The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Ты тоже не любишь дождь?[Alfonco|Шеридан]


Ты тоже не любишь дождь?[Alfonco|Шеридан]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица:  Alfonco|Шеридан
Место действия: Пещера за водопадом. Большой водопад, находящейся далеко от нынешних земель, скрывает за собой огромную уютную и чистую пещеру. 
Время: 1,5 лет назад
Время суток и погода: полночь, дождь.
Обстоятельства: Дождь застал Альфонсо в дороге. Он усталый от бесконечного пути  начал искать место дня отдыха но от усталости засыпает прм под дождем у водопада. Тут его находит молодая львица и ташит его в пещеру за водопадом.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

Отредактировано Alfonco (31-08-2012 20:07:56)

0

2

Шеридан довольно быстро шла по Фахари, аккуратно переставляя лапы так, чтобы не издавать ни единого звука. Нет, она ни от кого не скрывалась и ни на кого не охотилась, просто бесшумное передвижение вошло в ее привычку и намертво засело там. Кошка нервно дернула гибким хвостом, ощущая в воздухе запах озона.
Ну вот. Еще дождя для полного счастья не хватало. - Раздраженно подумала хищница. Что и говорить, кошка вообще терпеть не могла дождь, а вот дождь весной - это еще хуже. Он еще холодный, неприятный и долгосрочный. Может идти всю ночь.
Не успела молодая самка сделать еще и двух десятков торопливых шагов, как темный бархат неба разрезала яркая молния, отражаясь в тепло-медовых глазах кошечки. Она сделала резкий прыжок вперед, словно старалась уйти от дождя, который стеной рухнул с громыхающих небес. В одно мгновение Мокко промокла до нитки, и каждый шаг приносил массу дискомфорта, сопровождаясь мерзким хлюпаньем лап по лужам.
Кошка брезгливо поморщилась, прижав уши к голове.
Ну ничего, я знаю тут неподалеку отличную пещеру. Надеюсь, она никем не занята. - Подумала львица, направляясь в сторону намеченного убежища.
Во время своего недолгого путешествия на ее пути встретился незнакомый лев. Все запахи смыло запахом влаги, поэтому молоденькая самочка не смогла определить, из какого прайда этот самец. В принципе, ей было все равно, ведь она - одиночка и у нее вообще пока нет прайда.
- Эй... - Перекрикивая шум дождя, обратилась Эрида к незнакомцу. - Тут недалеко есть теплая пещера... Пойдем, или ты хочешь мокнуть тут под дождем? - После этих слов хищница, делая мягкие, грациозные прыжки, направилась в сторону пещеры.
И почему она так хотела помочь этому незнакомцу? Наверное, потому, что она терпеть не могла дождь, а ведь он, может, тоже не любил его.
По истечению десяти минут кошка, отряхнувшись, зашла в темную, но сухую пещеру. Темнота не была ей помехой - хищница с легкостью ориентировалась в ней, не чувствуя никакого дискомфорта. Ее выразительные глаза цвета дикого меда метнулись в сторону льва, который тоже пришел сюда с ней.
- Меня зовут Шеридан, но можешь звать меня Мокко. - Спокойно сказала хищница, смерив кота оценивающим взглядом, а затем отвернулась и принялась искать самое сухое и теплое место в пещере.

Отредактировано Шеридан (31-08-2012 20:33:09)

0

3

Лев смиренно лежал на земле и старался уснуть, но чертов дождь не давал, не только уснуть, но и закрыть глаза. Лев не хотел мокнуть и вопше спать на сырой земле, но сил найти пещеру уже не было. Альфонсо чувствовал себя ужасно и у него было одно желание, уснуть, чтоб завтра проснуться, полон сил. Он не ненавидел дождь, но его похождение часто заставляли ночевать, прям во время него. Альфонсо все же смог закрыть глаза. Но когда он это сделал, услышал среди шума воды, чьи, то шаги. Лев открыл глаза и увидел силуэт молодой львицы. Эй...  Тут недалеко есть теплая пещера... Пойдем, или ты хочешь мокнуть тут под дождем?-произнесла она и направилась в сторону пещеры. Лев был рад такой новости и из последних сил направился за незнакомкой. Когда он понял, где была эта пещера, лев почувствовал себя  не очень хорошо. А точнее глупо, что он не дошел до нее несколько шагов. Наконец оказавшись внутри, он первым делом, отряхнулся и осмотрелся. Вот это пещера. , промокнула мысль. Меня зовут Шеридан, но можешь звать меня Мокко.-представилась львица. Лев слегка поклонился и невнятно представился: Альфонсо, после чего улегся, прям на входе стараясь перевести дух.

0

4

Кошка хмыкнула, найдя-таки удобное местечко.
- Альфонсо... Приятно познакомиться. Жаль, что случаем этому послужил дождь. Я его терпеть не могу. - Проговорила молоденькая самочка, удобно улегшись и потянувшись. Тут - в тепле и уюте, она чувствовала себя намного лучше.
Эрида положила голову на передние лапы и зевнула.
- а чего ты был под дождем? Тебе он что, нравится? - Насмешливо спросила львица, переводя на льва взгляд своих красивых, сверкающих в темноте словно драгоценные камни глаз. Она была настроена дружелюбно, наверное потому, что сама сейчас находилась в тепле, далеко от слякоти и сырости. Обычно кошка вела себя более агрессивно или же холодно, но так как сейчас ей удалось уйти от дождя - почему бы и не поговорить по душам? Тем более, что этот лев ей сделает? Вряд ли он - каннибал, поэтому переживать ей не о чем и волноваться нет никакого смысла.
Если вздумает на меня напасть, я ему мордочку-то быстро располосую. - Проскользнула мысль в голове и хищницы и она как бы в подтверждение дернула кончиком хвоста.

0

5

Лев уже чувствовал себя лучше, и чуть не уснул, но его привело в чувство голос новой знакомой. Альфонсо... Приятно познакомиться. Жаль, что случаем этому послужил дождь. Я его терпеть не могу. - Проговорила молоденькая самочка, удобно улегшись и потянувшись. А чего ты был под дождем? Тебе он что, нравится? - произнесла она, уютно устроившись на удобном местечке. Лев встал на лапы и, пройдя вглубь пещеры, забрался в какой-то уголок и улегся там, посмотрев на львицу. И мне приятно. Не особо, просто не знал, что тут есть пещера, а сил искать уже не было.-ответил он ей. -А ты что в такое время тут делаешь? Лев внимательно осмотрел львицу. По мнению льва, она была даже ещё не львицей, а всего лишь подростом который вот так разгуливать не должен, но это было не его дело.

0

6

Лев встал на лапы и, пройдя вглубь пещеры, забрался в какой-то уголок и улегся там, посмотрев на львицу, хотя Шеридан не обратила особого внимания на этот пристальный взгляд.
- И мне приятно. Не особо, просто не знал, что тут есть пещера, а сил искать уже не было. - Ответил он ей. - А ты что в такое время тут делаешь? - Лев внимательно осмотрел львицу. И снова она смело встретила взгляд Альфонсо, нисколько не смущаясь такого внимания. За последние месяцы она привыкла, что самцы с такой жадностью ее осматривают, ведь уже в полтора года ее смело можно было считать обворожительной манящей красавицей, которая в скором будущем вообще станет неотразима. Она еще не была взрослой, но и детская неуклюжесть и пухлость уже давно прошла, а кошка стала еще более изящной и достаточно крупной доя своего возраста. Мокко ответила Льву таким же оценивающим взглядом, а потом дернула гибким хвостом, зевнув и обнажав на удивление белые острые клыки, достаточно внушительные по размеру.
- Я просто не успела дойти до этой пещеры до того, как начался дождь. Я была на ночной охоте, а погодные условия застали меня врасплох. - Ответила хищница, вспоминая, как убила теленка антилопы гну и с удовольствием съела его.
Эрида прикрыла выразительные глаза цвета дикого меда, слегка прижав ушки к затылку.
Погода располагала ко сну: сытый желудок, шум дождя, уютная теплая пещера. Шеридан, не особо смущаясь Альфонсо, положила голову на передние скрещенные лапы и закрыла глаза, стараясь бороться с подступившей сонливостью, хотя это у нее плохо получалось.

0

7

Поведение львицы слегка удивила его, хотя он сам был такой же . Она словно поймала взгляд льва на себе и решила "попазировать на публику". Новая знакомая грациозна, изогнулась и, зевнув, показала свои клычки, хотя уже внушительные клыки, что льва удивила. Он понимал, что это не особо похоже на игру, но и этого хватила, чтоб зажечь во льве интерес.   
- Я просто не успела дойти до этой пещеры до того, как начался дождь. Я была на ночной охоте, а погодные условия застали меня врасплох.-произнесла она, прикрыв свои глаза и прижав ушки к голове. Альфонсо понимал, что она явно хотела бы отдохнуть, да и он сам не прочь был отдохнуть но прерывать разговор ему не хотелось, да и собеседница постепенно стала его привлекать. Ясно. Спасибо тебе, а то бы так и лежал там.-ответил лев. Он встал и медленно, но верно прошелся по пещере, давая львица его повнимательней осмотреть, после чего лев устроился, но слегка поближе к ней.

0

8

- Ясно. Спасибо тебе, а то бы так и лежал там. - Ответил лев. Он встал и медленно, но верно прошелся по пещере, давая львице его повнимательней осмотреть, после чего лев устроился, но слегка поближе к ней.
Кошка призадумалась.
Мне показалось, или он действительно лег ближе? Да нет, наверное, я сильно устала. - Подумала Мокко, иногда выпуская из подушечек лап свои острые черные когти. Хищница с удовольствием отметила про себя, что ее шерсть успела высохнуть и теперь была такой же мягкой, как и до дождя.
Отлично, теперь я себя чувствую просто замечательно. - С наслаждением подумала Эрида.
Она лежала, и хоть ее глаза были закрыты, она буквально ощущала острый взгляд самца.
Она не пыталась устроить показуху, или же специально продемонстрировать льву плавные соблазнительные изгибы своего тела, просто у нее это получалось само собой - природная грация и шарм, так сказать.
В конечном счете, Мокко решила, что не стоит обращать внимание на странное поведение льва.

0

9

Лев внимательно смотрел и оценивал львицу. То, что она стала его игнорировать, не понравилась Альфонсу, но он понимал, что  день был тяжелый, и ей надо было подремать, так же как ему но сейчас у него были совсем другие мысли, чем спать. Лев долго размышлял над этим, но данный момент был просто превосходен. На улице шел ливень, никто в такую погоду не будет шастать здесь... Прошло существенно времени, которые он так и лежал, всматриваясь в львицу.   Такие клычки да и когти... опасная особа.-проскользнула у него в мыслях, но просто так лежать уже наскучила и он встал на лапы и подошел к Шериде. Слушай, есть одно предложение.-хитро сузив глаза, произнес лев. Давай подумаем... Мы одни, на улице никто не появиться... Можем провести это время и поучить удовольствие, чем просто спать.

0

10

Кажется, Альфонсо просто так лежать уже наскучило, и он встал на лапы и подошел к Мокко. Хоть это и немного раздражало, но хищница не открыла глаз, просто прислушиваясь к почти бесшумным шагам Альфонсо.
Слушай, есть одно предложение. - Хитро сузив глаза, произнес лев. - Давай подумаем... Мы одни, на улице никто не появится... Можем провести это время и получить удовольствие, чем просто спать.
Когда хищник произнес эти слова, которые для него, может, и были обыденными, Эрида резко распахнула медовые выразительные глаза.
- Ага, сейчас. Сильно много хочешь, ловелас. Ищи себе кого-то другого. - Ледяным тоном прошипела кошка, угрожающе сверкнув глазами и агрессивно дергая рассекая воздух гибким хвостом.
Каков наглец! Ишь чего захотел... - Злобно подумала Мокко, в то время как все ее тело было напряжено - она в любой момент готова была дать отпор, тем более, что ей не впервой драться со львом, так почему же этот должен быть исключением?
Шеридан буквально излучала опасность и угрозу, даже не смотря на то, что она была немного меньше льва, а так же, по идее, слабее. Но помните, что я говорила - Эрида достаточно крупная для своего возраста, а в ее арсенале есть не только благосклонный взгляд обворожительных глаз, но еще когти и клыки.

0

11

Альфонсо знал что делает. Он понимал, что решение было принята почти не обдуманно, но место и время было удобное. Его разум был затуманен, и его особо не волновала, что он хочет сделать и как это называется. Ага, сейчас. Сильно много хочешь, ловелас. Ищи себе кого-то другого. - злобно произнесла она. Льва не дивила такая реакция, да он ее, по сути, и ждал. Нее, я Альфонсо. А у тебя есть выход? Да, ты очень мощный противник, но ты моложе меня и физический слабее. Бойня может идти долго, но итог будет один. Так почему же обойтись без этого. -закончив свою речь, он провел когтем по подбородку самки. Лев был настроен решительно, так как возможности в последнее время было мала, а путь еще очень долгий впереди.

0

12

Нее, я Альфонсо. А у тебя есть выход? Да, ты очень мощный противник, но ты моложе меня и физически слабее. Бойня может идти долго, но итог будет один. Так почему же не обойтись без этого? - Закончив свою речь, лев провел когтем по подбородку самки. Этот возмутительный жест очень разозлил Эриду. Она, не задумываясь, больно, до крови, укусила Альфонсо, издав грудной рык.
- Не смей прикасаться ко мне. Значит, бойня будет долгой. - Злобно прошипела кошка и сделала резкий прыжок вперед. Кажется, лев не ожидал такого поведения со стороны Мокко. Она едва не сбила кота с лап, ловко пере скочив его и оказавшись у него за спиной. Медовые глаза злобно сверкали.
Теперь она уже не была загнана в угол - у львицы было достаточно большое пространство пещеры, а за спиной - выход из нее.
Теперь более выгодная позиция была именно у Мокко, а не у Альфонсо. И он, явно, был недоволен таким поворотом событий.

0

13

Ну началось. Какие все драчливые.-подумал лев, когда львица укусила его за и просто вылетела со своего места. Лев издал громкий рык, жмурясь от боли. Впервые секунды он не понимал, куда она делась, но когда боль стихла, он обернулся и нашел свою цель. Он вгляделся в ее взгляд и предположил, что она считала, что лев был не готов к этому, но это было не так. Альфонсо не в первой такое совершать, так что он наизусть знает все подведение львиц в таких случаях. Какие вы все, а потом самим будет приятно.-иронично произнес лев. Он был готов теперь к любой атаке, так как ему не хотелось, портит шкуру львице, он решил действовать на хитрость, а не силой.

0

14

Кошка усмехнулась. Ей не в первой доводилось драться со львами, желавшими обладать ею. Проще говоря, девяносто процентов львов при ее виде становились озабоченными самцами, готовымк быстренько оприходовать сексуальную львицу-малолетку, не задумываясь о последствиях - ведь в ее возрасте возможность забеременеть не грозит. Это и привлекает иногда даже десятилетних хищников, не то, что молодых. Чаще всего Мокко с успехом отбивается от настойчивого ухажера и с легкостью ускользает. Поэтому сейчас у нее не возникло даже мысли, что Альфонсо сможет покорить ее.
- Какие вы все, а потом самим будет приятно. - Иронично произнес лев. Он был готов теперь к любой атаке. Это было видно по его напряженным лапам и спине.
Но Эрида не собиралась вот так просто отдаваться на волю и милость этого льва. Взгляд ее медовых выразительных глаз был холоден, в них читался ледяной расчет и уверенность. В случае, когда не удается застать противника врасплох, приходится действовать лоб в лоб. Так Эрида и решила поступить.
Бесшумно, словно тень, хищница сделала грациозный, мощный прыжок вперед, выпустив острые когти и оскалившись.
Сейчас я покажу тебе, наглец. И вряд ли ты потом вообще захочешь когда-нибудь то, что предложил мне. - С насмешкой подумала Мокко, полностью уверенная, что при силе прыжка и ее достаточно крупных размерах ей удастся сбить льва с лап, как бы он не был готов к атаке.

0

15

Лев крепко стоял на месте, не сводя с львицы глаз. Данный момент был решающий, и прозевать его было нельзя. Лев не был не во что уверен, он действовал наудачу, и это, как удивительно, много раз срабатывала, хотя и были не очень хорошие моменты. Мышцы льва были напряженны до предела, так как соперник был силен, а проигрывать ему не хотелось. И вот, львица едва заметно двинулась и прыгнула, прям на него. Лев чуть ли не замешкался, но все, же успел отпрыгнуть в сторону. Так как он стоял почти у самой стенки неподалеку от которой лежала несколько валунов. Шансы были пятьдесят  на пятьдесят но  они были. оставалась только ждать приземления противницы.

0

16

Эрида ничего не успела понять - она просто должна была сбить Альфонсо, тогда чего же не последовало столкновения?
Как и предполагалось, лев ловко отпрыгнул в сторону, готовый к такому повороту событий. А что оставалось Мокко? В принципе - ничего, просто мягко приземлиться на лапы и Недовольно нахмуриться. В этой пещере для "военных" действий было не сильно уж и много места, хотя на первый взгляд пещера казалась очень даже просторной.
Альфонсо удалось загнить кошку в угол - она не учла того, что он может уйти в сторону, поэтому она едва ли не вписалась мордой в каменную стену, но успела извернуться в воздухе и приземлиться в считаных сантиметрах от валунов. Итак, расклад был очень плох - впереди - стена, сзади - Альфонсо, которого явно начинало все это раздражать, но Эрида не собиралась сдаваться "малой кровью", предпочитая до последнего отстаивать свою честь и достоинство. Лев хоть и был крупнее Мокко, это ее совсем не пугало, она пережила достаточно, чтобы перестать обращать внимание на внешние данные, тем более, что они часто бывали обманчивы.

+1

17

План, которой рассчитал Альфонсо был не идеальный и как уже говорил на удачу. Он не недооценил львицу, которая оказалась очень ловкой, раз смогла спастись от встречи лбом с валунами, но и такой расклад был хорошим. За один миг все выгодное положение соперницы оказалась во власти Альфонсо, а ей достался его угол. Рад, что ты такая ловкая. Удар лбом об камни был бы очень опасен, но и возможно в плюс мне.-спокойно и даже весело произнес лев. Сейчас он не знал, как действовать, плана не было, и он решился поступать необычно, а точнее быстро и без тактики. Лев резко сделал пару шагов вперед и навалился на львицу, и повалил львицу, прям на валуны, прижал её к ним. Ты храбрая и сильная, я это уважаю в соперниках.-игриво сказал лев, резко отпустив ее и вернувшись обратно на то же место.

0

18

Мокко разозлилась от слов льва.
- Не тебе такое счастье, Альфонсо. - Зашипела кошка по поводу слов "но и, возможно, в плюс мне", сказанных львом. Настроение хищницы стремительно падало, а ее оппонет вел себя с каждой секундой все наглее, что разжигало в душе львицы огонь ярости еще больше.
Лев резко сделал пару шагов вперед и навалился на львицу, и повалил ее, прям на валуны, прижал её к ним. Ты храбрая и сильная, я это уважаю в соперниках. - Игриво сказал лев, резко отпустив ее и вернувшись обратно на то же место.
А что она могла сделать? Она меньше льва, да еще и загнана в угол, как мышь котом. Хищник явно играл с ней, как-то по-своему, жестоко, от чего Эрида чувствовала себя, словно утопающий, которому то дают сделать маленький спасительный вдох, то снова с головой погружают в воду.
Кажется, Альфонсо не собирался отпускать ее из своих лап, так как любая попытка кошки обойти льва и покинуть пещеру пресекалась или рычанием, или же просто путь к свободе был загорожен телом хищника.
Но сдаваться Эрида была не намерена. Она была очень зла сейчас, ее выразительные медовые глаза полыхали, как два факела, а из-за тусклого света, попадавшего в пещеру и отражавшегося от радужек, глаза светились в темноте...

0

19

Лев чувствовал свое превосходство в "битве", хотя он не считал это настоящей дуэлью, а лишь попытки львицы сохранить свое достоинство. Лев совершенно не желал, портит ее внешний вид да и совершенно как то бить ее, но если придется что он не пожалеет сил. Лев понимал, что любой его удар может привести к неудаче и все вновь измениться, поэтому он решил взять ее измором. Лев присел, прям у выхода из пещеру и посмотрел на львицу. Я не хочу, портит твою  шкуру и оставлять какие-то раны, все завесить от тебя. Я мог бы испортит тебе внешность, так что боюсь, будет плохо, но не хочу тебе ломать жизнь. Выхода два, унять свою гордость, либо попытаться сбежать через этот вход. Выбирай.-закончив он,  как и до этого внимательно наблюдал за львицей.

0

20

Идти напролом к выходу из пещеры было сейчас самым бессмысленным вариантом - Альфонсо ни за что не упустит столь лакомый кусочек из своих лап - обаятельную, невероятно красивую молодую самочку с манящими движениями и соблазнительной фигуркой. А по сему она не стала ему отвечать колкостью на колкость, а просто села на пятую точку, обвив передние лапы гибким хвостом.
Она перестала показывать свое волнение, так как оно пропало - львица чувствовала себя сейчас вполне уверенно.
- Рано или поздно тебе надоест сидеть там, и тогда я выберу второй вариант, уж не сомневайся. - С некоторой ленцой в тембрально насыщенном голосе промурлыкала хищница и показательно нагло зевнула, перемявшись с лапы на лапу, хотя спать ей совершенно перехотелось в тот самый момент, когда самец стал проявлять чрезмерную активность в ее сторону.
Расстояние до Альфонсо было достаточно велико, поэтому Мокко позволила себе немного расслабиться и лечь, скрестив передние лапы, хотя в любой момент она могла за считанные секунды подняться и отразить удар или атаку - любые действия со стороны кота, которому явно не сильно часто удавалось встретить настолько упертую самку, какой, по сути, и была Шеридан.

0

21

Рано или поздно тебе надоест сидеть там, и тогда я выберу второй вариант, уж не сомневайся. - С некоторой ленцой в тембрально насыщенном голосе промурлыкала хищница и показательно нагло зевнула. На нее слова лев лишь хихикнул. Её упорство было похвально, но в тоже время уже надоедала льву. Ну хорошо, давай подождем...Пока пройдет дождь, пока я наберусь сил, тогда я уж точно сильнее кое-кого стану да и я очень давно не расслаблялся.-произнеся это он убедился что выхода у львицы нет и расслабился но не спускал взгляда с львицы. Может пообщаемся, и узнаем друг о друге побольше, раз ты такая вредная.-поинтересовался он.

0

22

офф: жду 3 дня... нет так закрываю уж флеш...

0

23

Alfonco
Отпишу сегодня, не психуй)

0

24

Кошка не собиралась трепал языком с этим львом, так как таким способом она могла потерять бдительность, а этого нельзя было допускать.
- Нет уж, спасибо. У меня нет охоты разговаривать с тобой после всего, что произошло. - Холодно проговорила хищница, краем глаза наблюдая за действиями Альфонсо. Ей было плевать, когда он там наберется сил - или что он там говорил? Все его слова кошечка пропустила мимо ушей, чтобы не забивать голову ненужной информацией.
Львица хоть и была внешне расслаблена, внутри у нее все клокотало от напряжения, ведь самец мог в любой момент кинуться на нее и взять-таки свое. Но добровольного согласия Мокко решила не давать, тем более что вряд ли лев захочет совокупиться с ней, ведь она совсем еще юная, хоть уже и очень привлекательная.
Тем не менее, Альфонсо должен быть заядлым ловеласом, чтобы позариться на молодое, гибкое тело Эриды, которое было еще пока не совсем готово к тому, о чем думал хищник, поглядывая в ее сторону.

0

25

Нет уж, спасибо. У меня нет охоты разговаривать с тобой после всего, что произошло.-холодно произнесла она. Лев понял, что ее не получиться как-то сбить с толку, и это беспокоила его. Лев понимал, что вся попытка была бесполезна, и все привело к первоначальному положению.
Прошло некоторое время, и лев успел слегка задремать и набраться сил. Лев приоткрыл глаза и увидел, что ничего не изменилась. Львица все еще лежала там же непонятно спала или нет. Лев поднялся на лапы и медленно и уверенно подошел к ней ближе. Отдохнула? Давай теперь закончим дело. Ты же так была уверенна, что победишь.-слегка улыбаясь, сказал он. Если я смогу утихомирить твой пыл, то ты моя, если нет, то я уйду. Альфонсо считал что она пойдет на дуэль, так как та была уж слишком самоуверенна. Тут мала места, можно на улице. Дождь будет как раз в тему, но только сражаться до конца.

0

26

Прошло немало времени с тех пор, как лев заснул, или сделал вид, что заснул. Тем не менее, выбраться из пещеры не было возможности - Альфонсо был слишком крупным и заграждал едва ли не весь выход.
Мокко выдохнула и ее выразительные глаза цвета дикого меда стали искать хоть какую-нибудь лазейку из этой чертовой пещеры.
Но пока она занималась поиском, хищник успел очнуться, и теперь нагло подошел почти вплотную к ней.
Он сделал ей нескромное предложение.
Кошка презрительно покосилась на Альфонсо, а потом холодно рассмеялась:
- Размечтался. Хотя... Я и тут тебе задницу надеру, для этого даже не стоит выходить под дождь. - Прошипела молоденькая хищница, а с ее пасти шел пар - было достаточно сыро и холодно.
Эрида дерзко усмехнулась, а когда сделала резкий разворот, ее гибкий хвост, изящно извиваясь, нагло хлестнул Альфонсо по переносице, причем достаточно ощутимо - кошка была сильно раздражена, а от этого ее хвост вообще ходил ходуном.
Бесшумно Эрида скользнула в черноту пещеры, на секунду пропав из поля зрения льва, а потом выскочила с другой стороны, вонзив острые клыки в его правую заднюю лапу.
Во рту моментально возник вкус крови - горячей крови. Хищница победоносно злорадно оскалилась, но лапу не выпустила, а лишь сильнее сжала челюсти, заставляя Альфонсо взвыть от боли, резко пронзившей его конечность.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Ты тоже не любишь дождь?[Alfonco|Шеридан]