когда между хищниками расстояние оставалось не менее, чем два метра, кот начал:
-  Здравствуй, красавица, - промурлыкал он. – Как никак, границу проверяешь?

0

4

Дийа блаженно дернула правым ухом. Все-таки, в тени намного лучше, чем за ее пределами. Все было бы ничего, ведь даже слабое дыхание ветерка шаловливо трепало ее мягкую шерсть, но чей-то голос заставил кошку открыть левый глаз. Перед ней, метрах в двух, стоял рослый лев с красивой гривой. Мускулы так и перекатывались под светлым мехом. Но возникло одно маленькое "НО": Ди уже на стольких ухажеров насмотрелась, что этот самец ее почти не впечатлил. Она лишь соизволила-таки лениво, но от этого не менее изящно, подняться на все четыре конечности, а потом сесть, обвив передние лапы гибким хвостом. Ярко-алые глаза начали изучать нового собеседника словно красные рентгеновские лучи. Взгляд был завораживающим и проницательным - казалось, что Ди таким образом пробирается едва ли не в самую глубину души хищника.
Разговор был начал не в самой необычной для кошки форме - самцы обычно так и знакомились с ней. Дешевый пикап, так сказать. Левый уголок губ львицы приподнялся в легкой ухмылке.
Кажется, судьба столкнула меня с самоуверенным ловеласом. Ну что же, пора немного прохладись пыл этого красавчика. - Довольно подумала хищница, а ее выразительные глаза цвета крови зажглись каким-то дьявольским огоньком. То ли веселье, то ли азарт, то ли заинтересованность - буря чувств и эмоций читалась в этом взгляде.
- Здравствуй. Как ты думаешь, если бы я проверяла границу, я бы лежала в тени, прячась от жары? - Бархатный голос львицы лился, как мед, был негромкий, но тембрально насыщенный, с нотками ленцы, что показывало - кошка уверена в себе и ничуть не боится незнакомца, а даже наоборот - может ему стоит ее бояться?

0

5

Львица окинула его взглядом, и Керан решил изучить кошку более подробно. Стройные, в меру мускулистые  лапы львицы были очень соблазнительны, впрочем, как и плавный, красивый изгиб спины хищницы. Такой тёмный карамельный цвет, отдалённо напоминающий густую гриву Рана. Роскошная и, наверное, мягкая и нежная на ощупь, говорила о том, что её обладательница ещё очень молода, намного младше его самого. Правда, это ничуть не смущало самца; честно говоря, возраст его любовниц были для него простыми цифрами. Уши кошки были довольно большими, с чёрными полосками, но это ничуть не портило прекрасный облик самки – казалось, это только шло незнакомке. И вот их взгляд встретился. Главного воина немного смутил цвет глаз хищницы – алый, как свежая кровь. Правда, в них не было и намёка на злобу и раздражительность. Её взгляд был завораживающим, но не злобным. И тут её глаза загорелись каким-то странным огнём, как будто она задумала какую-то шалость. Но внешне гривастый оставался спокойным, мышцы были полностью расслаблены, он знал, что Асмодей и Ленчо заключили мирный договор, поэтому нападения от охотницы ожидать не следует. Голос ей звучал спокойно, слова мёдом текли с её губ. Правда, значение слов самки был наглым, мол, котёнок, успокойся. Но это лишь придало уверенности в себе Керану; он коварно улыбнулся львице и дружески подмигнул ей, как будто они были знакомы, и даже были друзьями.
- Ну это же не мешает следить за нарушителями? – промурлыкал самец. Хвост предательски дёрнулся в сторону. Лев уже не осматривал соблазнительные изгибы кошки, понимая, что она может перехватить его взгляд. Он точно смотрел ей в глаза.

0

6

По прикидкам Дийи льву было около пяти с половиной - шести лет. Он был полностью сформировавшимся, крупным хищником, но это ничуть не смущало кошку. Она смело встретилась со взглядом его шоколадных глаз.
- Я не патрульная, а охотница - нарушители - это не моя обязанность, тем более что наши прайды в состоянии мира. - Промурлыкала львица, не отводя взгляда от морды льва, который, кстати говоря, так и не представился. Да и Ди пока не торопилась открывать свое имя. От нее не укрылся плотоядный взгляд самца, который сильно уж откровенно скользил по ее гибкому, изящному телу. Хищница едва удержалась от того, чтобы не закатать глаза типа "ну вот, еще один".
Она не чувствовала дискомфорта под пристальным взглядом льва, а ее алые глаза, которые так часто привлекали внимание окружающих, внимательно смотрели в глаза незнакомца. Затем же, ничуть не смущаясь, львица стала как-то уж сильно придирчиво осматривать собеседника от кончиков ушей до кончика хвоста. В отличие от самого льва, Дийю совсем не волновало то, что он может о ней подумать.
Этот хищник источал уверенность в себе, внутреннюю силу, мощь и опыт. Во всех отношениях. Вероятнее всего, он или воин, или же патрульный, а может быть и главный воин или командир патруля. Тем не менее, высокое звание этого льва ни коем образом не влияло на мнение львицы, а она считала, что легко и спокойно будет держать этого "жеребца" подальше от себя. Такие как он явно пользуются успехом у львиц, меняя их, как перчатки и оставляя в их утробе своих наследничков в процессе одной пылкой ночи, проведенной вместе. И, наверное, мало кто из хищниц дал достойный отпор обаянию этого льва, что как раз и собиралась сделать сейчас Дийа. У нее лишь один раз была близость со львом - с ее папашей-идиотом, изнасиловавшим свою молоденькую  дочь. Хорошо, что она тогда оказалась незрелой и не смогла вынашивать потомство, иначе сгорела бы со стыда. В сознании моментально вспыхнули картинки прошлого:
"- А вот и ты, моя сладкая. Что же, как и твоя мать, ты нужна мне лишь из-за одного. Иначе бы тебя не было в живых, благодари Айхею, что ты - самочка, самочка, которой я сделаю детишек, много детишек. - Огромный темный лев усмехнулся и, грубо схватив перепуганную Дийю за загривок острыми клыками, навалился сверху, грубо входя в собственную дочь и делая еще более грубые, жесткие толчки. Как ни пыталась Ди извиваться и вырываться, это лишь больше подстегивало ее отца. Не прошло и пяти минут, как лев, прижав свою несчастную дочь к земле, сделал последний удар тазом. После он преспокойно слез с нее, не глядя на то, что молодая львица подавлена и плачет. - Отлично. Ты хороша так же, как твоя мать. Может даже получше. Не плачь, это не последняя наша близость, крошка. Радуйся, тебе выпала огромная честь выносить для меня котят, а лучше - красивых внучек. - После этих слов лев вышел из пещеры, оставив Дийю одну."
Львицу едва не передернуло от подобных воспоминаний, которые так часто мучили ее по ночам. Хорошо, что с ее извращенцем-папашей покончено раз и навсегда.

Отредактировано Дийа (23-08-2012 14:54:54)

+1

7

- Но, если нарушитель пересечёт границу ты будешь обязана его остановить. Да и откуда ты знаешь, что я – эвереец? Может, я злой каннибал, который сейчас очень голоден и не прочь полакомиться каким-нибудь львом, - усмехнулся  хищник, дёрнув хвостом в сторону. Все самки были для него одинаковы, и он примерно знал ответ на свой вопрос. – Запах прайда может списать на счёт того, что я долго ходил по джунглям и территориям эверейцев. Тем более шпионы настолько опытны, что способны обмануть даже самый чуткий нос Фахари, - говорил кот, отмечая львицу торжествующим взглядом. Правда, в глазах солнечной не было и намёка на прежнее спокойствие – в них горела непонятная решимость, плохо скрытая смелость. Что она хочет этим доказать? Керан не собирается на неё нападать и убивать. Да, он наглый бабник, у которого в любовницах побывало больше половины самок Фахари. Но он никогда не стал бы драться с хрупкой и нежной львицей, которая должна лишь добывать еду. Правда, его собеседница не выглядела хрупкой и мягкой, но это никакого значения не имеет. Наш герой силён, но с бой с самкой он считает позором.
Она не походила на других львиц, которые просто таяли, когда видели внушающую мускулатуру самца и сразу вешались ему на шею. В её кровавых глазах горел странный огонь, который заставлял Рана лишаться уверенности, но не отражать на морде никаких признаков сомнений. Хотя её смелый взгляд только больше притягивал к себе самца; это было что-то новое в его опыте, и он обязательно должен узнать эту львицу поближе, как она это позволит. Что-то подсказывало ему, что у неё есть схожести с другими самками, но лишь отдалённые и не точные; в остальном она другая. И это ещё больше нравилось главному воину. Когда он перехватил какой-то печальный взгляд львицы, то сам потускнел. Нет, в нём не было нечего печального или страшного – там горел ужас, как будто она увидела труп маленького львёнка. Вмиг вся энергия притихла в гривастом, он рассеяно посмотрел на львицу и очень тихо, как будто говорил сам с собой, спросил:
- Что случилось? 

0

8

Львица хмыкнула, выслушав слова льва.
- Каннибал? Ты? Не смеши меня. У тебя слишком мягкий взгляд. К тому же, с различием запахов у меня все в порядке. Ты точно эвериец, в этом у меня нет сомнений, а охотницы прайда Солнца настолько умелы, что могут различить запах даже шпионов. А для шпиона ты уж слишком крупный, обычно берут кого-то... Ммм... Поменьше. - Кошка блаженно улыбнулась, устремив на хищника насмешливый взгляд выразительных алых глаз, в которых теперь плескалось нескрываемое веселье. Да уж, если этот самец думает ее обмануть - у него ничего не выйдет. Спустя минуту она продолжила - Так кто же передо мной? Неужели воин прайда Эвери? - Алые глаза таинственно блеснули и хищница дернула правым ухом.
Она умела находить во внешности окружающих то, что многое о них рассказывало. Львица была крайне проницательна и умна, а так же сообразительна и наблюдательна. Стоит Льву еще немного поболтать с ней подобным образом, и она вообще узнает всю его поднаготную. А пока что о себе она вообще ничего не сказала кроме того, что она - охотница прайда Солнца. Большее этому незнакомцу знать не обязательно.
Внезапная перемена в ее взгляде заставила льва как-то даже обеспокоенно поинтересоваться о том, что случилось. Но Дийа не собиралась раскрывать ему тайны своего темного прошлого.
- Да нет, ничего. Это личное и не касается никого, кроме меня. - Твердо и несколько более прохладно, чем хотелось, сказала хищница, меряя льва взглядом. Боль в ее глазах мгновенно потухла, сменившись хладнокровием и безразличностью. Она не собиралась давать слабину в глазах этого воина.
Ветерок шаловливо трепал мягкую шерсть на ее более светлой, чем карамельная спина, грудке.
Кошка выпустила острые черные коготки, царапая ими мягкую почву под подушечками лап и тем самым успокаивая себя. Зачастую она так делала на охоте, чтобы прочувствовать колебания земли, поднимаемые копытами травоядных. Сейчас же это просто было дело привычки, на которое львица уже давно перестала обращать внимание, хотя многим такой жест казался несколько угрожающим.

Отредактировано Дийа (23-08-2012 21:13:09)

0

9

Слишком добрый взгляд? Керан не сумел сдержать смешок и весело замурлыкал, нервно дёрнув хвостом. На миг мышцы в плечах напряглись, от чего стали казаться ещё больше и сильнее, но тут же расслабились, приняв нормальный вид. Так же самка отметила его размеры, из её уст это звучало как комплемент. Эти слова тоже рассмешили кота, но сейчас он сумел взять себя в лапы и не расхохотался во всё горло. Глаза кошки были насмешливы, хотя и в глазах нашего героя тоже горели озорные искорки, от что не могло скрыться от его собеседницы.  Хотя её спокойная, в тоже время скучная речь начала потихоньку раздражать, но отступать самец не собирался. Его глаза в миг вспыхнули решительным огнём, но тут же погасли, приняв спокойный и мирный вид.
- Из твоих уст это звучит как комплимент, так что спасибо, - он окинул мягким взглядом львицу, не смотря на то, что её вид был более чем вызывающим. Самки часто так реагировали, особенно из прайда солнца.  – Мне редко доводилось слушать из уст солнечных львов  о своей доброте и внешней силе, - протянул гривастый, дёрнув ухом в сторону. – Ну, ты сама заключила, что я не могу быть шпионом, а уж охотником мне никак быть нельзя, - в конец развеселился Керан, слегка покачнувшись от смеха. – Можешь считать, что воин.
Он нечего не сказал по поводу своей должности главного воина. Это могло звучать с его губ как наглость, ему не хотелось выглядеть в глазах этой самки хвастуном, что могло её разозлить или, что намного хуже, разозлить. Теперь он не сомневался – это молодая львица, если не младшая охотница, хотя её пыл говорил об обратном. Его имя было знаменито, многие воины знали его имя. Эта самка не замечает, как выдаёт себя, даже если старается говорить как можно меньше о себе. Она считает го таким же, как все, что было ему на руку(или в этом случае правильно сказать на лапу?). Многие львы недооценивали его, что было их главной ошибкой. Да, он бабник, аромат львиц его сводит с ума, а красивая походка туманит глаза. Но он умён и логичен, иначе бы Эмурели не выбрал его главным воином. Хотя он до сих пор удивлялся решению бывшего короля, который поставил его на должность Боромира, друга детства.
- Я не собираюсь лесть в твою личную жизнь, - равнодушно пожал плечами самец. – Думаю, мне будет, чем заняться, а не ковыряться в прошлом солнечных львиц,- хмыкнул он, поймав на себе хладнокровный взгляд солнечной. Он заметил, как когти львицы покинули своё убежище и медленно царапали землю. Другой бы на его месте тут же принял это, как вызов, но не Ран. Он видел, как Джесика, главная охотница в прайде эвери, так же царапала землю, что очень удивило его. Но подруга всё объяснила и, признать, гривастый иногда использует этот приём.
- Кстати, меня Керан зовут. А тебя?

+1

10

Львица внимательно посмотрела на льва.
- Значит, воин. - Как бы подытожила хищница, заглдяывая самца в глаза. Кажется, все эти разговоры начинали его раздражать - взгляд его глубоких карих глаз на какое-то мгновение вспыхнул легким раздражением, но потом все это исчезло.
- Керан. - Мягко промурлыкала львица, смакуя новое имя и слегка растягивая его. - Интересное имя. Мое имя Дийа, можно Ди. - Сладко сказала она, жмуря алые выразительные глаза.
Ее настроение медленно но верно подскакивало вверх, хотя внешне она оставалась спокойна и непоколебима.
Керан. Как же. Слышала о таком. Не помню, правда, где, но слышала. Главный воин. Это и не удивительно - с таким телосложением... - Подумала львица, скользя взглядом по пышной гриве льва и отмечая про себя, что ей нравится ее густота и темно-карамельный цвет.
Подул легкий ветерок, от чего охотница моментально принюхалась, спонтанно, на автомате, следуя инстинкту и простой привычке, а потом, не найдя ничего необычного, дернула ухом, сконцентрировав все свое внимание на Керане.
- Слушай, а почему ты забрался на территорию моего прайда? - Как бы невзначай поинтересовалась Ди, с интересом заглядывая льву в глаза. Разумеется, границу сложно было назвать территорией конкретного прайда, но львица сейчас находилась на территории границы Солнца с Эвери, так что к ней претензий быть не могло.

Офф)

Прости, что мало, я с телефона пишу.

Отредактировано Дийа (26-08-2012 13:12:17)

+1

11

Сейчас же голос самки звучал мягко и, как показалось Керану, мило. На миг главный воин застыл на месте, в его глазах мелькнуло удивление. Он не понимал, к чему этот притворно-ласковый тон. Голос говорил о том, что у её обладательницы поднимается настроение, хотя внешне она оставалась спокойна и, даже, холодна. Хвост гривастого предательски дёрнулся в сторону, хотя сомнения на лице льва не было видно, потому что хвост был скрыт за большой спиной льва, хотя из-за бока могла показаться тёмная кисточка на конце хвоста. И, хоть придётся добиваться этой львицы, он получит того, чего хочет. А хочет он именно её. Этот спокойный голос так и тянет его к себе,  в странных кровавых глазах он тонул, тонул, задыхаясь, как будто ему не хвастало воздуха. Весь вид самки был равнодушным и непреступным, ей было всё равно. Она не боялась его, пусть он был её в несколько раз крупнее и  в три раза тяжелее. Хотя, на лице эверееца написано, что он безобиден и добр. Помимо боя, конечно.
И только сейчас Ран понял:
«Ей нравится моё раздражение. Она чувствует победу в моральном бою. Она даёт мне моральные пощечины, хотя ей хотелось бы дать настоящую, для которой, пока, повода нет. Но она найдёт его. Ха! Интересная особа мне попалась».
Правда, как уже было сказано ранее, хищник не собирался сдаваться. С виду он был всё так же спокоен, на его морде сверкала улыбка. Дийа, значит.
- Дийа, значит… - тут его мысли перешли на язык, но он тут же взял себя в лапы, - Красивое имя, впрочем, как и её обладательница, - промурлыкал самец, подмигнув охотнице.
Подул прохладный ветерок, который потрепал длинную гриву. Он собирался было вздохнуть с облегчением, но нет. Эта Дийа решила, что он переступил границу. Гривастый не удержался и громко фыркнул. Конечно, он не считал львиц глупыми, но эта особа была точной противоположностью умным и опытным охотницам. Хотя, вспомнив, как она с лёгкостью определила его должность, он на миг задумался. Но её поступок был не более чем глупым.
- Я нахожу на границе между прайдом солнце и эвери, ближе, конечно, ко второму прайду. Границу я переступлю только в том случае, если мне позволит патрульные, то есть ты. Я четный воин и не собираюсь бегать по чужим территориям, пусть даже если прайд – наш союзник, - спокойно ответил самец. В его голосе не было и намёка на раздражение. – Ты ошиблась.

+1

12

Керан отвесил Ди комплимент по поводу ее имени и внешности, что ни сколько не смутило юную красавицу. Она чуть не кивнула в знак согласия, но вовремя сдержалась.
Красивая, значит? - Подумала Дийа. - Да уж. Кажется, он действительно настроен самым серьезным образом, но давать поощрения я ему не собираюсь. - С еще большим ехидством подумала хищница.
Она заглянула в глаза Керана и мягко улыбнулась. Ее настроение стремительно менялось - то она раздражительная, то спокойная и мягкая.
Кажется, раздражение льва лишь раззадоривало юную львицу, она чувствовала некое превосходство на моральном уровне.
Ее идея с заявлением на территорию сработала - Керан действительно поверил, что она думает, будто он забрался на земли ее прайда. Лев стал сразу отгровариваться, мол, он честный, и все такое, а еще что она - Дийа, ошиблась.
Тхах, я ошиблась? Я редко когда ошибаюсь. - Насмешливо подумала львица, высушивая речи хищника.
- Да ладно тебе ворчать. Знаю я, что это общая граница. Надо же было тебя как-то проверить. В конце-концов, я имею на это полное право. - Отметила Дийа, заглядывая своими ярко-алыми глазами в глаза Керана.
Может, лев и старался не показывать своего раздражения, но Ди чувствовала его на каком-то подсознательном уровне, и это, надо сказать, доставляло ей невероятное удовольствие.
Львица встала на лапы и, прогнувшись в спине, потянулась, зевнув и обнажая большие клыки.
Ей надоело сидеть на одном месте - она так никогда не делала. Ди не была ленивой, она постоянно должна что-то делать - ходить, бегать, выслеживать добычу. Все это в ее крови, заложено в подсознание. Поэтому просто сидеть и болтать - не в ее манере.
Львица дернула длинным изящным хвостом, щелкнув им по воздуху.
Интересно, насколько серьезны намерения Керана и как далеко он сможет зайти? - С интересом думала карамельная, наблюдая за львом и ожидая от него хоть какого-то действия.

0

13

- Проверить? Прости, я тебя не понимаю, - поднял левую бровь хищник, слегка ухмыльнувшись. Эта особа была очень странной, впрочем, как и её поступки. Но каждый её глупый поступок только ещё больше заводил Керана; ему определённо нравилась эта львица, отличающаяся от остальных своим спокойствием и рассудительностью. До сей момента самец считал, что самки делятся на две группы: добрые и наивные кошечки, которые, в итоге, оказываются самыми жаркими любовницами во всём Фахари; наглые, колючие и резкие львицы, с которыми поговорить не о чём и они всегда ищёт повод для ссоры на границе; пожалуй, Дийа перемешивала черты характер двух вышеназванных групп, но она не была наивной и наглой, хотя дерзости в ней хоть отбавляй. И это странное сочетание характеров ему очень нравилось, он не помнил тот случай, когда так долго добивался какой-то самки. Но, пожалуй, эта солнечная охотница, что стоит перед ним, достойна этого.
Львица неожиданно для собеседника поднялась на лапы и изящно потянулась, вытянув лапы вперёд и выгнув всё тело. Главный воин спокойно смотрел на самку, ему показались странным эти действия, как будто она специально выгибается перед ним, демонстрируя соблазнительные изгибы своего тела. Она выгнула хвост, что ещё больше показалось Рану странным, но она лишь дразнила его. На губах самца появилась ухмылка.
- Мне нравятся твои  попытки соблазнить меня. Продолжай, - промурлыкал лев, готовый к тому, что сейчас получит пощёчину.

0

14

Лев явно что-то себе думал, иногда ухмыляясь. Это совсем не тронуло Ди, она лишь скептически приподняла правую бровь. Если Керан думал ее таким образом покорить, покорить своей ухмылочкой, то у него это не выйдет, каким бы красавцем он не был.
Когда Ди потянулась, Керан отпустил в ее адрес колкую фразочку, надеясь, видимо, зацепить ее самолюбие таким образом. Но не тут-то было. Самка сладко муркнула, дернув хвостом:
- Ты слишком самонадеянный, если думаешь, что мои попытки размять затекшие суставы направлены на твое соблазнение. - Кошка ухмыльнулась и перестала потягиваться. Вместо этого она подошла к какому-то молодому дереву и начала точить острые, изогнутые когти. Вся эта процедура длилась не дольше минуты, зато теперь Ди чувствовала себя просто превосходно. Солнце уже ушло с самого зенита, жара немного спала, что очень даже порадовало охотницу.
Дийа посмотрела на Керана и хмыкнула. Да уж, он явно самонадеянный и чересчур самоуверенный, если думает, что я буду хоть как-то проявлять к нему свой интерес. - Несколько раздраженно подумала самка, отходя немного от хищника, чтобы тот всегда был в ее поле зрения. Спиной она ко Льву тем более не поворачивалась и не собиралась - хищница знала, чем это может закончиться, а она этого не хотела и не собиралась допускать.
Ди вышла из уже ненужной тени дерева в теплые лучи солнца, которые, попадая на ее карамельную, мягкую шерсть, слегка золотили кончики шерстинок, делая темный оттенок более светлым. Дийю окутало приятное тепло от солнечного света и она блаженно зажмурилась, сделав глубокий вдох. Затем она снова открыла свои выразительные ярко-алые глаза. Лучи солнца преломлялись и, отбиваясь от радужки глаз, делали их какими-то по истине удивительными - насыщено красными, словно дорогое столетнее вино. Сейчас они не были похожи на кровь, скорее, на дорогой напиток хорошей выдержки.

+1

15

- Самонадеянный? - спросил эвереец сквозь смешок.
Чёрт возьми, а эта самка действительно отличается от остальных его любовниц! Обычно гривастому хватало несколько минут, чтобы влюбить в себя львицу, пусть даже королеву. А с этой он беседует час, а может два. И их разговор состоял их банальных фраз, а в их ответ можно было слышать бормотание в оправдание. Именно тот факт, что он так долго беседует с охотницей прайда солнца его и раздражал. Правда, он упоролся длинными рогами и не за что не отступит от своей цели и точно завоюет эту хищницу на эту ночь. Но её упрямство заставляло внушать уважение к ней - как никак, наш герой отличается сексуальностью и привлекательностью, хотя в его внешнем облике нет нечего особенного, за исключением угрожающе  выпирающих мускулов. Что ж, пожалуй, нечем другим наш герой не отличился от других самцов-бабников. Хотя, если задуматься, роскошной и длинной гривой тоже может похвастаться не каждый, хотя многие львы фахари стали обладателями красивой и привлекательной гривы, которая, как магнит, тянет львиц к себе. Но во многих нет той самой изюминки, которая заставляет львиц в себя влюбляться. Правда, молодые и неопытные львицы этого не замечают. Им всё равно.
Но его удивлял тот факт, что молодая Дийа так равнодушно смотрит на него. Возможно, в её жизни уже было много самцов, а может быть, Керан утерял "дар" влечения самок к себе. Правда, в последнее он отказался верить. Охотница начала точить когти, главный воин не сводил с неё пристального взгляда. Всё-таки она очень красивая и стройная, бёдра и лапы хорошо выражены. Возможно, у неё есть муж в прайде? Хотя это никогда не останавливало его и его самок.
Кот напряг мышцы в задних лапах и, одним длинным прыжком преодолел расстояние между ними, легко повалив хрупкую львицу на спину. Правда, он осторожничал, и лапами опирался о землю, поэтому самка никакой физической боли не почувствовала. На губах Рана заиграла довольная улыбка.
- Да, я самонадеянный.
Он нагнулся -  и их губы слились в долгом поцелуе.

0

16

- Самонадеянный? - спросил эвереец сквозь смешок. Такой тон несколько раздражал юную солнечную охотницу, но виду она не подала. Подумаешь, обычный лев, считающий, что она при его виде тут же должна падать в его лапы и умолять провести с ней ночь.
Да что он себе возомнил? - С возмущением подумала самка, еще ожесточенней принявшись точить когти, словно бы она царапала не кору, оставляя на ней глубокие борозды, а шкуру Керана.
Но даже будучи идеальной охотницей, Ди поздно среагировала (сказывалась дневная жара и усталость) - лев напряг мышцы в задних лапах и, одним длинным прыжком преодолел расстояние между ними, легко повалив хрупкую львицу на спину. Правда, он осторожничал, и лапами опирался о землю, поэтому самка никакой физической боли не почувствовала. На губах Керана заиграла довольная улыбка. Кошка едва не закипела от злости. Ее алые глаза вспыхнули дьявольским огнем, и вот уже Гиенна Огненная буквально вырывалась из львицы, как вдруг лев нагло заявил:
- Да, я самонадеянный.
Он нагнулся -  и их губы слились в долгом поцелуе. Выразительные глаза кошки широко распахнулись. Она на мгновение замерла, пребывая в шоковом состоянии, а когда до нее дошло, что случилось, такое началось...
Нервно щелкая хвостом, кошка стала выдираться из-под тела Керана, разорвав их поцелуй и умудрившись до крови укусить его правое плечо, до которого она-таки, в порыве гнева, дотянулась. На ее губах появилась жесткая ухмылка, когда она почувствовала на языке вкус крови.
Ее целью было сейчас перевернуться на живот, а потом резко встать, скидывая с себя льва. Почти все так и произошло. Активно извиваясь и стараясь треснуть побольнее Керана задними мощными лапами, кошке удалось перевернуться со спины на живот, но одного она не учла - подняться и скинуть льва оказалось непосильной задачей, слишком уж тяжелым он был. Поэтому ничего не оставалось, как сделать рывок вперед, намереваясь хотя бы так выбраться из-под тела самца.
- А-ну немедленно отпусти меня! - Злобно прошипела карамельная, делая тщетные попытки высвободиться.

Отредактировано Дийа (29-08-2012 20:54:37)

+1

17

Керан понял, что застал кошку врасплох, но ему это было только на руку. Поцелуй был долгими и страстным, но через минуту кошка взяла себя в лапы и разорвала поцелуй. Его глаза светились неким удовлетворением, что должно было ещё сильнее разозлить охотницу. Она начала нервно дёргаться под ним, но гривастый и не думал о том, чтобы отпускать её; напротив, он только усилил хватку, длинными когтями впившись в мягкую почву. Но тут его плечо пронзила острая боль – Дийа сумела-таки в порыве гнева уцепиться и цапнуть его по мускулу, который сейчас ныл от боли, струйкой крови стекая по огромной лапе. С губ льва сорвался рык, эхом отдавшийся по всей границе. Казалось бы – обычный укус, но, чёрт возьми, больно!
- Зараза! – тихо, но искреннее прошипел самец, но хватку он не ослаблял не на миг. К этом времени львица сумела извернуться и устроиться на спине. А она не так проста, как кажется!
Правда, это было всё, на что  хватило солнечную. Ран превосходил её в размерах и, соответственно, в весе. Скинуть его с себя будет очень трудно, практически не возможно. Глаза льва загорелись победным огнём, он отделался только укусом в плече, пусть и сильным, но к этой боли он уже  начал привыкать. Охотница мигом сменила милость на гнев и уже рычала, приказывала его отпустить её. Послышался смешок из уст самца, но никаких движений на благо львицы он не сделал.
- А ты уверенна, что не хочешь обратного, сладкая? – он нагнулся к её уху, слегка прикусив его и легонько потянув на себя, а его грива приятно щекотала шею и спину львицы.

0

18

Стоило кошке вонзить свои клыки в плечо льва, как с его губ сорвался рык, эхом отдавшийся по всей границе.
- Зараза! – тихо, но искреннее прошипел самец, но хватку он не ослаблял не на миг. 
Ди, почему-то, совсем не сомневалась, что глаза льва загорелись победным огнём. Разумеется, он ведь сильнее ее. Алые же глаза хищницы вспыхнули огнем ярости. Охотница мигом сменила милость на гнев и уже рычала, приказывала его отпустить её. Послышался смешок из уст самца, но никаких движений на благо львицы он не сделал. Это не только разочаровало, но и ужасно взбесило кошечку. Она, все еще продолжая вырваться, поняла, что сделала глупость, перевернувшись на живот и подставив Керану спину - теперь ей нечем ранить его: ни клыками не достать, ни извернуться и разорвать его когтями. Безвыходное положение.
- А ты уверенна, что не хочешь обратного, сладкая? – он нагнулся к её уху, слегка прикусив его и легонько потянув на себя, а его грива приятно щекотала шею и спину львицы.
Но разве сейчас кошку должно волновать то, что грива так приятно касается ее лопаток. Сейчас главное - избавиться от назойливого ухажера в лице Керана, что львица и старалась сделать, то и дело вырываясь и громко рыча.
- Да, я уверена в этом, да, я не хочу обратного! - Злобно прошипела хищница, свирепо дергая гибким хвостом и клацая челюстью.
Когда Керан схватил ее за ухо, охотница взвилась, как ужаленная, едва не скинув с себя нахала. Но и сейчас ей это не удалось. Тем не менее, Ди потратила много сил на то, чтобы высвободиться, именно поэтому ее напор слегка ослаб, ведь не могла же она одна в одиночу скинуть с себя эту тяжелую тушу льва. А тому, кажется, очень даже нравилось положение дел, он ни капельки не ослабил хватку, что лишь больше раздражало хищницу. Тем более, что ей с каждым мгновением все меньше хотелось сопротивляться - от Керана исходила такая мощь и сила, что кошка невольно чувствовала себя совсем хрупкой и слабой в его лапах. Лев был настроен крайне решительно - в воздухе так и витали гормоны любви, от чего противиться хотелось еще меньше.
Но и сдаваться просто так Дийа не была намерена. Она сделала еще один сильный рывок вперед, стараясь хоть как-нибудь выбраться из-под мускулистого самца, но и теперь эта попытка оказалась безрезультатной, а львица почти собвсем выдохлась.

0

19

Охотница гневно рычало, но это лишь придавало самцу уверенности. Он уже пошёл на этот путь и его никакими силами не свернуть обратно. Он был настроен решительно переубедить самку. Она ему нравилась, при чём сильно, но не более. Это странное влечение, смешенное со страстью было таким… странным. Но ему нравилось эта  смесь, которая, впрочем, бывала часто. Но он проводил ночи со львицами без любви, после этого они оставались либо друзьями, либо более не встречались. И гривастого устраивало всё это. Если же у какой-нибудь самки появился малыш  он бы признал своё отцовство и стал воспитывать котят. Но детей нет. И его это не пугало. У многих уже есть львята, но они не такие, как Керан. Главный воин создан для красивых львиц, а не для воспитания львят. Конечно, будь он королём, мигом бы принял какие-то меры, а то трон будет не кому унаследовать.
Длинный хвост дёрнулся в сторону, пушистая кисточка мягко прошлась по боку Дийи, а он снова нагнулся ей и сладко прошептал:
- Почему ты злишься, моя сладкая? Я нечего плохого тебе не сделаю, - на этот раз в его словах не было и доли насмешки, напротив: его голос звучал мягко и ровно, плавно и красиво. Он поднял голову, при этом не забывая о пыле этой львицы, хватку он не ослаблял. Он нагнулся к спине кошки и прошёлся шершавым языком по спине, лопаткам и шее кошки.
Это выглядело как намёк, на который отказаться было не возможно.

0

20

Длинный хвост льва дёрнулся в сторону, пушистая кисточка мягко прошлась по боку Дийи, от чего она вздрогнула, а Керан снова нагнулся ей и сладко прошептал, от чего по изящному телу львицы пробежала стадо мурашек:
- Почему ты злишься, моя сладкая? Я нечего плохого тебе не сделаю, - на этот раз в его словах не было и доли насмешки, напротив: его голос звучал мягко и ровно, плавно и красиво. Это несколько сбивало с толку, ведь если бы лев намеренно злил карамельную, ей было бы намного легче дать этому Дон-Жуану достойный отпор, а теперь ее попытки прекратить все происходящее таяли с каждым его словом - он явно знал, где и как изменить интонацию своего голоса, чтобы приручить к себе даже самых необузданных кошек, к ряду которых относилась и Дийа - молодая, но пылкая охотница прайда Солнца. Хуже всего было то, что в прайде никого не волновало, что солнечную самку может поиметь любой лев во всем Фахари. Иногда возникало чувство, будто самки нужны для двух вещей - чтобы прокормить самцов и чтобы доставить им удовольствие, а потом вынашивать их потомство.
Керан поднял голову, при этом не забывая о пыле карамельной - хватку он не ослаблял. Это вконец заставило кошечку замереть под телом льва и обессиленно закрыть алые глаза, в которых все еще светился гнев и ярость. Все ее изящное гибкое тело было напряжено, а когти выпущены из подушечек. Лев нагнулся к спине Дийи и прошёлся шершавым языком по спине, лопаткам и шее кошки.
Это выглядело как намёк, на который отказаться было невозможно.
Намек этот хищнице был понятен, но она не собиралась давать свое согласие на половой акт, и, хоть и была немного возбуждена из-за ласки Керана, то все равно не собиралась признавать его, как партнера для секса. Эта ситуация напоминала ей прошлое - папаша точно так же прижал ее в пещере, хотя был немного более груб, чем Керан сейчас.
Хвост кошки агрессивно хлестал ее по бокам, а из грудной клетки доносилось агрессивное, предупреждающее рычание.

0

21

Львица не сменила гнев на милость, на что рассчитывал главный воин. Но сдаваться он не собирался. Правда, та долго он львиц ещё не охмурял, что его очень злило. Солнечная самка была с характером, таким крепким орешком, скорлупку которого очень тяжело разломать. Однако сломать можно каждого, вопрос лишь во времени. И Дийа далеко не исключение из всех львиц. Он начал вылизывать ей плечи, пытаясь хоть как-то разогреть тело хищницы. Его хватка ослабилась, кошка могла сбежать. Более того, он могучей левой лапой прошёлся по спине кошки, остановившись у тазовой кости. Его взор стал мягким и добрым, как будто перед ним была не львица, а маленький львёнок.
- Ты свободна, - равнодушно пожал плечами самец, ожидая побега кошки.
Хотя он глубоко в нутрии себя надеялся на то, что она не сбежит. Это было что-то вроде уловки, правда, очень не удачной – если охотница действительно умна, то она сразу же раскусит план Керана. Однако, если в ней горит гнев, она тут же успокоится и умерит свой пыл. Хотя, кто знает, что на уме у этой кошки? Она не переставала удивлять воина своими поступками, то глупыми, то нет. Но её отличие от других кошек лишь влекло его к ней ещё сильнее, словно магнит.
«Давай же!»

0

22

Едва почувствовав свободу, кошка ловко выкарабкалась из-под тяжелой туши Керана и отряхнулась, злобно оскалившись. Ее невероятно разозлило поведение этого наглого самца, хотелось расцарапать ему всю морду, а тело - исполосовать острыми когтями. Но Дийа благоразумно сдержалась, ее злость немного притупилась.
Кошка фыркнула и смерила Керана недовольным взглядом выразительных алых глаз.
- Рада, что ты передумал. - Ехидно заворчала молоденькая самочка и развернулась в обратную ото льва сторону, мягкой соблазнительной рысцой удаляясь подальше от греха.
Не желая того, кошка выглядела очень притягательно, ее стройное гибкое тело работало, словно слаженный механизм. Хвост нервно подрагивал, а уши то и дело прижимались к затылку.
Молодая охотница прайда Солнца была разозлена и сейчас представляла, по меньшей мере, не малую угрозу. Она была зла, раздражена и даже немного возбуждена - такие резкие, стремительные домогательства крупного опытного самца не прошли для молоденькой кошечки бесследно, и за это она ругала себя больше всего.
Но если бы она осталась там с Кераном, он бы непременно овладел ею.
Ди по-немногу отдалялась от хищника, но постоянно чувствовала его плотоядный взгляд, хотя оборачиваться не хотела - вдруг Керан восприймет это как приглашение?
Но, кажется, Льву и не надо было приглашения. Услышав за спиной хруст веток, Дийа поняла, что так просто огромный, мощный самец ее не отпустит, а до этого он просто играл в кошки-мышки.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » | sweet lioness | [Керан & Дийа]