The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]


Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Лев отходил от оргазма уже около пяти минут, хотя его тело до сих пор дрожало и он просто висел на самке. Ему это понравилось на столько, что, хотя Майк ещё даже не отдышался, ему захотелось снова, но, разумеется, если только Ди сама этого захочет.
Самец продолжал вылизывать холку самки, чувствуя, что он до сих пор в ней. Лев встал на лапы, резко подался назад и вышел из неё. Это так же было необычно-приятным чувством, которое он испытывал первый раз в своей жизни. Как только он вышел из Ди, то просто поднялся на задние лапы, и перевесив себя, рухнул на спину, подогнув передние лапы и с улыбкой высунув язык. Кисточка хвоста до сих пор ходила из стороны в сторону, мягко стуча по траве.
Полежав так и отдышавшись, Майк перевернулся и поднявшись побрёл к воде. От таких резких, сильнейших ощущений у него пересохло в горле. Подойдя к речке, он наклонился и принялся лакать.
Удовлетворившись, серогривый самец поспешил вернуться на то место, где, как ему казалось, а может и не казалось, была его самка. Он подошёл к ней и потёрся лбом о её подбородок, всё так же улыбаясь.
- Мне было очень хорошо с тобой... - плавно и тепло шепнул он ей на ушко, а затем, как и в первый раз лизнул его.

Отредактировано Michael (12-09-2012 21:32:07)

0

62

Тело самки сотрясалось в оргазме. Ощущение было невероятным, доселе не ведомым. Кошка заурчала от удовольствия, чувствуя шершавый язык любимого на своей холке. Возникало такое чувство, будто хищнику хотелось еще, словно он не удовлетворился. Хотя Ди не могла его винить - она сама еще не до конца отошла от полового акта и теперь ей самой хотелось продолжения.
Лев отошел к реке попить, и карамельная последовала за ним, так как сама ужасно хотела пить. но ей удалось попить быстрее льва, а так эе молоденькая самочка успела вернуться на свое нагретой местечко и лечь там в ожидании любимого.
Удовлетворившись, серогривый самец поспешил вернуться на то место, где, как ему казалось, а может и не казалось, была его самка. Он подошёл к ней и потёрся лбом о её подбородок, всё так же улыбаясь. Она довольно зажмурилась, ощущая в воздухе аромат гормонов, исходивших от хищника. Вокруг просто витал тестостерон, что неимоверно возбуждало охотницу, заставив ее припасть к земле, замерев от напряжения.
- Мне было очень хорошо с тобой... - плавно и тепло шепнул кот ей на ушко, а затем, как и в первый раз лизнул его.
Ди улыбнулась:
- Майкл... Это было невероятно. У нас с тобой будут самые красивые львята. - Мягко сказала она, урча от удовольствия, а потом открыла выразительные алые глаза, которые смотрели сейчас на Майкла с заботой, любовью, нежностью, теплом и даже некоторым новым желанием.

+1

63

- Майкл... Это было невероятно. У нас с тобой будут самые красивые львята. - Мягко сказала она, урча от удовольствия, а потом открыла выразительные алые глаза, которые смотрели сейчас на Майкла с заботой, любовью, нежностью, теплом и даже некоторым новым желанием.
Лев увидел этот взгляд, и понял по нему, что самка хочет продолжения. Майк перевернулся на спину и улыбнулся, смотря куда-то в небо.
- Я не знал, что так бывает. - до рассвета было ещё прилично, а чем себя занять, серогривый не знал. В голову снова полезли странные мысли. Но тут в его ушах снова прозвенел голос Ди. Он перевернулся на живот и подполз, не поднимаясь от земли, к самке, уткнувшись в её бок и сладко заурчал.
- Что будем делать? До рассвета ещё долго... - сказал он, в голосе ощущалось желание продолжить "игру". Лев снова куснул самку за ушко, перекинув одну из передних лап через спину карамельной хищницы.
Он принялся вылизывать её шерстку в районе ушка, её запах снова начал дурманить голову, да и полежав немного, Майк уже снова был полон сил.
Лев стал медленно перекидывать и заднюю лапу через спину самки, иногда подгибая хвост и касаясь кисточкой бока самки. Он снова оказался над ней, а если быть точнее, то на ней. Кот, сладко мурча принялся вылизывать холку Ди, где ещё были заметны слабые кровопоттёки.

0

64

Майк перевернулся на спину и улыбнулся, смотря куда-то в небо. Улыбка льва приятно грела душу кошки, от чего она невольно заурчала.
- Я не знал, что так бывает. - Голос Майкла казался карамельной таким родным, таким приятным, хотелось слушать его целыми часами без остановки. Хищник перевернулся на живот и подполз, не поднимаясь от земли, к самке, уткнувшись в её бок и сладко заурчал. Она ответила не менее тихим урчанием, довольно прищурив алые выразительные глаза.
- Что будем делать? До рассвета ещё долго... - сказал он, в голосе ощущалось желание продолжить "игру". Лев снова куснул самку за ушко, перекинув одну из передних лап через спину карамельной хищницы.
Он принялся вылизывать её шерстку в районе ушка. Дийа игриво дернула хвостом, промурлыкав:
- Мне кажется, у нас еще есть много незавершенных дел. - Тон кошки не оставлял сомнений - эти дела очень приятны им двоим.
Лев стал медленно перекидывать и заднюю лапу через спину самки, иногда подгибая хвост и касаясь кисточкой бока самки. Он снова оказался над ней, а если быть точнее, то на ней. Кот, сладко мурча принялся вылизывать холку Ди, где ещё были заметны слабые кровопоттёки. Она дернула ушками, ее гибкий хвост размеренно, словно маятник, метался по мягкой траве рядом с рекой.
Кошка снова почувствовала прилив теплой энергии в своем организме, что оповещало: она снова готова к тому, что они с Майклом не закончили.

+1

65

Лев всё ещё нещадно вылизывал шерстку Ди на спине, что доставляло особенное удовольствие самцу, но похоже, не меньшее удовольствие самке.
- Мне кажется, у нас еще есть много незавершенных дел. Тон кошки не оставлял сомнений - эти дела очень приятны им двоим.
Майк мягко урчал, наклонившись к ушку карамельной хищницы и лизнул её за ушком. Снова ощутив её запах и вкус.
- Как же я тебя люблю... - После этих слов, он снова, но уже не сильно, а даже, скорее мягко схватил её за холку, подвинулся немного назад, относительно самки и снова вошёл в неё. И хотя это уже был и не первый раз, по всему телу снова пробежала сильнейшая дрожь. Снова было на столько приятно,что кружилась голова.
Лев начал резкие и сильные движения тазом, громко выдыхая с каждой фрикцией и почти рыча от непревзойдённого божественного удовольствия. Дышать становилось всё тяжелее, удовольствие было на столько сильным, что лев даже сейчас уже почти не держался на своих лапах, постепенно наваливаясь на самку.

0

66

Кошка прижалась грудкой к земле, прогнувшись в спине и призывно зарычав. Новые волны желания затмевали сознание, заставляли хотеть большего. Гибкий хвост молоденькой самочки слегка отодвинулся в сторону, открывая взору льва сокровенные, интимные места карамельной охотницы. Сама кошка была в "охоте", поэтому в воздухе витал аромат ее феромонов, говорящих Майклу о том, что эта самка готова к оплодотворению.
Ди шумно выдохнула, когда клыки хищника коснулись ее холки, а сам лев навис над нею. Не прошло и секунды, как Майкл снова резко вошел в нее полностью, на мгновение замерев.
Божественное ощущение пронеслось по каждой клеточке тела Дийи, и она тихо зарычала.
Майк медлить не стал, его зубы сильнее сжались на ее холке - неосознанно, по велению животного инстинкта, а мощный таз хищника плотно прижался к крупу его самки.
И вот, словно слетев с катушек, лев стал делать сильные, резкие толчки бедрами, пытаясь как можно глубже войти в лоно своей партнерши.
Все это кружило голову, заставляло дыхание сбиваться, а саму Ди - извиваться и рычать от удовольствия. Поэтому не удивительно, что зубами лев удерживал кошку за холку, ведь иначе она бы просто вырвалась.
Вот уже вся масса Майкла навалилась на кошку - лев фактически лежал на ней, продолжая свои мощные фрикции. Дышать становилось все тяжелее - и из-за наслаждения, и из-за огромной массы, прижимающей Ди к земле.

0

67

Самец продолжал овладевать своей самкой во второй раз. Запах феромонов дурманил голову. Лев чувствовал каждой клеткой удовольствие, разносившееся волнами по всему телу, начинаясь снизу живота.
Майк прижал уши и прикрыл глаза тихо порыкивая от наслаждения, изредка выдавая звук, отдаленно напоминающий стон. Его хвост нервно раскачивался из стороны в сторону, лапы были напряжены, из-за чего он до сих пор полностью не свалился на львицу. Самец нависал над самкой, стоя на передних лапах, задние так же плотно стояли на земле.
Лев двигался уверенно и грубо. С каждым его движением его грива скользила по спине самки.
Серогривый все так же с силой сжимал челюсти на загривке карамельной, но это было не скорее инстинктивно, а не специально. Ведь Майк ни каким образом не хотел причинять боли своей любимой.
Просто на данный момент его голова была заполнена лишь одним огромным желанием: овладевать этой самкой снова и снова. Самец проникал в лоно партнерши, создавая характерное хлюпанье, каждый раз, когда скользил своим органом внутри, ощущая всю влажность и все тепло любимой. Запах, неземное удовольствие, легкое и приятное жжение в органе, все это сводило с ума и заставляло стонать.
Серогривый начал двигаться еще быстрее, прислоняясь тазом к крупу хищницы, чувствуя даже как его пушистые шары ударяются о самку при каждой фрикции.
Совершив еще пару движений, лев медленно опустился на передних лапах, потираясь о самку брюхом и грудью во время фрикций. Дыхание хищника было почти таким же частым как и сердцебиение. Снизу живота лев стал ощущать приятную истому, он был на пределе.
Майк сделал еще несколько грубых и резких фрикций, после чего сильно сжался, и резко двинул тазом, почувствовав как прикоснулся основанием органа лона самки, что значило о полном проникновении.
Лев выпустил когти и впился ими в землю, после чего сразу громко зарычал, чуть сильнее сжав челюсти, самец начал изливаться в самку, дрожа от невероятного наслаждения, от которого из пасти вырвался громкий стон. Лапы снова затрясло и снова закружилась голова от мощнейших волн немыслимого удовольствия, добравшегося до нее. Ощутив себя на пике возбуждения, молодой лев вдруг почувствовал, что чуть ли не теряет сознание. При этом густая струя его семени, извергнувшись из члена, наполнила нутро львицы. Лев одним движением выскользнул из любимой и завалился рядом с ней на спину, пошире расставив задние лапы и вздрагивая, когда слабый ветерок пробегал по его чувствительной, покрытой соками и спермой, органе.
Серогривый взглянул на карамельную и разинув пасть и высунув язык, стал наблюдать за выражением ее морды.
- давай делать это всю ночь без остановки? - прошептал он с довольной улыбкой на морде и прижимая уши.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]