The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Пещера Королевы


Пещера Королевы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-------Прайд Нани--------

  Крылатый гонец изящно приземлился перед венценосной парой, отвешивая обоим глубокий уважительный поклон. Ко львам королевский вестник в n-м относительно с равнодушием, но уважал их силу и несгибаемую волю, а вот все их междоусобицы - не его ума дела.
  -Ваше величества, - пророкотала большая птица. - У меня есть для вас известие. Около границы нашего прайда были найдены ваши дети: принц Чик и принцесса Уна. Не волнуйтесь, путь львят утомил, но они здоровы и в полном порядке. За ними присматривают. В ближайшие дни вместе с сопровождающим они будут доставлены вам в целости или сохранности, или вы можете прислать за ними кого-то из своих воинов. Конец сообщения. За сим я должен откланяться.
  Ещё раз поклонившись, гонец, подняв в воздух клубы пыли, улетел.
-------Прайд Нани--------


  Сутки спустя после этих вестей принц Чик и принцесса Уна благополучно вернулись в прайд в сопровождении сначала нанийского воина, затем переданные направленным навстречу львом из прайда Данте.


  А ещё через пару дней после возвращения детей посол из прайда Нани пересек границу с тем, чтобы донести какие-то вести от короля Аларона. Охотница Бия сообщила, что он вёл беседу с советником Кроули - Сарабом, но, конечно, в первую очередь желал видеть как королеву Мизэ, так и короля Кроули. Так или иначе, послу было предложено остаться на ночь.
  Что, конечно, вскоре стало известно всему прайду.

0

32

>>>> Лобное место

Немезида уходила с собрания разозленной и раздраженной. Впрочем, с того момента ничего и не изменилось, если бы не одно НО. Пройдя достаточное расстояние до пещеры, на встречу львице и котятам вышел еще один сын Кроули - Габриэль. Рядом с ним шла Мшиса. Завидев эту парочку, Нем сразу почувствовала, что не ладное. Приказав львятам остаться на месте, шоколадная подошла к подростку. Тот рассказал все, что произошло. Цокнув языком, самка показала взглядом Мшисе, чтоб та шла за ними. Теперь к ним присоединилась львица, а настроение Немезиды упало на самое дно.
Когда они пришли на место, Немезида ненадолго остановилась перед входом в пещеру. Без Мизэ тут было как-то совсем пусто. Сделав глубокий вдох, а потом и выдох, кошка шагнула в пещеру. Она дождалась, когда и львята зайдут, а потом посмотрела на львицу, мнущуюся у входа. Немезида была наслышана о ее "подвигах". Отвращения она к ней и не испытывала, это личное дело каждого. Хочет, пусть спит с кем попало, ее право, не с одиночкой. Немезида раздраженно дернула хвостом. Сейчас в ее голове творился бардак и что сейчас делать, кошка не представляла. Надавать тумаков львятам, а потом приняться за Мшису. Немезида решил наоборот. Сначала львица.
— Чем интересно ты думала? Хотя... Можешь не отвечать. Знаю я, чем ты думала. — Холодно произнесла самка, как раз перед тем, как охотница успела что-либо сказать. Взгляд зеленых глаз Нем скользнул по потолку пещеры, как будто там написан ответ на все ее вопросы. А может, она искала успокоение? Тишина повисла в воздухе. Мшиса явно понимала, что тревожить Нем не стоит, ибо это плохо кончится. Надеюсь, львята тоже это понимала. Шоколадная бросила на них холодный взгляд, намекая: скажите хоть слово, будет хуже.
— Итак... Я бы много чего хотела сказать. Благодари этих мелки за то, что они здесь. — Кошка тяжело вздохнула. — Мало того, что скрыла этого льва, так еще и Родни заставила молчать. Самой-то не противно? — Совершенно не смотря на львицу, задала вопрос Нем. Ответа она на него не желала слышать, поэтому резко подняла голову. Шоколадная видела, как охотница смотрела на Уну. Видимо, ждала, что та поможет. Нем тут же подошла к львице и закрыла собой ей обзор на принцессу.
— Когда я закону с ними, то примусь за тебя. Будешь сутки торчать в герезани без еды и воды. И поверь, это еще цветочки по сравнению с тем, что я хотела сделать. А теперь, кыш!— Это вышло очень громко. Слова эхом отскочили от стен. Львице дважды повторять не надо. Ее уже и след простыл. Если бы Немезида могла, то лишила бы эту львицу самого дорогого, что у нее есть. Жаль, что секс не отберешь на всю оставшуюся жизнь. Нем даже представить боялась, что происходило в той пещере, пока льва не нашли. Что он там с Мшисой делал? Кошка мотнула головой из стороны в сторону, прогоняя ненужные мысли. Она понимала, стоит ей подумать об этом, то злость все больше и больше закипала в ней.
— Надо будет потом за ней послать кого-нибудь. Пусть посидит и подумает о своем поведении. — Скорее, в пустоту сказала самка, чем кому-либо, да и на львят она не обращала никакого внимания. Лишь когда ее взгляд наткнулся на сына и принцессу, львица опомнилась.
— Так-с, теперь вы двое. Разве вам не говорили, что убегать на прогулки без разрешения нельзя? Что послужило толчком для побега?— Строго, но одновременно холодно. Немезида подошла к львятам и села напротив них, дожидаясь ответа.

Отредактировано Немезида (06-07-2015 16:26:02)

0

33

>>>> Лобное место

Эну смиренно шел за матерью, не сводя с нее взора. Однако стоило ей повернуть голову в его сторону, даже не посмотреть, как он тут же глядел куда угодно, но не на львицу. До пещеры им не удалось дойти спокойно. Встретили какую-то самку, которая, судя по всему, тоже ничего так провинилась, раз ту направили к его величеству регенту. Мать замерла на минуту у входа в пещеру, замер и наш герой. Не знаю, о чем думала она, но ему на ум пришла одна мысль: "- Даже странно заходить сюда без взрослой королевы и не видеть Чика поблизости, чтобы опять устроить очередное соревнование". - Немного грустно стало даже. "Найдут ли они его? Вернутся ли? " Опять он задавался вопросами, которые совершенно не должны терзать детскую голову.
Тем временем все уже зашли во внутрь, и лишь провинившаяся самка не осмеливалась зайти дальше порога. Эну быстренько проскользнул мимо нее, очутившись рядом со своей подругой. Он с интересом наблюдал за матерью, чью работу вот в таком виде еще никогда раньше не видел. Не видел львенок ее такой сосредоточенной и холодной. Она не разбрасывалась лишними эмоциями и выражениями морды, но голос всегда выдавал все чувства. Быть может, окружающие не замечали, как тот менялся, но от сына ничего нельзя укрыть, ведь он же часть ее. "Мне кажется или она правда стала еще более замкнутой? Эх, мама..." Огорченно вздыхая, малыш уже и забыл о своей участи.
Гневный возглас шоколадной эхом отдался от стен пещеры, сделав тот устрашающим. Потеряшка поморщился. Не очень ему хотелось представлять, что сделают с той самкой за ее проступок. А потом Немезида вспомнила про львят. Усевшись напротив котят, мать задала четкий и понятный вопрос, ответ на который должен был быть таким же. Эну посмотрел на свою подругу и кивнул. Это означала что-то вроде - " давай я сам, мать же все-таки". Затем сделал решительный шаг вперед, набрал в грудь побольше воздуха и, нахмурившись, дал-таки ответ:
- Я виноват, мама. Я хотел сбежать, чтобы меня не казнили ... благодаря тебе. Уна вызвалась меня проводить, а потом... потом не решилась идти домой одна, поэтому пошла со мной. - Выдохнув, он все также продолжал серьезно смотреть на львицу снизу-вверх. Ему была страшно. Страшно, что потеряет мать, подругу и всех остальных. Но бояться свою родительницу он и не думал. Это совсем другое.

0

34

---- Лобное Место
Нельзя сказать, что Уна была сильно напугана. Просто немного щекотало сердце, а по нему еще бил адреналин, который давал мелкой свалить отсюда при любой возможности.
Нем встретила какую-то львицу, кажись Мшису или Мшицу.. Даже живя тут с рождения, Уна вечно путала имена, зачастую из-за этого львенка попадала в каверзные ситуации.
Довольно грубо прогнав львицу, темная обратила внимание на львят. Светлая прочувствовала себя не в своей тарелке, ибо тут беседа будет по круче, чем на лобном. Не забываем, что Уна принцесса и могла погибнуть. Паники было бы больше, чем при атаке сотен гиен.
Эну говорил нерешительно, запинаясь, что весьма удивило голубоглазую. Да они виноваты, но частично это не их вина! Если бы львята не сбежали, то Эну на следующий день утопили или просто перегрызли горло, как обыкновенной зебре! Льву, который бы мог хоть когтем дотронуться до безобидного львенка, Уна бы даже в глаза не смотрела и никогда не поделилась последним кусочком мяса. А когда она стала бы королевой, то поддала ему жару...
- Да, мы виноваты. Но что оставалось делать Эну, когда ты назвала его отца при Хале? Если бы мы не сбежали, то благодаря тому, что ты загуляла с кем-то левым, его труп уже сейчас был за километры отсюда. Прибило  бы течение к берегу, а там бы уже гиены поджидали, они же любители львиного мяска? - Ни капли раскаяния. Кто-то получит по своей мохнатой заднице.

а где переход из другой локации?
Эну

спрятался XD

Отредактировано Una (16-07-2015 00:27:41)

0

35

Немезида почувствовала усталость и легкую боль в висках. Она не так часто уставала, но сейчас поняла, что ей требуется отдых. Выслушав Эну, львица было уже хотела что-то сказать. Вернее, признаться в том, что убегать не следовало, ибо его отец намного ближе, чем кажется. Хотя, с характером Хала, он далек и путь к нему не из легких. Достучатся до этого льва трудно, но именно это и привлекало шоколадную в нем. Львица всеми силами пыталась убедить себя, что кроме секса, который был очень давно, их ничего не связывает. Так оно и есть, но только для самого Хала. Нем казалось, что именно Эну и является той ниточкой, что обвила ее и горе-воина, но с каждым разом понимала, что все это лишь ее бредни.
Уна стала последней каплей. Своими словами она неосознанно нажала на кнопку "пуск". Все барьеры треснули и наружу потекла злость. На себя. На Эну. На Уну. На Хала. На всех и вся. Сейчас Немезиду окутала темная аура, что с каждой минутой становилась все больше и больше. Сама не понимая, что она делает, львица занесла лапу и выпустила когти. Она уже хотела полоснуть когтями по мохнатой щеке принцессы, но вовремя остановилась. Лапа повисла в воздухе прямо над головой юной львицы. Спрятав когти, самка дала Уне хороший подзатыльник и опустила голову на уровне мордочки принцессы.
— Будь ты моим львенком, давно бы наподдавала тебе хорошенько. Но поверь, еще одна выходка с твоей стороны, и я не сдержусь. — Холодно проговорила шоколадная, глядя львенке прямо в глаза. Сейчас в зеленых очах отражалось все и это выдавало то, что чувствовала самка, но голос оставался таким же неизменным. Львица резко дернула головой в сторону выхода, прислушиваясь, нет ли кого около проема. Самка боковым зрением посмотрела на сына. Наверное, пора ему знать правду на счет его отца.
— Эну, прости меня. — Львица закрыла лапой глаза, собираясь с мыслями, а потом обратила свой взор, полный сожаления и раскаянья, на сына. — Помнишь того льва в пещер? Хал... Он твой настоящий отец и это чистая правда. Тогда в пещере я растерялась. Я думала, Хал не поверит мне. Я ляпнула, не подумав. Все было слишком сложно. — Под конец голос львицы становился тише. Уши прижались к голове, а глаза закрылись. В пещере как-то жарко, даже слишком. Дышать стало труднее. Казалось, что ребра стиснули невидимые оковы. Ком застрял в горле. Львица глубоко вздохнула, стараясь держать себя в лапах. Чувства переполняли ее, как тогда в пещере. Хотелось уйти подальше от посторонних глаз и в тишине поплакать, чтоб никто не видел, что и Немезида может дать слабину. Прогнав слезы, кошка выжидающе посмотрела на Эну.

+1

36

У матери с сыном состоялся недолгий зрительный контакт, по результату которого могло бы все обойтись. Но тут в разговор вступила принцесса. Котенок тут же присел, разочарованно прижав к голове уши, зажмурился. "Уна, блин..." И чем больше она говорила, тем яснее для львенка становилось будущее. Они оба получат конкретных бздянок лишь за одни такие слова. Подруга замолчала, ожидая ответа регента. Эну глубоко вздохнул, открыл глаза. Посмотрел на мать и онемел. Пожалуй, впервые ему довелось увидеть ее настолько недовольной, я бы даже сказала злой. Морда оставалась такой же невозмутимой, но, казалось, периодически на ней проскальзывали хоть какие-то эмоции, в основном негативные. Все было как в замедленной съемке. Шоколадная львица занесла над головой юной королевы лапу, причем лапу с выпущенными когтями, но потом остановилась. Потеряшка облегченно выдохнул. Однако его тело все еще оставалось в напряжении, кисточка хвоста то и дело неестественно подергивалась. К слову, у нашего героя в голове даже и мысли не закралось, чтобы защитить подругу от такого нападения. И это дошло только уже через пару минут, от чего стало стыдно даже смотреть в сторону Уны.
Но это было еще не самое интересно, что могло произойти, скажу я вам. После того как Немезида разобралась с принцессой, она приступила к своему сыну. Причем приступила - это слишком громко сказано. Вместе ругани и тумаков она вдруг попросила прощения у своего сына. Эну склонил голову на бок, непонимающе хмурясь. "Что она умеет в виду?" Мать вела себя как-то странно, очень странно. Ей не были никогда присущи подобные эмоции, тем более такая эмоциональность, как сегодня. Львенок склонил голову в другую сторону, все также не понимая, что здесь происходит. Даже после всего сказанного, Потеряшка не верил в это.
- Подожди, подожди... Ты хочешь сказать, что... Хал мой...? - Чтобы осмыслить сказанное, малыш еще раз повторил это для себя вслух. Только вот назвать этого неотесанного мужлана отцом, даже язык не повернулся. Хотя, судя по его вопросительной интонации, можно было и так это понять. Нет, это слишком трудно понять. Эну несколько раз потряс головой, желая вытряхнуть все это из головы. А если это был плохой сон, то скорее проснуться. Только вот ничего не вышло. Он все еще был в королевской пещере с матерью и подругой. Кстати о ней, вот сейчас Потеряшка сам был готов ей треснуть, если в этот момент она бы влезла в их беседу.
- Нет, мам, шутка, конечно хорошая, но мне как-то не весело. - Шоколадный попытался улыбаться, но это как-то по-истерически получилось.

0

37

Прошло от силы несколько минут, но Немезиде показалось это целой вечностью. Она так боялась услышать ответ сына и его реакцию на все это. Впрочем, реакция была и такая, какой представляла ее самка. Она заранее знала, что Эну не поверит, да и как тут можно поверит после всего, что произошло? Наверное, кошка и сама бы не поверила, окажись в такой ситуации. Но правда есть правда и ее нужно принимать, не смотря на то, какая она. Сейчас для Эну она была жестокая, и Нем это понимала. Узнать, что твой отец  с таким жестким характером, тут любой бы в обморок рухнул. Хорошо хоть Эну держится.
Шутка? Он что, издевается? По лицу кошки прошлось раздражение. Ну как в этой ситуации можно подумать о таком? Неужели шоколадная сказала все это неубедительно? Сейчас было не до шуток, веселья и смеха. И всем своим видом кошка пыталась показать, что все серьезно и шутить она не намерена.
— Боюсь, Эну, это правда. Хал твой настоящий отец. — Немезида глянула сыну в глаза. Сейчас за холодом прятались извинения за то, что она не рассказала это раньше. За то, что Хал его отец. За свою глупость. И за то, что все так произошло. Сейчас захотелось подойти, лизнуть сына в лоб и прижать к себе, но львица сдержала этот порыв, но наличие принцессы в пещере не давало шоколадной так поступить. Уна не должна знать, что Нем не всегда такая холодная и неприступная. Но и бездействовать кошка тоже не могла. Она подошла к сыну поближе и опустила лапу на его голову, аккуратно погладив по светлому чубчику. Глаза закрылись, пряча любовь, но ни один мускул на шоколадной морде не дрогнул. Нем молчала, боясь спугнуть столь любимую тишину. Но и продолжатся дальше так не может.

0

38

Чем больше Эну смотрел на мать, тем яснее для него становилось то, что это все правда. Правда, что его мать когда-то давно закрутила роман с главным воином и появился львенок. Наш львенок. "Вот. Же. Блин." Он даже не знал, как реагировать на такую новость. Буквально с самого раннего детства Потеряшка мечтал узнать, кем же был его отец. Столько историй разных придумал, столько ситуаций проиграл в голове, но ни одна его фантазия была не похожа на этот момент. Ни одна. Малыш посмотрел матери в глаза, где прочитал извинение. Да за что тут извиняться? Что не сказала, кто его родитель? Что вообще замутила с этим львом? Львенок не мог ответить ни на один вопрос, который возникал у него в голове. А вопросов было слишком много. Хотя, по большей мере, ответом на все вопросы был всего лишь Хал, по совместительству главный воин прайда Данте, а еще и папа. "Как мерзко звучит «папа»". Презрительно поморщившись, Эну мельком глянул на принцессу, которая притихла на время выяснения семейных отношений.
В этот же момент Немезида оказалась рядом со своим сыном. От неожиданности, а он не заметил ее передвижения, шоколадный отшатнулся в сторону. Однако это не помешало львице положить свою лапу ему на лоб, ласково погладив. Нахмурившись, Потеряшка с силой своей лапой скинул материнскую.
- Понятно! - недовольно буркнул маленький самец, резко направившись в сторону выхода. Надо все это обдумать. Хотя, что тут думать? Факт и так останется фактом. Это была слишком новая, странная и нежеланная информация для нашего героя. "Узнал, блин, кто отец. Лучше бы вообще она мне этого не говорила." Несомненно, в нем кипели эмоции. И основной из них был гнев. На мать, воина, принцессу - всех, кто только попадется под лапу.
- И оставьте меня обе! - громко заявил Эну, находясь уже у выхода. При том он даже не повернулся. Просто побрел туда, куда его всегда вели лапы в любой непонятной ситуации.

Лианы над озером

0

39

Небольшой бунт львенки был подавлен Немезидой, довольно ощутимо ударившей лапой по щеке светлой. Светлоглазая недовольно что-то буркнула, недовольно покосившись на шоколадную и потерев ушибленное место лапой. Черноухая стала злопамятной, и она мысленно записала за львицей грешок.
А она, виновница покрасневшей щеки принцессы, решила не ждать "подходящего момента" или какой-нибудь предыстории. Сказала, что мол Хал и есть его отец. В принципе, могло быть хуже, но всё же он опять таки королевских кровей. Вообще и так Кроули от всех детей наделал, так еще и Эну его родственник! Это не в какие рамки не лезло! Но кошка искренно удивилась известию о родителе темного.
- Вот это поворот! - Отреагировала Уна, приподняв брови. И как всегда на ее не отреагировали. У них вдвоем свои разборки грядут, а у нее может и свои дела есть.
- И оставьте меня обе! - Светлая так задумалась, что и событий в пещере не заметила. Но она определенно ничего не делала!
- Эй, а я что тебе сделала?! - Обиженно фыркнула львенка. Пусть от такого известия он был готов рвать и метать, но так не за что кричать? - Я не твой любимый папаня, чтобы на меня злится, -  злобно съязвила Уна, яростно змахнув хвостом. Тут она не хотела оставаться наедине с Немезидой, но и за Эну следовать не хотела.
И на автомате она пошла куда глаза глядят, а они ее медленно привели длинным путем на лобное место, которое в данный момент самое плотнонаселенное место в прайде.
----> Лобное место

0

40

--- Лобное место --->

Ахади пришел с места собраний. Он довольно таки устал за прошедший день, но разговор с Уной поднял ему настроение. Сейчас, приближаясь к Скале Единства, воин начал сомневаться, стоит ли силой «штурмовать» эту твердыню и ту, которая нашла там пристанище. Но, раз уж пришел, шоколадный решил просто мягко поговорить с львицей.
-Немезида? – его голос эхом отлетел от стен пещеры. Когда глаза немного привыкли к темноте, он разглядел статную фигуру львицы, стоящей посреди пещеры. – Давно тебя не видел. Много всего свалилось в последнее время, а? Регент – дело нешуточное, -  Ахади сжал губы и многозначительно покачал головой. - Не желаешь немного расслабиться..? - заискивающе добавил лев низким голосом, с каждым словом всё стремительнее сокращая расстояние между ними. - Снаружи красивый закат.
Он обошел львицу со всех сторон. Её непроницаемое лицо каждый божий раз, стоило воину заговорить с нею, сводило его с ума. Пусть только попробует и сейчас бросить в него холодным отказом! Ахади не станет снова прятаться за ширму безразличия, спасаясь от колкостей этой львицы! Колкостей? Нет, лучше сказать ледяного града. Уже сейчас он предчувствовал, что мягкого разговора не выйдет. На мгновение, он, верно, забыл, с кем решил встретиться.
Но ничего, в этот раз всё будет по-другому!

Отредактировано Ахади (03-08-2015 01:58:08)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Пещера Королевы